Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Начальные классы / Презентации / Презентация альбома площадки 2014

Презентация альбома площадки 2014


  • Начальные классы

Поделитесь материалом с коллегами:

hello_html_142f3c7c.gifhello_html_m204dd0f0.gifСП «Ишимовская начальная школа/детский сад»













Ишимово, 2014

1

День «Встречи» Фото1772.jpg

»

Фото1765.jpg





Фото1773.jpg



Мы в Барде





2



День «Очумелых ручек»Фото-0042.jpg







Отряд «Фиксики»Фото-0047.jpg



Отряд «Смешарики»











3





День «Веселья»DSCN5185.JPG





DSCN5189.JPG

3а.jpg











4



День «Эдельвейс»4а.JPG







4б.JPG







5

5а.jpg

День «Юный натуралист»



5б.jpg











6

День «А.С. Пушкина» Фото-0111 (2).jpg





Фото-0110 (2).jpg



















7

День «Робинсон» 7а.jpg

7б.jpg









7в.jpg









Вся в квадратах — белых, чёрных — деревянная доска, а ряды фигур точёных — деревянные войска.

8

День «Ералаш» 8б.jpg





8а.jpg









9

День «Россия» Фото-0054.jpg





Фото-0053.jpg















10

День «Данко» Фото-0115 (2).jpg







Фото-0133.jpg









11

День «Герой» Фото-0098 (2).jpg



Фото-0108 (2).jpg











12

День «Айболит»

2014-06-23 12.07.50.jpg



2014-06-23 12.07.37.jpg



«Овощи и фрукты – полезные продукты»





13

День «Неугомон» GEDC0796.JPG







GEDC0807.JPG

«Звездные танцы»



«»

14

День «Удача» 2014-06-23 11.25.03.jpg









2014-06-23 11.50.39.jpg

15

День «Ритм» Фото-0099 (2).jpg





Фото-0102.jpg













16

День «Рыболова» На крючке сидит червяк,
Рыб пугая, строит рожи.
От того - полдня рыбак
Ничего поймать не может.



Фото-0122 (2).jpg



Фото-0129.jpg













17

День «Смешарики»



GEDC0828.JPG





Чип и Дейл, а также Гайка 
Самолет изобретали. 
Помогал им и Незнайка - 
Две минуты полетали. 





18

Закрытие лагеря 2014-06-23 12.42.50.jpg





2014-06-23 12.44.35.jpg





2014-06-23 12.46.01.jpg

Список детей

  1. Аппасова Гульназ Ильфизовна

  2. Асляшев Ленар Рустамович

  3. Асляшева Ляйсан Рустамовна

  4. Булатова Алина Галимовна

  5. Газизова Ильсияр Илсуровна

  6. Газизова Лилия Илсуровна

  7. Ибрагимов Салават Ринатович

  8. Илькаев Айдар Ильязович

  9. Илькаев Данил Ринатович

  10. Илькаев Раниф Рафаэлович

  11. Илькаев Рифнур Раилевич

  12. Илькаева Аделина Ильфизовна

  13. Илькаева Алина Фаниловна

  14. Илькаева Лейля Равилевна

  15. Масагутов Альмир Алмазович

  16. Муксинова Юлия Рамисовна

  17. Рангулов Эмиль Расимович

  18. Туймачев Ринат Эмилевич

  19. Уразов Ришат Булатович

  20. Ягафарова Чулпан Айнуровна



Режим дня

10.00-10.10 Сбор. Линейка

10.10-10.30 Завтрак

10.30-11.00 Работа на цветнике

11.00-12.50 Отрядное мероприятие

12.50-13.00 Линейка. Уход домой


Автор
Дата добавления 21.09.2015
Раздел Начальные классы
Подраздел Презентации
Просмотров135
Номер материала ДВ-000831
Получить свидетельство о публикации

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх