Инфоурок Классному руководителю Другие методич. материалыОтзывы о школе, учителях

Отзывы о школе, учителях

Скачать материал

Отзыв родителей 9  класса  о педагогическом коллективе  

«Чинарской СОШ№1»

  Хочется сказать особые слова благодарности коллективу учителей Чинарской СОШ№1. Они  являются  и учителями и наставниками и когда надо хорошими товарищами наших детей. Они  любят своё дело, которому отдают себя сполна. И эту любовь они всегда стараются передать и нашим детям. Щедро делятся с детьми теми знаниями,  которыми владеют сами.   На  классных часах и мероприятиях, проводимых в школе, всегда интересно и разнообразно. Учителя  создают интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, умеют найти подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как им нелегко приходится с нашими детьми. Они  формирует у ребят нравственные, этические, философские, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляет мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного. Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря опыту и умению   классных  руководителей. На родительских собраниях учителя очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готовы внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Учителя  поддерживают ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользуется авторитетом у наших детей. Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этих  учителях с большой буквы. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучались в данной школе у таких прекрасных, опытных и грамотных педагогов, таких по-матерински добрых и внимательных учителях. За труд ваш, очень грамотный и тонкий, Желаем вам больших удач во всём, Чтоб продолжался творческий подъём.

 

С благодарностью родительский комитет 9  класса.

 

 

 

 

 

Отзыв родителей

ученицы  1 «Б» класса Гаджимурадовой Амины

о работе классного руководителя
  С огромным чувством хочу выразить слова благодарности наилучшему учителю начальных классов Алиевой Ажу Муртазалиевне!!! Вот говорят:Человек-профессионал!!!Человек знает своё дело,профессионально относиться к своей работе.Это я могу сказать про ту,которая приняла моих детей с любовью, теплотой и нежностью. Про ту, которая заменила меня в стенах нашей родной школы. Всегда с тёплой улыбкой она вспоминает мне шалости моих детей. Даже сейчас когда они уже перешли в старшие классы я всё равно вижу как она наблюдает за их достижениями, с каким душевным трепетом переживает за них! Желаю Вам здоровья огромного, ещё больших успехов в Вашем профессиональном труде!!!!                                                                                        Ажу Муртазалиевна – интересный и внимательный человек, педагог и классный руководитель. Она всегда доброжелательна и корректна в отношении с окружающими людьми и коллегами. Исполнительность и умение доводить начатое дело до конца – в её стиле работы. Мне кажется, что в ней как в песне сочетается следующее: Учитель! Сколько надо любви и огня, Чтобы верили, помнили люди тебя! Ажу Муртазалиевна незлобива, понимает, что гнев разъедает душу, приближая преждевременную старость. Поэтому она старается воскресить в учениках душевность, благожелательность, гуманность. На уроках у неё особая, атмосфера доверия, сопереживания, что класс замирает от волнения. Не это ли важно для учеников?! Желаю Ажу Муртазалиевне удачи во всём, успехов, везения! Я убеждена: душу надо зажечь. Именно зажечь! Человек с детских лет должен уметь переживать сильные эмоции, учиться жалеть и сочувствовать. Это всё получается у замечательного человека, педагога и классного руководителя, Ажу Муртазалиевна.

Гаджимурадова Зарифат.  мама ученицы 2 «А»  класса Гаджимурадовой Амины.

 

Отзыв родителей

ученика  5 в класса Казымагомедовой Сабины

о работе классного руководителя

Маллаева Мадина Зейнутдиновна – классный руководитель моего ребенка Казымагомедовой Сабины  5 класса. А мы, как родители Сабины, ученицы  данного класса, выражаем благодарность за воспитание нашего ребенка. Она - профессионал своего дела! Мадина Зейнутдиновна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям.   А такие положительные качества, как доброта, забота  и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг  другу, умение радоваться не только  за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают»  своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно  развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы –  Мадины  Зейнутдиновны !

Высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательность со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя – быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло. Не смотря на строгость и требовательность, действительно понимает детей, никогда не откажет в помощи, находит нужный стиль общения с каждым ребенком. Всегда рассудительна и справедлива. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой учитель. Мадина Зейнутдиновна  – не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий,  внимательный  и добрый человек. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. На классных часах проводит диспуты на злободневные темы, живо интересуется проблемами подростков. Мадина  Зейнутдиновна   очень порядочный и доброжелательный человек.

Казымагомедова А.  мама ученицы 5 «В»  класса Казымагомедовой Сабины.

      

           Отзыв родителей 11 класса  о работе учителей  «Чинарской СОШ№1»

Отзыв о работе классного руководителя: Немало опытных учителей работают в МКОУ «Чинарская  СОШ №1», для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Они доброжелательны, поэтому учащиеся не боятся к ним обращаться, просить помощи и совета. Много сил и времени уделяют учителя своим  классам. Особо хочется отметить мероприятия   проводимые в школе, которые так любят дети. Все мероприятия чётко продуманны и имеют огромное воспитательное значение.    Классные  часы – это особая встреча с классом. Это не только подведение итогов за неделю, это не «промывание» двоечников и не выяснение вопроса – кто сегодня дежурный. Здесь другое – идёт процесс познания самого себя: «Кто я?», «Каков я?», «Кем я буду?», «Каким я буду?». Да, это важно – познать самого себя и стать лучше, чем ты есть. Для того чтобы детки работали над собой, учителя использует различные методы и приёмы: анкетирования, психологические тесты, игры и многое другое.   Учителя  нашли  подход к каждому ученику, в данной школе нет отверженных детей. Да, нашим детям повезло. Рядом с ними – настоящие учителя с большой буквы, умные, добрые и мудрые  Всегда улыбчивы и приветливы, беспокойны и неутомимы в работе, Учителя данной школы пользуются любовью учеников и бесспорным уважением у родителей. Низкий  поклон учителям, чей труд невозможно переоценить. Огромное спасибо за наших детей. 

Родительский комитет 11  класса

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Отзывы о школе, учителях"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Психолог-перинатолог

Получите профессию

Методист-разработчик онлайн-курсов

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 656 365 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 04.10.2020 42203
    • DOCX 16.5 кбайт
    • 206 скачиваний
    • Рейтинг: 5 из 5
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Шахбанова Эльмира Зейнутдиновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 7 лет и 7 месяцев
    • Подписчики: 3
    • Всего просмотров: 128413
    • Всего материалов: 52

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Копирайтер

Копирайтер

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Медиаграмотность как форма работы с современным родителем

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 37 человек из 22 регионов
  • Этот курс уже прошли 126 человек

Курс повышения квалификации

Организация работы с молодежью

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 77 человек из 33 регионов
  • Этот курс уже прошли 170 человек

Курс профессиональной переподготовки

Тьюторское сопровождение в образовательных организациях

Тьютор

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3950 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 769 человек из 71 региона
  • Этот курс уже прошли 2 834 человека

Мини-курс

Развитие коммуникации и речи у детей раннего возраста

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 31 человек из 17 регионов
  • Этот курс уже прошли 18 человек

Мини-курс

Эффективное создание и продвижение школьной газеты

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Психологическое благополучие и успех в учебе: методы помощи детям на разных этапах развития

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 203 человека из 52 регионов
  • Этот курс уже прошли 122 человека