Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / Папка классного руководителя в электронной версии

Папка классного руководителя в электронной версии



Осталось всего 4 дня приёма заявок на
Международный конкурс "Мириады открытий"
(конкурс сразу по 24 предметам за один оргвзнос)


  • Классному руководителю

Поделитесь материалом с коллегами:

hello_html_m22fc0d0b.gifhello_html_m46dc3835.gifhello_html_4030c1f3.gifhello_html_m4f7794bd.gifhello_html_579596b.gifhello_html_m4f7794bd.gifhello_html_m8f7942.gifhello_html_m8f7942.gifhello_html_m8f7942.gifhello_html_edafadc.gifhello_html_m57acda32.gif

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 18









































г.Комсомольск-на-Амуре




1. Название папки.

2. Содержание папки классного руководителя.

3. Должностная инструкция классного руководителя.

4.Цель воспитательной работы школы на 2014/2015 учебный год

4.1.Задачи воспитательной работы школы на 2014/2015 учебный год

5. Кодекс чести ученика МОУ СОШ № 18

5.1.Заповеди товарищества МОУ СОШ № 18

6. Список учащихся класса со сведениями (домашний адрес, телефон, ФИО родителей, где работают, категория семьи, группа здоровья, № медицинского полюса).

7. Социальный паспорт класса.

7.1.Сведения о занятости учащихся во внеурочное время.

7. Список учителей- предметников класса.

8. План воспитательной работы по разделам:

- Психолого- педагогическая характеристика классного коллектива.

- Анализ воспитательной работы за учебный год

- Тема, цели и задачи воспитательной работы в классе на учебный год

- План воспитательных мероприятий в классе

- План работы с родителями

- План по профилактике ДДТТ(детского дорожно-транспортного травматизма), пожарной безопасности,

антитеррористической угрозы.

9. Протоколы родительских собраний.

10. Планы- конспекты классных часов

13. Сценарии классных часов,

приложения к родительским собраниям.

14. Анкеты по изучению класса.

15. Экран достижений класса.

17.Актив класса (структура, план работы)





















1. Общие положения.

1.1. Классный руководитель назначается и освобождается от должности директором школы. На период отпуска и временной нетрудоспособности классного руководителя его обязанности могут быть возложены на других классных руководителей, воспитателей ГПД или учителей. Временное исполнение обязанностей в этих случаях осуществляется на основании приказа директора школы.

1.2. Классный руководитель должен иметь среднее или высшее профессиональное педагогическое образование или соответствующий опыт работы.

1.3. Классный руководитель непосредственно подчиняется заместителю директора по воспитательной работе.

1.4. В своей деятельности классный руководитель руководствуется Конвенцией о правах ребёнка, Конституцией Российской Федерации, законом РФ «Об образовании», типовым положением «Об общеобразовательном учреждении», решениями органов управления образованием всех уровней по вопросам образования и воспитания обучающихся; правилами и нормами охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, а также уставом школы, правилами внутреннего распорядка, приказами и распоряжениями директора, настоящей должностной инструкцией и трудовым договором.


2. Функции классного руководителя.

Функции классного руководителя подразделяются на:

2.1. организационно-координирующие;

2.2.коммуникативные;

2.3. аналитико-прогностические;

2.4.методические;

2.5.контрольные.


3. Должностные обязанности классного руководителя.

Целью деятельности классного руководителя является создание условий для формирования личности учащегося, способной к творческому самовыражению, активной жизненной позиции, самореализации и самоопределению, успешной социализации в обществе.

Основные задачи деятельности классного руководителя:

  • Создание благоприятных психолого-педагогических условий для развития духовно-нравственных, физических, интеллектуальных, коммуникативных, организаторских, индивидуальных способностей обучающихся;

  • Создание классного коллектива как воспитывающей среды, обеспечивающей социализацию каждого ребенка;

  • Создание условий для проявления и мотивации творческой активности воспитанников в различных сферах социально значимой деятельности и формирование системы научных знаний, а также умения применять их на практике;

  • Создание условий для развития форм ученического самоуправления, основанных на демократических отношениях в обществе;

  • Организация всех видов групповой, коллективной и индивидуальной деятельности, вовлекающей учащихся в общественно-ценностные отношения;

  • Коррекция индивидуального развития учащихся класса, способствующая свободному, полному раскрытию и формированию способностей школьников.

Классный руководитель выполняет следующие обязанности:

3.1. изучает физическое и психическое здоровье воспитанников, их успеваемость, посещаемость занятий.

3.2. анализирует динамику личностного развития обучающихся

3.3. анализирует и оценивает состояние семейного воспитания ученика

3.4. анализирует и оценивает воспитанность личности и коллектива

3.5. определяет состояние и перспективы развития классного коллектива

3.6 прогнозирует тенденции изменения ситуации в обществе и в сфере образования для корректировки плана воспитательной работы в классе и последствия запланированной воспитательной работы;

3.7.Планирует и организует:

  • воспитательный процесс во время проведения мероприятий с обучающимися;

  • разработку необходимой методической документации по воспитательной работе в классе;

  • осуществление систематического контроля за уровнем воспитанности обучающихся;

  • работу по подготовке и проведению культурно-воспитательных мероприятий силами обучающихся класса;

  • просветительскую работу для родителей (законных представителей) обучающихся;

  • изучение с учениками локальных нормативных правовых актов школы в части, касающейся школьников;

  • дежурство по школе учащихся своего класса;

  • ведет учет и выявляет детей социально незащищенных категорий, детей и подростков « группы риска»;

  • ведет систематическое наблюдение за поведением детей «группы риска» и состоящих на учете в ПДН, посещает неблагополучные семьи и семьи проблемных учащихся;

  • работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма;

  • еженедельный классный час, в том числе не менее двух тематических классных часов в месяц и одного коллективного творческого дела в четверть.

3.8 координирует деятельность обучающихся во время воспитательных мероприятий;

3.9.Контролирует:

  • безопасность используемых в воспитательном процессе оборудования, приборов, технических и наглядных средств;

  • соблюдение учениками локальных нормативно-правовых актов школы;

  • получение обучающимися горячего питания в столовой;

  • успеваемость каждого учащегося классного коллектива;

  • посещаемость учебных занятий обучающимися.

3.10 .Корректирует ход выполнения программы воспитательной работы в классе;

3.11. Консультирует родителей (законных представителей) по вопросам организации воспитательного процесса;

3.12.Оценивает воспитанность обучающихся класса;

3.13.Обеспечивает:

  • проведение родительских собраний не реже одного раза в учебный период (четверть, триместр);

  • еженедельную проверку ведения дневников обучающимися;

  • своевременную передачу родителям (законным представителям) обучающихся информации о требованиях администрации школы;

  • своевременное составление установленной плановой и отчётной документации и её представление непосредственному руководителю;

  • создание портфолио класса, отражающего все достижения классного коллектива;

  • своевременное и аккуратное заполнение страниц в журнале класса;

  • создание благоприятной микросреды и морально-психологического климата для каждого обучающегося;

  • помощь обучающимся в учебной деятельности;

  • обновление содержания жизнедеятельности класса в соответствии с возрастными интересами обучающихся;

  • помощь обучающимся в решении проблем, возникающих в общении с товарищами, учителями, родителями;

  • помощь обучающимся в получении дополнительного образования через систему кружков, секций, студий и т.п.;

  • сохранность оборудования, мебели и соблюдение санитарного состояния закреплённого помещения;

  • получение обучающимися горячего питания в столовой;

3.14. Присутствует на всех внеклассных и организационно-педагогических мероприятиях, в которых принимают участие учащиеся его класса.

