Инфоурок Математика КонспектыПодготовка обучающихся к ГИА.

Подготовка обучающихся к ГИА.

Скачать материал

Онлайн тесты ЕГЭ

 

1. Яндекс.ЕГЭege.yandex.ru. Один из самых популярных и актуальных используемых сервисов. Имеются тесты по всем предметам и существуют различные варианты подготовки. Также сервис примечателен очень удобным и понятным интерфейсом, в котором сможет разобраться любой выпускник.

 

2. Егэшаwww.egesha.ru. Данный сервис славится тем, что опыт работы его команды очень велик. На сайте имеется огромная база тестов, правильное обращение с которой поможет вам тщательно подготовится к экзаменам, ведь изучение тестов предыдущих годов – немаловажное занятие.

 

3. ЕГЭметрegemetr.ru. Очень удобный сервис, создатели которого смогли скомбинировать в нем не только большое количество тестов, но и уроки, которые помогут выпускнику более тщательно изучить ту или иную тему, в знании которой он не сильно уверен.

 

4. www.ege-online-test.ru – сервис, созданный исключительно для подготовки тех выпускников, которые собираются сдавать математику. Имеется достаточно большой набор заданий, а также генератор случайных задач, решение которых поможет развить школьнику понимание нужной темы.

 

5. «Урок дома»www.urokdoma.ru. Очень удобный сайт, на котором можно просмотреть большое количество видеокурсов от опытных специалистов в педагогической сфере. Минусом является только то, что большинство видео не бесплатны, однако сумма взноса незначительна.

 

6. Учёба.руwww.ucheba.ru. Сервис не относится к средствам онлайн-подготовки к ЕГЭ, однако позволяет очень удобно и быстро подобрать платные курсы подготовки к экзаменам, которые порой являются более рациональным вариантом, чем самостоятельное изучение.

 

7. ТЕСТАРИУСwww.school-tests.ru. Очень простой в использовании сервис, который не только предоставляет разнообразные варианты тестов для подготовки, но и в тоже время предлагает посетителям свою собственную программу подготовки. Создатели гарантируют, что их сервис поможет правильно распланировать подготовку и даст желаемый результат.

 

8. college.ru – платный сервис для подготовки к экзаменам с большим выбором предметов и собственными уникальными вариантами тестов, которые помогут выработать у участника тестирования понимание о том, как правильно нужно решать ту или иную задачу.

 

9. gotovkege.ru – как и предыдущий вариант является платным. Предоставляет клиентам услуги репетиторов, которые смогут в режиме онлайн помочь вам или вашему ребенку наработать определенные навыки, которые необходимы для успешной сдачи экзаменов.

 

10. www.rosbalt.ru – наиболее легкий и быстрый в использовании вариант подготовки, который пригодится для быстрой проверки уже приобретенных знаний.

 

Конечно же, пользование данными сервисами остается только за вами, однако мы настоятельно рекомендуем вам выбрать хотя бы один или даже несколько из них. Также следует обратить внимание на психологическую подготовку к столь важному моменту в жизни, которая даст возможность не растеряться и позволит участнику ЕГЭ добиться желаемого результата.

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Подготовка обучающихся к ГИА."

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Научный руководитель

Получите профессию

Экскурсовод (гид)

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

 

ЕГЭ по математике направлен на контроль сформированности математических компетенций, предусмотренных требованиями Федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по математике. Варианты КИМ составляются на основе кодификаторов элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений. Подготовка выпускников к ГИА проводится в течение всех лет обучения на старшей ступени. Считаю, что перечень сайтов с готовыми тестами по всем предметам помогут учителю в отборе материала к урокам,  научат правильно заполнять бланки ответов, ознакомят с основными нормативными документами по  проведению ГИА. Материал  будет полезен учителям, обучающимся и их родителям.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 625 866 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 14.04.2015 661
    • DOCX 30 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Логачева Татьяна Митрофановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Логачева Татьяна Митрофановна
    Логачева Татьяна Митрофановна
    • На сайте: 8 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 1
    • Всего просмотров: 9177
    • Всего материалов: 7

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Экскурсовод

Экскурсовод (гид)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Ментальная арифметика: отрицательные числа, дроби, возведение в квадрат, извлечение квадратного корня

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 112 человек из 42 регионов

Курс повышения квалификации

Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 319 человек из 68 регионов

Курс повышения квалификации

Аспекты преподавания самостоятельного учебного курса «Вероятность и статистика» в условиях реализации ФГОС ООО

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 276 человек из 64 регионов

Мини-курс

Нейропсихология в школе: путь к успеху и благополучию детей

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 73 человека из 34 регионов

Мини-курс

Родительство

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 21 человек из 12 регионов

Мини-курс

Мастерство PowerPoint: систематизация, интерактивность и эффективность

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 1145 человек из 82 регионов