Инфоурок Директору, завучу Другие методич. материалыПланирование на награждение: "Учитель"

Планирование на награждение: "Учитель"

Скачать материал

Начальнику отдела образования

Тамбовского района

Губарцу А.А.

Директора МБОУ «Раздольненская СОШ

им.Г.П.Котенко»

Поляковой Н.А.

Ходатайство о награждении Почетной грамотой министерства образования и науки Амурской области

 

В рамках ежегодной педагогической конференции, прошу вас наградить заместителя директора по воспитательной работе и учителя иностранного языка Ткаченко Екатерину Александровну Почетной грамотой министерства образования и науки Амурской области. Данная сотрудница проявила себя как отличный работник, она регулярно перевыполняет поставленные перед ней планы, в полной мере соблюдает установленную в учебном заведении трудовую дисциплину, поддерживает высокий моральный дух внутри коллектива. Считаю, что поощрение в виде Почетной грамоты позволит ей работать в таком же режиме и стимулирует к достижению новых трудовых успехов.

 

Приложения:

Характеристика на Ткаченко Е.А.

Выписка из трудовой книжки

 

Согласовано

Заместитель директора по УВР                                                    Лебеда Ю.С.

 

Директор школы                                                                             Полякова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ходатайство

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла МБОУ «Раздольненская СОШ им.Г.П.Котенко» с.Раздольное ходатайствует о выдвижении кандидатуры Ткаченко Екатерины Александровны, учителя иностранного языка (английского) и заместителя директора по ВР, на награждение Почётной грамотой МО и Н РФ.

Ткаченко Екатерина Александровна работает учителем в МБОУ «Раздольненская СОШ им.Г.П.Котенко». Стаж работы по специальности 10 лет, из них 3 года в МБОУ «Раздольненская СОШ им.Г.П.Котенко», имеет первую квалификационную категорию. Ткаченко Е.А. - грамотный педагог, обладающий высоким уровнем предметных и культурологических знаний. Уверенно владеет программным материалом и современными методами преподавания английского языка. Екатерина Александровна обладает необходимыми для успешной реализации педагогической деятельности личностными качествами педагога, такими как профессиональная компетентность, ответственность, эрудиция, высокая культура, эмоциональная стабильность, доброжелательность, деликатность, коммуникабельность. Умение уважать и признавать в учениках и коллегах личность, умение слышать других, восприятие ученика как главной ценности в системе образования, педагогически оправданное сочетание делового и эмоционального характера отношений с учениками обеспечивают успех учебной деятельности, создание благоприятного микроклимата в коллективе.

Высокие темпы работы, удачно подобранный материал, знания возрастных особенностей школьников обеспечивают высокую эффективность ее занятиям. Учащиеся МБОУ «Раздольненская СОШ им.Г.П.Котенко» имеют хорошие знания по английскому языку при 100% успеваемости процент качества в разных классах от 42% до 67%. В 2017 году ученица Халимонова Елена  на ЕГЭ по иностранному языку набрала 79 баллов и продолжила обучение в АмГУ на факультете иностранных языков. В 2019 году Крюченкова Екатерина на ОГЭ по иностранному языку набрала 53 бала. Ежегодно ученики успешно принимают участие в международных интеллектуальных конкурсах на сайте Инфоурок, «Биг Бэн», «Сила знаний», «ФортУНа», «От теории к практике».

Ткаченко Е.А. ведет внеклассную работу: ежегодно проводит Неделю гуманитарного цикла, в рамках которой проводятся мероприятия мастер-классы по английскому языку, организует выставки творческих работ учащихся по предмету.

Ткаченко Е.А.  повышает педагогическое мастерство посредством самообразования, на курсах повышения квалификации принимая участие и выступая на МО, РМО, педагогической конференции по теме «Проектная деятельность». В 2019 году на районном методическом объединении учителей английского языка дала открытый урок в 6 классе «I am going to be a___», а также выступила на районном методическом объединении по теме «Работа с текстом при подготовке к ИГА». Участвует в педагогических советах.  Ткаченко Е.А. активно участвует в жизни школы- принимает участие в турслетах учителей , является организатором при проведении ОГЭ.

Как заместитель директора по воспитательной работе работает над сплочением школьного детского коллектива, создаёт в коллективе атмосферу дружбы и взаимопонимания, творчества и интереса. Екатерина Александровна обладает педагогическим тактом и деликатна в общении, пользуется заслуженным авторитетом как интеллигентный собеседник и интересный человек. Профессиональная компетентность, увлеченность предметом, широкая эрудиция, принципиальность, отзывчивость, трудолюбие, работоспособность, дисциплинированность, ответственность, умение поставить цель, избрать пути её достижения, организованность и настойчивость. Екатерина Александровна является куратором детской юношеской организации «Российское движение школьников». В период нахождения на должности заместителя директора по ВР была награждена: диплом за 2 место в районном конкурсе «Радуга талантов» и благодарность за подготовку победителя от отдела образования, диплом за 1 место в районном фестивале интернирования военной песни «О Родине, о доблести, о славе». Диплом учащегося 1 место во Всероссийском конкурсе «Я люблю тебя мама» (руководитель Ткаченко Е.А.), благодарственное письмо за участие в акции «Неделя добра», дипломы победителей в районом конкурсе «Новогодний вернисаж» (руководитель Ткаченко), участвовала в слетах РДШ (сертификат), благодарность отдела образования волонтерскому отряду «Доброе сердце», благодарность руководителю волонтерского отряда «Доброе сердце», благодарность отдела образования, администрации Тамбовского района, ЦДТ, «Ассоциации добровольных активистов и наставников» за подготовку победителя районной конференции «Оглядываясь в прошлое», диплом победителя муниципального этапа областного конкурса «Нам этот мир завещано беречь», благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина», благодарность отдела образования за подготовку победителя конкурса «Ученик года 2020» в номинации «Спортивные достижения», благодарность директора школы за добросовестную работу как директора лагеря «Ромашки», диплом лауреата международного конкурса педагогического мастерства Педагог года 2020,  

 

Руководитель МО гуманитарного цикла                                  Долгушева Т.А.

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Планирование на награждение: "Учитель""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Редактор

Получите профессию

Менеджер по туризму

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 656 315 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 17.02.2021 226
    • DOCX 38 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Ткаченко Екатерина Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 7 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 2
    • Всего просмотров: 103872
    • Всего материалов: 69

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Интернет-маркетолог

Интернет-маркетолог

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Оборудование для добычи полезных ископаемых

36 ч.

1580 руб. 940 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Классики и современники: литературные портреты и психология творчества

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 23 человека из 17 регионов
  • Этот курс уже прошли 14 человек

Курс повышения квалификации

Оптимизация ценообразования и регулирование тарифов в сфере ЖКХ

108 ч.

2070 руб. 1240 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Психология обучения и развития детей: от садика до школы

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 27 человек из 18 регионов
  • Этот курс уже прошли 11 человек

Мини-курс

Введение в инвестиции и инвестиционный процесс

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 21 человек из 11 регионов

Мини-курс

Занятия спортом при заболеваниях опорно-двигательного аппарата

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 42 человека из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 43 человека