Выбранный для просмотра документ ОЛИМПИАДА в Китае.ppt
Скачать материал "Презентация к классному часу, посвященному церемонии открытия 24 олимпийских игр"
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
24 зимние
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
в Китае
2 слайд
Церемония открытия 24 олимпийских игр
в Китае
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
8 слайд
Результаты
Российской
сборной
9 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
ЗОЛОТО
Александр Большунов
(лыжные гонки, скиатлон)
10 слайд
ЗОЛОТО
Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина
Александр Галлямов, Виктория Синицина, Никита Кацалапов
(фигурное катание, командный турнир).
11 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
СЕРЕБРО
Наталья
Непряева
(лыжные гонки, скиатлон)
12 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
СЕРЕБРО
Денис Спицов
(лыжные гонки, скиатлон)
13 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
14 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
БРОНЗА
Иванова Татьяна Ивановна
Чемпионка мира 2019 года в командных соревнованиях.
Восьмикратная чемпионка Европы, обладательница пяти серебряных
и двух бронзовых медалей мирового первенства,
вице-чемпионка Кубка мира 2015/16 и 2019/20,
бронзовый призёр Кубка мира
15 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
БРОНЗА
Александр Терентьев (лыжные гонки, спринт)
16 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
БРОНЗА
Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова,
Александр Логинов, Эдуард Латыпов
(биатлон, смешанная эстафета)
17 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
БРОНЗА
Анастасия Смирнова (фристайл, могул)
18 слайд
СЕРЕБРО
Ирма Махиня, Данил Садреев,
Ирина Аввакумова, Евгений Климов
(прыжки на лыжах с трамплина,
смешанный командный турнир).
БРОНЗА
Виктор
Уайлд
(сноуборд, параллельный гигантский слалом)
19 слайд
РОССИЯ-
ВПЕРЁД!
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
презентации отражены достижения российской олимпийской сборной за четыре дня олимпиады в Китае на 24 зимних олимпийских играх
6 625 716 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Чернова Надежда Викторовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
36/72/108 ч.
Курс повышения квалификации
72 ч.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
6 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.