- 30.07.2017
- 504
- 0
Получите профессию
за 6 месяцев
Пройти курс
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
Смотреть ещё
3 451
методическую разработку для классного руководителя
Перейти в каталог
ПЛАН
воспитательной работы
на 2016 - 2017 учебный год
10 В класс
Классный руководитель
Цель: обеспечение условий для развития личности способной к самореализации, определению жизненных и профессиональных перспектив.
Задачи:
· формирование ответственного гражданского поведения, социальной активности в детской и молодежной среде, выработка активной гражданской позиции;
· формирование и развитие системы знаний, необходимых для выполнения трудовой деятельности; осознанного выбора профессии; социального, профессионального и жизненного самоопределения;
· освоение в образовательной практике деятельностных технологий обучения, организация выполнения проектно-исследовательских работ во внеурочной деятельности;
· формирование у обучающихся навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью;
· формирование и развитие ценностного отношения к природе, окружающей среде; создание условий для развития опыта взаимодействия обучающихся в процессах, направленных на сохранение окружающей среды;
· поддержка творческой активности учащихся во всех сферах деятельности, активизация ученического самоуправлении.
Характеристика класса
Характеристика классного коллектива 10В класса
(социально-экономический профиль)
Классный руководитель Кривочурова Ф.С.
I.Общие сведения о классном коллективе. История его формирования.
1. Количество учащихся 26.
2. Из них мальчиков 13.
3. Из них девочек 13.
4. Возрастной состав 1999-2000 год рождения 1чел-1999 г.р
5. Число второгодников 0
25 чел.-2000 г.р
II. Содержание и характер учебной деятельности.
Общая характеристика успеваемости, дисциплины.Успеваемость-100%, качество знаний- 92%
1. контроль за оценками отдельных учеников-Васильков Илья, Кротов Анатолий.
3. Дисциплина на уроках: без нарушений.
4. Пропуски уроков - Без уважительных причин уроки не пропускают.
III. Жизнь класса вне учебных занятий.
1.Интерес к кружкам, экскурсиям, коллекционированию - 17 учащийся посещает различные кружки, музыкальные школы, спортивные секции…
2. Участие класса в общешкольной жизни - активно принимают участие.
3. Общественно-полезный труд в школе, классе - организованно еженедельное дежурство в кабинете по 5 человек.
4. Проявление сознательной дисциплины - продолжается работа по формированию сознательной дисциплины.
5. Влияние на класс родительской общественности - родители оказывают посильную помощь (моральную и материальную) классному руководителю и активу класса.
6. Работа актива класса организуется по различным направлениям( поручениям)
IV.Взаимоотношение внутри коллектива. Продолжается работа по сплочению классного
коллектива
Проявление взаимной требовательности, чуткости, взаимопомощи - дети очень требовательны друг к другу, но не к себе, хотя критическое отношение присутствует, в том числе и к себе.
Наличие или отсутствие группировки - ребята дружат, в основном, парами. В школе девочки более дружны.
Особенности взаимоотношений между мальчиками и девочками - ровные.
5. Социально-неблагополучные семьи – нет.
V. Общие выводы.
1. Уровень развития коллектива - постоянно растёт.
2. Характер общего эмоционального климата в коллективе – доброжелательный.
Многие ребята очень толерантны.
План работы на сентябрь
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
День знаний. Классный час «Предприниматели Алтая» |
1 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
|
Профилактические мероприятия по предупреждению детского травматизма во время учебно-воспитательного процесса
поведения в школе с учащимися
организация дежурства по школе |
6 сентября
19-24 сентября |
Классный руководитель |
в течение учебного года |
|
Формирование органов детского самоуправления |
12 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
|
Классный час. Знакомство с культурой и бытом народов Алтая (посещение туркомплекса «Комфорт- Роял») |
15- 17 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
|
Воспитание правового сознания, уважения к нормам коллективной жизни и правам человека: беседа о правах и обязанностях учащихся
|
20 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
|
Информационный час «Требования к учащимся 10-х классов» |
29 сентября |
Трунова Т.Б. |
выполнено |
работа с родителями |
||||
|
Родительское собрание: «Гражданский патриотизм и формы его проявления» |
16 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
|
Нормативно правовые документы об ответственности родителей за содержание, воспитание,обучение детей. |
16 сентября |
Классный руководитель |
выполнено |
План работы на октябрь
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Декада добрых дел, поздравление ветерана |
4 октября |
Сюкова Мария |
выполнено |
|
Классный час «Так ли безопасна электронная сигарета» |
11 октября |
классный руководитель |
выполнено |
|
Проведение трудовых акций. «Чистый город». «Чистая школа» |
В течение месяца |
классный руководитель |
территория гимназии – погодные условия, 26 октября генеральная уборка |
|
День науки в АлтГУ |
14 октября |
классный руководитель |
выполнено |
|
Участие в олимпиадах школьного этапа |
сентябрь-октябрь
|
актив класса |
выполнено |
|
Уроки общения для подростков. Изучение правовой нормативной базы: - Закон Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» - Закон РФ «Об ограничении курения табака» - Закон РФ «Об ограничении розничной продажи пива» |
5 октября |
классный руководитель |
выполнено |
|
Участие в праздновании Дня учителя |
5 октября |
классный руководитель |
выполнено |
|
Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности» |
22 октября |
классный руководитель |
выполнено |
|
Мои способности |
19 октября |
классный руководитель Мартышева Л.П. |
выполнено |
работа с родителями |
||||
1. |
Проведение общешкольного родительского собрания для ознакомления с нормативной базой итоговой аттестации. |
26 октября |
классный руководитель администрация |
выполнено |
2. |
Индивидуальные беседы с родителями Шукюрова Игбала, Воробьёва Сергея, Бессолицыной Влады |
13, 26 октября |
классный руководитель |
выполнено |
План работы на ноябрь
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Классный час «Жизненные ценности» |
10 ноября |
классный руководитель |
|
|
Классный час «Мораль и закон» |
17 ноября |
классный руководитель |
|
|
Психологический практикум «Борьба с конфликтами» |
22 ноября |
классный руководитель |
|
|
День матери, подготовка и проведение концерта для мам |
24 ноября |
классный руководитель актив класса |
|
|
Мониторинг учебной деятельности и внеклассной занятости |
в течение четверти |
классный руководитель |
|
|
Помощь учащимся при подготовке к муниципальному туру олимпиад |
в течение четверти |
классный руководитель учителя предметники |
|
|
Классный час «Перед матерью в вечном долгу» |
23 ноября |
классный руководитель |
|
|
День театра «Гроза» |
11 ноября |
классный руководитель
|
|
работа с родителями |
||||
|
Родительское собрание «Конфликты с взрослеющими детьми. Общение в семье» |
24 ноября |
классный руководитель |
|
|
Индивидуальное консультирование родителей по вопросам воспитания… |
ноябрь |
классный руководитель |
|
План работы на декабрь
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Классный час «Что такое профессиональная этика и профессиональная непригодность» |
07 декабря |
классный руководитель |
|
|
Информационный классный час |
14декабря |
классный руководитель |
|
|
Помощь в преодолении негативного отношения к учебе неуспевающих учащихся |
в течении месяца |
классный руководитель |
|
|
Мои исследования (участия в НПК) |
в течение месяца |
классный руководитель |
|
|
Классный час «Новый год в окошко к нам стучится» |
21 декабря |
классный руководитель актив класса |
|
|
Посещение музея «История банков» |
16 декабря |
Подорогин В. |
|
|
День театра «Алые паруса» |
1 декабря |
классный руководитель
|
|
работа с родителями |
||||
|
Индивидуальные беседы «трудности в обучении и как их преодолеть» |
В течение месяца |
классный руководитель |
|
|
|
|
|
|
План работы на январь
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
1. |
Мотивирование учащихся на участие в НОУ |
В течение месяца |
классный руководитель |
|
2. |
Инструктаж по ТБ |
11 января |
классный руководитель |
|
3. |
Классный час «Мои увлечения» |
25 января |
классный руководитель |
|
4. |
Классный час «Блокада Ленинграда» |
27 января |
классный руководитель |
|
5. |
НПК |
25января |
классный руководитель учителя предметники |
|
|
Конкурс «здоровье-это здорово» |
18 января |
актив класса |
|
работа с родителями |
||||
1. |
Родительское собрание « Закон и ответственность» . |
январь |
классный руководитель |
|
План работы на февраль
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Проведение мероприятий, связанных с памятными датами: Сталинградская битва
|
1 февраля |
классный руководитель |
|
|
Урок человеколюбия |
8 февраля |
классный руководитель |
|
|
Урок мужества «Служить России» |
22 февраля |
классный руководитель |
|
|
Соревнования «А ну-ка парни» |
февраль |
Кротов Анатолий, Перфильев Дмитрий |
|
|
Классный час «Выбор. Свобода. Ответственность» |
28 февраля |
классный руководитель |
|
работа с родителями |
||||
|
Индивидуальная работа с родителями |
февраль |
классный руководитель |
|
План работы на март
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Вопросы полового воспитания |
1 марта |
классный руководитель школьный психолог |
|
|
Классный час «Примите наши поздравления» |
7 марта |
мальчики |
|
|
Акция «Весенняя неделя добра» |
март |
классный руководитель |
|
|
Участие в акции «Вакансия профессий» |
март |
классный руководитель |
|
|
Классный час «Что такое призвание и как его найти» |
15 марта |
классный руководитель |
|
|
Классный час «Прогноз успеваемости на 2 полугодие и год» |
24 марта |
классный руководитель
|
|
работа с родителями |
||||
|
Индивидуальные беседы |
март |
классный руководитель |
|
План работы на апрель
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Классный час «День Земли» |
5 апреля |
Желудкова Анна Ильина Алёна |
|
|
Устный журнал «Полёт в космос» |
11 апреля |
Звягинцева Софья, Усиков Дмитрий |
|
|
Диспут «Я взрослый человек?» |
19 апреля |
Мусохранов Евгений, Головчанская Алёна |
|
|
Классный час «Профессии, которые выбираем мы» |
26 апреля |
классный руководитель |
|
|
Благоустройство и озеленение школьной территории
|
В течение месяца |
классный руководитель |
|
работа с родителями |
||||
|
Родительское собрание «Роль семьи и школы в выборе учащимися пути дальнейшего образования». |
апрель |
классный руководитель |
|
|
Родительский комитет. Планирование ремонта кабинета |
апрель |
классный руководитель |
|
План работы на май
№ |
Мероприятие/форма проведения |
Сроки |
Ответственные |
Отметка о выполнении |
работа с учащимися |
|
|
|
|
|
Празднование Дня Победы, участие в акции «Бессмертный полк»
|
8 мая |
классный руководитель |
|
|
Классный час Изучение правовой базы: - Закон Алтайского края «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» - Закон РФ «Об ограничении курения табака» - Закон РФ «Об ограничении розничной продажи пива» |
16 мая |
классный руководитель |
|
|
Классный час «Символы Алтая» |
23 мая |
Нагорный Мирон, Милосердов Сергей |
|
|
Организация v трудовой четверти и учебных сборов. |
Май-август |
классный руководитель Сахаров А.А. |
|
работа с родителями |
||||
|
Индивидуальная работа |
май |
классный руководитель |
|
|
Организация ремонта кабинета |
май-июнь |
классный руководитель родительский комитет
|
|
Детское самоуправление класса
Староста: Плаксина Александра
Ответственный за учёт посещаемости |
Толмачёва Наталья
Ващенко Серафима Песоцкая Дарья |
Ответственный за дежурство |
Ходина Дарья
Невский Александр Бессолицына Влада |
Ответственный за шефскую работу |
Луницына Софья
Ивченко Мария Хомутов Эдуард |
Ответственный за спортивную работу |
Трикоз Илья
Наумов Никита Воробьёв Сергей |
Ответственный за работу с ветеранами |
Кантузова Ольга
Шукюров Игбал Шишкина Юлия |
Списочный состав класса
Ф.И. уч-ся |
Дата рождения |
№ лич.дела |
Язык |
Телефон |
Адрес |
Занятость учащихся |
1.Агеенко Галина |
08.09.2001 |
|
русский |
77 28 15 |
Горно-Алтайская, 15 - 454 |
Клуб настольного тенниса, ДК Сибэнергомаш |
2.Бессолицына Влада |
16.10.2001 |
|
Русский |
265350 |
Социалистический, 38 -33 |
МБОУДОД «БДШИ №1»; |
3.Ващенко Серафима |
15.07.2001 |
|
Русский |
56 77 67 |
Змеиногорский тр., 104-133 |
Танц. студия «PROдвижение». Художественная школа № 1 |
4.Воробьев Сергей |
08.05.2001 |
|
Русский |
9133603786 |
Циолковского, 35 - 2 |
тхеквондо, Федерация восточных единоборств Алтайского края |
5.Ганкова Алеся |
28.07.2001 |
|
Русский |
38 43 17 |
Красноармейский, 59а - 18 |
Муз. школа №1, 6-ой класс «Фортепьяно» |
6.Жилкина Олеся |
05.08.2001 |
|
Русский |
65 21 43 |
Анатолия, д.162, кв. 2 |
Художественная школа № 1, станковое отделение |
7.Ивченко Мария |
13.04.2001 |
|
Русский |
63 85 05 |
Партизанская, 146 - 2 |
Художественная гимнастика, Школа Ирины Чащиной |
8.Кантузова Ольга |
17.07.2001 |
|
Русский |
68 04 48 |
Папанинцев, д.121, кв. 229 |
ДПОУ |
9.Кораблев Артем |
02.01.2002 |
|
Русский |
9627984111 |
Краевая, 259 - 38 |
Карате кекусинкай Центр боевых единоборств «Адреналин» |
10.Кочетыгов Семен |
02.04.2001 |
|
Русский |
9262822211 |
Социалистический, 69 -417 |
Хоккейный клуб «Алтай» |
11.Луницына Софья |
17.09.2001 |
|
Русский |
9609441707 |
Змеиногорский тр., 71а, к.2 |
Курсы китайского языка КДМ, «Олимпийский» плавание |
12.Мальцев Кирилл |
29.01.2001 |
|
Русский |
9039109272 |
Партизанская, 142 - 100 |
Фехтование на саблях ДЮСШ фехтования Алтая- |
13.Наумов Никита |
12.12.2000 |
|
Русский |
38 25 19 |
Партизанская, 146 -124 |
ДПОУ |
14.Невский Александр |
29.04.2001 |
|
Русский |
38 37 16 |
Партизанская, д.144 - 69 |
Теннисный центр «Горизонт», большой теннис; курсы английского языка |
15.Песоцкая Дарья |
23.02.2001 |
|
Русский |
68 04 42 |
Папанинцев,121 - 375 |
Центральный детский творческий центр, детский образцовый театр танца «Иван-да-Марья» |
16.Плаксина Александра |
30.09.2001 |
|
Русский |
68 07 15 |
Папанинцев, 134 - 21 |
Конно-спортивный клуб «Карина», художественная школа № 1 |
17.Толмачова Наталья |
11.07.2001 |
|
Русский |
9836012299 |
Папанинцев, 121 - 375 |
Танцевальная студия «PROдвижение» |
18.Трикоз Илья |
27.06.2001 |
|
Русский |
63 36 63 |
Партизанская, 105 - 201 |
Спорткомплекс «Обь», секция фехтования; дополнительные курсы английского языка |
19.Федорова Анастасия |
05.06.2001 |
|
Русский |
9635022070 |
Ядринцева, 88-66 |
фитнес –клуб «Сафари». |
20.Ходина Дарья |
07.05.2001 |
|
Русский |
38 22 52 |
Партизанская, 140 -69 |
ДПОУ |
21.Хомутов Эдуард |
17.01.2001 |
|
Русский |
68 08 50 |
Ядринцева, 78 - 171 |
Муз. школа №1, специальность «Фортепиано»; Спорткомплекс «Обь», секция плавание |
22.Чихрадзе Дарина |
29.05.2001 |
|
Русский |
36 28 97 |
Горно-Алтайская, 15 |
Муз. школа №1, специальность «Фортепиано» |
23.Шишкина Юлия |
17.11.2001 |
|
Русский |
9231637017 |
Аванесова, 50а |
СДЮСШОР «Жемчужины Алтая», отделение «Художественная гимнастика», Школа искусств №1, 2 класс, секция «Рисование» |
24.Шнайдер Кристина |
09.06.2001 |
|
Русский |
9293981954 |
Партизанская, 124 - 197 |
Муз. школа №1, специальность «Гитара» |
25.Шукюров Игбал |
30.06.2001 |
|
Русский |
9095047777 |
Партизанская, 201 - 33 |
Муз. школа №1, специальность «Скрипка» |
Социальный паспорт 9В класса 2016– 2017 учебный год
№ |
ФИО |
класс |
год рожд. |
ИО родителей |
Место раб. |
Кол-во детей |
Место учебы |
Дом. адрес, телефон
|
Внеурочная занятость |
||||||||
1 |
Неполные семьи |
||||||||||||||||
|
Ивченко Мария |
9в |
2001 |
Ирина Валерьевна |
ЧП Ивченко, массажист |
1 |
Гимназия 22 |
Партизанская, 146 – 2 63 85 05 |
Художественная гимнастика, Школа Ирины Чащиной |
||||||||
|
Фёдорова Анастасия |
9в |
2001 |
Оксана Вячеславовна
|
ООО «Рессомед», менеджер |
1 |
Гимназия 22 |
Ядринцева, 88-66 9635022070 |
фитнес –клуб «Сафари». |
||||||||
2 |
Многодетные семьи (не менее трех детей до 18 лет) |
||||||||||||||||
|
Ващенко Серафима |
9в |
2001 |
Татьяна Юрьевна
Пётр Евгеньевич |
имидж-студия «Флорес», директор; риелтер, ЧП |
3 |
Полина, шк.55 Макси, ДДОУ |
Змеиногорский тр., 104/5 – 33, 56 77 67 |
Танц. студия «PROдвижение». Художественная школа № 1 |
||||||||
|
Невский Александр |
9в |
2001 |
Олеся Алексеевна Дмитрий Валерьевич |
д/х ОАО"ШИНЭКСПО", директор |
3 |
Гимназия 22 |
Партизанская, д.144 - 69 38 37 16 |
Теннисный центр «Горизонт», большой теннис; курсы английского языка |
||||||||
|
Шукюров Игбал |
9в |
2001 |
Айнура Гаджвердиевна Зохраб Гусйнагаевич |
д/х
ООО «Фруктовый мир», директор |
3 |
Айдан, шк.22 Амин, ДДОУ |
Партизанская, 201 – 33 903 910 3220 (отец) |
Муз. школа №1, специальность «Скрипка» |
||||||||
3 |
Семьи с детьми-инвалидами |
||||||||||||||||
|
Жилкина Олеся |
9в |
2001 |
Марина Олеговна
Олег Владимирович |
МБОУ «Гимназия №22», учитель; ж/д РЭП, дежурный |
1 |
Гимназия 22 |
Анатолия, д.162, кв. 2 65 21 43 |
Художественная школа № 1, станковое отделение |
||||||||
4 |
Опекунские семьи (указать: дети-сироты, или дети, оставшиеся без попечения родителей) |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
5 |
Семьи, где родители – пенсионеры (по возрасту), либо один из них |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
6 |
Семьи, где родители – инвалиды, либо один из них |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
№ |
ФИО |
класс |
год рожд. |
ИО родителей |
Место раб. |
Кол-во детей |
Место учебы |
Дом. адрес, телефон
|
Внеурочная занятость |
||||||||
7 |
Семьи, находящиеся в социально опасном положении (указать: родители пьют, наркоманы, не уделяют должного внимания) |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
8 |
Семьи, имеющие статус беженцев, вынужденных переселенцев |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||||
9 |
Семьи, где родители официально безработные (указать: один, оба) |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
10 |
Дети «Группы риска» (указать: замеченные в употреблении алкоголя, наркотиков; курящие; с девиантным поведением) |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
11 |
Малообеспеченные семьи (указать: состоит на учете в соц. защите или нет) |
||||||||||||||||
|
нет |
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||
12 |
Семьи, не указанные в пункте 1-11 |
||||||||||||||||
|
1.Агеенко Галина |
9в |
2001 |
Анна Валерьевна
Иван Евгеньевич |
ООО Кондитерская фирма "Савинов", кондитер РИВЦА НИВЦ филиала ГВЦ СП ООО "РЖД", зам. начальника регионального ИВЦ |
1 |
Гимназия 22 |
Горно-Алтайская, 15 – 454, 77 28 15 |
Клуб настольного тенниса, ДК Сибэнергомаш |
||||||||
|
2.Бессолицына Влада |
9в |
2001 |
Анна Валентиновна
Евгений Борисович |
компания «Vanko», директор компания «Vanko», менеджер |
1 |
Гимназия 22 |
Социалистический, 38 -33, 26 53 50 |
МБОУДОД «БДШИ №1»; |
||||||||
|
3.Воробьев Сергей |
9в |
2001 |
Надежда Михайловна Алексей Сергеевич |
ИП "Зубов А. В. ", продавец СТО "Фортуна", администратор |
1 |
Гимназия 22 |
Циолковского, 35 – 2, 533145 |
тхеквондо, Федерация восточных единоборств Алтайского края |
||||||||
|
4.Ганкова Алеся |
9в |
2001 |
Марина Георгиевна
Виктор Анатольевич |
КГКУЗ "Детская туберкулезная больница, зов.отд. АГМУ, каф. общей хирургии, профессор, зав. каф. общей хирургии. |
1 |
Гимназия 22 |
Красноармейский, 59а – 18, 38 43 17 |
Муз. школа №1, 6-ой класс «Фортепьяно» |
||||||||
|
5.Кантузова Ольга |
9в |
2001 |
Елена Ивановна
Владимир Михайлович |
КГБУЗ "Родильный дом № 2", зав послеродовым отделением ООО "Компания Геос", директор |
1 |
Гимназия 22 |
Папанинцев, д.121, кв. 229 , 68 04 48 |
ДПОУ |
||||||||
|
6.Кораблев Артем |
9в |
2002 |
Марина Александровна
Михаил Николаевич |
"Главалтайсоцзащита", нач. отдела Управление Росфиннадзора, руководитель |
1 |
Гимназия 22 |
Краевая, 259 – 38. 9627984111 |
Карате кекусинкай Центр боевых единоборств «Адреналин» |
||||||||
|
7.Кочетыгов Семен |
9в |
2001 |
Олёна Юрьевна Алексей Валерьевич |
д/х ООО "Агро-индустрия", директор |
1 |
Гимназия 22 |
Социалистический, 69 -417, 9262822211 |
Хоккейный клуб «Алтай» |
||||||||
|
8.Луницына Софья |
9в |
2001 |
Нина Викторовна
Роман Борисович |
ООО "Нефтепродукт", менеджер ООО "Нефтепродукт", директор |
1 |
Гимназия 22 |
Змеиногорский тр., 71а, к.2, 9609441707 |
Курсы китайского языка КДМ, «Олимпийский» плавание |
||||||||
|
9.Мальцев Кирилл |
9в |
2001 |
Ольга Анатольевна
Константин Борисович |
Центральный районный суд, судья Следственное управление следственного комитета РФ по Алтайскому краю, зам. руководителя |
2 |
Егор, 1 класс Гуляевская гимназия |
Партизанская, 142 – 100, 9039109272 |
Фехтование на саблях ДЮСШ фехтования Алтая- |
||||||||
|
10.Наумов Никита |
9в |
2000 |
Татьяна Евстафьевна
Константин Семёнович |
МБДОУ ЦРР "Детский сад №239", повар
|
2 |
Варвара, шк.22 |
Партизанская, 146 -124, 38 25 93 |
ДПОУ |
||||||||
|
11.Песоцкая Дарья |
9в |
2001 |
Марина Евгеньевна
Игорь Владимирович |
МУЗ ОКБ на ст. Барнаул ОАО "РЖД", аптека, провизор-технолог ООО"Ривер Бир", директор |
1 |
Гимназия 22 |
Папанинцев,121 – 375, 68 04 42 |
Центральный детский творческий центр, детский образцовый театр танца «Иван-да-Марья» |
||||||||
|
12.Плаксина Александра |
9в |
2001 |
Наталья Ильинична
Леонид Александрович |
ТРЦ «Арена», продавец ЧП |
1 |
Гимназия 22 |
Папанинцев, 134 – 21, 68 07 15 |
Конно-спортивный клуб «Карина», художественная школа № 1 |
||||||||
|
13.Толмачова Наталья |
9в |
2001 |
Лариса Ивановна
Владимир Фёдорович |
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии Алтайского края", юрисконсульт; Пожарная часть №4 г. Барнаула, ст. пожарный |
1 |
Гимназия 22 |
Папанинцев, 121 – 375, 9836012299 |
Танцевальная студия «PROдвижение» |
||||||||
|
14.Трикоз Илья |
9в |
2001 |
Елена Анатольевна
Олег Михайлович |
д/х ООО «Алтайфарма», зам. директора |
1 |
Гимназия 22 |
Партизанская, 105 – 201, 63 36 63 |
Спорткомплекс «Обь», секция фехтования; дополнительные курсы английского языка |
||||||||
|
15.Ходина Дарья |
9в |
2001 |
Лариса Владимировна
Андрей Владимирович |
МБОУ ЦРР "Детский сад № 239", воспитатель; " Алтайлифткомплект", монтажник |
1 |
Гимназия 22 |
Партизанская, 140 -69, 38 22 52 |
ДПОУ |
||||||||
|
16.Хомутов Эдуард |
9в |
2001 |
Оксана Анатольевна Станислав Олегович |
д/х
АлтГТУ, декан ЭФ |
2 |
Георгий 7 кл, шк 22 |
Ядринцева, 78 – 171, 68 08 50 |
Муз. школа №1, специальность «Фортепиано»; Спорткомплекс «Обь», секция плавание |
||||||||
|
17.Чихрадзе Дарина |
9в |
2001 |
Людмила Юрьевна Сырых
Руслан Шалвович |
Алтайский ЦГМС, метеоролог ЧП |
1 |
Гимназия 22 |
Горно-Алтайская, 15, 36 28 97 |
Муз. школа №1, специальность «Фортепиано» |
||||||||
|
18.Шишкина Юлия |
9в |
2001 |
Оксана Игоревна
Михаил Борисович |
МБДОУ "Детский сад №48" компенсирующего вида, воспитатель; ЧП |
1 |
Гимназия 22 |
Аванесова, 50а, 9231637017 |
СДЮСШОР «Жемчужины Алтая», отделение «Художественная гимнастика», Школа искусств №1, 2 класс, секция «Рисование» |
||||||||
|
19.Шнайдер Кристина |
9в |
2001 |
Иляна Александровна Олег Владимирович |
ООО «Холидей», администратор; ООО «Холидей», водитель |
1 |
Гимназия 22 |
Партизанская, 124 – 197, 9293981954 |
Муз. школа №1, специальность «Гитара» |
||||||||
Кол-во семей в классе 25
Кол-во детей в семьях 34
Кол-во детей-учащихся нашей школы 28
Классный руководитель____________________ /___________________________________/ дата_____________________________________
Индивидуальные беседы с учащимися
№ |
Ф.И. учащегося |
дата |
Обсуждаемые вопросы |
результат |
1. |
Шукюров Игбал
|
06. 10. 2016 |
Посещаемость. Пропуски уроков без объяснения причины и предупреждения классного руководителя |
до конца четверти с 05.10 пропусков уроков нет |
2. |
Щукюров Игбал
|
13. 10. 2016 |
Курил электронную сигарету в раздевалке 5-х классов в присутствии учащихся. О вреде курения. |
принял к сведению |
3. |
Воробьёв Сергей
|
13.10. 2016 |
Курил электронную сигарету в раздевалке 5-х классов в присутствии учащихся. О вреде курения. |
принял к сведению |
4. |
Щукюров Игбал
|
20. 10. 2016 |
Предварительные итоги четверти. Неудовлетворительные отметки по 7 предметам. |
на конец четверти з неудовлетворительные отметки |
5. |
Бессолицына Влада
|
24.10.2016 |
О соблюдении требований Устава гимназии к школьной форме, о межличностных отношениях в классе и нормах общения |
приняла к сведению |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Рейтинг участия учащихся в проведенных мероприятиях за 1 четверть
Ф.И. Учащихся/ мероприятие
|
День знаний. Классный час «Мир, в котром ты живёшь» |
Трудовые акции. «Чистый город». «Чистая школа» |
Знакомство с культурой и бытом народов Алтая (туркомплекс «Комфорт- Роял») |
Декада добрых дел, поздравление ветерана |
Физкультперемена для учащихся 1, 3 класса
|
Игра-беседа для учащихся 5 класса «Мир путешествий. Правила безопасности» |
Подготовка видеоролика для презентации класса «Посвящении в старшеклассники» |
Дежурство по гимназии |
|
|
|
|
|
|
1.Агеенко Галина |
|
|
|
|
|
|
+ |
+ |
|
|
|
|
|
|
2.Бессолицына Влада |
|
|
|
|
|
+ |
|
- |
|
|
|
|
|
|
3.Ващенко Серафима |
|
|
|
|
|
|
+ |
+ |
|
|
|
|
|
|
4.Воробьев Сергей |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
5.Ганкова Алеся |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
6.Жилкина Олеся |
н |
н |
н |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7.Ивченко Мария |
|
|
н |
|
+ |
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
8.Кантузова Ольга |
|
|
|
|
|
+ |
|
+ |
|
|
|
|
|
|
9.Кораблев Артем |
|
|
н |
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
10.Кочетыгов Семен |
н |
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
11.Луницына Софья |
|
|
|
|
+ |
+ |
|
+ |
|
|
|
|
|
|
12.Мальцев Кирилл |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
13.Наумов Никита |
|
|
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
|
14.Невский Александр |
н |
|
н |
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
15.Песоцкая Дарья |
н |
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
16.Плаксина Александра |
|
|
|
|
+ |
|
+ |
+ |
|
|
|
|
|
|
17.Толмачова Наталья |
|
|
н |
+ |
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
18.Трикоз Илья |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
19.Федорова Анастасия |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
20.Ходина Дарья |
|
|
н |
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
21.Хомутов Эдуард |
|
|
н |
+ |
+ |
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
22.Чихрадзе Дарина |
|
|
н |
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
23.Шишкина Юлия |
|
|
н |
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
24.Шнайдер Кристина |
|
|
|
|
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
25.Шукюров Игбал |
|
|
|
+ |
|
|
|
+ |
|
|
|
|
|
|
Работа с родителями
Состав родительского комитета:
График заседания родительского комитета:
дата |
тема |
Решение/ № протокола |
12.09 |
Планирование работы родительского комитета класса.
|
Выстроить работу РК в соответствии с планом работы общешкольного РК и согласно нуждам класса. Протокол №1 |
14.09 |
Обсуждение вопросов, поднятых на общешкольной родительской конференции |
Распределить обязанности между членами РК. Контролировать исполнение решений родительских собраний. Протокол №2 |
11.11 |
Обсуждение текущих вопросов
|
|
16.12 |
Подготовка к Новому году
|
|
27.01 |
Об организации экскурсий по краю. Предстоящий ремонт
|
|
05.04 |
Об окончании учебного года. Отчёт перед родителями о проделанной работе
|
|
|
Внеплановые заседания
|
|
Список родителей класса
|
|||||||||||||
Список родителей |
|||||||||||||
Учебный год: 2016/2017 |
|||||||||||||
Фильтр: А-Я |
|||||||||||||
Ученики: Класс 9в |
|||||||||||||
№ |
Ф.И.О. |
Пол |
Гражданство |
Дом. тел. |
Мобильный телефон |
|
Место жительства |
Место регистрации |
|||||
1 |
Агеенко Анна Валерьевна |
Ж |
РФ |
772815 |
79132103402 |
|
656037 г. Барнаул |
|
|||||
2 |
Агеенко Иван Евгеньевич |
М |
РФ |
772815 |
79609601116 |
|
656037 г. Барнаул |
|
|||||
3 |
Бессолицын Евгений Борисович |
М |
РФ |
265350 |
79039108274 |
bessol@bk.ru |
656049 г. Барнаул |
|
|||||
4 |
Бессолицына Анна Валентиновна |
Ж |
РФ |
265350 |
79039128946 |
besanna@mail.ru |
656049 г. Барнаул |
|
|||||
5 |
Ващенко Петр Евгеньевич |
М |
РФ |
|
79130828470 |
|
656045 г. Барнаул |
|
|||||
6 |
Ващенко Татьяна Юрьевна |
Ж |
РФ |
|
79130960633 |
|
656045 г. Барнаул |
|
|||||
7 |
Воробьёв Алексей Сергеевич |
М |
РФ |
|
79132513536 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
8 |
Воробьёва Надежда Михайловна |
Ж |
РФ |
|
79130833429 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
9 |
Ганков Виктор Анатольевич |
М |
РФ |
384317 |
79039927979 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
10 |
Ганкова Марина Георгиевна |
Ж |
РФ |
384317 |
79069664125 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
11 |
Жилкин Олег Владимирович |
М |
РФ |
|
|
|
г. Барнаул |
|
|||||
12 |
Жилкина Марина Олеговна |
Ж |
РФ |
|
|
m.zhilkina@vail.ru |
г. Барнаул |
|
|||||
13 |
Ивченко Ирина Валерьевна |
Ж |
РФ |
638505 |
|
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
14 |
Кантузов Владимир Михайлович |
М |
РФ |
680448 |
79039571621 |
|
656000 г. Барнаул |
|
|||||
15 |
Кантузова Елена Ивановна |
Ж |
РФ |
680448 |
79132186219 |
|
656000 г. Барнаул |
|
|||||
16 |
Кораблёв Михаил Николаевич |
М |
РФ |
654349 |
79039924002 |
|
656021 г. Барнаул |
|
|||||
17 |
Кораблёва Марина Александровна |
Ж |
РФ |
654349 |
|
|
656021 г. Барнаул |
|
|||||
18 |
Кочетыгов Алексей Валерьевич |
М |
РФ |
380243 |
79635256666 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
19 |
Кочетыгова Олёна Юрьевна |
Ж |
РФ |
380243 |
79635356666 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
20 |
Луницын Роман Борисович |
М |
РФ |
562247 |
79609457557 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
21 |
Луницына Нина Викторовна |
Ж |
РФ |
562247 |
79609441707 |
|
г. Барнаул |
|
|||||
22 |
Мальцев Константин Борисович |
М |
РФ |
384070 |
79132100386 |
|
656049 г. Барнаул |
656008 г. Барнаул |
|||||
23 |
Мальцева Ольга Анатольевна |
Ж |
РФ |
384070 |
79039109272 |
|
656049 г. Барнаул |
656008 г. Барнаул |
|||||
24 |
Наумов Константин Семёнович |
М |
РФ |
|
79132368948 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
25 |
Наумова Татьяна Евстафьевна |
Ж |
РФ |
382593 |
79833815542 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
26 |
Невская Олеся Алексеевна |
Ж |
РФ |
383616 |
79095048699 |
|
656049 г. Барнаул |
656000 г. Барнаул |
|||||
27 |
Невский Дмитрий Валерьевич |
М |
РФ |
383716 |
79130875598 |
|
656049 г. Барнаул |
656000 г. Барнаул |
|||||
28 |
Песоцкая Марина Евгеньевна |
Ж |
РФ |
680442 |
79236558536 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
29 |
Песоцкий Игорь Владимирович |
М |
РФ |
680442 |
79039476271 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
30 |
Плаксин Леонид Александрович |
М |
РФ |
680715 |
79612312966 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
31 |
Плаксина Наталья Ильинична |
Ж |
РФ |
680715 |
79039127742 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
32 |
Сырых Людмила Юрьевна |
Ж |
РФ |
362897 |
79132269806 |
|
656037 г. Барнаул |
|
|||||
33 |
Толмачев Влдимир Федорович |
М |
РФ |
592441 |
79132506630 |
|
656000 г. Барнаул |
|
|||||
34 |
Толмачева Лариса Ивановна |
Ж |
РФ |
|
79831821852 |
|
656000 г. Барнаул |
|
|||||
35 |
Трикоз Елена Анатольевна |
Ж |
РФ |
633663 |
79059289785 |
|
656000 г. Барнаул |
656049 г. Барнаул |
|||||
36 |
Трикоз Олег Михайлович |
М |
РФ |
633663 |
79293788824 |
|
656000 г. Барнаул |
656049 г. Барнаул |
|||||
37 |
Фёдоров Дмитрий Владимирович |
М |
РФ |
|
79627961006 |
|
|
|
|||||
38 |
Фёдорова Оксана Вячеславовна |
Ж |
РФ |
|
79628213178 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
39 |
Ходин Андрей Владимирович |
М |
РФ |
382252 |
79130265027 |
|
656060 г. Барнаул |
|
|||||
40 |
Ходина Лариса Владимировна |
Ж |
РФ |
382252 |
79609415424 |
|
656060 г. Барнаул |
|
|||||
41 |
Хомутов Станислав Олегович |
М |
РФ |
680850 |
79039128419 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
42 |
Хомутова Оксана Анатольевна |
Ж |
РФ |
680850 |
79609582828 |
ok-hom@mail.ru |
656049 г. Барнаул |
|
|||||
43 |
Чихрадзе Руслан Шалвович |
М |
РФ |
362897 |
79133699460 |
|
656037 г. Барнаул |
|
|||||
44 |
Шишкин Михаил Борисович |
М |
РФ |
|
|
|
г. Барнаул |
|
|||||
45 |
Шишкина Оксана Игоревна |
Ж |
РФ |
89132205752 |
|
г. Барнаул |
|
||||||
46 |
Шнайдер Иляна Александровна |
Ж |
РФ |
|
79833591274 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
47 |
Шнайдер Олег Владимирович |
М |
РФ |
|
79609392258 |
|
656049 г. Барнаул |
|
|||||
48 |
Шукюров Зохраб Гусейнагаевич |
М |
РФ |
|
79039103220 |
|
656906 г. Барнаул |
656008 г. Барнаул |
|||||
49 |
Шукюрова Айнура Гаджвердиевна |
Ж |
РФ |
|
79095047777 |
|
656906 г. Барнаул |
656008 г. Барнаул |
|||||
Состояние на 02.11.2016 12:53:11 |
|||||||||||||
© Сетевой Регион. Образование 3.10.31491 |
|||||||||||||
|
Ф.И. О. |
Контактный телефон |
Участие родителей в делах класса |
1.
|
|
|
2. |
|
|
3. |
|
|
4. |
|
|
5. |
|
|
6. |
|
|
7. |
|
|
Тематика родительских собраний на 201_-201_ учебный год:
1.
2.
3.
4.
5.
Индивидуальные беседы с родителями
№ |
Ф.И. О. |
дата |
обсуждаемые вопросы |
результат |
1 |
Шукюрова Айнура Гаджвердиевна
|
03.09.2016 |
пропуски уроков без уважительной причины |
приняли к сведению |
2 |
Шукюрова Айнура Гаджвердиевна
|
13.10.2016 |
курение |
приняли к сведению |
3 |
Шукюрова Айнура Гаджвердиевна
|
20.10.2016 |
неудовлетворительные итоговые отметки |
приняли к сведению |
4 |
Бессолицына Анна Валентиновна
|
18.10.2016 |
внешний вид, манера общения, выполнение общих требований |
приняли к сведению |
5 |
Воробьёва Надежда Михайловна
|
13.10.2016 |
курение |
приняли к сведению |
6 |
Ганкова Марина Георгиевна
|
27.10.2016 |
школьная причёска |
приняли к сведению |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол
родительского собрания № 1
от 16 сентября 2016 года
Присутствовало: __23______ человек
Председатель: __Кривочурова Ф.С.___________________
Секретарь: _Слободчикова С.С._______________________
Повестка дня:
1. Благодарность родителям за помощь гимназии. Отчёт о добровольных пожертвованиях и летнем ремонте в гимназии и в классе.
2. Гражданский патриотизм и формы его проявления.
3. О соблюдении правил пропускного режима, электронных пропусках и пользовании услугой СМС-информирования.
4. О выполнении локальных актов:
- о школьной одежде и внешнем виде (прически у девочек)
- правила внутреннего распорядка учащихся (этот документ заменил «Единые требования к учащимся»);
- годовой учебный календарный график (режим учёбы, сроки каникул);
- приказ о правилах пропускного режима.
5. Об ответственности родителей за обеспечение получения детьми общего образования и соблюдении требования всех нормативных актов образовательной организации (ст. 44 ФЗ- об образовании).
6. О соблюдении Закона Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории алтайского края».
7. Об охране.
8. Решение конференции 14.09.2016
9. Об электронных журналах (заявление о персональных данных).
10. О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и травматизма вообще.
11. О компенсационном питании и стоимости меню (1-4 кл. – 55 руб., 5-11 кл. – 65 руб., комплекс свободного выбора – 80 руб.). О безналичном расчёте за питание в начальной школе.
12. Безопасность детей в социальных сетях.
13. О выборах 18 сентября.
14. О бережном отношении к посадкам на участке и культуре поведения в гимназии.
Выступления:
Решения:
Председатель: ____________/ /
Секретарь: ______________/ /
Работа с детьми и семьями,
находящимися в социально опасном положении
(если такие выявлены)
Примерные мероприятия для
работы с такими семьями
мероприятие |
дата |
результат |
Анкетирование родителей |
|
|
Анкетирование учащихся |
|
|
Педагогические рейды: - С родительским комитетом |
|
|
- С социальным педагогом |
|
|
- С инспектором ИДН |
|
|
Учителями-предметниками |
|
|
Тематические беседы: - С психологом |
|
|
- С социальным педагогом |
|
|
- С другими специалистами (врачи, представители соцзащиты и т.д.) |
|
|
Участие в акциях (районных, городских и т.д.) |
|
|
Участие в работе школьного Совета Профилактки |
|
|
Индивидуальные беседы с учащимися и родителями, данной категории фиксируются Обязательно!!!
Индивидуальные беседы с родителями и детьми
№ |
Ф.И. О. |
дата |
обсуждаемые вопросы |
результат |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В нашем каталоге доступно 73 213 рабочих листов
Перейти в каталогПолучите новую специальность за 2 месяца
Получите профессию
за 6 месяцев
Пройти курс
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
6 653 570 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Кривочурова Фаина Степановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс профессиональной переподготовки
500/1000 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Мини-курс
8 ч.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.