Инфоурок Другое Другие методич. материалыПесни выпускников " Последний звонок"

Песни выпускников " Последний звонок"

Скачать материал

Песни выпускников

 

 Музыка песни « Замыкая круг» Крис Кельми.

 

1. Здесь одна из тех историй,                                                                                                                         О которых люди помнят
С теплотой, невзгодам вопреки.                                                                                                Здесь растут, взрослеют дети
И летят десятилетья.                                                                                                                             И не будет этому конца.                                                                                                           

Открывались эти двери,                                                                                                             Много-много поколений                                                                                                       Проводила школа в мир большой.                                                                                                              Здесь звучало много песен                                                                                                                             Ветер легок был и весел.                                                                                                                    И в дорогу  звал Вас за собой.                                                                                              
Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг,
Там увидишь в окнах свет, сияющий нам вслед.
Пусть идут дожди, прошлых бед от них не жди,
Камни пройденных дорог сумел пробить росток!

2. Здесь науки постигают,                  

Здесь творят , и здесь мечтают                                                                                              Здесь встречают первую любовь                                                                                                     Школа –ты планета счастья                                                                                                             И победы, и ненастья                                                                                                                          Мы с тобою делим вновь и вновь.
Школа лучшая, Наша дружная семья!                                                                                           Где звучит веселый смех, где всех нас ждет успех!                                                               Пусть идут года,   Но вы верим, что всегда                                                                      Школьных окон добрый свет сиять нам будет вслед!

3. Мы вас любим, дети наши.                                                                                                                 Мы друзья- пускай мы старше….                                                                                                                                                                    Вам желаем знаний доброты.                                                                                               Много в жизни вы поймете,                                                                                                   мудрый опыт обретете,                                                                                                    Оставайтесь главное- людьми…  

 Замыкая круг, Мы сплетем кольцо из рук,                                                                          Этот дружеский привет, теплом любви согрет                                                                                    И пусть труден путь, горы сможем мы свернуть.                                                                   В жизни все преодолеть. Других теплом согреть!

4. Создадим мы мир чудесный,                                                                                                                            где гармония повсюду,                                                                                                                   И все знанья рядышком живут.                                                                                                                                       Пусть всегда сияет солнце,                                                                                                                И звезда спешит на помощь,                                                                                           Сберегая  в сердце доброту.

Школа лучшая, Наша дружная семья!                                                                                           Где звучит веселый смех, где всех нас ждет успех!                                                               Пусть идут года,   Но вы верим, что всегда                                                                      Школьных окон добрый свет сиять нам будет вслед!

Замыкая круг, мы сплетем кольцо из рук,                                                                          этот дружеский привет, теплом любви согрет.                                                                        Это символ встреч, мы должны его сберечь,                                                                           как удачи амулет на много-много лет.

 

Композитор Виктор Темнов « Московская кадриль»

 

Когда -то  малышами, пришли мы в школу с Вами,
Теперь уж дяди, тети. Мы дети - просто класс!
 С мозгами  и руками мы, с уменьями и знаньями.
А креатив, амбиции всего полно у нас!
Что загадаем – сможем мы, что обещаем - выполним.
Все сделаем, все совершим на благо людям мы…
Родители Вы - милые, прекрасные, красивые,
Желаем исполнения любой вашей мечты…
Пусть наши все стремления,  мечты и вдохновения,
Исполнятся, свершаться все, и воплотятся в жизнь…
Мы любим безгранично вас, Мы верим бесконечно вам,
От нас зависит в жизни все, и мы не подведем.

ЕГЭ сдали успешно мы, и вузы без сомнения,

Нас примут  с нетерпением, и мы всех победим.

Жизнь – наше - то творение, полет и озаренье,

Осуществить ее должны мы только лишь на пять.

А впереди студенчество, веселия, стремления,

профессия, работа, дом, любовь и дети, все при нем.

Жизнь только начинается, с добром пусть продолжается,
Учится будем мы,  творить, мечтать, дерзать…

Мы любим безгранично вас, Мы верим бесконечно вам,
От нас зависит в жизни все, а вы наши друзья.
Что загадаем – сможем мы, что обещаем, то выполним.
Все сделаем, все совершим на благо людям мы…

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Песни выпускников " Последний звонок""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Директор по управлению персоналом

Получите профессию

Интернет-маркетолог

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 663 551 материал в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 22.05.2017 1005
    • DOCX 15.2 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Турбина Александра Евгеньевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Турбина Александра Евгеньевна
    Турбина Александра Евгеньевна
    • На сайте: 8 лет и 2 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 41095
    • Всего материалов: 27

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой