Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Воспитательная работа / Другие методич. материалы / План воспитательной работы за 2015-2016г
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 26 апреля.

Подать заявку на курс
  • Воспитательная работа

План воспитательной работы за 2015-2016г

библиотека
материалов

МАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школа





Согласовано: Утверждаю:

заместитель директора директор МАОУ

по воспитательной работе Армизонская СОШ

_________Л.В. Нерадовских _________Л.С. Каканова

«____» ___________2015г «___»__________2015г









ПАПКА

КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

УЧАЩИХСЯ 6 «А»КЛАССА

На 2015-2016 г.

Усольцевой Ирины Ивановны



С. Армизонское



Данные об учащихся 6-А класса



п/п

л/д

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Домашний адрес,

телефон

1

А-17

Антонова Марина Александровна

18.02.2003

Молодёжная 17-1

8-9504979163

2

Б-31

Баланчик Андрей Андреевич

16.06.2003

Кондратьева 19

8-9026231311

3

Б-32

Бенцель Анна Карловна

05.08.2003

Гагарина 22-2

2-39-15

4

Б-65

Бердюгин Максим Юрьевич

21.08.2003

Свердлова-6

2-46-56

5

Б-33

Бердюгин Станислав Степанович

10.03.2003

Кондратьева7-8

2-48-61

6

Б-34

Бучак Виктория Сергеевна

09.05.2003

Садовая 14

2-36-22

7

В-14

Ветрова Кристина Сергеевна

04.02.2004

Горького 20

8-9523446742

8

Г-21

Галкина Наталья Сергеевна

11.05.2003

Кондратьева 7-15

2-48-90

9

Е-9

Евсеев Даниил Юрьевич

09.04.2003

Заводская 7

8-9526706292

10

Е-15

Егоров Кирилл Александрович

29.09.2003

Переулок Победы

35-2-35

11

Е-10

Ельсуков Николай Евгеньевич

30.10.2003

Кирова 47-1

8-9523469560

12

Ж-9

Журавлёва Анжелика Юрьевна

06.06.2003

Садовая

2-30-90

13

К-61

Крашенинина Анна Андреевна

14.01.2004

30 лет ВЛКСМ 29

2-35-36

14

К-50

Крашенинина Ирина Викторовна

31.12.2002

30 лет ВЛКСМ 5-2

2-40-78

15

М-35

Менщиков Максим Сергеевич

16.02.2004

30 лет ВЛКСМ 49

2-38-36

16

П-65

Попов Даниил Александрович

10.06.2003

Кирова 55-а

2-34-87

17

П-39

Постникова Полина Александровна

15.08.2003

Свердлова 7-3

2-43-38

18

П-40

Прокопьева Ольга Алексеевна

09.12.2003

Калинина 16

2-41-36

19

Р-12

РаскеновЭлегенАрыстанович

08.03.2003

д. Семискуль, 9

2-48-27

20

С-43

Савельев Алексей Сергеевич

25.06.2003

Дзержинского 20-5

2-36-38

21

С-44

Селивёрстов Константин Юрьевич

30.03.2004

Рабочая 24-3

8-9088795673

22

С-45

Сидоров Кирилл Иванович

24.06.2003

Горького 10

8-9088682785

23

Т-17

Турханских Екатерина Александровна

30.04.03

д. Семискуль 39

8-9028180635

24

У-21

Ульянова Юлия Дмитриевна

31.01.2004

Тюменская 11

8-9504840251

25

Ф-10

Фурнова Ирина Владимировна

10.11.02

30 лет ВЛКСМ 1

2-46-30

26

Ч-7

Ческидова Елизавета Николаевна

30.05.2003

Калинина 18

2-44-54

27

Ш-10

Шрайнер Полина Константиновна

16.04.2003

д. Семискуль,44

2-40-33











































Социальный паспорт 6-А класса

Наименование

Количество

1

Общее количество учащихся на 1.09.2015 г.

Из них:

28

1.1

Девочки

15

1.2

Мальчики

13

1.3

Воспитываются в семьях

27

1.4

Воспитываются опекунами

1


Дети, занятые в учреждениях дополнительного образования:


1.5

Заняты дополнительным образованием в школе

21

1.6

Заняты в учреждениях дополнительного образования

20

2

Всего семей

28

2.1

Полных семей

19

2.2

В них детей, учащихся школы


2.3

Неполных семей

6

2.4

В них детей, учащихся школы


3

Всего многодетных семей

3

3.1

В них детей, учащихся школы


4

Малообеспеченные семьи

12

4.1

В них детей, учащихся школы


5

Семьи, находящиеся в социально опасном положении


5.1

В них детей, учащихся школы


6

Дети- инвалиды


7

Количество родителей в классе

45

7.1

Количество матерей

26

7.2

Количество отцов

19

7.3

Опекунов

1

8

Количество работающих родителей

43

9

Количество безработных родителей

2

10

Дети, состоящие на учете в ПДН Армизонского района


10.1

Из них занятых в учреждениях дополнительного образования


11

Дети, состоящие на учете в КДН и ЗП Армизонского района


11.1

Из них занятых в учреждениях дополнительного образования


12

Дети, состоящие на учете в БАНКЕ ДАННЫХ


12.1

Из них занятых в учреждениях дополнительного образования


13

Количество детей, состоящих на учете в ВШК


13.1

Из них занятых в учреждениях дополнительного образования


14

Семьи вынужденных переселенцев










Приложения к социальному паспорту __6-А_ класса


Приложение 1

Малообеспеченные семьи


п/п

Список

1

Бердюгин Стас

2

Ветрова Кристина

3

Галкина Наталья

4

Евсеев Даниил

5

Журавлёва Анжелика

6

Крашенинина Аня

7

Крашенинина Ира

8

Попов Даниил

9

Постникова Полина

Приложение 3










Опекаемые дети 6-А класса


п/п

ФИО учащегося, класс (указать всех детей этой семьи, обучающихся в данной школе)

Дата рождения

Адрес проживания

ФИО опекуна, телефон

1

Цехмистер Илья Васильевич

16.01.2004

Тюменская 6-2

Молдужарова Татьяна Амангельдиновна,

2-48-70












Семьи, находящиеся в социально опасном положении


п/п

Список

Основание
































Семьи вынужденных переселенцев ________ класса


п/п

ФИО учащегося, класс

Место проживания до переселения

Дата установления статуса

ФИО родителей

телефон

1




мать:


отец:


2




мать:


отец:


3




мать:


отец:


4




мать:


отец:


5




мать:


отец:


6




мать:


отец:











Характеристика класса

В классе обучается 28 учеников, из них-13 мальчиков и 15 девочек.

Все дети успешно справились с изучением материала за курс 5 класса. 5 отличников, 11 учащихся закончили 5 класс на «4» и «5». В классе есть дети, которые внимательны на уроках, имеют высокий умственный потенциал. К таким необходимо отнести Бучак Вику, Егорова Кирилла, Галкину Наташу, Прокопьеву Олю,Ческидову Лизу . К сожалению, есть такие ребята, у которых проблемы с учебной деятельностью, что вызывает тревогу (Баланчик Андрей, Савельев Алёша, Менщиков Максим, Шрайнер Полина).

Дети стараются соблюдать правила поведения для обучающихся, но они очень подвижные. Особого внимания требуют Бердюгин Стас, Менщиков Максим. Этим ребятамнеобходимо больше уделять внимания, следить за их поведением.

Дети проявляют большой интерес к общественным делам. Друг к другу относятся положительно. Вместе с тем учащиеся не совсем умеют терпеливо и внимательно выслушивать друг друга, случаются расхождения между тем, что говорят, и тем, что делают.

Ребята общительные, добрые и отзывчивые. Яркого лидера в классе нет. В основном все учащиеся единодушны в решениях вопросов, касающихся коллективной деятельности. Преобладают разумные требования друг к другу, требования принимаются и выполняются детьми. Большинство учащихся умеют распределить между собой работу, однако при согласовании действий встречаются затруднения. К общению в коллективе стремится каждый, преимущественно с товарищами по классу.

Учащиеся посещают кружки и секции. Интересы у ребят разносторонние. Посещают различные кружки и спортивные секции: Попов Д ходит на футбол, Раскенов Элеген занимается борьбой, Менщиков Максим посещает военизированный класс « Славутич»;Бучак Вика, Ветрова Кристина любят рисовать; Селивёрстов К., Сидоров К, Ельсуков К. посещают музыкальную школу. Все дети заняты во внеурочной деятельности.

В классе существуют традиции:поздравления с днем рождения учащихся класса, проведение праздников :«Новый год», «8 Марта», «23 февраля»


Родители вовлечены в учебно-воспитательный процесс, принимают участие в классных мероприятиях, оказывают помощь в организации различных выставок, в оборудовании и ремонте класса, участвуют в работе родительского комитета.





Внеурочная занятость


п/п

ФИО учащегося

При школе

В учреждениях дополнительного образования

название кружка, секции

название кружка, секции

Антонова Марина Александровна

вокал

цветочный мир-ДДТ

Баланчик Андрей Андреевич

тренажеры


Бенцель Анна Карловна

тренажеры, юный поварёнок

хореография-ДК

Бердюгин Максим Юрьевич

тренажеры

волейбол, юный художник-ДДТ

Бердюгин Станислав Степанович

тренажеры, вокал

М1-Невский-С/К

Бучак Виктория Сергеевна

тренажеры, юный поварёнок

волейбол, юный художник-ДДТ

Ветрова Кристина Сергеевна


юный художник-ДДТ

Галкина Наталья Сергеевна

тренажеры, юный поварёнок

хореография-ДК

Евсеев Даниил Юрьевич

тренажеры


Егоров Кирилл Александрович

тренажеры, занимательная физика


Ельсуков Николай Евгеньевич

тренажеры, юный поварёнок

фортепиано-ДШИ

Журавлёва Анжелика Юрьевна

юный поварёнок

хореография-ДК

Крашенинина Анна Андреевна

юный поварёнок, вокал


Крашенинина Ирина Викторовна

тренажеры, юный поварёнок, вокал


Менщиков Максим Сергеевич

славутич

футбол-СК

Попов Даниил Александрович



Постникова Полина Александровна

юный поварёнок

хореография-ДК

Прокопьева Ольга Алексеевна


изо-ДШИ

РаскеновЭлегенАрыстанович


борьба-СК

Савельев Алексей Сергеевич

тренажеры, вокал


Селивёрстов Константин Юрьевич


баян-ДШИ

Сидоров Кирилл Иванович


аккордеон-ДШИ

Турханских Екатерина Александровна

юный поварёнок

хореография-ДК

Ульянова Юлия Дмитриевна

тренажеры

хореография-ДК

Фурнова Ирина Владимировна

тренажеры, юный поварёнок, вокал

волейбол-ДДТ

Цехмистер Илья Васильевич

тренажеры


Ческидова Елизавета Николаевна


хореография-ДК, изо-ДШИ

Шрайнер Полина Константиновна

юный поварёнок

театральный-Семискуль

hello_html_m3b427d2b.pngПриложение 5

Сведения о здоровье учащихся. Сведения о питании


п/п

Ф И О учащихся

Группа здоровья по заключению врачебной комиссии

Сведения о питании

1

Антонова Марина Александровна


Обед

2

Баланчик Андрей Андреевич


Завтрак, обед

3

Бенцель Анна Карловна


обед

4

Бердюгин Максим Юрьевич


Завтрак, обед

5

Бердюгин Станислав Степанович


Завтрак, обед

6

Бучак Виктория Сергеевна


Завтрак, обед

7

Ветрова Кристина Сергеевна


обед

8

Галкина Наталья Сергеевна


обед

9

Евсеев Даниил Юрьевич


обед

10

Егоров Кирилл Александрович


обед

11

Ельсуков Николай Евгеньевич


Завтрак, обед

12

Журавлёва Анжелика Юрьевна


обед

13

Крашенинина Анна Андреевна


обед

14

Крашенинина Ирина Викторовна


обед

15

Менщиков Максим Сергеевич


Завтрак, обед

16

Попов Даниил Александрович


Завтрак, обед

17

Постникова Полина Александровна


обед

18

Прокопьева Ольга Алексеевна


обед

19

РаскеновЭлегенАрыстанович


обед

20

Савельев Алексей Сергеевич


обед

21

Селивёрстов Константин Юрьевич


обед

22

Сидоров Кирилл Иванович


обед

23

Турханских Екатерина Александровна


Завтрак, обед

24

Ульянова Юлия Дмитриевна


обед

25

Фурнова Ирина Владимировна


обед

26

Цехмистер Илья Васильевич


обед

27

Ческидова Елизавета Николаевна


Завтрак, обед

28

Шрайнер Полина Константиновна


обед





























Психолого-педагогическая характеристика учащихся 6-А класса

































Люби детей! Защищай их любовью и правдой!

Семья и школа - это берег и море, на берегу ребёнок делает свои первые шаги, получает первые уроки жизни,

а потом перед ним открывается необозримое море знаний, и курс в этом море прокладывает школа.

Л.Кассиль


Цели на 2015-2016 учебный год:

  • Сплочение коллектива через развитие индивидуальных особенностей учащихся.

  • Воспитание ответственности, культуры поведения и общения.

  • Развитие творческих способностей у ребёнка на уроке и во внеурочное время.

  • Нацеливание детей на успех через сотрудничество, настойчивость, личное старание и труд.

Задачи:

  1. Продолжить работу по изучению классного коллектива.

  2. Продолжить работу над сплоченностью классного коллектива, над формированием комфортного микроклимата в классе.

  3. Совершенствование психических процессов – самонаблюдение, самопознание, самовоспитание.

  4. Духовно – нравственное воспитание – формирование убеждений, мировоззрения, системы социальных установок, культуры поведения, сознательной дисциплины.

  5. Интеллектуализация познавательных процессов, развитие мышления, памяти, внимания.

  6. Воспитание основ безопасности и здорового образа жизни.

  7. Активизировать работу с родителями.

  8. Оказывать помощь обучающимся в овладении знаниями.

План воспитательной работы

Основные направления

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Интеллектуально-познавательная деятельность

25.09- Кл/ч «Россия для всех. Что такое толерантность?»

Участие в школьных олимпиадах

13.11-кл/ч « Терпимость- мудрость души»

11.12-кл/ч «День Конституции»

Гражданско-патриотическое воспитание

АКЦИЯ «Луч добра»(оказание помощи ветеранам)

2.10 -кл/ч Подготовка к Дню Учителя ( поздравление ветеранов)

-АКЦИЯ «Луч добра»(оказание помощи ветеранам)


АКЦИЯ «Луч добра»(оказание помощи ветеранам)

Посещение школьного музея

АКЦИЯ «Луч добра»(оказание помощи ветеранам)

Посещение школьного музея

Спортивно-оздоровительная работа

10.09- Международный день бега

День Здоровья


-Спортивные соревнования

Профилактическая деятельность

Б. «Влияние табака на детский организм»

16.10-кл/ч «

20.11-кл/ч «Профилактика простудных заболеваний»

-День памяти погибших в ДТП

-Встреча с интересными людьми(закрытие года культуры)

4.12-кл/ч « Осторожно экстремизм»

Организационная деятельность

1.09.-инструктаж о терроризме

4.09 -кл/ч « Выборы актива»

11.09-«Планирование на четверть»


9.10-кл/ч «История и значение госуд-х символов России»

30.10-кл/ч Подведение итогов за четверть



18.12-кл/ч Подготовка к Новому году

25.12-кл/ч « Итоговый кл. час»

Самоуправление

Конкурс «Лучший уголок класса»

Генеральная уборка

Выборы президента Ребячьей Республики

Заседание СД

Генеральная уборка

-Конкурс «Мамина улыбка»

-Заседание СД

-Генеральная уборка

-Заседание СД

-Генеральная уборка

-конкурс «Новогодняя открытка» и «Снежная скульптура»




Работа с родителями

Изучение микроклимата, материально-бытовых условий семей уч-ся

Р/С « У опасной черты»

-Праздник для мам

Индивидуальная работа с семьями учащихся

Родительское собрание

Индивидуальная работа

Индивидуальная беседа с учащимися

Индивидуальная беседа с учащимися

Индивидуальная беседа с учащимися

Индивидуальная беседа с учащимися

Диагностика

18.09-воспитанность, социаметрия




Традиционные праздники

1.09.-день Знаний «Я- талантлив»

1.10- День пожилых людей

Мистер и Мисс Осень

23.10- кл/ч «Поздравление именинников» (летних)

16.11-Международный день толерантности

27.11-кл/ч «День Матери»

-НОВОГОДНИЙ БАЛ














АКТИВ КЛАССА

МЭР - Бучак Вика

ЧЛЕН СОВЕТА ДЕЛА - Фурнова Ира

ЗАВУЧ КЛАССА – Ческидова Лиза
СТАРШИЙ ДЕЖУРНЫЙ – Егоров Кирилл
МИНИСТЕРСТВО ПЕЧАТИ- Постникова Полина

Бердюгин Максим

Прокопьева Оля

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ- Менщиков Максим

Шрайнер Полина

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА – Ветрова Кристина

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ- Антонова Марина

Егоров Кирилл

Селивёрстов Костя

Ответственные за журналГалкина Наташа

Баланчик Андрей


Архивариус Ельсуков Коля

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА РАБОТУ С ВЕТЕРАНАМИ – Турханских К

Бенцель А

Крашенинина И

Крашенинина А

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ – Сидоров К

Раскенов Э


ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ – Ульянова Ю



Работа с родителями


Цель: сделать родителей активными участниками педагогического процесса.


Задачи:

  1. вооружить родителей основами педагогических знаний.

  2. помочь родителям в применении этих знаний в воспитании детей.

  3. способствовать формированию положительных качеств у самих родителей.

  4. сделать родителей активными помощниками школы.

Направления:

  • изучение семей учащихся;

  • просвещение родителей по вопросам психологии и педагогики, информирование их о ходе и результатах обучения, воспитания и развития учащихся.

  • обеспечение участия родителей в подготовке и проведении коллективных дел в классе;

  • индивидуальная работа с родителями;

  • диагностика

Формы реализации:

анкетирование;

- беседы;

- консультации;

- родительские собрания;

- посещение семей;

Родительские собрания

Октябрь

Организационное: выбор родительского комитета, решение общих вопросов классов.

Декабрь-Апрель

«Профессии родителей» , « У опасной черты» и другие темы.

Май

Подведение итогов



Внеурочная деятельность


6А – Усольцева Ирина Ивановна

п\п

Ф.И.О

Спортивно-оздоровительное

Спортивно-оздоровительное

Духовно- нравственное

Общекультурное

Общеинтеллектуальное

Социальное

1

Антонова Марина

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал

Цветочный мир

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

АСОШ

ДДТ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Вторник, пятница

Вторник, четверг

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.00-15.00

14.00-16.00

8.00-14.00

Наименование кружка





Бисероплетение


Место проведения





ДДТ


День проведения





Понед., среда


Время проведения





14.00-16.00


2

Баланчик Андрей

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ



АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику



По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30





3

Бенцель Анна

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

ДК

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Вторн., четверг

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


14.30-16.00

14.30-17.00


4 Бердюгин Максим

Наименование кружка

Тренажеры


Волейбол

Классные часы

Помощь ветеранам


Юный художник



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

ДДТ

АСОШ

ДДТ


АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

Вторн., среда, пятница

По графику

Понед, сред,


По графику

Время проведения

18.00-20.00

16.00-18.00


16.00-18.00



Наименование кружка


Зарядка





Место проведения


АСОШ





День проведения


ежедневно





Время проведения


8.25-8.30












5

Бердюгин Станислав

Наименование кружка

Тренажеры


М1-Невский

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

С/К «Здоровье»

АСОШ

АСОШ


АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн


По графику

Вторник, пятница


По графику

Время проведения

18.00-20.00



14.00-15.00





Зарядка







АСОШ







ежедневно







8.25-8.30





6

Бучак Виктория

Наименование кружка

Тренажеры


Волейбол

Классные часы

Помощь ветеранам

Юный художник

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

ДДТ

АСОШ

ДДТ

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

Вторн., среда, пятница

По графику

Понед, сред,

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00

16.00-18.00


16.00-18.00

14.30-17.00




Зарядка







АСОШ







ежедневно







8.25-8.30












7

Ветрова Кристина

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Юный художник


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДДТ


АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Понед, сред, четверг


По графику

Время проведения


8.25-8.30


16.00-18.00



8

Галкина Наталья

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

ДК

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Вторн., четверг

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


14.30-16.00

14.30-17.00


9

Евсеев Даниил

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ



АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику



По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30





10

Егоров Кирилл

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам


Занимательная физика

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ


АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику


понедельник

По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30



14.00-15.00


11

Ельсуков Николай

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Фортепиано

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

ДШИ

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Пон, втор, сред, четв

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


С 16.00 до18.00

14.30-17.00







Информатика







АСОШ







среда







14.00-15.00


12

Журавлева Анжелика

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДК

АСОШ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Вторн., четверг

среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.30-16.00

14.30-17.00


13

Крашенинина Ирина

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Понед, пятн

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


14.00 14.00

14.30-17.00


14

Крашенинина Анна

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Понед, пятн

среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.00 14.00

14.30-17.00


15

Меньщиков Максим

Наименование кружка

Славутич

Футбол

Классные часы

Помощь ветеранам



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

С/К « Здоровье»

АСОШ



АСОШ

День проведения

Понед., среда

Вторн., четв.

По графику



По графику

Время проведения

18.00-20.00

16.00-18.00







Зарядка







АСОШ







ежедневно







8.25-8.30





16

Постникова Полина

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДК

АСОШ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Вторн., четверг

среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.30-16.00

14.30-17.00


17

Прокопьева Ольга

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам


Рисование


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДШИ


АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Понед., втор., сред.


По графику

Время проведения


8.25-8.30


16.00-17.00



18

РаскеновЭлеген

Наименование кружка


Борьба «Дзю-до»

Классные часы

Помощь ветеранам



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


С/К « Здоровье»

АСОШ



АСОШ

День проведения


Вторн., четв., воскр

По графику



По графику

Время проведения


18.00-20.00 15.30-17.30







Зарядка







АСОШ







ежедневно







8.25-8.30





19

Савельев Алексей

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ


АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Понед, пятн


По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


14.00 14.00



20

Селиверстов Костя

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Баян


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДШИ


АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Пон, втор, сред, четв, пятн


По графику

Время проведения


8.25-8.30


С 15.00 - 19.00



21

Сидоров Кирилл

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Аккордеон


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДШИ


АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Пон, втор, сред, четв, пятн


По графику

Время проведения


8.25-8.30





22

Турханских Екатерина

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДК

АСОШ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Вторн., четверг

среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.30-16.00

14.30-17.00


23

Ульянова Юлия

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография


Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ

ДК


АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику

Вторн., четверг


По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30


14.30-16.00



24

Фурнова Ирина

Наименование кружка

Тренажеры


Волейбол

Классные часы

Помощь ветеранам

Вокал

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

ДДТ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн


По графику

Понед., пятниц

среда

По графику

Время проведения

18.00-20.00



14.00-15.00

14.30-17.00




Зарядка







АСОШ







ежедневно







8.25-8.30





25

Ческидова Елизавета

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

Хореография

Рисование

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

ДК

ДШИ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

Вторн., четверг

Понед., среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


14.30-16.00

14.00 - 15.30


26

Шрайнер Полина

Наименование кружка


Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам

театральный

Юный поварёнок

Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения


АСОШ

АСОШ

Семискуль

АСОШ

АСОШ

День проведения


ежедневно

По графику

пятница

среда

По графику

Время проведения


8.25-8.30


16.00-17.00

14.30-17.00


27 Попов Даниил

Наименование кружка

Борьба «Дзю-до»

Футбол

Классные часы

Помощь ветеранам




Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

С/К « Здоровье»

С/К « Здоровье»

АСОШ



АСОШ

День проведения

Вторн., четв., воскр

Вторник, четверг

По графику



По графику

Время проведения

18.00-20.00 15.30-17.30

16.00-18.00





Наименование кружка

Бег

Зарядка





Место проведения

С/К « Здоровье»

АСОШ





День проведения

Втор., четв., субб.воскр

ежедневно





Время проведения

16.00-20.00

8.25-8.30





28 Цехмистер Илья

Наименование кружка

Тренажеры

Зарядка

Классные часы

Помощь ветеранам



Дежурство по школе, классу, столовой

Место проведения

АСОШ

АСОШ

АСОШ



АСОШ

День проведения

Понед, сред, пятн

ежедневно

По графику



По графику

Время проведения

18.00-20.00

8.25-8.30






Автор
Дата добавления 22.02.2016
Раздел Воспитательная работа
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров187
Номер материала ДВ-475661
Получить свидетельство о публикации

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ


Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх