1 слайд
Классный час 1 класс Хомякова Лидия Ивановна МАОУ СОШ №22 Тема: «Увлекательное путешествие олимпийских талисманов Леопарда, Белого Мишки и Зайки по Кубанской земле.» Хомякова Лидия Ивановна МАОУ СОШ №22
2 слайд
Олимпийские символы
3 слайд
Карта Краснодарского края
4 слайд
Наш край уникален! В нем есть: бескрайние степи, черноземные поля, чистые горные реки, высокие горы, зеленые леса, и даже два моря – Черное и Азовское.
5 слайд
Могучие горы, Степные просторы, Приморского берега грань… Леса и поляны, сады и лиманы - Все это родная Кубань!
6 слайд
7 слайд
Чёрное море Азовское море Хомякова Лидия Ивановна МАОУ СОШ №22
8 слайд
Река Кубань
9 слайд
10 слайд
Кубань – земля такая: От хлеба золотая Степная сторона.
11 слайд
12 слайд
13 слайд
14 слайд
15 слайд
Аппликация «Мой колосок» Хомякова Лидия Ивановна МАОУ СОШ №22
6 099 969 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Алибекова(Хомякова) Лидия Ивановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Лицензирование оказания образовательных услуг
Как преуспеть в роли репетитора: запланируйте неудачу, чтобы проект получился удачным
Общая психология: Воля
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.