Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
2015-2016 уч.год
1 класс
кл.рук: Гоголева М.Г.
«Кэнтикская средняя общеобразовательная
школа имени Н.К.Седалищева- Дьүөгэ Ааныстыырова»
2 слайд
2015-2016 учебный год: 1 класс, всего учащихся -10 девочек -6, мальчиков -4
Цель: Сплотить цельный, единый дружный коллектив.
Общественные поручения в классе
3 слайд
1 сентября- День знаний
4 слайд
Уборка территории школы
5 слайд
Уборка картофеля
6 слайд
Соревнование к дню международного
оздоровительного ходьбы и бега«Кросс наций»
П.Павел- 1 место П.Сайаана- 1 место
О.Айаан- 2 место С.Агаша- 2 место
Д.Ника- 3 место Т.Анжелина- 3 место
7 слайд
Руководитель – Иванова Сардана Михайловна
Танцевальный кружок
8 слайд
Улусный танцевальный конкурс «Сааскылаана-2016» - Лауреат I степени;
Улусный конкурс песни и танца «Кыымчаан-2016»- Лауреат I степени;
Танцевальный марафон в новогоднем бале-маскараде «Шрек»- 2 место.
Достижения:
9 слайд
Руководитель – Гоголева Мария Гаврильевна
кружок «Математика-заниматика»
кружок «Занимательная грамматика»
Художественный кружок
Руководитель – Саввина Мая Васильевна
10 слайд
Выпуск стенгазеты
«Золотая осень»- 1 место.
11 слайд
12 слайд
Победитель в номинации «Самый лучший костюм народов мира» Народ Узбекистана. Конкурс поделок-2 место
13 слайд
Конкурс «Мисс Золотая осень»
Михайлова Милана-обладатель номинации «Мисс Дебют года»
14 слайд
Всероссийская предметная олимпиада «Белый ветер»
“Математика” М.Милана- 2 место, П.Павлик- 3 место, О.Айаан-3 место.
“Окружающий мир”
Д.Ника- 3 место.
“Русский язык”
сертификаты
15 слайд
VI Всероссийская предметная олимпиада «Талантливые дети»
“Математика”
Милана-3место
Павел-3 место.
“Русский язык”
Айаан-2 место.
“Окружающий мир”
Павел-3 место.
“Предметный МИКС”
сертификаты
16 слайд
Танцевальный марафон в новогоднем бале-маскараде «Шрек»- 2 место.
17 слайд
18 слайд
Поздравительный видеоролик в новогоднем бале-маскараде- 1 место.
19 слайд
«Мини Мисс Снегурочка-2016»
Павлова Сайаана- 3 место
20 слайд
Букубаар бырааһынньыга
21 слайд
23 февраля
«Смотр песни и строя»
22 слайд
Силовой вид спорта между классами, посвящ. ко Дню Защитника Отечества- Прокопьев Павел 3 место
23 слайд
23 февраля
24 слайд
23 февраля
25 слайд
8 марта
26 слайд
8 марта
27 слайд
Настольная игра «ДИП СОНОР», детсад-школа
1 место – Сайаана
3 место- Анжелина
4 место- Павел
28 слайд
“Экологическая викторина”
Прокопьев Павел- 1-2 место
Дмитриев Ника-
1-2 место
Конкурс рисунков
1 место- Павел
2 место- Света
29 слайд
9 мая
30 слайд
Всероссийская олимпиада по математике «Весна 2016»
Кырджагастырова Света- 1 место
Оюров Айаан- 1 место
Прокопьев Павел- 2 место
31 слайд
День Славянской письменности и культуры
Конкурс каллиграфии, посвящённый Дню славянской письменности.
Тарасова Анжелина –
1 место
32 слайд
Результаты внеурочной деятельности учащихся.
33 слайд
Результаты внеурочной деятельности учащихся.
34 слайд
Посещение учащихся на дому
35 слайд
Посещение родительских собраний родителями учащихся
36 слайд
Чтение на минуту
37 слайд
Спасибо за внимание!
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
6 662 866 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Гоголева Мария Гаврильевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс профессиональной переподготовки
300/600 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Мини-курс
4 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.