Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / План воспитательной работы для 8 класса.

План воспитательной работы для 8 класса.

  • Классному руководителю

Поделитесь материалом с коллегами:

Согласовано Утверждаю

Заместитель директора по воспитательной работе Директор средней школы № 15

__________________ Прокофьева Н.А. _____________ Орлов В.Ф.

«___» ____________ 2011г. «___» _______ 2012г.








План воспитательной работы

А класса средней школы № 15


Классный руководитель

Ахметова М.И.







Содержание


План воспитательной работы


1. Титульный лист

2. Анализ работы за прошлый учебный год

3. Характеристика класса

4. Сетка городских и общешкольных мероприятий

5. Сетка классных часов и классных дел

6. Работа с родителями

6.1. Состав родительского комитета

6.2. Работа родительского комитета

7. Работа с активом класса

8. Индивидуальная работа с трудными детьми


Дневник классного руководителя


1. Методическая тема школы

2. Направление индивидуальной работы

3. Список учителей предметников

4. Сведения об учащихся

5. Организация горячего питания

6. Протоколы родительских собраний

7. Разное

Анализ работы за прошлый учебный год

2010 - 2011 г.

1. Какие цели и задачи ставились


1. Воспитывать сознательное отношение к учению, сознательную дисциплину, культуру

поведения.

2. Формировать сознательное отношение к укреплению здоровья.

3. Развивать систему ученического самоуправления.


2. Соответствие воспитательной работы поставленным целям


Воспитательные задачи решались в соответствии с учетом возраста детей и взаимоотноше -

ний внутри класса, при этом учитывались индивидуальные особенности каждого ученика


3. Наиболее эффективные средства


1. Интересная внеклассная работа, построенная на принципах открытости,

привлекательности, свободы участия, обратной связи, сотворчества и успешности.

2. Организация совместных классных дел, привлечение неактивных учеников.

3. Повышение интереса к учебе.

4. Цели и задачи дальнейшей работы


1. Воспитывать у школьников сознательное отношение к учению.ние интереса к учебе.чеников.

2. Воспитывать сознательную дисциплину и культуру поведения учащихся, готовность

выполнять Устав школы.

3. Формировать у школьников сознание своей принадлежности к школьному коллективу,

умение сочетать личные и общественные интересы, создание атмосферы товарищества

и дружбы в коллективе.

4. Формировать у детей сознательное отношение к укреплению здоровья, стремление к

участию в спортивных состязаниях.

5. Продолжить работу по сплочению коллективу.

6. Освоение двух уровней этикета

«Не мешай окружающим людям»

«Будь приятен окружающим»









Характеристика класса



1. В классе: - 23 учащихся

мальчиков - 12

девочек - 11

2. По возрасту состав класса:

мальчики девочки

13 лет - 9 13 лет - 11

14 лет - 3

3. Изучают иностранный язык

английский язык - 19

немецкий язык – 4


татарская группа - 9

русская группа - 14


4. Многодетные семьи:

Скобелкин Никита


5. Неполные семьи:

Ахметвалеев Ренат.

Вершинин Алексей.

Габдулхаков Азим.

Егоров Виктор.

Миронюк Александра.

Скачков Денис

6. Национальный состав:


русские - 15

татары - 8

7. Структура класса, характеристика взаимоотношений:

количество микрогрупп , включающих:

- только мальчиков: - 0

- только девочек: - 3

- тех и других: - 1


Основанием для объединения в микрогруппы

- общие интересы

- личные симпатии

- близлежайшее местожительство

Характер отношений между группами


- доброжелательный

- эмоционально-благоприятный

- нетральный


8. Традиции класса:


День именниника, экскурсии, походы.


I. Методическая тема школы:



Внедрение в практику новых подходов к образованию: компетентного, системно – деятельного, интерактивного с целью построения адаптивной образовательной среды.


  1. Направление индивидуальной работы:

«Достучаться до каждого, подобрать ключик к каждому ученику, помочь ему и

поставить его на путь истинный»

Индивидуальный подход к каждому ученику.
















Сетка классных часов и классных дел


Месяц


КТД


Самоуправление


Правовое воспитание и профилактика асоциального поведения учащихся, ДТП, детского травматизма


Сохранение и укрепление здоровья школьников


Работа с родителями и общественностью







Сентябрь




1. День знаний


2. День здоровья,

спортивная

спартакиада.


3.Фотоконкурс «Необычное в обычном»




1. Совет клуба

«Знакомство со

школьной систе- мой, планом на 2011- 2012 уч. г.»


2. Выбор прези-

дента в классе и распределение поручений.


3.I этап общешкольного конкурса «Портфолио класса»


4.Благотворительная акция «Вместе теплее»





1. Кл.час

« Путешествие в страну знаний.

Урок добра и мира»

2. Кл. час

7 «Г» класс. Мои права и обязан-

ности в школе»

3. Кл. час

Коллективное творческое дело

«Визитка класса и классный

уголок»

4. Кл. час

«О поступках хороших и

плохих»

5. Кл. час

«Азбука безопасности на

дорогах» (викторина)



1. День

здоровья, спортивная

спартакиада.

2. Акция

« Утренняя

зарядка»

3. Медосмотр


1. Общешкольное

родительское соб-

ранние «Итоги

прошлого года,

летнего отдыха уча-

щихся. Режим рабо-

ты школы в новом

году».

2. Спортивные сорев-

нования совместно

с советом отцов.

3. Экскурсия в авто-

Городок.













Октябрь




1. День пожилых

людей


2. День учителя

3. День осенних

именинников

( в классе)

4. Сбор

Макулатуры

5. - Декада театрального творчества «2010 год – Год Учителя».

8кл. – сценки из школьной жизни

- Итоговые линейки.

6. Экскурсия в

осенний лес

7. Праздник

урожая

8. Итоговая

Линейка




1. Совет клуба



«Работа школь-

ного актива»каде театрального т


2. Поздравление

учителей

с праздником


3. Подготовка к акции « Поздра-вим бабушек и дедушек»


4. Поздравление

пожилых людей

и ветеранов пед.

труда и ВОВ


1. Кл. час

«Перед старостью склоним колени


2. Кл. час

«История государственной

символики»


3. Кл. час

« Профилактика простудных

заболеваний»


4. Кл. час «Культура общения.

Речевой этикет»



1. 8 классы

Бег на дистанцию


2.Тестирование

уровня физ.

подготовки уча-

щихся


3. Генеральная уборка в классе

и школе « Чис-

тота- залог здо-

ровья»


1. Родительское

собрание « Профи-

лактика простудных

и инфекционных

заболеваний»


2. Экскурсия в осен-

ний лес




Ноябрь




1. Акция « Милая

моя мама»

2. Внек. мероп.

игра – конкурс

« Загляните в мамины глаза».

3. Конкурс видео-

открыток

4. Фотоконкурс рисунков «Милая моя мама».




1. Совет клуба

ХХI век – век

здоровых лю-

дей»


2. Акция мило-

сердия « Протя-

ни руку помощи

сбор вещей совместно с председателем СТОС для детей Р/Ц «Балкыш»


1. Кл. час

« Что такое режим дня школьни-

ка?»


2. Кл. час

« Что значит для меня мама »


3. Кл. час

« Три сестрички – вредные

привычки»


1. Эстафета

8 кл.

1. Родительское

собрание


2. «Профилактика «вредных» привычек у школьников» с приглашением милиции, представителей правоохранительных органов, здравоохранения

3. Организация вечеров мам и детей в классе.

4. Экскурсия Кырлай – Казань.




Декабрь





1. Декада инвалидов.

2. Акция

милосердия

«Дари тепло другим»

помощь нуждающимся семьям»

Ярмарка благотворительности


3. Новогодние дела: новогоднее шоу, смотр кабинетов, конкурс зимних композиций


4. Новогодние дела: конкурсы «Мастерская Деда Мороза», театрализованное представление, классные вечера


5. Конкурс видеороликов «Сюрприз от Деда Мороза»


6. Итоговые линейки

1. Совет клуба

« Новый год

к нам стучится»

1. Кл. час

« Дорога и мы .Осторожно, голо-

лед»


2. Кл. час

« В человеке все должно быть

прекрасно»


3. Кл. час

« Последствия наших поступков»


4. Кл. час

« Классный новый год» (внек.

меропритие)





1. Генеральная уборка в классе

и школе « Чис-

тота- залог здо-

ровья»

1.Подготовка к акции « Дари тепло другим»

2. Подготовка к но-вогодним конкур-сам: смотр кабинетов, конкурс зимних композиций.

3. Подготовка к новогоднему празднику.




Январь



1. Конкурс

« Самый кра-сивый класс».





1.Кл час

. « Режим дня школьника».





1. Кл. час. «Мой Любимый Нижнекамск!»






1.Экскурсия в зимний лес


2. Чемпионат школы по баскетболу 8 классы






1. Подготовка к конкурсу « Самый

красивый класс».









Февраль







1. День Свято-го Валентина


2. День защит-ника Отечества, поздравление ветеранов ВОВ.


3. Конкурс «Мистер года»

- Марафон солдатской песни

Военная патриотическая игра

« Я защитник своей Родины»


4. смотр строя и песни 8 класс





1. Внек. меро-приятие « А ну-ка мальчи-ки» ( КВН для мальчиков к 23 февраля )








1. Кл. час с приглашением ветерана

« Будем мило-сердны к старос-ти»

2. Кл. час

« Турнир вежливости».




1. Экскурсия в городской музей «Знай и люби свой край»





1. Подготовка к дню Святого Валентина

2. Конкурс фотогра-фий « Мой папа самый лучший».

3. Встреча с ветера-нами, воинами-интернационалиста-ми,людьми, прошед-шими службу в армии.







Март

1. Международ-ный женский день

2. « Мамин праздник », пра-здничный кон-церт для мам

( конкурсы, чаепитие).




Городской смотр – конкурс школьных пресс-центров





1 марта – международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Кл.час.

«В чем вред «вредных» привычек и как с ними бороться?»

- Дисциплинарная комиссия


-Генеральная уборка в школе и классах.



- Поздравление мам с Международным женским днем.

- Родительские собрания «Итоги 3 четверти»аздничный концерт для мам ( конкурсы, чаепитие)




Анализ успеваемости


Предварительные итоги 1 четверти


Количество


Фамилии



Предмет


Учащиеся, успевающие

на «отлично»














Учащиеся, успевающие

на «хорошо»
























Сведения об учащихся



личного

дела


Фамилия, имя, отчество

ученика


Дата

рождения



Домашний адрес,

телефон

Паспорт или

свидетельство

о рождении


ИНН

1


Агмалова Диана

Айратовна


22.05.96г.

Вахитова 15 – 203

9209 966585

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 18.06.10.


2


Антипова Анна

Александровна

30.06.96 г.

41-67-73

Химиков 60 – 9

9209 903217

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 03.08.10.

165125230715

3


Ахмедов Рустем Гусманович

15.03.96 г.

Южная 4 – 140

9209 860316

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 23.03.10.

165127558903

4


Батанова Светлана Андреевна

28.10.96 г.

42-78-55

Кайм.14 – 36

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке


5


Белышев Артем Александрович

14.05.96 г.

41-39-67

Менд. 2/18–15

9209 966074

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке,27.05.10.


6


Вильдеева Ольга Владимировна

04.03.96 г.

41-45-78

Лесная 25 – 2

9209 780656

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 06.04.10.


7


Гатин Нияз

Данисович

10.08.96 г.

47-73-72

Кайманова 11 – 23


Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке

165127431262

8


Демьянов Юрий Олегович

10.11.95 г.

42-83-90

Гаг. 34 – 27

9209 993276

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 31.08.10.


9


Ефимов Артем

Валерьевич

28.02.96 г.

41-96-42

Строителей 33 – 48

9209 860435

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 26.03.10.

165118283459

10


Костромина Анна

Валерьевна

29.03.96 г.

41-23-94

Гагарина 29 – 318

9209 966459

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 11.06.10.


11


Краева Екатерина

Витальевна


12.11.96 г.


43-44-80

Гаг.27 – 40

Отделом УФМС России по РТ в .Н-ке


12



Курьянова Аделина

Вячеславовна

05.03.96 г.

39-16-93

30 лет Победы 6 - 20

9209 860318

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 23.03.10.

165129015807



13


Пестерников Александр

Юрьевич

01.05.96 г.

42-99-12

Менделеева 2А – 120

9209 966071

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 27.05.10.

165125957500

14


Пушина Екатерина Александровна

12.07.96 г.

42-76-51

Гагарина 22А – 77

9209 981660

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке,05.08.10.

165127825108

15


Рахимова Альмира

Рамилевна

20.03.96 г.

41-22-60

Гаг. 35А – 6

9209 860428

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 26.03.10.

165127100648

16


Савченко Ольга Игоревна

06.08.96 г.

48-53-29

Менд.2а – 226

9209 993084

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 21.08.10.

165127417780

17


Садриев Алмаз

Мансурович

03.11.97 г.

45-02-46

Сююмбике 71- 53

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке


18


Созонова Ксения

Сергеевна

08.12.95 г.

36-76-70

Кайманова 5 – 30

9209 763635

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 26.12.09.

165129115329

19



Титарев Аркадий

Романович

16.11.96 г.

43-27-82

Гаг. 41а – 12

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке


20



Тукеева Кристина

Дмитриевна

06.05.96 г.

43-29-29

Гаг. 45 – 55

9209 966476

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 11.06.10.

165129270282

21



Фарсалов Роман

Евгеньевич

01.12.95 г.

43-37-94

Химиков 94 – 305

9209 763831

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 14.01.10.

165128504636

22


Фатхуллина Алина

Маратовна

17.10.96 г.

41-44-76

Гаг. 31-38

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке


23


Юсупова Диляра

Камилевна

27.05.96 г.

Менд 2Б - 29

9209 966442

Отделом УФМС России по РТ в г. Н-ке, 10.06.10.

165126708553








Занятость учащихся




Фамилия, имя, отчество ученика

1 полугодие


2 полугодие


Спецкурсы,

факультативы

Кружки, секции

Спецкурсы,

факультативы

Кружки, секции

1

Агмалова Диана Айратовна

рус. яз, алгебра.

физика




2

Антипова Анна Александровна

рус. яз, алгебра.

физика




3

Ахмедов Рустем Гусманович

рус. яз, алгебра.

физика




4

Батанова Светлана Андреевна

рус. яз, алгебра.

физика




5

Белышев Артем Александрович

рус. яз, алгебра.

физика




6

Вильдеева Ольга Владимировна

рус. яз, алгебра.

физика




7

Гатин Нияз Данисович

рус. яз, алгебра.

физика




8

Демьянов Юрий Олегович

рус. яз, алгебра.

физика




9

Ефимов Артем Валерьевич

рус. яз, алгебра.

физика




10

Костромина Анна Валерьевна

рус. яз, алгебра.

физика




11

Краева Екатерина Витальевна


рус. яз, алгебра.

физика




12

Курьянова Аделина Вячеславовна

рус. яз, алгебра.

физика




13

Пестерников Александр

Юрьевич

рус. яз, алгебра.

физика




14


Пушина Екатерина

Александровна

рус. яз, алгебра.

физика




15

Рахимова Альмира Рамилевна

рус. яз, алгебра.

физика




16

Савченко Ольга Игоревна

рус. яз, алгебра.

физика




17

Садриев Алмаз Мансурович

рус. яз, алгебра.

физика




18

Созонова Ксения Сергеевна

рус. яз, алгебра.

физика




19


Титарев Аркадий Романович

рус. яз, алгебра.

физика




20


Тукеева Кристина Дмитриевна


рус. яз, алгебра.

физика




21


Фарсалов Роман Евгеньевич

рус. яз, алгебра.

физика




22

Фатхуллина Алина Маратовна

рус. яз, алгебра.

физика




23

Юсупова Диляра Камилевна

рус. яз, алгебра.

физика












Сведения о родителях



Ф.И. ученика


Ф.И.О. родителей



Место работы, должность


Телефон


1

Агмалова Диана

Айратовна


Альбина Нурутдиновна

Торг. Центр «Эссен», менеджер по приему товара

917-289-12-58

Вахитова

15 – 203


2

Антипова Анна

Александровна

Ирина Николаевна

ОАО «НКНХ» цех 3311, старший диспетчер

987-261-90-40

41-67-73

Хим. 60 – 9


3

Ахмедов Рустем Гусманович

Шайхутдинова Насима Габдулхаковна

НСМК, преподаватель

917-914-39-62

Южная 4 –140


4

Батанова Светлана Андреевна

Ольга Павловна

Андрей Леонидович

Нижн-ий почтамт, нач. отдела 12.

ООО «Преттель», изолировщик

927-241-98-35

917-272-92-32

42-78-55

Кайм.14 – 36

5

Белышев Артем Александрович

Ольга Ивановна

Александр Викторович

НМИ, проректор по научной работе

Банк ВТБ, ст. охранник

917-253-48-22

917-923-87-80

41-39-67

Менд. 2/18–15


6

Вильдеева Ольга Владимировна

Татьяна Александровна

Владимир Викторович

МОУ «Ср.школа №20», уч. рус. языка

ТАИФ – НК НПЗ, слесарь

917-247-48-20

917-391-80-60

41-45-78

Лесная 25 – 2


7

Гатин Нияз

Данисович

Эльмира Рефгатовна

Данис Фидаильевич

Пенсион.Фонд РФ по РТ,специалист-эксперт, р.т. 45-33-12

917-277-57-27

47-73-72

Кайм. 11 – 23


8

Демьянов Юрий Олегович

Вера Ильинична

Олег Юрьевич

Нижн. гор. прокуратура, зам. прокурора

ООО «ТАТАИС Нефть», электромантер

919-649-92-57

917-919-12-37

42-83-90

Гаг. 45 – 69


9

Ефимов Артем

Валерьевич

Аида Вагизовна

Валерий Дмитриевич

МОУ «Ср. шк. №15», учитель математики

Г. Калининград Морское агентство

919-695-83-47

41-96-42

Строителей

33 – 48


10

Костромина Анна

Валерьевна

Людмила Александровна

Валерий Викторович

ООО «Оптовик», кассир

Индивид. предприниматель

917-399-83-47

917-899-23-22

41-23-94

Гаг. 29 – 318


11

Краева Екатерина

Витальевна


Вера Семеновна

Виталий Валерьевич

.МОУср. шк. №25, повар

ОАО «НКНХ» цех 3406, зам.нач. цеха

37-11-46

927-483-22-49

927-483-22-48

43-44-80

Гаг.27 – 40


12

Курьянова Аделина

Вячеславовна

Гульнара Ракиповна

Вячеслав Анатольевич

НШЗ СП – 1,сборщица

НШЗ СП – 1, оператор

962-569-47-32

962-575-17-83

39-16-93

30 лет Победы 6 - 20


13

Пестерников Александр

Юрьевич

Наталья Эдуардовна

Юрий Васильевич

ФБУ Исправ. колония №4, мл. инспектор

Спорт. Клуб «Нефт-ик», зам. директора, р.т. 36-85-64 водитель

ксандровналь

аРТ инспектор

917-291-19-25

917-294-27-91

42-99-12

Менд.2А - 120

14

Пушина Екатерина Александровна

Елена Викторовна

Александр Николаевич

ОАО «ВКиЭХ», оператор(в декр. отпуске)

Такси «Макс», водитель

987-299-79-84

917-267-31-51

42-76-51

Гаг. 22А – 77

15

Рахимова Альмира

Рамилевна

Гульнара Мубараковна

Рамиль Миркасимович

Временно не работает

ОАО «ТАИФ». Товарный оператор

917-887-22-50

917-931-22-95

41-22-60

Гаг. 35А – 6

16

Савченко Ольга Игоревна

Иванова Тамара Петровна

ОАО «НКТУ», цех 11 ЦЗЛ, лаборант

917-854-61-30

48-53-29

Менд.2а – 226

17

Садриев Алмаз

Мансурович

Эльмира Гумеровна

Мансур Яудатович

ИП Сапаров, директор

НКНХ цех 1509, аппаратчик

909-314-42-48

905-373-45-35

45-02-46

Сююмбике 71- 53

18

Созонова Ксения

Сергеевна

.Татьяна Николаевна

Сергей Владимирович

НМИ, специалист кафедры иностр языков.

Временно не работает

908-331-78-76

36-76-70

Кайм. 5 – 30

19

Титарев Аркадий

Романович

Елена Николаевна

Роман Александрович

ООО «НТЭЦ», бухгалтер – 32-15-03

НК ТЭЦ эл. цех, электрослесарь

917-296-48-08

917-394-41-78

43-27-82

Гаг. 41а – 12

20

Тукеева Кристина

Дмитриевна


Оксана Николаевна

НШЗ ЗМШ цех 07, сборщик покрышек

927-453-37-62

43-29-29

Гаг. 45 – 55

21

Фарсалов Роман

Евгеньевич

Елена Владимировна

Евгений Халикович

МУДО дет.сад. №22, психолог

НКНХ цех 1518, механик цеха

917-273-04-49

917-930-33-33

43-37-94

Хим. 94 – 305

22

Фатхуллина Алина

Маратовна

Людмила Анатольевна

Марат Зуфарович

Магазин «Фактория»

ОАО «НКНХ», цех 4100



917-930-93-15

917-254-70-74

41-44-76

Гаг. 31-38

23

Юсупова Диляра

Камилевна

Резеда Фаязовна

Камиль Габдуллович

МОУ «Лицей №14», учитель нач. классов

КЭР, токарь

917-889-68-99

987-230-63-35

Менд 2Б - 29












Состав родительского комитета



Должность



Ф.И.О.


Телефон


Председатель

Созонова Татьяна Николаевна


908-331-78-76

36-76-70

Кайм. 5 – 30


Помощник председателя


Курьянова Гульнара Ракиповна


962-569-47-32

39-16-93

30 лет Победы 6 - 20


Культмассовый сектор


Фатхуллина Людмила Анатольевна


917-930-93-15

41-44-76

Гаг. 31-38


Казначей

Тукеева Оксана Николаевна


927-453-37-62

43-29-29

Гаг. 45 – 55



Совет отцов

1. Фатхуллин Марат Зуфарович



2. Краев Виталий Валерьевич



3. Соловьев Иван Петрович (дедушка Беляева Артема)

917-254-70-74

41-44-76

Гаг. 31-38

927-483-22-48

43-44-80

Гаг.27 – 40





Индивидуальная работа с родителями


1 полугодие


Дата



Ф.И.О.


Обсуждаемые вопросы


Результат











































Работа с родителями


Посещение родительских собраний



08.09.





















1

Агмалова Диана

Айратовна

-





















2

Антипова Анна

Александровна

+





















3

Ахмедов Рустем Гусманович

+





















4

Батанова Светлана Андреевна

+





















5

Белышев Артем Александрович

+





















6

Вильдеева Ольга Владимировна

_





















7

Гатин Нияз

Данисович

+





















8

Демьянов Юрий Олегович

+





















9

Ефимов Артем

Валерьевич

+





















10

Костромина Анна

Валерьевна

+





















11

Краева Екатерина

Витальевна

+





















12

Курьянова Аделина

Вячеславовна

+





















13

Пестерников Александр

Юрьевич

-





















14

Пушина Екатерина Александровна

+





















15

Рахимова Альмира

Рамилевна

+





















16

Савченко Ольга

Игоревна

+





















17

Садриев Алмаз

Мансурович

+





















18

Созонова Ксения

Сергеевна

+





















19

Титарев Аркадий

Романович

+





















20

Тукеева Кристина

Дмитриевна

+





















21

Фарсалов Роман

Евгеньевич

+





















22

Фатхуллина Алина

Маратовна

+





















23

Юсупова Диляра

Камилевна

+




























Протокол № 1

родительского собрания


от « » ___________ 2010 г.


Тема:________________________________________________________


Присутствовало:____________ человек


Повестка собрания: _________________________________________________________________


_________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________


Решение: __________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________



Председатель род. комитета:


Секретарь:


Заседание родительского комитета




Дата


Вопросы по повестке




































Список учителей предметников


Татарский язык – Хайдарова Раяна Кирамовна

Татарская литература – Хайдарова Раяна Кирамовна

Русский язык – Базеева Евгения Александровна

Русская литература – Базеева Евгения Александровна

Математика –Герасимова Валентина Александровна

Искусство – Каламбет Инна Анатольевна

История – Степанов Бронислав Анатольевич

Обществознание – Степанов Бронислав Анатольевич

Биология – Кузнецова Юлия Николаевна

Физика – Баширова Ирина Дмитриевна

Химия – Ходжаева Нурия Курбановна

География – Барышева Полина Николаевна

Информатика – Грахова Гульфия Рифгатовна

Физкультура – Заббаров Ильмар Ильдарович


Кл. рук. – Ахметова Миляуша Индусовна











Организация горячего питания.


  1. Созонова Ксения – малообесп. семья.

  2. Пушина Екатерина – малообесп., многодетная емья.





















ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

8А КЛАССА









Выберите курс повышения квалификации со скидкой 50%:

Автор
Дата добавления 16.09.2016
Раздел Классному руководителю
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров54
Номер материала ДБ-197750
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх