1001566
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
+Добавить материал
и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для педагогов

Дистанционные курсы для педагогов - курсы профессиональной переподготовки от 5 480 руб.;
- курсы повышения квалификации от 1 400 руб.
Московские документы для аттестации

ВЫБРАТЬ КУРС СО СКИДКОЙ 60%

ВНИМАНИЕ: Скидка действует ТОЛЬКО до 28 февраля!

(Лицензия на осуществление образовательной деятельности №038767 выдана ООО "Столичный учебный центр", г.Москва)

Инфоурок / Другое / Другие методич. материалы / План мероприятий с социальными службами города

План мероприятий с социальными службами города


Напоминаем, что в соответствии с профстандартом педагога (утверждён Приказом Минтруда России), если у Вас нет соответствующего преподаваемому предмету образования, то Вам необходимо пройти профессиональную переподготовку по профилю педагогической деятельности. Сделать это Вы можете дистанционно на сайте проекта "Инфоурок" и получить диплом с присвоением квалификации уже через 2 месяца!

Только сейчас действует СКИДКА 50% для всех педагогов на все 184 курса профессиональной переподготовки! Доступна рассрочка с первым взносом всего 10%, при этом цена курса не увеличивается из-за использования рассрочки!

ВЫБРАТЬ КУРС И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
библиотека
материалов
Скачать материал целиком можно бесплатно по ссылке внизу страницы.

ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МБУК «ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА» и МБОУ «СОШ № 2 имени А. И. Исаевой» г.Нефтеюганска

на сентябрь – май 2015 – 2016 год


Изучение правил поведения в школе, общественных местах.

Игра по принципу телевизионной передачи на эрудицию. В игре участвуют 2 команды из присутствующих. Работа над скороговорками

1а класс

Ямзин Антон

,обучающийся по адаптированной образовательной программе для учащихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) по учебному плану для учащихся с умеренной умственной отсталостью.

сентябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

2

Весёлый урок «Планета знаний»

Увлекательная игра по станциям в Страну Знаний: Веселая математика, Занимательная грамматика, Литературная, Игровая, Прилежная и т.д. Работа над скороговорками, фразеологизмами

1а класс

Ямзин Антон

.

сентябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

3

Познавательная программа «Посоветуемся с зеркалом»

Знакомство в игровой форме с правилами этикета, а также правилами пешехода, пассажиров

Работа над скороговорками, фразеологизмами.

1 а класс

Ямзин Антон

.

октябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

4

Познавательный час «Это город твой и мой, это город наш родной»

Мероприятие посвящено Дню рождения города Нефтеюганска. Беседа по истории города, его достижениях и людях. Викторина по изложенному материалу. Работа над скороговорками, фразеологизмами

1 класс

Ямзин Антон

октябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

5

Мультимедийный краеведческий урок «Бегущий» город»

Мероприятие посвящено Дню рождения города Нефтеюганска. В презентационной форме представлен город во времени, город в движении: успехи, достижения и т.д. Работа над скороговорками, фразеологизмами

1 класс

Ямзин Антон

.

ноябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

6

Познавательная программа «Здравствуйте, или День приветствия»

В форме литературно - игрового занятия знакомство со словами вежливости. Работа над скороговорками, фразеологизмами

1 класс

Ямзин Антон

.

ноябрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

7

Познавательная программа «Традиции гостеприимства»

Познавательная программа по истории и современности Нефтеюганска, запечатленной в памяти и судьбах людей. Работа над скороговорками, фразеологизмами

1 класс

Ямзин Антон

.

декабрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

8

Новогодние утренники «Время чудес»

Танцевально-развлекательная программа Работа над скороговорками, фразеологизмами

1 класс

Ямзин Антон



декабрь

Центральная детская библиотека, тел 235408 235409

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна









hello_html_3f3f50c0.jpghello_html_567a9474.jpg






hello_html_m7ba28a8e.jpghello_html_m1ab4ae89.jpg










ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МБУК «ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА» и МБОУ «СОШ № 2 имени А. И. Исаевой» НА СЕНТЯБРЬ – май 2016-2017 год


2 А класс, Ямзин Антон

,обучающийся по адаптированной образовательной программе для учащихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) по учебному плану для учащихся с умеренной умственной отсталостью.

сентябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

2

Весёлый урок «Это мы не проходили»

Познавательная конкурсная программа по истории распространения и современному состоянию грамотности.

2 А класс Ямзин Антон


сентябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

3

Познавательно-игровое мероприятие «Улыбка-сестра смеха»

Мультимедийное путешествие посвященное Международному дню улыбки.

2 А класс

Ямзин Антон


октяябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

4

Игра-викторина «Мой город»

Познавательная программа по истории и современности Нефтеюганска, запечатлённой в памяти и судьбах людей.

2 А класс

Ямзин Антон


октябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

5

Литературный час «Красочный мир Романа Сефа»

Познавательная программа к 85- летию со дня рождения Р. Сефа


2 А класс

Ямзин Антон

.


октябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

6

Видеоэкскурсия «Путешествие по Москве»

Мероприятие ко Дню народного пдинства.Разговор о взаимоотношениях подростков с окружающими людьми.

2 А класс

Ямзин Антон


ноябрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

7

Литературный час «Мир писателя- натуралиста»

Познавательная программа к 115- летию со дня рождения писателя- натуралиста Евгения Чарушина.

2 А класс

Ямзин Антон

декабрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

8

Правовой круиз «Мы тоже имеем права»

Беседа по конвенции о правах ребёнка ко Дню прав человека.

Мероприятие по здоровому образу жизни, успешности и позитивных установках.

2 А класс

Ямзин Антон


декабрь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

9

Урок доброты «Дорогою добрых дел»

Получение практических навыков в приобретении умений дарить доброе отношение к окружающим

2 А класс


Ямзин Антон


январь

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

10

Час информации «Герои моей страны»

Практические рекомендации по соблюдению правил толерантного отношения друг к другу. Познавательная программа ко Дню героев Отечества.

2 А класс


Ямзин Антон


февраль

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

11

Мультсалон «Герои любимых книг на экране»

Практические рекомендации по правилам просмотра телепередач.

Познавательная программа по мультипликационным фильмам У. Диснея.

2 А класс


Ямзин

март

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна

12

Познавательный час «Люби и знай родной свой край»

Познавательная программа о традициях и обычаях народов Югры

2 А класс

Ямзин Антон


апрель

МБУК «Городская библиотека», тел. 235409, 235408

Кочетова Галина Николаевна, Афанасьева Ирина Михайловна












hello_html_m654c5bcc.jpghello_html_2a074efb.jpg




hello_html_m65abc73a.jpghello_html_3bb3ef58.jpg





ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МБУК НГ МАУК « Историко- художественный музейный комплекс» Художественная галерея «Метаморфоза» и МБОУ «СОШ № 2 имени А. И. Исаевой» на сентябрь – май 2015-2016 год


Наименование мероприятия


Категория

Сроки

Ответственный

1.

«История одного путешествия под парусом». Участие в проекте «Я-сам».


1 А класс, Ямзин Антон,обучающийся по адаптированной образовательной программе для учащихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) по учебному плану для учащихся с умеренной умственной отсталостью.

сентябрь

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483, заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»

2.

«Жизнь у реки». Персональная выставка С. Лукянчикова .Участие в проекте «Я-сам».


1 А класс, Ямзин Антон

ноябрь

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483 заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»

3.

Фотография лоскут-графика О. Д. Бубновине (центр. ремесел). Участие в проекте «Я-сам».



1 А класс, Ямзин Антон,

декабрь

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483 заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»

5.

Путешествие в Суздаль (выставка художественного музея г. Ханты- Мансийска)

2 А класс, Ямзин Антон

февраль

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483

7..

Музейно- образовательное занятие по выставке «Живопись во все времена»

2 А класс, Ямзин Антон,

апрель

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483

8.

«Конёк-Горбунок» г. Тюмень лоскутная выставка

2 А кл, Ямзин Антон

май

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483


Примечание: Сапунова Елена Сергеевна разработала музейно- образовательную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я-сам»


hello_html_m60238fb8.jpghello_html_169a4c7a.jpg





hello_html_6fffc3d6.jpghello_html_m54d7d69f.jpg






ПЛАН КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

МБУК НГ МАУК « Историко- художественный музейный комплекс» Художественная галерея «Метаморфоза» и МБОУ «СОШ № 2 имени А. И. Исаевой» НА СЕНТЯБРЬ – май 2016-2017 год


Наименование мероприятия


Категория

Сроки

Ответственный

1.

Выставка «Наш Крым». Участие в проекте «Я-сам».


2 А класс, Ямзин Антон,обучающийся по адаптированной образовательной программе для учащихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) по учебному плану для учащихся с умеренной умственной отсталостью.

сентябрь

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483 заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»

2.

Персональная выставка Кускуновой Н. П.(художественная выставка)

Участие в проекте «Я-сам».


2 А класс, Ямзин Антон

Октябрь-

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483 заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»

3.

Выставка к Новому году «Подарки для ёлки». Участие в проекте «Я-сам».


2 А класс, Ямзин Антон

декабрь

Сапунова Елена Сергеевна

т. 89125115483 заведующая структурным подразделением х/к «Метаморфоза»


Примечание: Сапунова Елена Сергеевна разработала музейно- образовательную программу для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я-сам»




hello_html_1b31354d.jpg



hello_html_7401868d.jpghello_html_365fa6d9.jpg











hello_html_m7fa55f56.jpg


hello_html_m63ae1448.jpg

hello_html_m211fc693.jpg

Молодежный центр Юность МУ и МБОУ «СОШ № 2 имени А. И. Исаевой» НА СЕНТЯБРЬ – май 2015-2016 год












hello_html_3dd0459f.jpghello_html_m602193aa.jpg




hello_html_36cb680d.jpg


План по организации совместных мероприятий

Научно- развлекательного Центра «ИННОСТУДИЯ» с учащимися 2 а класса МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

на 2016-2017 учебный год.


Наименование мероприятия


Категория

Сроки

Ответственный

1.

Проектирование робототехники

2 а

сентябрь

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

2.

Моделирование робототехники

2 а

октябрь

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

3.

Проведение опытов

2 а

ноябрь

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

4.

Практические эксперименты

2 а

декабрь

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

5.

Научные шоу

2 а

январь

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

6.

Участие в химических опытах

2 а

февраль

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

7.

Занятия по роботоквантуму

2 а

март

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

8.

Моделирование робототехники

2 а

апрель

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна

9.

Участие в химических опытах

2 а

май

3463 205585 , 89026296624 Кожункина ,Екатерина Александровна





hello_html_2bbf1c1c.jpghello_html_m37b23917.png




hello_html_da63eff.png



Занятость учащихся во внеурочное время

Класс 1 а Кл.руководитель Медведева Н. В.





п/п

ФИО ребенка

поедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Кол-во часов в неделю


1

Прокофьева Анна Евгеньевна

15.00-16.00

Гимнастика

«Сибиряк»,

11.30-12.10

«Бисероплетение»(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

15.00-16.00

Гимнастика

«Сибиряк»,

15.00-16.00

Гимнастика

«Сибиряк»,

11.30-12.10

«Бисероплетение»(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)





13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,

6 ч


2

Абилов Эльтон


«Инфознайка»

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)







3

Трефилова Ксения Евгеньевна



16.00-17.00

баскетбол

«Сибиряк»



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой») «Риторика»

16.00-17.00

баскетбол

«Сибиряк»


13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,


3

Конин Семён Павлович

13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,




13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,

13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,

13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,

11.30-12.10

«Инфознайка»

13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»







6 ч


4

Рачковский Георгий Константинович






11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Загадки природы»

13.50-14.50

танцы

Студия танцев



12.50-13.50

танцы

Студия танцев





5

Головкин Егор Михайлович



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Инфознайка»


15.15-16.15

Биатлон МБОУ ДОД «СДЮСШОР»







15-16.15

Биатлон МБОУ ДОД «СДЮСШОР»




3 ч














6

Коновалов Георгий Денисович

16.00-17.00

Студия танцев.

танцы




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Загадки природы»

16.00-17.00

Студия танцев.

танцы



16.00-17.00

Студия танцев.

танцы







4 ч


7

Полякова Мария Вячеславовна


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение»


15.00-16.00

Школа развития «Айкидо»




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение»

15.00-16.00

Школа развития «Айкидо»






4 ч


8

Попкова Елизавета Витальевна


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение

14.00-15.00

«Сибиряк» Спортивная акробатика



14.00-15.00

«Сибиряк» Спортивная акробатика


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение


14.00-15.00

«Сибиряк» Спортивная акробатика


14.00-15.00

«Сибиряк» Спортивная акробатика





9

Александрин Владислав Андреевич



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Лепка»


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Лепка»



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

Риторика»






10

Алибоев Самиржон Гуламжонович


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Здоровячок»








11

Анарбаева Ангелина Рыскулбекова

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)

«Бисероплетение







2 x


12

Бадиров Эмиль Руманович


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

«Инфознайка»








1 ч


13

Бакиева Лиана Маратовна


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»


«Бисероплетение





11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Бисероплетение







14

Тороп Никита Андреевич



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

«Загадки природы





1 ч


15

Чмелев Егор Олегович


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

«Инфознайка»


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

«Загадки природы







2 ч


16

Биккужин Даниил Владиславович


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой»

«Инфознайка







1 ч


17

Букаринова Александра Сергеевна

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Бисероплетение




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Бисероплетение





2 ч


18

Гаджиев Гамид Гаджиевич





11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Риторика»




1 ч


19

Голиков Александр Дмитриевич




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«риторика»





13.30-14.30 бассейн

«Сибиряк»,


20

Липовой Владимир Александрович




11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Загадки природы»





1 ч


21

Луконин Аркадий Евгеньевич

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Здоровячок

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Риторика»








23

Магомедова Адиля Физулиевна



11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Загадки природы»


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой







2 ч


24

Смирнова Юлия Валерьевна


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»





2 ч


25

Толкачева Вероника Михайловна

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Бисероплетение





11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Бисероплетение




13.30-14.30

«Сибиряк» плавание


26

Парфенова Виктория Игоревна

15.00-16.00

«Юность» Спортивная акробатика

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»

11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Лепка»

15.00-16.00

«Юность» Спортивная акробатика


15.00-16.00

«Юность» Спортивная акробатика






13.30-14.30

«Сибиряк» плавание

6 ч


27

Терехов Илья Антонович


13.30-14.30

«Сибиряк» плавание


11.30-12.10

(МБОУ «СОШ №2 им. А. И. Исаевой

«Инфознайка»

13.30-14.30

«Сибиряк» плавание




13.30-14.30

«Сибиряк» плавание

13.30-14.30

«Сибиряк» плавание

13.30-14.30

«Сибиряк» плавание



13.30-14.30

«Сибиряк» плавание

13.30-14.30

«Сибиряк» плавание

7 ч






Сведения о количестве учащихся, занятых в школьных кружках -27 учеников

технических


эколого-биологических


туристско-краеведческих


художественных

спортивных


социально-педагогических


Прочих (назвать)



8


14

5





Сведения по классу:

Дополнительное образование в школе:


Занятия внеурочной деятельностью

(название, расписание)

Элективные курсы, курсы по выбору

(название, расписание)

Школьные объединения

п/п

ФИО ребенка

Где занимается

Чем занимается

График занятий

Где занимается

Чем занимается

График занятий




1

Прокофьева Анна Евгеньевна

«Сибиряк»

гимнастика

пн,вт,ср







2

Трефилова Ксения Евгеньевна

«Сибиряк»

баскетбол

ср, пят







3

Конин Семён Павлович

«Сибиряк»

бассейн


пн-суб







4

Рачковский Георгий Константинович

Студия танцев


танцы



ср, суб.









5

Головкин Егор Михайлович


МБОУ ДОД «СДЮСШОР»

биатлон

вт, суб







6

Коновалов Георгий Денисович

Студия танцев


танцы


пн, ср, пят







7

Полякова Мария Вячеславовна

Школа развития «Айкидо»

танцы

Ср.. пятн







8

Попкова Елизавета Витальевна

«Сибиряк»

Спортивная акробатика

Пн,ср, чт, суб.







9

Парфенова Виктория Игоревна

«Юность»

Спортивная акробатика

Пн,ср, чт







10


Терехов Илья Антонович




«Сибиряк»




бассейн





пн-суб








Сводный отчет:

Охвачено дополнительным образованием


В том числе

Кол-во учащихся, охваченных кружковой работой в школе

Кол-во учащихся, охваченных кружковой работой в учреждениях дополнительного образования

1 а

28

27


27

10







hello_html_m245332c3.jpg













hello_html_79acdb12.jpghello_html_1261834e.jpghello_html_m769473f5.jpg

































Общая информация

Номер материала: ДБ-248535



Очень низкие цены на курсы переподготовки от Московского учебного центра для педагогов

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 60% скидки (только до конца зимы) при обучении на курсах профессиональной переподготовки (124 курса на выбор).

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: KURSY.ORG

Только до конца зимы! Скидка 60% для педагогов на ДИПЛОМЫ от Столичного учебного центра!

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации от 1 400 руб.
Для выбора курса воспользуйтесь удобным поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВЫ).

Московские документы для аттестации: KURSY.ORG


Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Основы местного самоуправления и муниципальной службы»
Курс повышения квалификации «Формирование компетенций межкультурной коммуникации в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Экономика предприятия: оценка эффективности деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности экономиста-аналитика производственно-хозяйственной деятельности организации»
Курс повышения квалификации «Правовое регулирование рекламной и PR-деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в туризме»
Курс повышения квалификации «Финансы: управление структурой капитала»
Курс профессиональной переподготовки «Организация технической поддержки клиентов при установке и эксплуатации информационно-коммуникационных систем»
Курс профессиональной переподготовки «Корпоративная культура как фактор эффективности современной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Риск-менеджмент организации: организация эффективной работы системы управления рисками»
Курс профессиональной переподготовки «Эксплуатация и обслуживание общего имущества многоквартирного дома»
Курс профессиональной переподготовки «Техническая диагностика и контроль технического состояния автотранспортных средств»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и управление службой рекламы и PR»
Курс профессиональной переподготовки «Организация маркетинговой деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Информационная поддержка бизнес-процессов в организации»

Благодарность за вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

Опубликуйте минимум 3 материала, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную благодарность

Сертификат о создании сайта

Добавьте минимум пять материалов, чтобы получить сертификат о создании сайта

Грамота за использование ИКТ в работе педагога

Опубликуйте минимум 10 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Свидетельство о представлении обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне

Опубликуйте минимум 15 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данное cвидетельство

Грамота за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 20 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Грамота за активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 25 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Почётная грамота за научно-просветительскую и образовательную деятельность в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 40 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную почётную грамоту

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.