3.15. Совершенствует свои профессиональные знания и умения через систему переподготовки педагогических кадров, участие в различных формах методической работы..


4.Права классного руководителя.

Классный руководитель имеет право в пределах своей компетенции:

4.1. выбирать формы и методы воспитания обучающихся своего класса;

4.2. отдавать распоряжения, обязательные для исполнения обучающимися во время проведения воспитательных мероприятий;

4.3. привлекать к дисциплинарной ответственности обучающихся за проступки, дезорганизующие образовательный процесс, в порядке, установленном правилами о поощрениях и взысканиях для учащихся;

4.4. принимать участие в разработке воспитательной программы школы и работе педагогического совета и иных коллегиальных органов управления;

4.5. вносить предложения о начале, приостановлении или прекращении конкретных воспитательных проектов, а также о совершенствовании воспитательной работы;

4.6. повышать свою квалификацию.


5.Ответственность классного руководителя

Классный руководитель несет ответственность:

5.1 за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией, в соответствии с законодательством об образовании и трудовым законодательством;

5.2. за право нарушения, совершенные в период осуществления своей деятельности, в соответствии с действующим гражданским, административным и уголовным законодательством;

5.3. за причинение материального ущерба - в соответствии с действующим законодательством.











































Воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоко нравственного, ответственного, творческого, индивидуального, компетентного гражданина России.



  1. С помощью вовлечения учеников школы в организацию мероприятий патриотической направленности формировать:

  • Российскую гражданскую идентичность;

  • Патриотизм;

  • Уважение к своему народу;

  • Чувства ответственности перед Родиной;

  • Гордости за свой край, свою Родину;

  • Прошлое и настоящее многонационального народа России;

  • Уважение государственных символов (герб, флаг, гимн);

  • Готовность к служению Отечеству, его защите.

  1. Через органы самоуправления классов повышать:

  • Гражданскую позицию учащегося как активного и ответственного члена российского общества, осознающего свои конституционные права и обязанности, уважающего закон и правопорядок;

  • Навыки сотрудничества со сверстниками, детьми младшего возраста, взрослыми в образовательной, общественно полезной деятельности.

  1.  Через вовлечение родителей в участие в школьной жизни совершенствовать:

  • Готовность и способность к образованию, в том числе самообразованию;

  • Принятие и реализацию ценностей здорового и безопасного образа жизни, спортивно-оздоровительной деятельности, неприятие вредных привычек: курения, употребления алкоголя, наркотиков; 

  • Формировать бережное, ответственное и компетентное отношение к физическому и психологическому здоровью, как собственному, так и других людей.

  1. На основе применения различных мероприятий в классе углублять:

  • Мировоззрения, соответствующего современному уровню развития науки и общественной практики, основанного на диалоге культур,

  • Основ саморазвития и самовоспитания в соответствии с общечеловеческими ценностями и идеалами гражданского общества;

Толерантное сознание и поведение в поликультурном мире, готовность и способность вести диалог с другими людьми, достигать в нём взаимопонимания, находить общие цели исотрудничать для её достижения.


  1. Не доносить и не сплетничать.

  2. Быть верными России, гордиться её прошлым, уважать русские обычаи.

  3. Помнить, что главная жизненная обязанность – это учеба и приобретение профессиональных навыков.

  4. Не бросать тень на школу своим поведением вне школы.

  5. Соблюдать гостеприимство по отношению к выпускникам школы.

  6. Смотреть людям прямо в глаза, быть честным во всем.

  7. следить за своим внешним видом, быть опрятным, иметь сменную обувь

  8. Держаться скромно, знать свои достоинства и недостатки.

  9. Быть, а не казаться.

  10. Быть благодарным. Благодарность  - первый взнос в уплату долга. Уважительно относиться к старшим: родителям , людям пожилого возраста, ветеранам войны и труда.

  11. Помогать товарищам во всем.

  12. Не обманывать, не лгать.

  13. Не делать бесчестного, даже ради товарищества. Помнить, что бесчестие ради товарищества остается все равно бесчестием.

  14. Уметь отвечать за свои поступки, не перекладывать вину на чужие плечи.

  15. Не оскорблять человеческого достоинства, поддерживать взаимное уважение.

  16. следить за культурой общения (уважительно относиться к ученикам и учителям школы, приветствовать каждого, адекватно выражать свои эмоции

  17. Не  злоупотреблять своим старшинством и силой, поддерживать тех, кто младше, помогать тем, кто слабее.

  18. Уважать чужое горе, радость, покой.

  19. Стараться делать не то, что хочется, а что требуют интересы товарищей и благо школы.

  20. Не выдавать грубостью и руганью своей ненаходчивости и ограниченности. Не бояться быть вежливым.

  21. уважительно относиться к труду окружающих людей: учителей, уборщиц

  22. оказывать помощь младшим ребятам

  23. сохранять имущество школы и школьных товарищей, возмещать ущерб в случае небрежного отношения к имуществу

  24. выполнять в срок возложенные поручения

  25. предупреждать учителя, классного руководителя о возможных отъездах, отсутствии на уроке по уважительным причинам, извещать о болезни, приносить необходимые подтверждающие документы

  26. Закалять свою волю.

  27. Поссорившись, думать о мире.

  28. Защищать младшего и слабого.

  29. Уважать верующего и молящегося.


1. Товариществом называются добрые взаимные отношения вместе живущих или работающих, основанные на доверии и самопожертвовании.
3.  В учебе дружба желательна, товарищество обязательно.
4.  Долг дружбы преклоняется перед долгом товарищества.
5.  Долг товарищества преклоняется перед долгом учебы.
6.  Честь непреклонна, бесчестное во имя товарищества остается бесчестным.
7.  Подчиненность не исключает взаимного товарищества.
9.  Товарищество прав собственности не уменьшает.
10.  Отношения товарищей должны выражать их взаимное уважение.
11.  Честь товарищей нераздельна.
12.  Оскорбление своего товарища - оскорбление товарищества.

 





































п/п

Ф.И.О.

учащегося

домашний адрес

ФИО

родителей

телефон

где

работают

категория

семьи

группа

здоровья

медицинского полюса

Примечания





































































































































































































































































































































































класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Андрусенко Дарина


Бурмистрова Алина


Горуленко Ирина

Музыкальная школа

Данилов Максим


Донченко Лейла

ДЮСШ – 3 худ.гимнастика

Ильин Никита

ДЮСШ – 3 плавание

Иванова Ева

Дворец творчества. Студия «Бенефис»

Иванова Елизавета

Гуманитарно-эстетический центр «Айкью»

Запорожский Артем


Жукова Вероника


Зайцев Иван

МБОУ ДОД «СДШОР №2»

Зайцев Александр

ТЮЗ «Зеркало теней»

Клиянкина Ярослава


Китовнина Арина

Дворец творчества. Студия «Бенефис»

Ковалев Георгий

Хоккей, СК «Амур»

Коваленко Екатерина

ДЮСШ – 3, худ.гимнастика

Клыков Антон


Кучинова Алина


Нарыкова Алена


Платонов Никита

ДЮСШ – 3, плавание

Пятница Иван


Самарина Юлия


Сафронов Слава


Комаров Павел


Дмитриенко Иван


Степаненко Андрей


Сидоренко Вероника

Музыкальная школа

Чебышева Карина


Чепенко Полина

Музыкальная школа



Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Бутолина Е.В.

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Белостоцкий Степан


Белых Алина

МБОУ ДОД «ДЮСШ 3»

Вихарев Илья

МБОУ ДОД «ДЮСШ 1» борьба

Егорова Дарья


Шульгина Алина


Галичников Константин


Загайнова Елена


Швецова Карина


Чернигова Анна


Красиков Максим


Ткачев Иван

МБОУ ДОД «ДЮСШ 1» борьба

Латышев Захар


Маркевич Максимилиан


Осипов Илья

МБОУ ДОД «ДЮСШ 1» борьба

Панкратова Наталья


Пасишниченко Алина


Проскурнев Дмитрий


Ушаков Владимир


Пустынников Иван


Шестопалюк Кристина


Сидорова Наталья


Суетин Кирилл

МБОУ ДОД «ДЮСШ 3»

Тарский Матвей


Терещенко Алексей

МБОУ ДОД «СДЮШОР 2»

Тимофеев Матвей


Хисамутдинова Полина


Цуканов Андрей


Цупенко Таисия


Чэнь Артем


Юрусов Алексей


класса



Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Архипова Е.Е.


класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Акишин Арсений


Барабаш Александра

ДЮСШ №3 плавание, НУДО школа переводчиков «Элизабет»

Голодных Елизавета


Грицук Татьяна

ГДТДиМ театр-студия «Бенефис», муз.хоровая студия «Эхо»

Евсеева Анастасия


Коковин Владислав

ДЮШОР №1 самбо-дзюдо

Корянов Семён

ДЮСОШ №4 греко-римская борьба

Крекча Артём


Кротов Семён

ДЮСШ №3 хоккей

Кротова Есения

ГДТДиМ бассейн

Лескова Ярослава


Лукьянчикова Анастасия


Малев Богдан


Матыка Наталья


Машнина Василиса

Музыкальная школа №1

Немыхин Максим

ГДТДиМтеатр-студия «Бенефис», греко-римская борьба МОУ СОШ №18

Пельменёва Анастасия


Пахомов Всеволод


Русанов Никита

Секция баскетбола МОУ СОШ №18

Саргина Анна


Симонов Матвей


Ткачик Василий

ГДТДиМ бассейн

Томилина Наталья

Музыкальная школа №1

Фёдорова Юлиана


Федотов Савелий


Филатьев Александр

СДЮШОР №1 баскетбол

Шмакова Елизавета


Шмарин Максим


Акишин Арсений


Барабаш Александра


Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Шурыгина Е.А.

класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Анашкина Анастасия


Белова Арина


Бессмертных Влада

ДЮСШ 3 худ.гимнастика

Биленко Вероника


Булдыгин Александр


Бушуева Кира


ГорковенкоЛеонора

ДЮСШ 1 баскетбол

Доминти Элеонора


Каплун Илья


Логвин Максим

Институбангл.яз

Масловский Аким

Детская худ.школа; ДЮСШ 4 легкая атлетика

Иванов Денис


Номоконова Анастасия

ЦТР «синяя птица» рисование песком

Орлова Алина


Савченко Вероника


Саликова Арина


Сафонов Богдан


Тёмная Ева


Умрихина Виктория


Цупенко Степан

НОУ ДПО «МОЦ» англ.яз

Шаталин Владислав

ДЮСШ 3 бассейн

Шестопалюк Алина


Шмарин Артём


Щербаков Никита


Юркевич Яна


Ячменев Равиль

Дом молодёжи

Ильин Илья

ГОО КСЕ «Медведь»




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова


Классный руководитель Крылова О.В.




класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Близнюк Кира

МОУ СОШ №18 баскетбол

Боблак Артем

Детская музыкальная школа

Детская художественная школа

Боблак Лиза

Детская музыкальная школа

Образцовый а/т «Цветные сны» ДДТ

Бочаров Глеб

Карате

Воронова Полина

ДК железнодорожников, ОХК «Дружба»

Дреганова Катя

ЗЛК, бальные танцы

Завьялова Софья


Зорина Кристина


Корепанов Дима

МБОУ ДОД «ДЮСШ-3», плавание

Крайнова Катя


Круглов Данил

«ДЮСШ-3», греко-римская борьба

Кузьмин Сергей

МОУ СОШ №18, греко-римская борьба

Куйдина Карина

МОУ СОШ №18, баскетбол

Кулиниченко Алеша


Лощенов Миша


НасриллаевФирдафс


Новикова Саша

МОУ СОШ №18, баскетбол

Рахимова Одина


Секачева Амина

«СДЮШОР №1», акробатика

Спицына Милена

МОУ СОШ №18, баскетбол

Такмынин Алексей


Телегин Илья

Дом молодежи, плавание

Улискова Малика


Фельда Саша


Фурман Светлана

МОУ СОШ №18, баскетбол

ЗЛК, бальные танцы

Шанина Эльвира




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова


Классный руководитель Томилина Л.Г.



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Астахова Алена

ГОО КСЕ «Медведь», занятия Кекусинкай каратэ

Астахова Олеся

ГОО КСЕ «Медведь», занятия Кекусинкай каратэ

Владимиров Тимофей

ГОО КСЕ «Медведь», занятия Кекусинкай каратэ

Герасименко Алина


Грахов Владимир


Драчинская Юлия


Егорова Глаша


Елистратов Ярослав


Землянский Данил

МБОУ ДОД «СДЮШОР», хоккей

Змеенкина Анастасия


Иванцов Артем


Калугин Захар


Киселева Дарья

«Багульник»

Корсак Татьяна


Кузиванова Юлия

МБОУ ДОД «СДЮШОР «2», спорт.акробатика

Лекамцев Данил


Макарухина Анастасия


Мещерякова Анжела


Муравьев Дмитрий

«СДЮШОР №1», дзюдо

Новикова Мария


Олейникова Алена

МАОУК ДОД «Детская муз.школа», худож. школа

Петров Дмитрий


Скрыпник Станислав

МОУ ДОД «Центр юн.тех»: «Роботехника», «Инфознайка»

Тюкавина Елизавета


Уткина Ева

Школа переводчиков «Элизабет»

Фень Олеся

Ансамбль совр.эстрадн. танца «Рассвет». ДК «ЖД»

Швецов Никита



Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова


Классный руководитель Гвоздева Е.И.

класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Антонов Егор


Викторов Михаил


Вовкодав Ксения


Выходцева Анастасия


Голобокова Анастасия


Доленко Владислав

Спортивное сообщество «Меведь», каратэ

Ермошина Алиса

Художественная школа

Зайцева Варвара


Капустенко Вячеслав

Школа переводчиков «Элизабет», английский язык

Кирюхина Екатерина


Комарова Елизавета


Косимов Руслан

Школа переводчиков «Элизабет», английский язык

Крюков Никита


Кунакова Арина

Художественная школа

Малышев Александр


Маневич Влад


Мельникова Елизавета


Мурашова Инга

Школа переводчиков «Элизабет», английский язык

Пономарев Егор


Рубан Алина


Савон Лада

ДОД «СДЮШОР №2», спортивная акробатика

Салиновский Егор


Сметанин Матвей

Спортивное общество «Медведь», каратэ

Сотников Олег


Тарасенко Виктория


Трапезникова Полина

Школа переводчиков «Элизабет», английский язык

Трошкина Алина

Танцевальный коллектив «Рассвет» ДК ЖД

Холощак Семен


Ярошенко Елизавета

Школа переводчиков «Элизабет», английский язык

Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Власова Л.Ю.

класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Антонова Анастасия

МАОУК ДОД «Детская художественная школа»

Ахматова Диана


Белых Артем

Велоспорт

Бикман Данил

МБОУ ДОД «СДЮШОР № 1» Баскетбол

Виноградов Артем

Самбо

Волобуев Марк

Велоспорт

Гарбарь Дамира

НОУ ДПО «МОЦ» Английский язык

Джалилов Тариэль

Карате, греко-римская борьба. МОУ СОШ № 18

Каширин Влад


Зайцева Елена

ДДТ «Танцы, Английский язык»

Зеленин Егор

Борьба МОУ СОШ № 18

Иванов Роман

Велоспорт

Иншаков Дмитрий

ГОО КСЕ «Медведь» кёкусинкай карате

Ким Артем

Школа бокса «Ринг-85»

Королев Алексей

Борьба МОУ СОШ № 18

Литяева Софья

Музыкальная школа

Миляков Сергей


Никешина Анна


Папонова Валерия


Репин Матвей


Селезнева Елизавета


Сенников Давид

ГОО КСЕ «Медведь» кёкусинкай карате

Скобликова Варвара

НОУ ДПО «МОЦ» английский язык

Филипповская Виктория


ХаликовМнавар


Тюльпанова Анастасия


Наум Егор

Карате МОУ СОШ № 18

Силин Александр

Авангард-«Футбол», английский язык


Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Марьичева Т.П.





класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Басова Валерия


Безбатченко Алина


Бредихин Никита


Вострикова Виктория

ГОО «КСЕ «Медведь», карате

Гараев Владислав


Гуревич Эмилия

КГКОУ ДОД «ХК СДЮШОР», баскетбол

Дитятева Диана


Дмитриева Лариса

Музыкальная школа №1, фортепиано; КнАГТУ, англ.язык

Карпов Богдан


Квачева Елена


Костиков Евгений


Крюченков Матвей


Максименко Кирилл


Мещерякова Мария


Мизенко Анна


Панцюсь Полина

ДК ЖД, Театральная студия

Романюк Виталия

НОУ ДПО «МОЦ», английский

Русанова Виктория

ДК ЖД, Танцевальная студия «Инфинити»

СалыковаКамилла

ДК ЖД, Танцевальная студия «Инфинити»; Лингвоцентр, английский язык

Сафронова Кристина

КГКОУ ДОД «ХК СДЮШОР», теннис

Убайдуллаев Мухаммадамин


Филиппова Алена

ДК ЖД, Танцевальная студия «Инфинити»;

ООО «Английский для детей и взрослых», английский

Фомин Даниил

ГОО «КСЕ «Медведь», карате

Ханцевич Валентин


Цупенко Алена

НОУ ДПО «МОЦ», английский; ЭБЦ

Ревутская Лада

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», легкая атлетика; Художественная школа

СаркитовАзамат



Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Седымова Л.Е



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Антропова Анастасия

Английский язык

Белых Вадим

Ориентир.

Бурганова Анна


Бусарова Александра

Бассейн

Давиденко Елизавета

Бассейн

Демышев Егор


Ершов Кирилл


Загреба Константин


Зайцев Никита

Освоб. кард.

Игнатенко Илья

Репетитор, хоккей

Дьячков Евгений

Бассейн

Корнилов Роман

Акробатика

Коцур Анастасия

Английский язык

Лазаренко Никита

Английский язык

Лоскутов Иван Евгеньевич

Бассейн, шахматы

Никоненко Алина

МОУ СОШ №18, баскетбол

Пермякова Анастасия Константиновна

Бассейн

Плотникова Авелина

Английский язык

Семенов Владислав


Симпелева Елизавета


Смагина Леся


Соляник Дарья

Бассейн

Туголуков Алексей

Бассейн

Хан Алевтина

Бассейн

ХановаСадият

Английский язык

Цыплаков Геннадий

МОУ СОШ №18, греко-римская борьба

Шанин Роман

Бассейн

Генин Алексей

Английский язык


Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Гулиева Г.А.





класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Ахмедов Максим


Бессонов Марк


Дорохова Анастасия


Зайченко Вера


Климова Елизавета

МОУ ДО «Центр юных техников», «компьютерный гений»; Международный образовательный центр, английский язык

Козлов Вадим


Косолапов Алексей


Меримьянена Анастасия


Петренко Вадим

Ул. Красногвардейская, 4 оф.308, английский язык

Рахимова Мадина


Рыштаков Никита


Скоротинский Владислав

ДЮСШ-3, велоспорт

Ташкин Кирилл


Феклистов Никита


Фендрикова Юлия


Хабаров Дмитрий


Шипицына Алина


Шуляк Станислав


Якимова Елизавета


Брагинцев Иван


Новиков Владислав





Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Яремчук О.В









класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Агеев Артур


Берчанский Никита


Борисенко Алина


Жирова Ксения


Задворная Валерия


Климаш Константин


Кузнецова Анна


Лейтис Анна


Малиниченко Татьяна


Останин Максим


Пинусевич Виктор


Поляков Евгений


Сафонова Дарья


Столярова Марина

МОУ ДОД ГДТДиМ плавание

Таланцева Татьяна


Туйлиев Даниил


Уткина Ольга


Щеглов Марк


Горюнов Данил

МБОУ ДОД СДЮШ олимп. Резерва № 2 тяж.атлетика

Измодегов Владимир

ДЮСШ № 3 плавание

Курашов Владислав

МАОУК ДОД «детская музыкальная школа»

Марков Семен


Ушакова Алина


Бурский Степан


Шпитальный Саша


Стрельников Александр


Муминова Шодона


Морозов Егор





Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Зайцева О.П.


класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Баканова Александра

Спортивная секция «Баскетбол» (МОУ СОШ №18)

Беспалов Антон

МАОУК ДОД «Детская художественная школа»

Богомолова

Спортивная секция «Баскетбол» (МОУ СОШ №18)

Дегтерёв Богдан

МОУ ДОП «ДЮСШ №1»

Джавадов Рауль

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Дорофеев Кирилл

Спортивная секция «Плавание» (ДК ЗЛК)

Завгородний Никита


Ивченко Юлия

НОУ ДПО «МОЦ» по программе «Английский язык»

Кальнина Дарья

НОУ ДПО «МОЦ» по программе «Английский язык»

Кодак Анна

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», отделение спортивного ориентирования

Колобова Дарья

Студия спортивного танца (ДК ЗЛК)

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», легкая атлетика

Краева Анна


Кривина Арина

НОУ ДПО «МОЦ» по программе «Английский язык»

Кузнецова Дарья

МБОУ ДОД «ДЮСШ №4», отделение спортивного ориентирования

Мансуров Захар

Спортивная секция «Греко-римская борьба» (МБОУ ДОП «ДЮСШ №1»); МБОУ ДОД «ДЮСШ №4, футбол

Недопёкин Вадим

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа»

Прокопьев Степан


Пуртов Данил


Стрельников Александр

Спортивная секция «Баскетбол» (Спортивный центр «Орлан»)

Терехов Матвей

МБОУ ДОД «ДЮСШ №3», хоккей с шайбой

Ткачева Алена


Улискова Арина


Хамицевич Иван


Чупрова Анна


Ясинская Елизавета


Ясинская Сфья


Яхонтов Виктор




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель М.В.Нешумаев


класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Балабеков Али-Искандер


Боровик Алексей


Голованов Константин

«МОЦ», английский язык

Джафарова Туркан

«Лингвоцентр», английский язык

Князевич Никита

«ДЮСШ – 3», футбол

Никитин Артем


Карпова Арина

«Элизабет», английский язык

«ДЮСШ - , теннис

Кристалл Артем

«МОЦ», английский язык

«Дом молодежи», бассейн

Леонтьев Захар

«ДЮСШ-3», футбол

Малозёмова Кристина


Науменко Ефим


Нижегородцев Дмитрий

«ДЮСШ-3», футбол

Павлов Глеб

«Авангард», греко-римская борьба

Пеунов Никита

«Дом пионеров», туристический кружок

Полторацкая Анжела


Серебро Константин

«Дворец пионеров», плавание

Терновская Арина


Турянская Диана


Фитисов Никита


Чеботарёва Кристина

Баскетбол

Черткова Екатерина


Князев Егор


Ускова Дана

«МОЦ», английский язык

«ДЮСШ-3», плавание

Пруцков Егор

Хоккей

Барский Ярослав

«Металлург», плавание

Варга Кирилл

Греко-римская борьба




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Суворова О.В



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Акельев Юрий

Гуманитарно-эстетический центр «АйКью», английский язык

Баранова Элеонора

Детская музыкальная школа

Баскакова Валерия


Василенко Андрей

МОЦ, английский язык

Волобуева Мария


Гречанникова Елизавета

СДЮСШОР №1, баскетбол

Гришечкин Кирилл


Демёнов Иван


Ефремова Вероника

(домашнее обучение)

Зинченко Павел


Князев Владимир


Мазур Дарья


Мамедова Эльвира


Мамоненко Эльвира

МОУ СОШ №18, баскетбол

Меремьянина Виктория

СДЮСШОР №1, баскетбол

Мустафаева Алина


Нежинская Анастасия

ИП Бородина, английский язык

Новиков Максим


Плешок Богдан


Слухай Софья


Соляник Илья


Сысуева Маргарита

СДЮСШОР №1, баскетбол

Тарков Егор

«Лингва Центр», английский язык

Углов Андрей


Халиков Анвар


Чепурных Руслан

ДЮСШ-3, хоккей с шайбой

Чупрова Ксения

МОУ СОШ №18, баскетбол

Шадрин Вадим


Эленберг Анна

Детская музыкальная школа

Якушенко Валерия



Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Новикова И.Ю

класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Войцык Кирилл

ДЮСШ № 4 Легкая атлетика

Гараева Юлия

МОЦАнгл.яз.

Денисенко Алина

ЦВР «Юность» Цветные ладошки

Джалилова Шемс

ЛингвацентрАнгл.яз.

Жибаров Виталий

МОЦАнгл.яз.; Муз.шк.

Иванюта Константин


Калиновский Вячеслав


Крекча Ангелина

МОЦАнгл.яз.; Металлург бассейн

Крюкова Анастасия


Кузьмин Илья


Лустина Екатерина


Мигунов Виктор

МОЦАнгл.яз.; ДЮСШОР 1Греко-римская б-ба

Моисеева Марина

Худ.шк.

Монастырная Елизавета


Мураталиев Абдусалом

КнАГТУ Вольная б-ба

Петрова Екатерина

Дом молодежи Рукоделие

Попов Максим


Пьянова Ксения

Металлург бассейн

Тоцкая Александра

ЦВР «Юность» Цветные ладошки; ЛингвацентрАнгл.яз.

Царихин Денис


Черных Богдана

ГДТДиМ бассейн

Чуй Николай

МОЦАнгл.яз.; ДЮСШОР 1Греко-римская б-ба

Шефер Дарья


Шмаков Андрей


Шмакова Елизавета

ГДТДиМ «Мармелад»

Янченко Найла

Муз.шк.

Ревутский Сергей

Орлан Баскетбол

Алюнин Александр

ДЮСШОР 2 футбол

Новиков Иван

ДЮСШ № 3 бассейн

Немцева София

ГДТДиМ акробатика


Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Пыс Н.А

класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Бервенюк Полина

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Гимазутдинова Виктория

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Грищенко Юлия

«Лингвоцентр», английский язык

Ермакова Полина


Зеленина Екатерина


ЗулфоноваПарвона


Кочкина Софья

«Лингвоцентр», китайский язык

Лялина Екатерина

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Миколюк Милана


Минеев Максим


Мухоед Вероника


Овчинникова


Палтусова Марина

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Размахнина Мария

Центр «Каррори», английский язык

Сергеев Данил

МОУ ДОД «СДЮШОР-1»

Сологуб Ярослава


Солодовник Наталья


Сулейманов Адиль


Уманец Светлана

НОУ ДПО «МОЦ», английский язык

Ханцевич Анастасия

Художественнаяшкола

Шешкель Анастасия


Хуторная Виктория


Предеина Виктория


Комаров Илья


Бурская Евгения


Коновалова Анастасия


Карпова Варварв

«Лингвоцентр», английский язык

Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова


Классный руководитель Бучинская С.И.



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Алабаева Маргарита


Андреищева Алина

МОУК ДОД «Детская музыкальная школа»

Бугаёв Егор


Ван Артем


Волобуев Даниил


Грибанова Маргарита

МАОУК ДОД « Детская художественная школа»

Гуревич Мария

Модельное агентство «Дива Моделс»

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа»

Заморский Данила

МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 2»

Игонькин Данил


Иева Анастасия


Карпова Варвара


Косолапова Анастасия


Крюкова Екатерина


Лаптев Алексей

МБОУ ДОД «СДЮШОР № 1»

Наливайко Наталья

НОУ ДПО «МОЦ»

Наумов Эмиль


Павлов Никита


Пивоваров Ярослав


Плотников Игорь


Полижаева Анастасия

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа»

Радаев Егор


Руденко Вероника

НОУ ДПО «МОЦ»

Сазонова Екатерина


Суслов Игорь


Ткачук Дарья


Трипольская Софья

МАОУК ДОД «Детская музыкальная школа»

Фирсик Александр





Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Щербакова Г.А



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названия учреждений, от которых они организованы

Андросов Александр

«Авангард», бокс

БакиевСрожидин

Ст. «Строитель», футбол

Бауэр Яна

Игра на гитаре

Волков Алексей

«Дом молодежи», бокс

Волобуева Дарья


Джафаров Мехман

«Орлан», греко-римская борьба

Елизов Олег Андреевич


Кайгородцева Наталья


Капустин Алексей


Кожемяко Дмитрий

Ст. «Строитель», футбол

Колосова Арина

Художественная школа

Лузин Илья

Музыкальная школа

Марченко Анастасия


Петроченко Валерия

«МОЦ», английский язык

«Персона», танцы

Ровнейко Александра


Русина Яна


Семенков Алексей


Слугин Егор


Соколов Михаил


Суханова Анастасия

«ДЮШ-4», легкая атлетика

Тур Ангелина


Угрюмов Артем

«Орлан», греко-римская борьба

Филимонова Владислава

«Дом пионеров», бисероплетение

Хайтбайкызы Зилолахан


Холощак Степан


Шайтурова Яна





Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Поликарпова С.А.



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Алеева Анастасия

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Берестень Михаил

Клуб «Явора-Амур», самбо

Бида Вадим


Богданова Евгения


Бородин Дмитрий

Стадион «Металлург», хоккей

Гулиева Сабри

Муз.школа, фортепиано; бассейн; репетитор по математике

Загрудняк Андрей


Задирей Любовь


Зорихина Любовь


Кабанова Полина


Карцев Никита


Кмитова Ксения


Кобозев Дмитрий

Репетитор по английскому языку

Конфедератова

Вокальная студия, дом детского творчества, Дземги

Корчуганова Юлия

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Которов Семен

«МОЦ», английский язык

Крипачев Сергей


Кушнир Марина


Левит Анастасия

«Музыкальная школа №1», «ДЮСШ №4», легкая атлетика

Лыскова Валерия

МОУ СОШ №18, вокал

Платова Мария

ДК ЖД, танцевальный ансамбль «Инфинити»

Английский язык, репетитор

Пустовалова Тамара


Родькин Дмитрий


Рулин Артем


Селихов Роман

Военно-патриотический клуб «Альфа»

Смирнов Артем


Солодовникова Анастасия


Токмакова Марина

Музыкальная школа, гитара


Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Фищенко Н.В



класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Басаргина Виктория


Бурцев Анатолий


Верховский Алексей

Греко-римская борьба

Господарик Илья


Здоровилова Татьяна


Калинкина Олеся


Климчук Михаил


Королева Татьяна

Музыкальная школа

Морозов Владислав


Павлов Максим

Металлургов «плавание»

Романова Мария


Сидоренко Надежда


Сахаров Артем


Сорокина Алина

Дворец Ж/Д танцы

Супрунова Анастасия


Саламатин Егор


Саяпина Елена


Петухов Юрий


Басаргина Виктория





Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Костикова Е.Г















класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Блажин Савелий

Скалолазание ДЮСШ 4

Гурьянов Илья


Дуран Семен


Еременко Дмитрий

Футбол ДЮСШ 2.

Забавников Кирилл


Зайцева Мария


Заяц Виктория

МОЦ

Зорькина Ксения

МОЦ

Кирилин Василий

Самбо, дзюдо ДЮСШ 1 МОЦ

Кишкилев Денис

Гребля, туризм

Клыкова Александра


Михайленко Владислава


Мураталиева Нафиса


Петренко Александр


Петров Сергей


Прокопович Александр


Саргол Валерия


Слупский Руслан


Соляник Светлана


Фитисова Виктория


Хисамутдинов Игорь

ДЮСШ 1 греко-римская борьба

Швырева Софья


Шелестов Игорь

рукопашный бой "Юность"

Шереметьев Владислав

рукопашный бой "Юность"




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Яковлева Е.Б









10М класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Апеченко Олеся

Ащеулова Вероника

Баканова Яна

Музыкальная школа (вокал)

Борзова Анастасия

Репетиторство (биология), танцы

Давыдова Нелли

Танцы

Дуда Андрей

Тренировки

Егорова Надежда

Иева Полина

Репетиторство (английский язык)

Ковригина Екатерина

Колесников Даниил

Колозина Анастасия

Репетиторство (математика, русский язык)

Кривун Елена

Репетиторство (химия), фитнес клуб

Крюченков Михаил

Кузьмина Екатерина

Фитнес клуб

Лукина Полина

Работа, занятия в ЭБЦ(исследовательская работа)

Лукьянова Елизавета

Лутченко Никита

Работа

Максимчук Анастасия

Мизенко Василина

Молодкина Елизавета

Репетиторство (биология), ЮНКОМ (Дом Творчества)

Момоток Иосиф

Олейникова Алиса

Репетиторство (английский язык), фитнес клуб

Петров Сергей

Симоненко Екатерина

Репетиторство (физика)

Сметанников Дмитрий

Репетиторство (математика)

Стопкань Кристина

Субботина Лада

Репетиторство (математика)

Супрун Алина

Репетиторство (химия), фитнес клуб

Титаренко Антон

Футбол, тренировки

Ушкова Анна

ЮНКОМ (Дом Творчества), проектная деятельность

Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Кислицина Т.Г.

11М класса

п/п

Фамилия, имя и отчество обучающегося

Наименование объединений дополнительного образования, факультативов и других занятий. Названияучреждений, от которых они организованы

Баширли Гюлнар

Репетиторы: англ.яз, химия, биология, русс.яз.,математика

Башкирцева Карина

Репетиторы: химия, биология, русс.яз.,математика

Белозерских Владимир


Гурбанова Тунзале

Репетиторы: химия, биология, русс.яз.

Замятина Полина


Захаренко Антонина

Вокал, репетитор по обществознанию

Коваленко Дарья

Репетитор по математике, химии

Колупаев Евгений

Репетитор по химии

Научное общество учащихся

Лузкарева Наталья

Репетитор по химии, биологии, русс.яз., математике

Малахова Анастасия

Репетитор по химии, биологии

Медведева Валерия

Репетитор по русскому языку, химии

Мелехов Александр

Репетитор по обществознанию

Пигалова Лилия

Репетитор по химии, биологии, русс.яз.

Платонова Дарья

Репетитор по русскому языку, по математике

Пономарева Светлана

АРБ, репетитор по русскому языку, по химии

Савенок Алёна

Репетитор

Скоробогатов Василий

Репетитор по химии, работа

Сологуб Алиса

Репетитор по русскому языку, алгебре, англ.яз.

Сурков Арсений

Секция по плаванию

Сутягина Юлия

Репетитор по химии

Токышова Юлия

Репетитор по химии, биологии

Трехлеб Екатерина

Репетитор по химии, биологии, математике, русскому языку

Третьякова Елизавета


Шоколова Дарья

Репетитор по химии




Директор МОУ СОШ № 18 Л.Н.Саулова

Классный руководитель Железняк Н.Д.

































































ФИО полностью

класс

Домашний адрес по прописке и адрес, где проживает, номер телефона

июнь

июль

август




































































































































































































































1.Цели и задачи воспитательной работы в ______ четверти 2014-2015ч. году.

Цели:

- повышение уровня воспитанности учащихся, формирование сплоченного классного коллектива.


Задачи:

1. Формирование добросовестного отношения к учебе, личный рейтинг.

2. Развитие интереса к труду, повышение интереса к жизни класса и школы, включение во внеклассные мероприятия.

3. Формирование уважительного отношения друг к другу и к людям вообще, организация помощи и взаимопомощи, поддержки одноклассников.

4. Формирование экологической грамотности, бережного отношения к природе,

5. Формирование патриотизма, повышение уровня воспитанности.


2.Результаты проведенной работы

Классные часы:

п/п

Тема собрания

Цель

Результат

1.




2.




Анализ:


Экскурсии/ Театры

п/п

Тема

Цель

Результат

1.




2.




Анализ:


Творческие дела:

п/п

Дело

Цель

Результат

1.




2.








Анализ:


Участие класса в конкурсах

п/п

Название конкурса

Дата проведения

Уровень проведения

Ф.И.О. участника

Результат

1.






2.






Анализ:


3.Работа самоуправления

Состав

Выполненные мероприятия

Анализ:


4. Работа с родителями

Члены родительского комитета:

Кол-во родительских собраний в учебном году:

Кол-во дней открытых дверей:

Средний процент посещаемости родителями собраний:

Анализ:


Темы и цели тематических собраний:

п/п

Тема собрания

Цель

1.



2.



Анализ:


Индивидуальные беседы с родителями учащихся:

п/п

Фамилия, имя ученика

Причина

1.



2.



Анализ:


Общий анализ с выводами и рекомендациями последующей работы:


Приложения:

Фотоотчёт за проведённые мероприятия


27.12.2013 года Классный руководитель ____________


























« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова



5 А класс Зайцева Ольга Петровна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Романченко

Мария Николаевна

13.01.22

Ул.Партизанская д.1 кв.82; 54-63-32

ВОВ


Меркулова

Валентина Анатольевна

31.05.31

Ул.Партизанская д. 1 кв.81; 54-60-55

УТФ


Якунина

Агния Анатольевна

18.09.24

Ул.Партизанская д. 1 кв.81; 54-60-55

УТФ


Важенина

Лилия Михайловна

17.07.41

Ул.Аллея Труда д.40кв.329

27-22-93

ПТ


Ключник

Алла Андреевна

03.04.37

Ул.Пионерская д.24кв.30

54-49-60

ПТ


Калинина

Ирина Владимировна

30.10.55

Мира 61-4 55-08-32, 8-914-163-97-24

ПТ




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова



5 Б класс Нешумаев Михаил Викторович

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Деркачева

Анна Емельяновна

22.08.18

Ул.Ленина д. 2 кв.84

54-71-54

УТФ


Титова

Екатерина Михайловна

27.12.32

Ул.Партизанская д.1 кв.105 54-59-50

УТФ


Голубничая

Лидия Кирилловна

14.12.55

Ул.Васянина д.16кв.8

53-01-63

ПТ


Родин

Борис Николаевич

04.07.35

Ул.Интернациональный д.37кв.16

53-26-34

ПТ


Стручкова

Татьяна Андреевна

26.09.49г.

Ул.Милицейская 48

8-924-222-08-09

ПТ


Светова

Алифтина Афанасьевна

08.10.44

Ул.Кирова д.70\3кв.62

54-06-21

ПТ










« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова


5 В класс Суворова Ольга Владимировна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Приступчик

Платон Павлович

02.02.41

Ул.Кирова д. 64\2 кв.68

89144080359

УФЛ


Носова

Анна Григорьевна

29.11.26

Ул.Кирова д.68\4кв.70

УТФ


Волошина

Галина Георгиевна

06.07.38

Ул.Кирова д.70 кв.39

54-87-85

Бл.Л.


Чухряев

Константин Иванович

10.11.29

Ул.Кирова д.69\2 кв.18

54-31-31

УТФ


Львовская

Людмила Борисовна

19.05.36

Ул.Дикопольцева д.38 кв.157

27-86-39

ПТ


Плотникова

Екатерина Максимовна

24.11.25

Ул.Кирова д.53 кв.5

54-59-41

УТФ






« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова


6 А класс Новикова Инна Юрьевна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Безуглова

Любовь Николаевна

02.10.28

Ул.Ленина д. 2 кв.86

54-69-72

УТФ


Рудковская

Тамара Андреевна

09.04.33

Ул.Партизанская д.15\1 кв.45

54-79-27

ПТ


Маклова

Нина Тимофеевна

28.07.24

Ул.Кирова д68\3 кв.40

54-89-97

ВОВ


Жилкина

Любовь Ивановна

19.11.28

Ул.Пионерская д.67 кв.32

54-36-83

УТФ


Романова

Людмила Ивановна

19.05.29

Ул.Партизанская д.15\1 кв.64

54-44-72

УТФ


Казакова

Любовь Ивановна

02.04.30

Ул.Пионерская д.71\2 кв.41

54-30-49,89622869441

УТФ


Попова

Галина Петровна

10.02.32

Ул.Мира д.31кв.45

54-10-93

ПТ


« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

6 Б класс Пыс Наталья Александровна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Оплеснин

Иван Дмитриевич

05.12.27

Ул.Кирова д.70\3 кв.24

54-78-18

ВОВ


Замесова

Юлия Петровна

12.07.29

Ул.Кирова д.68\2 кв.43

54-00-43

УТФ


Воротникова

Надежда Васильевна

05.11.51

Ул.Котовского д.8 кв.45

ПТ


Хоменко

Валентина Васильевна

03.11.50

Ул.Мира д.63\3кв.7

54-05-97

ПТ


Пайкова

Раиса Ивановна

03.11.38

Ул.Первостроителей д.21кв.439

53-74-85

ПТ


Курчатова

Галина Ильинична

25.07.39

Ул.Ленина д.42\3кв.51

53-38-59

ПТ


Сидорова Светлана Алексеевна

25.11.47

Ул.Комсомольская 84/2 кв.51 8-914-779-55-82

Вахтер школы




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

7 А класс Бучинская Светлана Ивановна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Малышев

Михаил Константинович

04.01.26

Ул.Партизанская д. 14 кв.73; 54-04-88

ВОВ


Кондакова

Анна Андреевна

07.08.29

Ул.Пионерская д.69 кв.7

УТФ


Тропина

Нина Марьяновна

25.07.29

Ул.Кирова д.67 кв.31

УТФ


Таратухина

Анна Захаровна

14.12.30

Ул.Кирова д.70\3кв.12

54-42-18

УТФ


Хомякова

Тамара Ивановна

21.01.30

Ул.Кирова д.79 кв.4

55-92-01

УТФ


Галанина

Нина Александровна

08.12.52

Ул.Красногвардейская д.24 кв.67

54-07-08

ПТ


Копылова

Александра Михайловна

11.04.24

Ул.Пионерская д.67 кв.121;54-51-47,55-93-14

УТФ














« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

7 Б класс Щербакова ГулнораАхадовна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Иваненко

Федор Митрофанович

23.06.25

Ул.Партизанская д.1 кв.108

54-65-18

ВОВ


Германова

Надежда Корнеевна

07.04.26

Ул.Кирова д.70\3 кв.70

54-05-58

УТФ


Гударева

Валентина Николаевна

06.05.40

Ул.Вокзальная д.91\3 кв.60

27-45-31

ПТ


Костина

Галина Павловна

05.01.35

Ул.Вокзальная д.91\3кв.92

57-35-45

ПТ


Дятлова

Людмила Ивановна

18.12.40

Ул.Магистральная д.17\2кв.210

25-53-10

ПТ


Шатохина

Валентина Ильинична

20.01.28

Ул.Кирова д.68\2кв.32

54-37-39

УТФ


Мурашко

Валентина Ильинична

05.03.26

Ул.Кирова д.68\4 кв.29

54-02-93

УТФ




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

8 А класс Поликарпова Светлана Алексеевна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Пискунова

ВарвараПавловна

10.12.18

Ул.Ленина д.7 кв.59

55-90-95

УТФ


Криволуцкая

ВераДмитриевна

02.09.31

Ул.Мира д.40 кв.11

54-68-18

УТФ


Сучкова

ЛарисаНиколаевна

12.01.56

Ул.Мостовая 13

ПТ


Назаренко

СветланаПетровна

20.04.52

Ул.Пионерская д.71 кв.17

54-76-69

ПТ


Шайдурова

Анастасия Павловна

10.10.27

Ул. Ленина 7-53

УТФ


Гончарова Таисия Петровна

13.10.27

Ул. Партизанская 15-55

55-33-66

УТФ




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

8 Б класс Фищенко Наталья Викторовна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Белоусова

ВераГригорьевна

02.01.28

Ул.Ленина д.14 кв.34

54-58-59

УТФ


Шилина

КлавдияСтепановна

18.03.30

Ул.Ленина д.4 кв.67

54-41-19

УТФ


Шилин

ИванЕфимович

09.02.28

Ул.Ленина д.4 кв.67

54-41-19

УТФ


Приходько

МарияАзаровна

05.04.31

Ул.Партизанская д.8 кв.46

54-58-63

УТФ


Васькова

ВераВасильевна

10.05.28

Ул.Пионерская д.69 кв.9

УТФ


Одинец

ЛинаИгнатьевна

08.11.35

Ул.Кирова д.67 кв.40

54-44-37

ПТ


Абрамова

Нина Михайловна

14.11.29

Ул.Ленина д.2 кв.48

54-59-25

УТФ






« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

9 А класс Костикова Елена Германовна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Агуленко

ОльгаИосифовна

20.08.27

Ул.Пионерская д.59 кв.42

54-77-33

УТФ


Пархачева

ТатьянаМаксимовна

01.05.28

Ул.Пионерская д.78 кв.10

54-00-65

УТФ


Борисова

СветланаАнатольевна

07.11.52

Ул.Октябрьский д.16 кв.35

59-25-64

ПТ


Симионова

НинаИвановна

18.07.30

Ул.Аллея Труда д.27 кв.69

55-00-69

ПТ


Паксеева Пелагея Алексеевна

10.11.06

Ул. Партизанская 15, кв.8

УТФ




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

9 Б класс Яковлева Екатерина Брониславовна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Коркина

МарияАрсентьевна

15.12.27

Ул.Партизанская д.1 кв.58

54-89-43

УТФ


Грищенко

ПетрМаксимович

08.04.28

Ул.Пионерская д.67 кв.32

54-36-83

УТФ


Рыбакова

ГалинаКонстантиновна

21.04.34

Ул.Пионерская д.64\2 кв.47

54-80-10

УТФ


Лопатова

ВалентинаПетровна

31.12.42

Ул.Ленина д.24\2 кв.9

54-51-43

ПТ


Торопова

ВалентинаСерафимовна

14.05.51

Ул.Ленина д.32 кв.25

54-48-67

ПТ


Панкова

МарияВасильевна

28.03.31

Ул.Мира д.38\2кв.45

59-22-18

УТФ


Набокова

Антонина Васильевна

23.06.40

Ул.Ленина д.85\6кв.57

27-02-20

ПТ


Рябуха

Иван Васильевич

22.09.29

Ул.Партизанская д.15 кв.91

55-33-82

УТФ

Герой социалистического труда

« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

10 М класс Кислицина Татьяна Геннадьевна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Зуев

АлександрСтепанович

17.12.29

Ул.Ленина д. 4 кв.44

54-83-00

УТФ


Симионов

АнатолийИльич

07.07.31

Ул.Мира д.44 кв.59

54-03-32

УТФ


Алексеева

АнастасияНиколаевна

14.10.24

Ул.Кирова д.68\4 кв.63

54-07-60

УТФ


Баранова

МарияИвановна

06.06.25

Ул.Кирова д.68\2 кв.60

54-37-45

УТФ


Ковтун

НиколайКириллович

27.12.22

Ул.Партизанская д.8 кв.40

54-45-32

ВОВ


Быковец

АлександраГригорьевна

11.02.29

Ул.Кирова д.68\4 кв.25

54-02-92

УТФ


Эйбатов

АрифМамедович

11.02.35


Ул.Вокзальная д.45кв.69

53-01-47

ПТ


Васильева

АлександраАндреевна

26.12.39

Ул.Вокзальная д.37\2кв.56

89141627350

ПТ




« УТВЕРЖДАЮ»

Директор МОУ СОШ № 18

____________ Л.Н.Саулова

11 М класс Железняк Наталья Дмитриевна

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Адрес,

телефон

Категория


Летуновская

АлександраИвановна

24.08.28

Ул.Ленина д. 3 кв.18

54-67-83

УТФ


Каширских

АннаНиколаевна

20.06.26

Ул.Пионерская д.78 кв.24

54-73-70

УТФ


Данилов

АлександрФедорович

15.06.28

Ул.Кирова д.67 кв.47

54-70-65

УТФ


Ермольева

МарияДавыдовна

27.04.27

Ул.Кирова д.69\2кв.52

54-41-93

УТФ


Пикова

ЛидияЕгоровна

05.01.39

Ул.Октябрьский д.30\2кв.3

59-00-32

ПТ, Бл.Л.


Седякина

Фаина Ивановна

31.03.35

Ул.Первостроителей д.19кв.284

53-74-61

ПТ


Фёдорова

Екатерина Николаевна

27.12.22

Ул.Красногвардейская д.16 кв.13

54-78-80

УТФ


Шалаева

Агафья Ивановна

28.01.27

Ул.Пионерская д.69 кв.16

54-51-78

УТФ






Отчет по работе с ветеранами

МОУ СОШ № 18

С___по___


Всего ветеранов

Посещено на дому

Поздравили с праздниками, днями рождения

Вручили подарков

Проведено мероприятий патриотической направленности

Оказали помощь, в том числе

итого

Общешкольных мероприятий, концертов с приглашением ветеранов

Приглашение ветеранов

Классных мероприятий с приглашением ветеранов

Приглашено ветеранов

Проведено на базе школы благотворительных обедов, чаепитий

Приглашено ветеранов

В покупке продуктов питания, медикаментов

В работе приусадебных участках

В уборке квартир

В ремонте квартир

Другие виды помощи, взаимодействия (указать какие)


ВОВ

















УТФ

















ПТ

















Итого


















вид проведенного мероприятия:

Ф.И.О. ветеранов


Посетившие ветеранов:

Ф.И.О. обучающихся





57 вебинаров для учителей на разные темы
ПЕРЕЙТИ к бесплатному просмотру
(заказ свидетельства о просмотре - только до 11 декабря)


Автор
Дата добавления 25.01.2016
Раздел Классному руководителю
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров162
Номер материала ДВ-376867
Получить свидетельство о публикации

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх