Настоящий материал опубликован пользователем Константинова Екатерина Владимировна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалФайл будет скачан в формате:
Настоящая методическая разработка опубликована пользователем Соколова Евгения Ивановна. Инфоурок является информационным посредником
Дидактический материал для начинающих изучение английского алфавита. Он помогает ученикам запомнить буквы алфавита, освоить их написание и чтение.
Ученики раскрашивают картинки и обводят буквы, а затем склеивают детали, чтобы создать полоску с алфавитом. Каждую картинку можно подписать на английском языке.
Этот метод не только развивает навыки чтения и письма, но и способствует развитию мелкой моторики и цветового восприятия.
Для поиска:
# alphabet # abc # раскрась # обведи # склей
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Еще материалы по этой теме
Смотреть
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
2 слайд
3 слайд
4 слайд
5 слайд
bedroom
living room
bathroom
bath
kitchen
Назови все картинки и запомни.
Что исчезло?
6 слайд
7 слайд
8 слайд
9 слайд
10 слайд
11 слайд
12 слайд
red
blue
yellow
orange
green
pink
13 слайд
Who lives in the house?
14 слайд
15 слайд
16 слайд
17 слайд
eyes
ears
mouth
nose
18 слайд
6 972 303 материала в базе
Вам будут доступны для скачивания все 157 146 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
2 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.