Класс 1
а класс
|
|
|
|
|
|
№ п/п
|
ФИО
ребенка
|
поедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
Кол-во
часов в неделю
|
|
1
|
Прокофьева
Анна Евгеньевна
|
15.00-16.00
Гимнастика
«Сибиряк»,
11.30-12.10
«Бисероплетение»(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
|
15.00-16.00
Гимнастика
«Сибиряк»,
|
15.00-16.00
Гимнастика
«Сибиряк»,
|
11.30-12.10
«Бисероплетение»(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
|
|
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
6 ч
|
|
2
|
Абилов
Эльтон
|
|
«Инфознайка»
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
|
|
|
|
|
|
1ч
|
|
3
|
Трефилова
Ксения Евгеньевна
|
|
|
16.00-17.00
баскетбол
«Сибиряк»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой») «Риторика»
|
16.00-17.00
баскетбол
«Сибиряк»
|
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
4ч
|
|
3
|
Конин
Семён Павлович
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
11.30-12.10
«Инфознайка»
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»
|
|
|
6 ч
|
|
4
|
Рачковский
Георгий Константинович
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Загадки
природы»
13.50-14.50
танцы
Студия
танцев
|
|
|
12.50-13.50
танцы
Студия
танцев
|
|
3ч
|
|
5
|
Головкин
Егор Михайлович
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Инфознайка»
15.15-16.15
Биатлон
МБОУ ДОД «СДЮСШОР»
|
|
|
|
15-16.15
Биатлон
МБОУ ДОД «СДЮСШОР»
|
|
3 ч
|
|
6
|
Коновалов
Георгий Денисович
|
16.00-17.00
Студия
танцев.
танцы
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Загадки
природы»
16.00-17.00
Студия
танцев.
танцы
|
|
16.00-17.00
Студия
танцев.
танцы
|
|
|
4 ч
|
|
7
|
Полякова
Мария Вячеславовна
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение»
|
|
15.00-16.00
Школа
развития «Айкидо»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение»
|
15.00-16.00
Школа
развития «Айкидо»
|
|
|
4 ч
|
|
8
|
Попкова
Елизавета Витальевна
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение
14.00-15.00
«Сибиряк»
Спортивная акробатика
|
|
14.00-15.00
«Сибиряк»
Спортивная акробатика
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение
14.00-15.00
«Сибиряк»
Спортивная акробатика
|
|
14.00-15.00
«Сибиряк»
Спортивная акробатика
|
|
6ч
|
|
9
|
Александрин
Владислав Андреевич
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
Риторика»
|
|
|
|
3ч
|
|
10
|
Алибоев
Самиржон Гуламжонович
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Здоровячок»
|
|
|
|
|
|
|
1ч
|
|
11
|
Анарбаева
Ангелина Рыскулбекова
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»)
«Бисероплетение
|
|
|
|
2 x
|
|
12
|
Бадиров
Эмиль Руманович
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Инфознайка»
|
|
|
|
|
|
1 ч
|
|
13
|
Бакиева
Лиана Маратовна
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Бисероплетение
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Бисероплетение
|
|
|
|
2ч
|
|
14
|
Тороп
Никита Андреевич
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Загадки
природы
|
|
|
|
|
1 ч
|
|
15
|
Чмелев
Егор Олегович
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Инфознайка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Загадки
природы
|
|
|
|
|
2 ч
|
|
16
|
Биккужин
Даниил Владиславович
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой»
«Инфознайка
|
|
|
|
|
|
1 ч
|
|
17
|
Букаринова
Александра Сергеевна
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Бисероплетение
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Бисероплетение
|
|
|
|
2 ч
|
|
18
|
Гаджиев
Гамид Гаджиевич
|
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Риторика»
|
|
|
|
1 ч
|
|
19
|
Голиков
Александр Дмитриевич
|
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«риторика»
|
|
|
13.30-14.30
бассейн
«Сибиряк»,
|
2ч
|
|
20
|
Липовой
Владимир Александрович
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ «СОШ
№2 им. А. И. Исаевой
«Загадки
природы»
|
|
|
|
|
1 ч
|
|
21
|
Луконин
Аркадий Евгеньевич
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Здоровячок
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Риторика»
|
|
|
|
4ч
|
|
23
|
Магомедова
Адиля Физулиевна
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Загадки
природы»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
|
|
|
|
2 ч
|
|
24
|
Смирнова
Юлия Валерьевна
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
|
|
|
|
|
2 ч
|
|
25
|
Толкачева
Вероника Михайловна
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Бисероплетение
|
|
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Бисероплетение
|
|
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
3ч
|
|
26
|
Парфенова
Виктория Игоревна
|
15.00-16.00
«Юность»
Спортивная акробатика
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Лепка»
15.00-16.00
«Юность»
Спортивная акробатика
|
|
15.00-16.00
«Юность»
Спортивная акробатика
|
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
6 ч
|
|
27
|
Терехов
Илья Антонович
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
11.30-12.10
(МБОУ
«СОШ №2 им. А. И. Исаевой
«Инфознайка»
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
13.30-14.30
«Сибиряк»
плавание
|
7 ч
|
|
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.