Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Воспитательная работа / Другие методич. материалы / Отчет-анализ воспитательной работы за семестр группы "Преподавание в начальных классах"
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 26 апреля.

Подать заявку на курс
  • Воспитательная работа

Отчет-анализ воспитательной работы за семестр группы "Преподавание в начальных классах"

библиотека
материалов

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

Республики Саха (Якутия) «Намский педагогический колледж им. И. Е. Винокурова»



















Отчёт учебной работы наI семестр 2015 – 2016уч.год

1 курса

группы ПНК 15





















2015 год

ОГЛАВЛЕНИЕ:

  1. Движение студентов………………………………………………………………………………………………………………………………….

  2. Сведения о группе………………………………………………………………………………………………………………………………………

  3. Пропуски……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

  4. Накопление оценок………………………………………..………………………………………………………………………………………….

  5. Работа с преподавателями…………………………………………………………………………………………………………………………

  6. Работа с родителями ………………………………………………………………………………………………………………………………….

  7. Внеурочные мероприятия………………………………………………………………………………………………………………………….




  1. Движение студентов:

Месяц


Количество студентов в течении

Семестра

Количество студентов в конце семестра

Причина убытия

ФИО

студента

№ приказа

Прибытие

ФИО

студента

№ приказа

Август

30

33 студента



На бюджетное обучение 25 студент.

Приказ зачисления

03-02/303 от 20.08.2015 г.



На резервное обучение 5 студентов.

Приказ зачисления

03-02/303 от 20.08.2015 г.

(-)(+) 1 студент

Новгородова Анастасия Валерьевна

По собственному желанию

Приказ отчисления

03-02/309 от 26.08.2015 г.

На резервное обучение 1 студент по дополнительному собеседованию.

Приказ зачисления

03-02/315 от 28.08.2015 г.

33 студента



На платное обучение 3 студента.

Приказ зачисления

03-02/318 от 31.08.2015 г.

Сентябрь

33 студента

32 студента

Ильина Галина Михайловна

По собственному желанию

Приказ отчисления

03-02/379 от 16.09.2015 г.



Октябрь

32 студента






Ноябрь







Декабрь







Январь







Февраль







Март







Апрель

32 студента

31 студент

Яковлева Елена Валерьевна

По собственному желанию

Приказ отчисления

03-02/ от ..2016 г.



Май













  1. Сведения о группе:

Занятость студентов

Общ № 2

Команда КВН группы



2

Борисова Айаана

Общ № 1

Редколлегия

ТО Арт Лайв


3

Винокурова Уруйдаана

Общ № 2

Культмассовый сектор

Театр моды «Сардаана»


4

Горохова Галина

Общ № 2


Танцевальный коллектив «Айыл5ан»

Волейбол

5

Егорова Мария

Общ № 1

Санитарный сектор

Литературный кружок "Ыллык"


6

Егорова Сахайаана

Общ № 2


ТО АртЛайв


7

Жиркова Екатерина

Общ № 1

Староста



8

Иванова Алина

Общ № 1


Вокальный кружок «Суурээн»


9

Колесова Катерина

Общ № 2

Редколлегия

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»


10

Копырина Сардана

Общ № 1

Культмассовый сектор


Волейбол

Баскетбол

11

Корнилова Сахаяна

Общ № 1




12

Кыдыралиева Айгуль

Общ № 2



Волейбол

Северное многоборье

13

Лебедева Сара

Общ № 1


Театр моды «Сардаана»


14

Михайлов Константин

Намцы




15

Николаева Айна

Общ № 1


Литературный кружок "Ыллык"


16

Петрова Сандаара

Общ № 2

Команда КВН группы


Волейбол

Баскетбол

17

Попова Анна

Общ № 1




18

Саввинова Анастасия

Общ № 2

Спортивный сектор

Команда КВН группы

Педагогический отряд "БИНИНС"

Волейбол

Баскетбол

19

Самсонов Айсен

Общ № 2

Команда КВН группы

Команда КВН «Сурэх тэбиитэ»

Студенческий совет


20

Седалищева Сардаана

Общ № 1

Казначей

Студенческий совет

Волейбол

Баскетбол

21

Семёнова Нюргуяна

Общ № 2


ТО Арт Лайв


22

Слепцова Сахаяна

Общ № 1

Спортивный сектор

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»

Лыжный спорт

Легкая атлетика

Северное многоборье

23

Слепцова Фаина

Общ № 1

Культмассовый сектор

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»

Волейбол

Баскетбол

24

Старостина Клара

Общ № 1


ТО Арт Лайв


25

Стручкова Вилена

Общ № 2

Команда КВН группы

Студенческий совет

Волейбол

26

Тырылгина Александра

Общ № 1



Волейбол

Мас рестлинг

Северное многоборье

27

Фёдорова Анастасия

Общ № 1

Учебный сектор

Редколлегия

Студенческий совет

Баскетбол

28

Фёдорова Туяра

Общ № 2


Литературный кружок "Ыллык"


29

Федосеева Виктория

Общ № 2

Учебный сектор

Команда КВН группы

Литературный кружок "Ыллык"


30

Хаптагаева Нария

Общ № 1

Заместитель старосты

Литературный кружок "Ыллык"

Волейбол

31

Юмшанова Вероника

Общ № 2




32

Яковлева Елена

Общ № 2

Редколлегия

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»






















Пропуски:


Пропуски по предметам за сентябрь:


ГАН

РТВ

ЭЮА

ОГА

БМБ

БЯР

СГГ

КМА

ФСБ

СГГ

АУА

АУА

БМБ

РДМ

СНА

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нац культура

Математика

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

1

Аввакумова Надежда


















2

Борисова Айаана


















3

Винокурова Уруйдаана




2ув

2ув



2ув

4ув






10

10

-

4

Горохова Галина


















5

Егорова Мария


















6

Егорова Сахайаана


















7

Жиркова Екатерина


















8

Иванова Алина


















9

Колесова Катерина




2




4

2ув






8

2

6

10

Копырина Сардана









2ув






2

2

-

11

Корнилова Сахаяна


















12

Кыдыралиева Айгуль


















13

Лебедева Сара


















14

Михайлов Константин

2














2


2

15

Николаева Айна




2











2

-

2

16

Петрова Сандаара









2






2

-

2

17

Попова Анна


















18

Саввинова Анастасия








2

2






4

-

4

19

Самсонов Айсен


















20

Седалищева Сардаана




4











4

-

4

21

Семёнова Нюргуяна




2







2




4

-

4

22

Слепцова Сахаяна


















23

Слепцова Фаина


















24

Старостина Клара


















25

Стручкова Вилена


















26

Тырылгина Александра


















27

Фёдорова Анастасия


















28

Фёдорова Туяра


















29

Федосеева Виктория


















30

Хаптагаева Нария


















31

Юмшанова Вероника






2ув









2

2


32

Яковлева Елена




2











2

2


ИТОГО

2

2



14

2

2


8

12


2



42

18

24



























Пропуски по предметам за октябрь:



ГАН

РТВ

ЭЮА

ОГА

БМБ

БЯР

СГГ

КМА

ФСБ

СГГ

АУА

АУА

БМБ

РДМ

СНА

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нац культура

Математика

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

1

Аввакумова Надежда


















2

Борисова Айаана


















3

Винокурова Уруйдаана











1




1


1

4

Горохова Галина


















5

Егорова Мария




2







4




6


6

6

Егорова Сахайаана





1










1


1

7

Жиркова Екатерина


















8

Иванова Алина





2



2

2 (ув)

3


2



11

2

9

9

Колесова Катерина


















10

Копырина Сардана

2 (ув)

2


2

1

4 (ув)

2 (ув)

2 (ув)


3(ув)

2

2 (ув)


2 (ув)

24

15

9

11

Корнилова Сахаяна





1






2




3


3

12

Кыдыралиева Айгуль




2











2


2

13

Лебедева Сара




2 (ув)


2









4

2

2

14

Михайлов Константин




6

3

6



6


6




27


27

15

Николаева Айна




2





2


4




8


8

16

Петрова Сандаара




2


2




3 (ув)





7

3

4

17

Попова Анна




2

1






2




5


5

18

Саввинова Анастасия


2


2

1 (ув)

4


2



2



2

15

1

14

19

Самсонов Айсен


2


2 (ув)

4 (ув)



2 (ув)

4 (ув)


2 (ув)

4 (ув)


2(ув)

22

20

2

20

Седалищева Сардаана


















21

Семёнова Нюргуяна


2


22(ув)

1 (ув)



2 (ув)







9

5

4

22

Слепцова Сахаяна




2 (ув)



2 (ув)








4

4


23

Слепцова Фаина





1 (ув)



2 (ув)







3

3


24

Старостина Клара




2







2




4


4

25

Стручкова Вилена





1










1


1

26

Тырылгина Александра


2


2

1 (ув)



2 (ув)



4




11

3

8

27

Фёдорова Анастасия


















28

Фёдорова Туяра





2










2


2

29

Федосеева Виктория





1










1


1

30

Хаптагаева Нария


















31

Юмшанова Вероника





2 (ув)



2 (ув)




2 (ув)



6

6


32

Яковлева Елена


















ИТОГО

2

2

10


34

23

18

4

16

14

9

31

10

6

177

64

113

























Пропуски по предметам за ноябрь:



ГАН

РТВ

ЭЮА

ОГА

БМБ

БЯР

СГГ

КМА

ФСБ

СГГ

АУА

АУА

БМБ

РДМ

СНА

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нац культура

Математика

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

1

Аввакумова Надежда


















2

Борисова Айаана


















3

Винокурова Уруйдаана





4(ув)





1(ув)





5

5

-

4

Горохова Галина

2(ув)

2 (ув)

2(ув)

2(ув) 1

4(ув)





8(ув)


6(ув)


2(ув)

29

28

1

5

Егорова Мария

1








2(ув)





2

5

2

3

6

Егорова Сахайаана

2(ув)













2(ув)

4

4

-

7

Жиркова Екатерина


















8

Иванова Алина














2

2


2

9

Колесова Катерина



2(ув)

2(ув)

8(ув)






1(ув)

2(ув)



15

15

-

10

Копырина Сардана

4(ув) 2

2(ув) 2

6(ув)4

2(ув) 2


8(ув)

4(ув)




1(ув)

4(ув)


4(ув) 2

47

37

10

11

Корнилова Сахаяна



2


4







2



8

-

8

12

Кыдыралиева Айгуль














2

2


2

13

Лебедева Сара

2


4(ув)


2

4









12

4

8

14

Михайлов Константин


2

2

4

4

4

2


8

4

2

4(ув)

2



38

-

38

15

Николаева Айна



2






2(ув)





2

6

2

4

16

Петрова Сандаара


















17

Попова Анна









2(ув)






2

2

-

18

Саввинова Анастасия

2 (ув)



1










2(ув)

5

4

1

19

Самсонов Айсен

2



1

1










4

-

4

20

Седалищева Сардаана

2(ув)





4








4(ув)

10

6

4

21

Семёнова Нюргуяна



4







4(ув)


2(ув)



10

6

4

22

Слепцова Сахаяна



8(ув)







4(ув)


2(ув)



14

14


23

Слепцова Фаина



2(ув)












2

2


24

Старостина Клара

2(ув)

2

2(ув)













6

4

2

25

Стручкова Вилена












2



2

-

2

26

Тырылгина Александра

3














3

-

3

27

Фёдорова Анастасия


















28

Фёдорова Туяра

4

2

2(ув)

4

2(ув)

6(ув)


2


2


1

2


4

31

10

21

29

Федосеева Виктория



2(ув)












2

2

-

30

Хаптагаева Нария


















31

Юмшанова Вероника




1







1

2



4

-

4

32

Яковлева Елена



2(ув)

2(ув)

4(ув)






1(ув)

2(ув)



11

11

-

ИТОГО

30

12

48

20

37

20

8


16

21

7

32


28

279

158

121
























Пропуски по предметам за декабрь:


ГАН

РТВ

ЭЮА

ОГА

БМБ

БЯР

СГГ

КМА

ФСБ

СГГ

АУА

АУА

БМБ

РДМ

СНА

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нац культура

Математика

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

1

Аввакумова Надежда

2



2



2(ув)

2



2

1




11

2

9

2

Борисова Айаана


















3

Винокурова Уруйдаана









2(ув)

1(ув)




3

3

-

4

Горохова Галина


















5

Егорова Мария


















6

Егорова Сахайаана


















7

Жиркова Екатерина


















8

Иванова Алина




2











2

-

2

9

Колесова Катерина

2

2(ув)

2(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

6(ув)



4(ув)

2(ув)




30

28

2

10

Копырина Сардана

2

2

4(ув)

2(ув)

4


4(ув)



2 4(ув)

2(ув)




26

16

10

11

Корнилова Сахаяна



2







1





3

-

3

12

Кыдыралиева Айгуль



2












2


2

13

Лебедева Сара




2(ув) 2






4

2




10

2

8

14

Михайлов Константин


















15

Николаева Айна


2

2(ув)

2

4(ув)

3(ув)


4




4(ув)




21

13

8

16

Петрова Сандаара


















17

Попова Анна




2(ув)







4




6

2

4

18

Саввинова Анастасия


















19

Самсонов Айсен

4














4

-

4

20

Седалищева Сардаана



2



4(ув)








4(ув)

10

8

2

21

Семёнова Нюргуяна



4












4

-

4

22

Слепцова Сахаяна



4(ув)

2(ув)






4(ув)

2(ув)




12

12

-

23

Слепцова Фаина


















24

Старостина Клара

2









2





4

-

4

25

Стручкова Вилена


















26

Тырылгина Александра


















27

Фёдорова Анастасия


















28

Фёдорова Туяра

2



2

4

8




4

2




22

-

22

29

Федосеева Виктория


















30

Хаптагаева Нария


















31

Юмшанова Вероника


















32

Яковлева Елена

4





4(ув)









8

4

4

ИТОГО

18

6

24

24

15

20

18



29

20



4

178

90

88



























Общее количество пропусков:


ФИО студента

Сентябрь

Октябрь

ноябрь

Итого

Уваж

Неув

Итого

Уваж

Неув

Итого

Уваж

Неув

1

Аввакумова Надежда










2

Борисова Айаана










3

Винокурова Уруйдаана

10

10

-

1


1

5

5

-

4

Горохова Галина







29

28

1

5

Егорова Мария




6


6

5

2

3

6

Егорова Сахайаана




1


1

4

4

-

7

Жиркова Екатерина










8

Иванова Алина




11

2

9

2


2

9

Колесова Катерина

8

2

6




15

15

-

10

Копырина Сардана

2

2

-

24

15

9

47

37

10

11

Корнилова Сахаяна




3


3

8

-

8

12

Кыдыралиева Айгуль




2


2

2


2

13

Лебедева Сара




4

2

2

12

4

8

14

Михайлов Константин

2


2

27


27

38

-

38

15

Николаева Айна

2

-

2

8


8

6

2

4

16

Петрова Сандаара

2

-

2

7

3

4




17

Попова Анна




5


5

2

2

-

18

Саввинова Анастасия

4

-

4

15

1

14

5

4

1

19

Самсонов Айсен




22

20

2

4

-

4

20

Седалищева Сардаана

4

-

4




10

6

4

21

Семёнова Нюргуяна

4

-

4

9

5

4

10

6

4

22

Слепцова Сахаяна




4

4


14

14


23

Слепцова Фаина




3

3


2

2


24

Старостина Клара




4


4

6

4

2

25

Стручкова Вилена




1


1

2

-

2

26

Тырылгина Александра




11

3

8

3

-

3

27

Фёдорова Анастасия










28

Фёдорова Туяра




2


2

31

10

21

29

Федосеева Виктория




1


1

2

2

-

30

Хаптагаева Нария










31

Юмшанова Вероника

2

2


6

6


4

-

4

32

Яковлева Елена

2

2





11

11

-

Итого:

42

18

24

177

64

113

279

158

121


ФИО студента

Декабрь

итого


Итого

Уваж

Неув

Итого

Уваж

Неув




1

Аввакумова Надежда

11

2

9

11

2

9




2

Борисова Айаана










3

Винокурова Уруйдаана

3

3

-

19

18

1




4

Горохова Галина




29

28

1




5

Егорова Мария




11

2

9




6

Егорова Сахайаана




5

4

1




7

Жиркова Екатерина










8

Иванова Алина

2

-

2

15

2

13




9

Колесова Катерина

30

28

2

53

45

8




10

Копырина Сардана

26

16

10

99

70

29




11

Корнилова Сахаяна

3

-

3

14


14




12

Кыдыралиева Айгуль

2


2

6


6




13

Лебедева Сара

10

2

8

26

6

20




14

Михайлов Константин




67


67




15

Николаева Айна

21

13

8

37

15

22




16

Петрова Сандаара




9

3

6




17

Попова Анна

6

2

4

13

7

6




18

Саввинова Анастасия




24

5

19




19

Самсонов Айсен

4

-

4

30

20

10




20

Седалищева Сардаана

10

8

2

24

14

10




21

Семёнова Нюргуяна

4

-

4

27

11

16




22

Слепцова Сахаяна

12

12

-

30

30





23

Слепцова Фаина




5

5





24

Старостина Клара

4

-

4

14

4

10




25

Стручкова Вилена




3


3




26

Тырылгина Александра




14

3

11




27

Фёдорова Анастасия










28

Фёдорова Туяра

22

-

22

55

10

45




29

Федосеева Виктория




3

2

1




30

Хаптагаева Нария










31

Юмшанова Вероника




12

8

4




32

Яковлева Елена

8

4

4

21

17

4




Итого:

178

90

88

675

330

345





  1. Накопление оценок за I семестр:


ГАН

РТВ

ЭЮА

ОГА

БМБ

БЯР

СГГ

КМА

ФСБ

СГГ

АУА

АУА

БМБ

РДМ

СНА


Предметы



Фамилие и

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нац культура

Математика

информатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

1

Аввакумова Надежда

4

4545455444

4544445545

555545


445


5

45455


4



5544

2

Борисова Айаана

43

5444554554555

555455

45545


345


5

44455


4



44544

3

Винокурова Уруйдаана

54

4455455544

4

555554


445


5

55


4



55555

4

Горохова Галина

54

545555455555

44455

55


44


5

444355





43333

5

Егорова Мария

3

445555554

44

55


45


5

445





5

6

Егорова Сахайаана

45

445554444

4445445545

55


454


5

345455


5



45

7

Жиркова Екатерина

54

4554554555555

444555

555


545


5

4455


5



5555

8

Иванова Алина

4

5554544554555

444555

55


545


5

4455


5



54555

9

Колесова Катерина

44

445555544

44444

4


454



455





5554

10

Копырина Сардана

55

455445544

45555

55




5

54455





5555

11

Корнилова Сахаяна

54

45555555555

4544434

545


555


5

445355





55

12

Кыдыралиева Айгуль

54

45455545

4455455555

55


555


5

4455


5



5445

13

Лебедева Сара

33

455455544

555555

55


4


5

4455





44443

14

Михайлов Константин

44

45445345

455434444

45




5

435





4

15

Николаева Айна

33

4555444

444433

5


45


5

545






16

Петрова Сандаара

45

55554345455

444555

55


44


5

443355


4



4444

17

Попова Анна

34

4445544

4445455455

5


444


5

4445


5



3

18

Саввинова Анастасия

44

45554445

555455

4


344


5

44355





4544

19

Самсонов Айсен

33

455453455

45555

45


455


5

4435






20

Седалищева Сардаана

4

4555555555

455555

545


55


5

4555





455555

21

Семёнова Ньургуйаана

44

4555445

444444

5


345


5

3455





4433

22

Слепцова Сахаяна

54

55544544455

555555

445


444


5

544455


4



445

23

Слепцова Фаина

34

44454455555

555555

55


54


5

4355





54554

24

Старостина Клара

54

4445

4444445435

55


444


5

4455





3

25

Стручкова Вилена

54

44445555455

4555555555

555


545


5

44555


5



35

26

Тырылгина Александра

55

455445444455

555455

55


445


5

444455


4



55554

27

Фёдорова Анастасия

45

55554455555

554455

55


5455


5

44355





5555

28

Фёдорова Туяра

43

444445

444555

55


545


5

45445





5

29

Федосеева Виктория

44

44555444

444455555

55


454


5

345






30

Хаптагаева Нария

44

45554544

4555555555

545


544


5

43455





5

31

Юмшанова Вероника

44

555543445

55455

55


434


5

3455





4555

32

Яковлева Елена

34

445455444

444455555

45


454


5

455





555554




























Пропуски по предметам за январь:


СНА


Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

ООВР в области ИЗО и ДПИ

1

Аввакумова Надежда

2


4

2(ув)

2(ув)





4(ув)

2(ув)




16

10

6

2

Борисова Айаана

















3

Винокурова Уруйдаана





2

2

2







6


6

4

Горохова Галина




2





2




2

6

-

6

5

Егорова Мария






2

2



2




6


6

6

Егорова Сахайаана

2(ув)

4(ув)

2(ув)

2(ув)


2(ув)

2(ув)

2(ув)

4(ув)

2(ув)

4(ув)

2(ув)

2(ув)

26

26

-

7

Жиркова Екатерина


2



2

2

2







8

-

8

8

Иванова Алина












1




1

9

Колесова Катерина

4(ув)


10(ув)

2(ув)

2(ув)

2

2(ув)

2

2(ув)

2







28

22

6

10

Копырина Сардана

2

4

2

4

4

4

4

2

4

3

4

3

2

42

-

42

11

Корнилова Сахаяна







2



4




6


6

12

Кыдыралиева Айгуль



6(ув)











6

6


13

Лебедева Сара

4(ув)

2 2(ув)

4(ув)

4(ув)

2 2(ув)

2 2(ув)

2 2(ув)

2(ув)

6(ув)

3(ув)

8(ув)

4(ув)

4(ув)

55

47

8

14

Михайлов Константин





4(ув)


2


4





10

4

6

15

Николаева Айна



2

2(ув)

2(ув)


2

2






2(ув)

12

6

6

16

Петрова Сандаара

2

2

4 2(ув)

2

2

2

2


6(ув)

3

4(ув)

2

2

35

12

23

17

Попова Анна

















18

Саввинова Анастасия



4

2



2(ув)


4(ув)



1

2

15

6

9

19

Самсонов Айсен

2

2

4

2

2

2

2

2

2

3

4

2

2

31

-

31

20

Седалищева Сардаана



2(ув)



2

2(ув)







6

4

2

21

Семёнова Нюргуяна


2



2

2

2







8

-

8

22

Слепцова Сахаяна


2(ув)

2









1


5

2

3

23

Слепцова Фаина

2

2



2

2

2

2


3


4


19

-

19

24

Старостина Клара



2


2

2

2







8


8

25

Стручкова Вилена



4(ув)


2(ув)

2(ув)

2(ув)







10


10

26

Тырылгина Александра

4

4

4

2

4

4

4

2

4

3

8

4

2

49

-

49

27

Фёдорова Анастасия

















28

Фёдорова Туяра

2(ув)

2(ув)


2(ув)

4

2(ув)

2(ув)

2

2(ув)

2(ув)

2

2(ув)

2

4(ув)

2

2(ув)

2

2(ув)

38

24

14

29

Федосеева Виктория


2

4


2

2

2


2

2




18


18

30

Хаптагаева Нария

















31

Юмшанова Вероника


2(ув)

2


2(ув)

2(ув)

2(ув)







10

8

2

32

Яковлева Елена



2(ув)


2(ув)

2(ув)

2(ув)


2(ув)

2(ув)




12

12


ИТОГО

16

26

28

18

24

24

26

10

28

18

28

22

16

284

75

209


























Пропуски по предметам за февраль:


СНА


Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Нформатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

ООВР в области ИЗО и ДПИ

1

Аввакумова Надежда


2(ув)

4

4

2


2





2


16

2

14

2

Борисова Айаана

2(ув)


2(ув)






2(ув)

9(ув)


2(ув)


17

17

-

3

Винокурова Уруйдаана



2

1(ув)







2(ув)

4(ув)

3


2

2

16

7

9

4

Горохова Галина










3(ув)




3

3

-

5

Егорова Мария

1

2

1(ув)


2

4(ув)


1

2(ув)


2(ув)

4

6(ув)

4



2

29

15

14

6

Егорова Сахайаана

















7

Жиркова Екатерина


2

2(ув)






2(ув)

2 4(ув)


2


14

8

6

8

Иванова Алина

2(ув)







2(ув)


3(ув)


2(ув)


9

9

-

9

Колесова Катерина

4

4

10(ув)





2

6

13

2

4


45

10

35

10

Копырина Сардана

2 2(ув)

2

4(ув)

2(ув)

2

2

2


4(ув)

4(ув)


2(ув)

2(ув)

30

20

10

11

Корнилова Сахаяна

1

1(ув)

2

2(ув)


2

2

2



4(ув)

2



17

7

10

12

Кыдыралиева Айгуль




2








2

2

6


6

13

Лебедева Сара


2



2(ув)




2





6

2

4

14

Михайлов Константин

1

1(ув)

4(ув)


2(ув)




2(ув)

4

19(ув)




33

28

5

15

Николаева Айна

1

1(у)

8

2

2(ув)


1(ув)

2


2(ув)

4

4(ув)




27

10

17

16

Петрова Сандаара










2(ув)


2


4

2

2

17

Попова Анна












2


2


2

18

Саввинова Анастасия

















19

Самсонов Айсен


4(ув)



2(ув)


2


2

3




13

6

7

20

Седалищева Сардаана

1(ув)

4

2

2




4


2(ув)

6

11



2

31

3

28

21

Семёнова Нюргуяна

2(ув)

2(ув)



2(ув)

2(ув)

2(ув)

2(ув)


6(ув)


2 2(ув)


22

20

2

22

Слепцова Сахаяна


2












2

-

2

23

Слепцова Фаина



2(ув)






4(ув)

4(ув)




10

10

-

24

Старостина Клара


2

2



2

2





2


10


10

25

Стручкова Вилена


1(ув)







2(ув)

4

4(ув)



1

11

7

4

26

Тырылгина Александра


2










2


4

-

4

27

Фёдорова Анастасия

2 2(ув)

2(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

2

4(ув)

6(ув)

11(ув)


4(ув)

4(ув)

4

47

51

28

Фёдорова Туяра

6

3

6(ув)

2

2

2(ув)

4

2(ув)

4

2(ув)

2

2(ув)

6

4(ув)

15


4

4

70

18

52

29

Федосеева Виктория


3

4(ув)






2(ув)

4(ув)



2

15

10

5

30

Хаптагаева Нария

2

1(ув)



2



4

2

2(ув)

6

7(ув)

2


2

4

24

10

14

31

Юмшанова Вероника








2(ув)


5(ув)


4


4

7

11

32

Яковлева Елена

3

2

4

2

4

6

6


4

6


2

2

41


41

ИТОГО

12

18

14

6

12

8

8

10

22

56


24

6

196

151

45

















Пропуски по предметам за март:


СНА

НИИ

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Педагиогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

ООВР в области ИЗО и ДПИ

1

Аввакумова Надежда


2ув


2ув



2ув


8ув


4ув


4ув


22

22

2

Борисова Айаана




2(ув)





2 (деж)

4


2(деж)


2(ув)

4

6

10

3

Винокурова Уруйдаана




2ув



2ув


2(деж)


2ув


2ув


10

10

4

Горохова Галина




2(ув)


2

2


2(деж)

2


4(ув)


2(ув)

6

10

16

5

Егорова Мария


2ув


2ув

2ув


2ув


2ув


2ув


2ув


14

14

6

Егорова Сахайаана







2ув


2(деж)

2ув


2ув




8

8

7

Жиркова Екатерина




2(ув)

2(ув)

2(ув)

2

2(ув)

2


2(ув)


2(ув)


2(ув)

4

14

18

8

Иванова Алина









2(деж)

4ув






6

6

9

Колесова Катерина


2ув

2ув


4ув


6ув


8ув




4ув


26

26

10

Копырина Сардана


2(ув)

2

2(ув)


4

4

2(ув)

2

6

2(ув)



2(ув)

18

10

28

11

Корнилова Сахаяна


2(деж)


2





2(деж)

4


4



10

4

14

12

Кыдыралиева Айгуль




4ув





4ув




3

3

8

11

13

Лебедева Сара


2(ув)

2


2(ув)

4

2(деж)

2


6


3


2(ув)

17

8

25

14

Михайлов Константин


2ув


2ув

2ув


2ув


2(деж)

4ув

10




4ув

10

18

28

15

Николаева Айна


2ув


2ув

2ув

2


2ув

2


2ув

2


2ув

2


2(деж) 2

10

14

24

16

Петрова Сандаара


2(ув)


2(ув)





4ув

2


4ув


2(ув)

2

14

16

17

Попова Анна


2ув







2(деж)

4ув


4ув


2(деж) 2ув


16

16

18

Саввинова Анастасия









4ув






4

4

19

Самсонов Айсен


4(ув)


4(ув)


6

2(ув)

2(ув)

2


2(ув)

2


4


2(ув)

14

16

30

20

Седалищева Сардаана


4







6 ув

4


4



12

6

18

21

Семёнова Нюргуяна


2(ув)

2(ув)

2(ув)



2

2

2

2

2


2(ув)

10

8

18

22

Слепцова Сахаяна


4(ув)


2(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

4(ув)

8


4(ув)


2(ув)

8

32

40

23

Слепцова Фаина


2(ув)


2(ув)

4(ув)

2(ув)

2

2(ув)

2(ув)

2


2(ув)


2(ув)

4

18

22

24

Старостина Клара


2ув


2ув

4ув


4ув


2(деж)

6ув


6ув


2(деж)


28

28

25

Стручкова Вилена









2(деж)

4ув






6

6

26

Тырылгина Александра


2ув


2(ув)


2(ув)

2(ув)


2(деж)

2ув


2ув


2ув


16

16

27

Фёдорова Анастасия


2(ув)

2

2(деж)

2(ув)



2(ув)

2

2(ув)

2

4


2(деж)


2(ув)

6

14

20

28

Фёдорова Туяра


2ув





3ув


4ув

4


4ув


4ув

4

17

21

29

Федосеева Виктория




2ув



2ув


4ув


4ув


4ув


16

16

30

Хаптагаева Нария







2ув


7ув




2ув


11

11

31

Юмшанова Вероника


2(ув)

2


2(ув)

4

2(ув)

2

4(ув)


4ув

2




2

10

14

24

ИТОГО














152

414

566












Пропуски по предметам за апрель:


СНА

НИИ

Итого

уважительно

Неуважительно


Предметы

Фамилие,

имя студента

История

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Педагогика

Психология

В.а, ф и г

Теор осн орг обуч в начальных классах

Р/я с методикой преподаванмя

Детская литер

с практимумом

Теор осн нач курса матем с МП

Метод обуч прод видам деят с прак

ООВР в области ИЗО и ДПИ

1

Аввакумова Надежда



2


2

2

3


2





11

-

11

2

Борисова Айаана

















3

Винокурова Уруйдаана


2



2

2

2

4

2(ув)





14

4

10

4

Горохова Галина


2












2

-

2

5

Егорова Мария


2(ув)




4

4







10

2

8

6

Егорова Сахайаана

















7

Жиркова Екатерина

















8

Иванова Алина

















9

Колесова Катерина


4ув

2ув

2ув

4ув

2ув

4ув

4ув

4ув





26

26

-

10

Копырина Сардана


2


2

2


4







10

-

10

11

Корнилова Сахаяна



2ув


4ув

6ув

6ув


2ув





20

-

20

12

Кыдыралиева Айгуль


2

2


2


4


2





12

-

12

13

Лебедева Сара


2


2



2







6

-

6

14

Михайлов Константин


2



2


1


6





11

-

11

15

Николаева Айна


2(ув)

2


2


5







11

2

9

16

Петрова Сандаара


4












4

-

4

17

Попова Анна


2












2

-

2

18

Саввинова Анастасия





2









2

-

2

19

Самсонов Айсен




2



2







4

-

4

20

Седалищева Сардаана




2

2


3







7

-

7

21

Семёнова Нюргуяна


2





2







4

-

4

22

Слепцова Сахаяна


2(деж)


2

2


2







8

2

6

23

Слепцова Фаина





2


2







4

-

4

24

Старостина Клара


2


2




2






6

-

6

25

Стручкова Вилена









2(ув)





2

2

-

26

Тырылгина Александра







2







2

-

2

27

Фёдорова Анастасия


2


2



4







8

-

8

28

Фёдорова Туяра


4

2


4

2

2

2

4





20

-

20

29

Федосеева Виктория


2

2




1







5

-

5

30

Хаптагаева Нария


2





2



2




6

-

6

31

Юмшанова Вероника


4





2







6

-

6

ИТОГО


46

14

16

32

18

59

12

24





223

38

185

  1. Работа с преподавателями:


ФИО преподавателя

причина

сентябрь



октябрь



ноябрь







  1. Работа с родителями:

  2. Внеурочная работа:


Шефство с ветеранами:


Занятость группы:

Участие на мероприятиях внутри колледжа:

Заселение в общежитии

Общежитие № 1 – 15 студент

Общежитие № 2 – 15 студент

у родственников - 2 студента

Сентябрь

Торжественная линейка, посвящённая к 1 сентября

100% присутствие

Тьюторский час «Урок мира и толерантности»

С участием Местниковой СМ и активистов студенческого объединения «БИНИСН»

Вечер знакомств групп ПДО ТТ 13 и ПНК 15


Совместный поход групп ПДО ТТ13 и ПНК 15


Психологическое тестирование на сплочение группы с ГМВ


Тьюторский час с БПД «Знакомство с историей колледжа»


11, 12 сентября. Военизированные сборы (юноши)

Медицинская подготовка (девушки)

Юноши 100 %

Девушки, отсутствовали:

И. Алина

16 сентября. Кросс наций.

Участвовали 31 студент

Отсутствовали

по уважительной причине:

В. Уруйдаана

Библиотечный и музейный урок с


Экскурсия по галерее колледжа


Психологическое тестирование «Познай себя» с ГМВ


Ориентировочная игра для первокурсников


ПОСВЕЩЕНИЕ в первокурсники:

Конкурс стенгазеты «Здравствуйте, это мы!»

Конкурс визитки

I место

Неделя ДО

Олимпиада по иностранному языку



Олимпиада по русскому языку



Олимпиада по риторике


Участие Седалищева Сардана, Жиркова Екатерина, Федорова Анастасия

Участие Жиркова Екатерина. Седалищева Сардана - 2 место, Федорова Настя - 2 место

Коммунарские сборы


Интеллектуальная игра «Эрудит»


Кастинги в кружки, секции, студенческие объединения.


Октябрь

День учителя


День самоуправления

Заместители преподавателей


Неделя ХГО

Конкурс декоративных работ по бумажной пластике, узор на полосе, техника вырезывание.


I место

Традиционный концерт «Новые имена»

I место

Неделя «Технологии»

Олимпиада по математике

Олимпиада по физике

Олимпиада по черчению


Седалищева Сардана -I место

Участие- Петрова Сандара

Участие- Копырина Сардана

Первенство по басектболу КСЭ

2 место (Саввинова Анастасия, Копырина Сардана, Седалищева Сардана, Федорова Анастасия, Петрова Сандара, Горохова Галина, Стручкова Вилена, Слепцова Сахаяна)

Кураторский час «Безопасный интернет»


Конкурс на создание эскиза эмблемы Студенческого Совета НПК


Федорова Анастасия – I место

Ноябрь

Кураторский час «День народного единства»


Мероприятие посвященное Международному дню молодёжи «Запуск бумажных самолётиков»



Мероприятие посвященное Международному дню молодёжи «Конкурс Ди - Джеев»


Зачёт КСЭ по «Хапсагаю»


В рамках недели здоровья «Ярморка здоровья вместе с СВФУ им М К Аммосова»


Декабрь

Новогодние подарки детям сиротам коррекционной школы г. Якутск


Республиканский интернет конкурс «Нарисуй звезду»

Ф. Настя - участие

Конкурс эмблемы «АМПИР»

Ф. Настя - участие

Конкурс на составление гимна «АМПИР»

Ф. Настя – 1 место

Кураторский час «Мы против наркотиков»


Зачёт КСЭ по «Теннису»


Юбилейное мероприятие СО «БИНИНС»

Общекомандное 7 место

Субботник в новом спортивном зале


Оформление учебного корпуса (фойе 1 этажа у гардероба)

2 место

Открытие нового спортивного зала «Дьулуур»


Январь

«Татьянин день» «Ночь науки» ко дню студентов


Февраль

Конкурс «WorldSкills»

Седалищева Сардана – 1 место.

Участники: Хаптагаева Нария

Борисова Айаана

Егорова Маша

Федорова Настя

Волонтеры:

«День Валентина» «Бал любви и красоты»


Неделя «Якутского языка»

«Саха тылын уонна литературатын билээччилэр курэхтэрэ»

С. Фаина, Х. Нария

Командное Iместо



Март

Внеурочное занятие.


Конкурс «Кэрэ Куо»

И. Алина, Г. Галя


Зачёт КСЭ «Шашки»



Зачет КСЭ «Якутские национальные прыжки»


Апрель

«Сааскы Сарыал-2016»

3 место, (100%участие коллектива)















Участие на улусных мероприятиях:

Мероприятие

Участник

место

сентябрь

Улусные соревнования по волейболу

Команда сборной НПК

Ильина Галина

Командное 3 место





Участие на республиканских мероприятиях

Мероприятие

Участник

место

декабрь

Соревнования по «Быстрым нартам»

Слепцова Сахаяна

5 место

Февраль

Республиканская олимпиада по «Риторике»

Винокурова Уруйдаана


Февраль

Республиканский форум «Трезвый образ жизни» г. Якутск

Седалищева Сардана

Стручкова Вилена

Фёдорова Настя

Участие от имени колледжа.

Февраль

Волонтеры в Республиканском лично-командном чемпионате по вольной борьбе памяти Н. Н. Тарского.

Хаптагаева нария

Копырина Сардана

Седалищева Сардана

Саввинова Настя

Слепцова Фаина

Фёдорова Настя



Автор
Дата добавления 06.06.2016
Раздел Воспитательная работа
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров85
Номер материала ДБ-111426
Получить свидетельство о публикации

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ


Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх