Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Физкультура / Другие методич. материалы / Организация и проведение дня бегуна в МБОУ Одинцовская СОШ №17
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Физкультура

Организация и проведение дня бегуна в МБОУ Одинцовская СОШ №17

библиотека
материалов

Спортивные люди – они так красивы.
В них столько энергии, бодрости, силы.
Ты хочешь на них быть хоть каплю похожим?
Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!

Здоровье усилит, успехов прибавит.
От скуки, безделья тебя он избавит.
Поверь ты в себя и добейся высот.
О чем ты мечтал, даст тебе только спорт.
hello_html_32b0baa9.jpg













Спортивная жизнь школы №17 насыщена соревнованиями, эстафетами, состязаниями. Так, 5 сентября для учащихся 6-8 классов было проведено л/а четырёхборье «Шиповка юных».

Соревновались ученики 2000 года и 2001 года рождения Ребята прыгали в длину, бегали 60 метров, метали мяч , бежали 400 и 500 метров.

Среди девушек места распределились следующим образом:

Метание мяча:

1место-Коростелина Ирина с результатом 34,5 мера.

2 место Лушникова Мария с результатом 30 метров.

3 место Новрузова Нурлана с результатом28 метров.

Прыжок в длину:

1 место-Малькова Мария 3м30 см;

2 место-Державина Елизавета 3м20 см.

3 место поделили –Тулина Виктория- 3м13 см.

-Худякова Катерина -3м13 см.

Бег 6о метров:

1 место –1 место поделили Толстякова Любовь и Омарова Аида с результатом 9,7сек.

2 место-1 место – поделии Малькова Мария и Лушникова Мария с результатом 9,8 сек.

3 место-Новрузова Нурлана с результатом 9,9 сек.

400 метров:

1 место –Сулиймовская Элла 1мин.33сек;

2 место-Толстякова Любовь 1мин.34 сек;

3 место- Худякова Катерина1мин.36сек;



Среди юношей места распределились следующим образом:

Метание мяча:

1место- Батраков Максим с результатом-45 метров

2место –Барановский Костя с результатом -42 метра

3 место-Мамедов Джахангир -34 метра.hello_html_3d50150c.gif

Прыжок в длину:

1 место-Громов Александр 3,76

2 место- Батраков Максим 3,60

3 место –Куграшов Максим 3,55

Бег 60 метров:

1 место- Куграшов Максим 7,8

2 место-Гиберман Александр 8,1

3 место поделии Лашкевич Влад и Доль Станислав с результатом 8,3

Бег 500 метров:

1 место- Лашкевич Влад 1,42;

2 место-Исахонян Арсен 1,46;

3 место - Барановский Костя 1,4



hello_html_m666ce347.jpg







На стене Форума в Элладе было высечено: «Если хочешь быть сильным — бегай, если хочешь быть красивым — бегай, если хочешь быть умным — бегай». 11 и 12 сентября в школе прошел спортивный праздник «День бегуна» для учащихся 1-6, 8-11 классов. Именно здесь мы узнали имена самых быстрых детей.

Ими стали

Среди девушек 7,8,9,10,11 классов места распределились следующим образом :

В беге на 100 метров

1 место –Арясова Марина -14,87 сек.

2 место –Молчанова Таня -15,81 сек.

3 место –Хохлова Настя – 16,32 сек.

В беге на 1000 метров

1 место – Молчанова Таня -4,52 сек.

2 место –Романова Лена – 4,53 сек.

3 место – Федосеева Вероника - 4,56 сек.

Среди юношей 7,8,9,10,11 классов места распределились следующим образом :

В беге на 100 метров

1 место – Аветисян Вараздат-13,07 сек.

2 место – Пехота Артем – 13,51 сек.

3 место – Аветисян Акоб -13,79 сек.

В беге на 1500 метров

1 место – Кукса Артем -5,00 сек.

2 место – Коновалов Александр – 5,09 сек.

3 место –Клементьев Иван – 5,39 сек.

Среди девочек 3,4,5,6 классов места распределились следующим образом :

3-4 классы бег 60 метров



1 место-Калинкина Даша 4-а класс с результатом - 9,3 сек.

