Инфоурок Другое СтатьиОсенний праздник в вечерней школе

Осенний праздник в вечерней школе

Скачать материал

Осенний праздник в вечерней школе

Осень нас к себе на бал 
Сегодня пригласила 
Чтоб никто не опоздал, 
Осень попросила. 
И вот мы здесь 
Сверкает зал, 
Теплом согреты лица, 
Пришла пора открыть наш бал 
И в танце закружиться.

Ежегодно Осенний бал в вечерней школе проходит в октябре, и этот год не стал исключением. На этом празднике обучающиеся школы не только говорят о красоте осенней поры, но и имеют возможность насладиться замечательной музыкой, танцами. И конечно, они традиционно выбирают "Королеву Осень".

При в ходе в актовый зал погружаешься в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Классные руководители и учащиеся приглашали всех желающих придти на праздник в костюмах. Некоторые гости откликнулись на призыв, и появились на балу в венках из осенних листьев и с нашитыми на одежду листочками. Дал старт празднику конкурс на лучшую осеннюю газету. Самое активное участие в этом конкурсе приняли учащиеся 9 классов (кл.руководитель Одинцова Л.И.), они нарисовали 5 газет и конечно же были отмечены членами жюри. В ходе мероприятия свои таланты показали не только дети, но и учителя. Подготовка номеров была на высшем уровне: необычные образы участников, оригинальные представления, зажигательные танцы и неотразимые осенние композиции. От участников нельзя было оторвать глаз! Затем прошло дефиле осенних костюмов от разных классов. Лучшими были признаны Низамова Наталья, обучающаяся 7 класса (кл.руководитель Ющенко Л.А.) и Акентьева Елена, обучающаяся 12 класса (кл.руководитель Мироновская Ю.А.). А вот «Королева Осень» стала - Павликова Софья, обучающаяся 10 класса (кл.руководитель Егорова Ю.Г.), которая удивила всех своим необычным костюмом из бумаги и листвы. Весь вечер в зале звучали громкие и бурные аплодисменты! Звучали песни в исполнении Петровой Татьяны, обучающейся 12 класса (кл.руководитель Михайленко Н.И.), Михайловой Алины, обучающейся 10 класса. Осенний бал продолжился сценкой «Антизолушка», которую исполняли ребята из 11 классов (кл.руководитель Филатова В.Н.): Трусова Анастасия, Сетов Валерий, Трундукова Карина, Плишевская Виктория.

Жюри пришлось очень трудно определить победителей, и поэтому было несколько первых мест! В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены призы победителям по разным номинациям. Участники и зрители остались довольны вечером! Оставшееся время ребята веселились на дискотеке, которую организовал обучающийся 12 класса Шейгус Александр. Огромное спасибо всем участникам и главному организатору вечера – Ющенко Людмиле Анатольевне.

Председатель первичной профсоюзной Верхозина Мария Павловна

организации МКОУ ВСОШ






Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Осенний праздник в вечерней школе"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Ландшафтный дизайнер

Получите профессию

Менеджер по туризму

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 655 791 материал в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 22.03.2016 478
    • DOCX 16.7 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Верхозина Мария Павловна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Верхозина Мария Павловна
    Верхозина Мария Павловна
    • На сайте: 8 лет и 1 месяц
    • Подписчики: 15
    • Всего просмотров: 10636
    • Всего материалов: 10

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой