Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Видеолекция
1 слайд
70лет
Сталинградской
битве
2 слайд
ПОМНИТЕ
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
2 февраля 1943 г.-освобождение Сталинграда
Мы не должны забывать, какой ценой досталась победа нашим воинам. Сколько слез горя пролито нашими женщинами. Сколько детей осталось сиротами.
Благодаря мужеству и героизму наших ветеранов мир освободился от жестокого врага-фашизма.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
ГАРОЯМ РОССИИ!
Презентация была составлена для классного часа в 3 классе , посвященного семидесятилетию Сталинградской битвы . Используется вместе с аудио сопровождением - Патриотическая тематика песен о Великой Отечественной войне. Учащиеся готовят по группам стихотворения по такой же тематике и рассказывают наизусть. Другая группа рассказывает о ветеранах города, участниках этой битвы.
Цели:
Оборудование: компьютер, проектор, экран, диск с презентацией и музыкальные записи.
6 271 720 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Фаткуллина Эльвира Раятовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Мотивация поведения, учения и выбора профессии
История становления науки о БЖД в России
Способы снижения финансовых рисков
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.