2место-Домрачева Саша 4-а класс с результатом - 9,5 сек.

3место-Ильина София 3-а класс с результатом - 9,8 сек.

3-4 классы бег 400 метров



1 место-Калинкина Даша 4- а класс с результатом - 1,27 сек.

2место- Ильина София 3- а класс с результатом - 1,28 сек.

3место-Стрижко Настя 4-б класс с результатом – 1,32 сек.

5 классы бег 60 метров



1 место-Ионова Анна 5-м класс с результатом -10,2 сек.

2место-Латаева Валерия 5-г класс с результатом -10,3 сек.

3место- поделили :Садыкова Алсу 5-а класс и Саркисова Саша 5-б класс с результатом-10,8 сек.

5 классы бег 400 метровC:\Users\пользователь\Desktop\день бегуна 3-6\IMG_0267.JPG



1 место- Латаева Валерия 5-г класс с результатом -1,34 сек.

2место- Садыкова Алсу 5-а класс с результатом -1,41сек.

3место- Ионова Анна 5-м класс с результатом -1,43 сек.

6 классы бег 60 метров

1 место-Зайцева Анастасия 6-м класс с результатом -9,3 сек.

2место-Козлова Алиса 6-л класс с результатом -9,7 сек.

3место-Бабаева Шохинахой 6-л класс с результатом-9,8 сек.

6 классы бег 400 метров

1 место- Зайцева Анастасия 6-м класс с результатом-1,19 сек.

2место-Пириева Софья 6-л класс с результатом -1,33 сек.

3место-Нирша Энрика 6-м класс с результатом – 1,37 сек.



Среди мальчиков 3,4,5,6 классов места распределились следующим образом :

3-4 классы бег 60 метров

1 место-Тумасян Эмил 3-в класс с результатом – 9,3 сек.

2место- Мильченко Илья 4-д класс с результатом – 9,4 сек.

3место- Петров Егор 4-а класс с результатом - 9,9 сек.

3-4 классы бег 500 метров

1 место- ПОДЕЛИЛИ: Фролкин Аркадий 3- а класс и Романенко Елисей 4-а класс с результатом – 1,56 сек.

2место- Тумасян Эмил 3- в класс с результатом - 2,05 сек.

3место- Мельниченко Илья 4-д класс с результатом – 2,14 сек.

5 -6 классы бег 60 метров



1 место- Таскин Матвей 6-г класс с результатом – 8,7 сек.

2место- Казаков Влад 6-г класс с результатом -8,9 сек.

3место-Тобольский Ярослав 6-м класс с результатом-9,1сек.

5 -6 классы бег 500 метров



1 место-Таскин Матвей 6-г класс с результатом -1,31 сек.

2место- Федоров Павел 5-м класс с результатом -1,50сек.

3место- Налбандян Гагик 6-а класс с результатом -1,52 сек.C:\Users\пользователь\Desktop\день бегуна 3-6\IMG_0227.JPG

C:\Users\пользователь\Desktop\день бегуна 3-6\IMG_0225.JPG







C:\Users\пользователь\Desktop\день бегуна 3-6\IMG_0290.JPG







ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ !!!

hello_html_6a1ddda8.gif











15 сентября в нашей школе прошел традиционный День Здоровья для учащихся 5-11 классов под девизом «ДОБАВЬ ЗДОРОВЬЯ!!!» для учащихся 1-4 классов конкурс на лучший рисунок или плакат . Это был настоящий Праздник здоровья. С самого утра играла музыка, а учителя физкультуры подготовили трассу для прохождения команд. Ребята с удовольствием выполняли задания:

Двенадцать этапов:

Скакалка ;Чеканим мяч; Встречная эстафета ;Баскетбол ;Медицинская подготовка; Кузнечик ;Силовая подготовка; Спортивный эрудит; Броски в цель ;Строевая подготовка ;Мешки в кольцо; Болото.

День завершился. Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой из школы все участники мероприятия.

Мы любим физическую культуру и спорт! Мы за здоровый образ жизни! Спорт – это жизнь, это радость, здоровье!hello_html_261ad8a9.jpg


Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 16.10.2015
Раздел Физкультура
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров225
Номер материала ДВ-068142
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх