1418483
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
Добавить материал и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
V ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС
ИнфоурокФизическая культураДругие методич. материалыОткрытое мероприятие"Первенство медколледжа по волейболу среди групп нового набора"

Открытое мероприятие"Первенство медколледжа по волейболу среди групп нового набора"

библиотека
материалов

Волейбол


Отборочные соревнования среди девушек групп нового набора на базе 9-ти и 11-ти классов


К соревнованиям допускаются все желающие девушки имеющие навыки игры в волейбол


По итогам соревнований будет сформирована сборная команда 1 курса


Состав команды 10 человек


Время и место проведения: спортзал

С 8 сентября 2015 года.


Форма одежды: спортивная





Оргкомитет

















Положение

о проведении соревнований по волейболу среди групп нового набора (юноши, девушки)


Цели и задачи:

Соревнования проводятся с целью укрепления здоровья студентов и выявления лучших игроков для комплектования сборных 1 курса и сборной медколледжа.


Участники соревнований:

В соревнованиях принимают участие студенты набора 2015 года на базе 9 классов и 11 классов.

Девушки соревнуются среди сборных команд групп. Состав команды 8 человек.

Юноши соревнуются среди сборных команд на базе 9 классов и на базе 11 классов.


Заявки:

Капитанам команд сдать заявки в кабинет физвоспитания до 8 сентября 2015 года.


Место и сроки проведения:

Соревнования проводятся в спортивном зале с 10 по 29 сентября 2015 года.


Награждение:

Команды, занявшие призовые места награждаются Почетными грамотами.


Оргкомитет.













Волейбол

отборочные соревнования среди групп нового набора




8 сентября 2015 год



  1. 01 м/с (база 9) – 02 м/с (база 9) – 13.30

  2. 04 а/о (база 9) – победитель 1-й пары – 14.00






Оргкомитет
























Волейбол

отборочные соревнования среди групп нового набора на базе 11 классов



Девушки




17 сентября 2015 год



  1. 11 ф/о (база 11) – 14 м/с (база 11) – 16.00 2 : 1 14 м/с

  2. 15 м/с (база 11) – 12 а/о (база 11) – 16.40 2 : 0 12 а/о


22 сентября 2015 год



  1. Победители пар – 16.00

  2. 12 ф/о (база 11) – победитель пары – 16.40


Форма одежды – спортивная




Оргкомитет













Волейбол

соревнования среди групп нового набора на базе 11 классов и 9 классов



Девушки



23 сентября 2015 год



  1. 12 ф/о (база 11) – 12 а/о (база 11) – 16.00

  2. 14 м/с – победитель 1-й пары – 16.40



24 сентября 2015 год



  1. 01 м/с (база 9) – 03 м/с (база 9) – 16.00






Оргкомитет















Волейбол

отборочные соревнования среди групп нового набора


Девушки


  1. сентября 2015 год



1. сборная команда на базе 9 классов - сборная команда на базе 11 классов – 16.00




Форма одежды - спортивная





Оргкомитет





















Итоги соревнований по волейболу

среди групп нового набора 2015 год



на базе 9 классов


I место – 03 м/с

II место – 01 м/с


на базе 11 классов


I место – 12 а/о

II место – 12 ф/о


Среди курсов на базе 9 классов и 11 классов со счетом 2 : 1 победила сборная команда на базе 11 классов.




Оргкомитет





























ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

04а/о – 02м/с


г.Элиста дата: 08.09.2015г.


Команда № 1 04а/о

1

Баканева Элина


1 1

1 1

1 1

2

Васильченко Анна-кап.


2 2

2 2

2 2

3

Долгатова Амина


3 3

3 3

3 3

4

Климова Лера


4 4

4 4

4 4

5

Кочаева Кистанат


5 5

5 5

5 5

6

Манжикова Галя


6 6

6 6

6 6

7

Тагирова Мадина


7 7

7 7

7 7

8

Марченко Юля


8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 02м/с


10 10

10 10

10 10

1

Хараева Баина


11 11

11 11

11 11

2

Сагаева Яна


12 12

12 12

12 12

3

Лиджиева Лера


13 13

13 13

13 13

4

Хулхачиева Айса


14 14

14 14

14 14

5

Бадмаева Катя


15 15

15 15

15 15

6

Надбитова Женя


16 16

16 16





17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 20:15 04а/о

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 20:17 02м/с

счет 3 партии: 15:17 02м/с

общий счет: 2:1 02м/с










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

01м/с(9) – 02м/с(9)


г.Элиста дата: 08.09.2015г.


Команда № 1 01м/с(9)

1

Куприянова Анжела


1 1

1 1

1 1

2

Валетова Вера


2 2

2 2

2 2

3

Кадырова Жанаргуль


3 3

3 3

3 3

4

Сангаджиева Таня


4 4

4 4

4 4

5

Босхомджиева Ангела


5 5

5 5

5 5

6

Улюмджиева Настя


6 6

6 6

6 6

7

Харкебенова Баина


7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 02м/с(9)


10 10

10 10

10 10

1

Хараева Баина


11 11

11 11

11 11

2

Сагаева Яна


12 12

12 12

12 12

3

Лиджиева Лера


13 13

13 13

13 13

4

Хулхачиева Айса


14 14

14 14

14 14

5

Бадмаева Катя


15 15

15 15

15 15

6

Надбитова Женя


16 16

16 16





17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 20:12 01м/с

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 20:17 01м/с

счет 3 партии: -

общий счет: 2:0 01м/с










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

03м/с(9) – 01м/с(9)


г.Элиста дата: 24.09.2015г.


Команда № 1 01м/с(9) 01м/с 03м/с 03м/с 01м/с

1

Босхомджиева Ангела


1 1

1 1

1 1

2

Улюмджиева Настя


2 2

2 2

2 2

3

Сангаджиева Антонина


3 3

3 3

3 3

4

Валетова Вера


4 4

4 4

4 4

5

Куприянова Анжелика


5 5

5 5

5 5

6

Кадырова Жанаргуль


6 6

6 6

6 6

7

Мацакова Цагана


7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 03м/с(9)


10 10

10 10

10 10

1

Санджаева Эрвена


11 11

11 11

11 11

2

Горбанева Алина


12 12

12 12

12 12

3

Эрендженова Айса


13 13

13 13

13 13

4

Дадаева Руфан


14 14

14 14

14 14

5

Бочаева Ольга


15 15

15 15

15 15

6

Алтанова Анастасия


16 16

16 16





17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 20:18

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 20:14

счет 3 партии: -

общий счет: 2:0 03м/с










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

15 м/с(11) – 12а/о(11)


г.Элиста дата: 17.09.2015г.


Команда № 1 15м/с 15м/с 12а/о 12а/о 15м/с

1

Церенова Вика


1 1

1 1

1 1

2

Степанова Ульяна


2 2

2 2

2 2

3

Саранова Юля


3 3

3 3

3 3

4

Босхомджиева Саша


4 4

4 4

4 4

5

Джамбинова Надя


5 5

5 5

5 5

6

Хечеева Вика


6 6

6 6

6 6




7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 12а/о


10 10

10 10

10 10

1

Магомедова Шафира


11 11

11 11

11 11

2

Магомедова Зарема


12 12

12 12

12 12

3

Бийсалтанова Альбина


13 13

13 13

13 13

4

Мучкаева Диана


14 14

14 14

14 14

5

Тагирова Кабахан


15 15

15 15

15 15

6

Качаева Джанет


16 16

16 16


7

Магомедова Зухра


17 17

17 17


8

Лиджанова Яна


18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии:

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии:

счет 3 партии:

общий счет: 2:0 12а/о










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

11ф/о(11) – 14м/с(11)


г.Элиста дата: 17.09.2015г.


Команда № 1 14м/с 14м/с 11ф/о 11ф/о 14м/с 14м/с 11ф/о

1

Баташева Баина


1 1

1 1

1 1

2

Санджиева Герел


2 2

2 2

2 2

3

Манджулова Елизавета


3 3

3 3

3 3

4

Актудинова Анна


4 4

4 4

4 4

5

Бадмаева Виктория


5 5

5 5

5 5

6

Убушаева Алтана


6 6

6 6

6 6




7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 11ф/о


10 10

10 10

10 10

1

Нюдюльчиева Герел


11 11

11 11

11 11

2

Шамота Татьяна


12 12

12 12

12 12

3

Доролеева Галина


13 13

13 13

13 13

4

Мутулова Алена


14 14

14 14

14 14

5

Эрднигоряева Таня


15 15

15 15

15 15




16 16

16 16





17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии:

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии:

счет 3 партии:

общий счет: 2:1 14м/с










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

12ф/о – 12а/о


г.Элиста дата: 23.09.2015г.


Команда № 1 12ф/о 12ф/о 12а/о 12а/о 12ф/о

1

Склярова Анастасия


1 1

1 1

1 1

2

Бадмаева Снежана


2 2

2 2

2 2

3

Дадаева Каве


3 3

3 3

3 3

4

Гришкеева Баина


4 4

4 4

4 4

5

Тюрбеева Анна


5 5

5 5

5 5

6

Говорова Заяна


6 6

6 6

6 6

7

Церенова Айса


7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 12а/о


10 10

10 10

10 10

1

Магомедова Зухра


11 11

11 11

11 11

2

Качаева Дженнет


12 12

12 12

12 12

3

Тагирова Кабахан


13 13

13 13

13 13

4

Магомедова Шафира


14 14

14 14

14 14

5

Мучкаева Диана


15 15

15 15

15 15

6

Магомедова Зарема


16 16

16 16


7

Крайнова Лариса


17 17

17 17


8

Лиджанова Яна


18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 20:15

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 20:14

счет 3 партии: -

общий счет: 2:0 12ф/о










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

12ф/о – 14м/с


г.Элиста дата: 23.09.2015г.


Команда № 1 12ф/о 14м/с 12ф/о 12ф/о 14м/с

1

Склярова Анастасия


1 1

1 1

1 1

2

Бадмаева Снежана


2 2

2 2

2 2

3

Дадаева Каве


3 3

3 3

3 3

4

Гришкеева Баина


4 4

4 4

4 4

5

Тюрбеева Анна


5 5

5 5

5 5

6

Коворова Заяна


6 6

6 6

6 6

7

Церенова Айса


7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 14м/с


10 10

10 10

10 10

1

Антудинова Анна


11 11

11 11

11 11

2

Бадмаева Вика


12 12

12 12

12 12

3

Баташева Баина


13 13

13 13

13 13

4

Санджиева Герел


14 14

14 14

14 14

5

Убушаева Алтана


15 15

15 15

15 15




16 16

16 16





17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 20:17

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 20:18

счет 3 партии: -

общий счет: 2:0 12ф/о










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ

среди курсов


г.Элиста дата: 17.11.2015г.


Команда № 1 1 к. 11 кл. 11кл. 9кл. 9кл. 11кл.

1

Тюрбеева Анна 12ф/о


1 1

1 1

1 1

2

Склярова Анастасия 12ф/о


2 2

2 2

2 2

3

Гришкеева Баина 12ф/о


3 3

3 3

3 3

4

Дадаева Каве 12ф/о


4 4

4 4

4 4

5

Коворова Заяна 12ф/о


5 5

5 5

5 5

6

Церенова Вика 15м/с


6 6

6 6

6 6




7 7

7 7

7 7




8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 9 кл.


10 10

10 10

10 10

1

Васильченко Анна 04а/о


11 11

11 11

11 11

2

Горбанева Алина 03м/с


12 12

12 12

12 12

3

Эрендженова Айса 03м/с


13 13

13 13

13 13

4

Куприянова Анжела 01м/с


14 14

14 14

14 14

5

Сангаджиева Антонина 01м/с


15 15

15 15

15 15

6

Ильдыкова Делгир 32ф/о


16 16

16 16


7

Онуфриенко Вероника 22ф/о


17 17

17 17





18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии:

Секретарь: Надбитов А.Ю. счет 2 партии:

счет 3 партии:

общий счет:










ПРОТОКОЛ

СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ НОВОГО НАБОРА

1 курс на базе 9 кл. – 1 курс на базе 11 кл.


г.Элиста дата: 24.09.2015г.


Команда № 1 1 к. 9 кл. 11 9 9 11 11 9

1

Куприянова Анжелика кап. 01м/с


1 1

1 1

1 1

2

Эрендженова Айса


2 2

2 2

2 2

3

Васильченко Анна


3 3

3 3

3 3

4

Горбанева Алина


4 4

4 4

4 4

5

Санджаева Эрвена


5 5

5 5

5 5

6

Умарова Дженнет


6 6

6 6

6 6

7

Валетова Вера


7 7

7 7

7 7

8

Сангаджиева Антонина


8 8

8 8

8 8




9 9

9 9

9 9

Команда № 2 1 к. 11 кл.


10 10

10 10

10 10

1

Тюрбеева Анна кап. 12ф/о


11 11

11 11

11 11

2

Склярова Анастасия


12 12

12 12

12 12

3

Церенова Айса


13 13

13 13

13 13

4

Дадаева Каве


14 14

14 14

14 14

5

Коворова Заяна


15 15

15 15

15 15

6

Лиджанова Яна


16 16

16 16


7

Бадмаева Снежана


17 17

17 17


8

Степанова Ульяна


18 18

18 18





19 19

19 19





20 20

20 20





21 21

21 21





22 22

22 22





23 23

23 23





24 24

24 24





25 25

25 25




Гл. судья: Пашукевич Б.Д. счет 1 партии: 25:23

Секретарь: Барсукова О. счет 2 партии: 24:26

Надбитов А.Ю. счет 3 партии: 25:19

общий счет: 2:1 (1 курс 11кл.)










Заявка на участие в соревнованиях по волейбо

Курс повышения квалификации
Лабиринт
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» педагогическая деятельность требует от педагога наличия системы специальных знаний в области обучения и воспитания детей с ОВЗ. Поэтому для всех педагогов является актуальным повышение квалификации по этому направлению!

Дистанционный курс «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС» от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (72 часа).

Подать заявку на курс

Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Организация научно-исследовательской работы студентов в соответствии с требованиями ФГОС»
Курс повышения квалификации «Экономика предприятия: оценка эффективности деятельности»
Курс повышения квалификации «Основы построения коммуникаций в организации»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности по подбору и оценке персонала (рекрутинг)»
Курс повышения квалификации «Финансы: управление структурой капитала»
Курс профессиональной переподготовки «Организация маркетинга в туризме»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Метрология, стандартизация и сертификация»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и управление процессом по предоставлению услуг по кредитному брокериджу»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.
Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.