Инфоурок / Начальные классы / Другие методич. материалы / План воспитательной работы во 2 классе
Обращаем Ваше внимание: Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии (2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации).

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

ПРИЁМ ЗАЯВОК ТОЛЬКО ДО 21 ОКТЯБРЯ!

Конкурс "Законы экологии"

План воспитательной работы во 2 классе

библиотека
материалов

hello_html_m1227346d.gifhello_html_598308cd.gifhello_html_77f693d9.gifhello_html_m13bb9cfe.gifhello_html_1cae3902.gifhello_html_6f2f9a41.gifhello_html_3ac57da9.gifhello_html_m27687239.gifhello_html_5b1ed3d0.gifhello_html_509421b5.gifhello_html_7cd6c81b.gifhello_html_5ccf332e.gifhello_html_509421b5.gifhello_html_10e68831.gifhello_html_m620fecf0.gif





















Муниципальное общеобразовательное учреждение –

средняя общеобразовательная школа №1

сл. Большая Мартыновка


"Утверждаю"


Директор МБОУ СОШ №1

сл. Большая Мартыновка

___________ Реуцкова И.В.

Приказ № _____


от _____________2014 г.




"Согласовано"


Заместитель директора по УВР

МБОУ _ СОШ №1


сл. Большая Мартыновка

____________ Корсун Т.В.

__________________ 2014 г.




"Принято"



на заседании педагогического совета

Протокол № _____ от " ___"

_____ 2014 г.


.


























П Л А Н

воспитательной работы

для 2 «В» класса

на 2014– 2015 учебный год




Учитель: Бровкова Ирина Евгеньевна

Высшая квалификационная категория

Педагогический стаж – 34 года


















Список учащихся 2 «В» класса 2014-2015 уч.год

п/п

Ф.И.О.ре-бёнка

Дата рожде-ния

Ф.И.О.родите-лей

Место работы, должность

Дом.адрес

Телефон

1

Баркова Татьяна Олеговна

19.01.

06

Баркова Анна Анатольевна



Барков Олег Александрович

УПФ в Мартыновском р-не, гл.спец.-эксперт

ЧОП «Сокол», охранник

пер.Думенко, 23

89034735945




89054307386

2

Варламова Валерия Максимовна

7.09.06

Варламова Ольга Владимировна


Варламов Максим Сергеевич

МБОУ СОШ №1, учитель русского яз.


Сбербанк, инженер информационных технологий

ул. Пролетарская, 100

22-1-92,

89094208805



89888964110

89188540631

(сл)

3

Волкова Мария

Александровна

30.01.

07

Волкова Наталья

Викторовна



Волков Александр Владимирович

Администрация Мартыновского района, спец.3 категории


Предприниматель

ул.Набережная, 15

22-5-76,

89281215730




89286031276

4

Глухов-

ский

Станислав

Анатольевич

31.03.

06

Глуховская Ирина Викторовна



Глуховский Анатолий

Евгеньевич

ГБУСОНРО СРЦ сл.Б.Мартыновка, спец.по соц.работе

МРУОС

ул.Набережная,

32/6

89094194087





89094194356

5

Дусариев

Алихан

Руфатович

25.09.

06

Дусариева Найила Ганижановна

Дусариев Руфат

Косимович

домохозяйка

П.Поречье

89286224796



89281293042

6

Захарченко Сергей

Романович

25.02.2006

Мазепина Елена Ивановна

Мазепин Сергей Иванович

фермер


фермер


89185829663


89198911363

7

Ковалёв Владислав

Романович





15.07.

06

Ковалёва Наталья Юрьевна



Ковалёв Роман Анатольевич

Администрация Мартыновского с/ п, спец.2 категории

строитель

ул.Ковалёва, 10, кв.6


89281810771





89286152812

8

Ковалёв Сергей

Георгиевич


30.10.

06

Ковалёва Наталья Александровна


Ул.Пролетарс-кая, 118

89281275470

9

Комиссаренко

Анастасия Ивановна

19.09.

06

Трегуб Оксана Михайловна

Трегуб Владимир Анатольевич

МБОУ СОШ №1, учитель

Райотдел УВД, полицейский

ул.Заречная, 16

89094202987


89061868816

10

Лазарева Александра

Сергеевна

20.04.

06

Лазарева Анна Владимировна

МБДО «Алёнушка»

ул.К.Партизанская, 56

89289034423

11

Лысенко Дмитрий

Николае-вич

10.11.

06

Лысенко Светлана Анатольевна

Лысенко Николай Алексеевич

Экономист ООО «Южно-Цимлянское»

опер.дежур. Романовское ОВД

ул.Ленина, 10

89289000824



89281153572

12

Михай-лова Анастасия

Дмитрие-вна

30.12.

05

Михайлова Лариса Усейновна

Михайлов Дмитрий

Анатольевич

ОООНПК «Синтез»


ИП Царевская Т.Ю.

завсклад

п.Поречье, Пореченская, 13

89287664460



89281530964

13

Постоловская

Дарья Андреевна

14.09.

06

Постоловская Татьяна Сергеевна

Постоловский Андрей Александрович

Домохозяйка



ИП ветаптека «Котёнок»

ул.Советская, 154

89281164625



89286028910

89185066676

14

Саргсян

Эдуард Артёмович

31.08.

06

Саргсян Александра Олеговна

Саргсян Артём

Пайлакович

д/х



Вахта, строитель

ул.Сальская, 68

89289085994



89282123299

15

Сероватова

Мария Дмитрие-вна

4.11.

06

Хаджи Юлия Александровна

Универсам «Дешёвый», продавец-кассир

ул.Сит-никова,57

89198956354

16

Сидоренко

Виктор Олегович

28.02.

06

Сидоренко Анна Ивановна



Сидоренко Олег Викторович

ГБУСОН РО СРЦ сл.Б.Мартыновка, инструктор по труду


Энергосбыт Донэнерго. Агент по сбыту

ул.Норильская, 14

30186

89281835898



89188978076

17

Склярова Софья

Андреевна

6.10.

06

Склярова Галина Петровна


Скляров Андрей Иванович

ГУУПФЕ в Мартыновском районе, спец.эксперт

ИП Хижняков, водитель

ул.Степная, 50/2

89185416816



89185416833

18

Стояненко Богдан

Дмитриевич

4.08.

06

Егорова Наталья

Владимировна

Егоров Дмитрий Иванович

ИП Климов, продавец

Пер.Энергетиков, 17


19

Тимофеева Кира

Андреевна

30.08.

06

Тимофеева Кристина Васильевна

Тимофеев Андрей Александрович

индивидуальный предпр.


Мартыновский районный суд, программист

ул.Каба-рдино-Балкарская, 17

21-3-06

89188969650


89188512462

20

Троханенко Оксана

Викторовна

7.06.

06

Троханенко Вера Леонидовна

Троханенко Виктор Васильевич

Магазин «Дешёвый», продавец

Райфинотдел, ведущий спец.

ул.Ковалёва, 96/2





89281963932

21

Шевченко Сергей

Андреевич

6.09.

06

Шевченко Ирина

Викторовна

Шевченко

Андрей Петрович

ГБУСОНРО «СРЦ»


УСЗН Администрации Мартын. р-на

ул.Мелиораторов, 4/3

89188597473



89188597475

22

Широян Диана

Гургеновна

28.12.

06

Широян Вера Георгиевна


Широян Гурген

Левонович

ГБУ РО «Мартыновская СББЖ», ветврач ведущий

ООО «Антрацит», юрист

пер.Морозова, 3

89289092011



89289021003

23.

Ясковец

Максим

Кириллович

24.07.05

Ясковец Анна Васильевна

Ясковец Кирилл Александрович

Екатерина Васильевна (баб)


Ул.Ковалёва, 87/2

89281850952 (баб)























п/п

Ф.И.О.ребёнка

Дата рождения

Ф.И.О.родителей

образование

Место работы, должность

Дом.адрес

Телефон

1

Баркова

Татьяна Олеговна

19.01.

06

Баркова Анна Анатольевна



Барков Олег Александрович

высшее




высшее

УПФ в Мартыновском р-не, гл.спец.-эксперт

ЧОП «Сокол», охранник

пер.Ду-менко, 23

89034735945




89054307386

2

Варламова

Валерия Максимовна

7.09.06

Варламова Ольга Владимировна

Варламов Максим Сергеевич

высшее



высшее

МБОУ СОШ №1, учитель русского яз.

Сбербанк, инженер информационных технологий

ул.Про-летарская, 100

22-1-92,

89094208805



89888964110

89188540631

(сл)

3

Волкова

Мария

Александровна

30.01.

07

Волкова Наталья

Викторовна



Волков Александр Владимирович

высшее





среднее

Администрация Мартыновского района, спец.3 категории

Предприниматель

ул.Набережная, 15

22-5-76,

89281215730




89286031276

4

Глуховский

Станислав

Анатольевич

31.03.

06

Глуховская Ирина Викторовна



Глуховский Анатолий

Евгеньевич


ГБУСОНРО СРЦ сл.Б.Мартыновка, спец.по соц.работе

МРУОС

ул.Набе-режная,

32/6

89094194087





89094194356

5

Дусариев

Алихан

Руфатович

25.09.

06

Дусариева Найила Ганижановна

Дусариев Руфат

Косимович

среднее



среднее

домохозяйка

П.Поре-чье

89286224796



89281293042

6

Захарченко

Сергей

Романович

25.02.2006

Мазепина Елена Ивановна

Мазепин Сергей Иванович


фермер


фермер


89185829663


89198911363

7

Ковалёв

Владислав

Романович

15.07.

06

Ковалёва Наталья Юрьевна



Ковалёв Роман Анатольевич

высшее





высшее


Администрация Мартыновского с/ п, спец.2 категории

строитель

ул.Ковалёва, 10, кв.6


89281810771





89286152812

8

Ковалёв Сергей Георгиевич

30.10.

06

Ковалёва Наталия Александровна

среднее


Ул.Пролетарская, 118

89581401525

9

Комиссаренко

Анастасия

Ивановна

19.09.

06

Трегуб Оксана Михайловна

Трегуб Владимир Анатольевич

высшее


среднее

МБОУ СОШ №1, учитель

Райотдел УВД, полицейский

ул.Заречная, 16

89094202987


89061868816

10

Лазарева Александра

Сергеевна

20.04.

06

Лазарева Анна Владимировна

ср.спец.

МБДО «Алёнушка»

ул.К.Партизанская, 56

89289034423

11

Лысенко

Дмитрий

Николаевич

10.11.

06

Лысенко Светлана Анатольевна

Лысенко Николай Алексеевич

высшее



высшее

Экономист ООО «Южно-Цимлянское»

опер.дежур. Романовское ОВД

ул.Ленина, 10

89289000824



89281153572

12

Михайлова

Анастасия

Дмитриевна

30.12.

05

Михайлова Лариса Усейновна

Михайлов Дмитрий

Анатольевич

среднее



среднее

ОООНПК «Синтез»


ИП Царевская Т.Ю.

завсклад

п.Поре

чье, Пореченская, 13

89287664460



89281530964

13

Постоловская

Дарья

Андреевна

14.09.

06

Постоловсая Татьяна Сергеевна

Постоловский Андрей Александрович

высшее



высшее


Домохозяйка



ИП ветаптека «Котёнок»

ул.Советская, 154

89281164625



89286028910

89185066676

14

Саргсян

Эдуард

Артёмович

31.08.

06

Саргсян Александра Олеговна

Саргсян Артём

Пайлакович


д/х



Вахта, строитель

ул.Сальская, 68

89289085994



89282123299

15

Сероватова

Мария Дмитриевна

4.11.

06

Хаджи Юлия Александровна

среднее

Универсам «Дешёвый», продавец-кассир

ул.Сит-никова,57

89198956354

16

Сидоренко

Виктор Олегович

28.02.

06

Сидоренко Анна Ивановна




Сидоренко Олег Викторович

ср.спец





ср.спец


ГБУСОН РО СРЦ сл.Б.Мартыновка, инструктор по труду

Энергосбыт Донэнерго. Агент по сбыту

ул.Норильская, 14

30186

89281835898




89188978076

17

Склярова

Софья Андреевна

6.10.06

Склярова Галина Петровна



Скляров Андрей Иванович

высшее





ср.спец

ГУУПФЕ в Мартыновском районе, спец.эксперт


ИП Хижняков, водитель

ул.Степная, 50/2

89185416816





89185416833

18

Стояненко

Богдан

4.08.06

Егорова Наталья Владимировна


Дмитрий Иванович

Неп.ср




среднее

ИП Климов, продавец

Пер.Энергетиков, 17


19

Тимофеева

Кира Андреевна

30.08.

06

Тимофеева Кристина Васильевна

Тимофеев Андрей Александрович

высшее



высшее

индивидуальный предпр.


Мартыновский районный суд, программист

ул.Каба-рдино-Балкарская, 17

21-3-06

89188969650


89188512462

20


Троханенко

Оксана

Викторовна


7.06.06


Троханенко Вера Леонидовна

Троханенко Виктор Васильевич


ср.спец.



высшее


Магазин «Дешёвый», продавец

Райфинотдел, ведущий спец.


ул.Ковалёва, 96/2





89281963932

21

Шевченко

Сергей

Андреевич

6.09.06

Шевченко Ирина

Викторовна

Шевченко

Андрей Петрович

ср.спец




высшее

ГБУСОНРО «СРЦ»


УСЗН Администрации Мартын. р-на

ул.Мелиораторов, 4/3

89188597473



89188597475

22

Широян

Диана

Гургеновна

28.12.

06

Широян Вера Георгиевна



Широян Гурген

Левонович

высшее





ср.спец.

ГБУ РО «Мартыновская СББЖ», ветврач ведущий

ООО «Антрацит», юрист

пер.Мо-

розова, 3

89289092011





89289021003

23.

Ясковец Максим Кириллович

24.07.

05

Ясковец Анна Васильевна

Ясковец Килилл Александрович



Ясковец Екатерина Васильевна (баб.)

Среднее



среднее


Ул. Ковалёва, 87/2



























Классный руководитель: Бровкова Ирина Евгеньевна

Кабинет: №304

Количество детей в классе: 23 человека

Девочек: 12

Мальчиков:11

Иногородние: Дусариев А., Михайлова А. – п.Поречье





2.3.Состав класса, характеристика семей учащихся класса.

Ф.И.О.ребёнка

Дата рождения

Категория семьи

Родители





Полная

Неполная

Многодетная

Неблагоприятная обстановка

Малообеспеченная

Мать, отец

Родители-инвалиды

Родители-безработные

Воспитывают бабушка, дедушка.

Опека.

1

Баркова

Татьяна Олеговна

19.01.06

+





+




2

Варламова

Валерия Максимовна

7.09.

06

+





+




3

Волкова

Мария

Александровна

30.01.

07

+





+




4

Глуховский

Станислав

Анатольевич

31.03.

06

+





+




5

Дусариев

Алихан

Руфатович

25.09.06

+


+



+


+


6

Захарченко

Сергей

Романович

25.02.

06

+








+

7

Ковалёв

Владислав

Романович

15.07.

06








+


8

Ковалёв Сергей Георгиевич

30.10.

06


+








9

Комиссаренко

Анастасия

Ивановна

19.09.

06

+





+




10

Лазарева Александра

Сергеевна

20.14.

06


+








11

Лысенко

Дмитрий

Николаевич

10.11.

06

+





+




12

Михайлова

Анастасия

Дмитриевна

30.12.

05

+





+




13

Постоловская

Дарья

Андреевна

14.09.

06

+





+




14

Саргсян

Эдуард

Артёмович

31.08.

06

+





+




15

Сидоренко

Виктор Олегович

28.02.06

+





+




16

Склярова

Софья Андреевна

6.10.06

+





+




17

Стояненко

Богдан

4.08.

06


+








18

Тимофеева

Кира Андреевна


30.08.06

+





+




19

Троханенко

Оксана

Викторовна

7.06.06

+





+




20

Шарамков Давид

Александрович

10.02.06

+





+




21

Шевченко

Сергей

Андреевич

6.09.

06

+





+




22

Широян

Диана

Гургеновна

28.12.06

+





+




23.

Ясковец Максим

Кириллович

24.07.05

+





+

























































Определение уровня воспитанности учащихся класса на начало и на конец года.


Кр Критерии оценки и проявления во воспи танности



Список

учащихся


























1.Эрудиция

-Прочность и глубина знаний

-ипользование дополнительных источников знаний

-культура речи

-доказательность и аргументированн нность суждений

-сообразительность


























2. Прилежание

-старательность

-добросовестность

-регулярность и систематичность учебной рабо работы

-самостоятельность

-внимательность

-взаимопомощь


























3.Трудолюбие

-организованность и собранность

-стремление совершенствовать результаты.

-бережливость.

-привычка к самообслуживанию

-эстетика и культура труда.

- следование правилам и безопасности в работе


























4.Отношение к природе

-бережное отношение к земле

-сохранность природы в повседневной жизнидея жизнедеятельности и труде.


























5. Нравственные качества и сознательная ди дисциплинированность

-исполнение правил поведения учащихся.

-соблюдения правил внутреннего распорядка шк школы

-следование нормам и правилам человеческого общения

-терпимость к недостаткам и слабостям други

-милосердие

-участие в жизни класса и школы


























6.этетические вкусы

-аккуратность и опрятность

-культурные привычки

-внесение элементов эстетики в свою жизнь

-способность откликаться на прекрасное в жи зн





























Годовой план работы по направлениям

(в соответствии с воспитательной программой школы):


    1. Классные часы:


Тема

Задачи

Сроки

1.

Классный час

«Моя малая Родина»

1.Общение детей, родителей.

2.Воспоминание о лете, рассказы детей.

3. Знакомство со достопримечательностями Мартыновки (слайды)

1.09.14

2.

Классный час

«Уважай старших»

Познакомить с праздником пожилых людей. Воспитывать уважение и почитание старших.

3.10.14

3.

Классный час

«День народного единства».

Воспитывать стремление знать историю своей страны


31.10.14

4.

Классный час

«Государственные символы России»


Познакомить с государственными символами России, учить их уважать.

12.12.14

5.

Классный час

«»Покормите птиц зимой!» День птиц.

Познакомить с разными профессиями.

Проводить профориентацию.

30.01.15

6.

Классный час

«День защитника Отечества»

Воспитывать уважение к Армии, солдатам; чувство гордости за успехи нашей армии

20.02.15

7.

Классный час

«Профессии наших мам»

Познакомить с профессиями, проводить профориентацию.

20.03.15

8.

Классный час

«День Земли»

Воспитывать любовь к нашей Земле, стремление её охранять

24.04.15

9.

Классный час

«О жадности и жадных»

Учить быть щедрыми, взаимопониманию и взаимовыручке

22.05.15








    1. Общешкольные и классные мероприятия:



название

тема

задачи

сроки

1

Торжественная линейка

«Праздник первого звонка»

Положительный настрой на обучение.

1.09.14

2.

Беседа о правилах поведения в школе. Правила поведения в общеучебном кабинете и на лестнице.

«Мой школьный дом. Правила поведения в школе»

1.Закрепить правила поведения в школе.

2.Воспитывать уважение друг к другу, стремление вести здоровый образ жизни, соблюдать правила поведения вне школы, в общеучебном кабинете и на лестнице.

12.09.14

3.

Беседа

«Кто я? Какой я?»

Показать значение доброты, стремление делать добрые дела.

19.09.14

4.

Библиотечный урок

«Мы - читатели»

1.Воспитывать любовь и уважение к книге.

2.Развивать кругозор детей.

26.09.14

5.

Конкурс – выставка


«Осенний букет»


1.Воспитывать эстетический вкус


10.10.14

6.

Театральное представление

«Юные садоводы- огородники»

1.Объяснить значение учения в жизни каждого ученика.

2.Воспитывать культуру умственного труда

17.10.14

7.

Обследование на аппарате «Армис»



24.10.14


8.

КВН

«Мы – друзья природы»


Воспитывать бережное отношение к природе, заботу о пернатых

14.11.14

9.

Беседа

«Как вести себя, когда что-то болит»

Учить определять самочувствие, обращаться ко взрослым за помощью

21.11.14

10.

День матери

«Потолкуем о маме»


28.11.14

11.

Конкурс чтецов

«Зимушка-зима!»

Развивать актёрские качества, любовь к поэзии.

5.12.14

12.

Игра - викторина

«Сказки Г.-Х. Андерсена»

Воспитывать любовь к сказкам, стремление больше читать

19.12.14

13.

Новогодний праздник

«Ёлочка смолистая»



29.12.14

14.

Беседа

«Символы праздника – Рождество Христово»

Познакомить детей с православными праздниками

16.01.15

15.

Экскурсия в краеведческий музей. Как вести себя на улице.


Краеведческий музей им. Карпенко».

Беседа «Как вести себя на улице»


1. Познакомить с краеведческим музеем, с историей Б. Мартыновки

2.Учить правилам поведения на улице, в помещении.


23.01.15

16.

Районный (школьный) конкурс рисунков по пожарной безопасности

«Пожарная безопасность в нашей жизни»


Учить противостоянию огню.

6.02.15

17.

Экскурсия в природу.

«Зимушка-зима»

Учить видеть красоту зимней природы

13.02.15

18.

Праздник

«День Защитника Отечества»

Показать значимость праздника

20.02.15

19.

Мастерская кормушек

«Покормите птиц зимой»

Воспитывать стремление охранять и защищать природу.

27.02.15

20.

Праздник девочек, мам и бабушек.

«8 Марта - праздник женщин»

Воспитывать любовь к женщине

6.03.15

21.

Этическая беседа

«Культура нашей речи»

1.Воспитание уважения к людям.

2.Развитие навыков общения.

20.03.15

22.

Весёлый праздник

День смеха

Учить понимать юмор, отличать его от сатиры

3.04.15

23.

Конкурс рисунков

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Прививать навыки здорового образа жизни.

10.04.15

24.

Беседа

«Мягкие лапки, а в лапках – царапки»


17.04.15

25.

Участие в конкурсе чтецов, посвящённом Дню Победы

«День Победы»

Воспитывать любовь к Родине, её истории

7.05.15

26.

Беседа

«Осторожно, клещи!»

Развивать навыки самозащиты от клещей

15.05.15

27.

Конкурс рисунков

«Я и моя семья»

Показать значимость семьи в жизни человека

22.05.15

30.

Экскурсия

Свято – Троицкий храм

Познакомить со Свято – Троицким храмом

29.05.15





Родительские собрания.





п/п

Тема

Дата

1.

Причины снижения учебной мотивации

18.09.14

2.

Как научить ребёнка постоять за себя

4.12.14

3.

Причины и последствия детской агрессии

12.02.05

4.

Законы жизни семьи – законы жизни класса.

21.05.15













































Общешкольные и классные родительские собрания.


Краткий план родительского собрания


Протокол родительского собрания №___1.__

от« 17.09.14___ »


Присутствовали: _______ человек.


Тема: «Причины снижения учебной мотивации »


Приглашены:

Все родители






По теме собрания выступили:

Учитель: Бровкова И.Е.




Решение собрания

1.Беседы с детьми с целью выявления настроения и психологического климата в классе; общение с учителем; индивидуальные консультации.

2.Помощь учителю в организации учебно-воспитательного процесса.



Классный руководитель








Председатель родительского комитета










Общешкольные и классные родительские собрания.


Краткий план родительского собрания


Протокол родительского собрания №___.__

от« ___ » г.


Присутствовали: _______ человек.


Тема: «Ваши дети перестали Вас слушаться. Почему?»


Приглашены:

Все родители






По теме собрания выступили:

Учитель: Бровкова И.Е.




Решение собрания




Классный руководитель








Председатель родительского комитета











Общешкольные и классные родительские собрания.


Краткий план родительского собрания


Протокол родительского собрания №_____

от« _» марта __ г.


Присутствовали: _______ человек.


Тема: «»


Приглашены:

Все родители






По теме собрания выступили:

Учитель: Бровкова И.Е.




Решение собрания




Классный руководитель








Председатель родительского комитета












п/п


Фамилия, имя, отчество родителей

Даты проведения родительских собраний








1

Баркова Анна Анатольевна








2

Дроботова Ирина Владимировна








3

Волкова Наталья Викторовна








4

Глуховская Ирина Викторовна








5

Дусариева Найила Ганижановна








6

Мазепина Елена Ивановна








7

Ковалёва Наталья Юрьевна








8

Ковалёва Наталия Александровна








9

Трегуб Оксана Михайловна








10

Лазарева Анна Владимировна








11

Лысенко Светлана Анатольевна








12

Михайлова Лариса Усейновна








13

Постоловская Татьяна Сергеевна








14

Саргсян Александра Олеговна








15

Сидоренко Анна Ивановна








16

Склярова Галина Петровна








17

Егорова Наталия Владимировна








18

Тимофеева Кристина Васильевна








19

Троханенко Вера Леонидовна








20

Шарамкова Ольга Сергеевна








21

Шевченко Ирина Викторовна








22

Широян Вера Георгиевна








23

Ясковец Анна Васильевна


















Листок учета посещений родительских собраний



























Родительское собрание № 3 от12.02. 2015


Тема: «Причины и последствия детской агрессии»


Повестка дня:


1.Выступление учителя по теме.


2.Обмен мнениями, опытом по теме.


3.Разное


п/п


Фамилия, имя, отчество родителей

Подпись родителей


1

Баркова Анна Анатольевна


2

Дроботова Ирина Владимировна


3

Волкова Наталья Викторовна


4

Глуховская Ирина Викторовна


5

Дусариева Найила Ганижановна


6

Мазепина Елена Ивановна


7

Ковалёва Наталья Юрьевна


8

Ковалёва Наталия Александровна


9

Трегуб Оксана Михайловна


10

Лазарева Анна Владимировна


11

Лысенко Светлана Анатольевна


12

Михайлова Лариса Усейновна


13

Постоловская Татьяна Сергеевна


14

Саргсян Александра Олеговна


15

Сидоренко Анна Ивановна


16

Склярова Галина Петровна


17

Егорова Наталия Владимировна


18

Тимофеева Кристина Васильевна


19

Троханенко Вера Леонидовна


20

Шарамкова Ольга Сергеевна


21

Шевченко Ирина Викторовна


22

Широян Вера Георгиевна


23

Ясковец Анна Васильевна



























Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 25 октября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Общая информация

Номер материала: ДВ-190783

Похожие материалы