Инфоурок / Другое / Презентации / Презентация "Медальные страницы олимпиады СОЧИ - 2014"
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

Педагогическая деятельность в соответствии с новым ФГОС требует от учителя наличия системы специальных знаний в области анатомии, физиологии, специальной психологии, дефектологии и социальной работы.

Только сейчас Вы можете пройти дистанционное обучение прямо на сайте "Инфоурок" со скидкой 40% по курсу повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)" (72 часа). По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца (доставка удостоверения бесплатна).

Автор курса: Логинова Наталья Геннадьевна, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории. Начало обучения новой группы: 20 сентября.

Подать заявку на этот курс    Смотреть список всех 203 курсов со скидкой 40%

Презентация "Медальные страницы олимпиады СОЧИ - 2014"

библиотека
материалов
Сборная России золотая медаль (фигурное катание, командный турнир) Первое зол...
Ольга Граф бронзовая медаль (конькобежный спорт, бег на 3000 м) 09.02.2014 1
Ольга Вилухина серебряная медаль (биатлон, спринт) 09.02.2014 2
Альберт Демченко серебряная медаль (санный спорт, одиночка) 09.02.2014 4
Виктор Ан бронзовая медаль (шорт-трек, 1500 м) 10.02.2014 5
Александр Смышляев бронзовая медаль (фристайл, могул) 10.02.2014 6
Ольга Фаткулина серебряная медаль (конькобежный спорт, 500 м) 11.02.2014 7
Татьяна Волосожар / Максим Траньков золотые медали 12.02.2014 (фигурное катан...
Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов сере...
Елена Никитина бронзовая медаль (скелетон) 14.02.2014 12
Виктор Ан золотая медаль 15.02.2014 Владимир Григорьев серебряная медаль (шор...
Александр Третьяков золотая медаль (скелетон) 15.02.2014 15
Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин се...
Александр Зубков, Алексей Воевода золотая медаль (бобслей, двойка ) 17.02.201...
Елена Ильиных, Никита Кацалапов бронзовая медаль (фигурное катание, танцы на...
Николай Олюнин серебряная медаль (сноуборд, борд-кросс) 18.02.2014 19
(сноуборд, параллельный гигантский слалом) 19.02.2014 20 21 Алена Заварзина б...
19.02.2014 Никита Крюков, Максим Вылегжанин серебряная медаль (лыжные гонки,...
20.02.2014 Аделина Сотникова золотая медаль (фигурное катание, одиночное ката...
21.02.2014 Яна Романова, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова се...
21.02.2014 Виктор Ан золотая медаль (шорт-трек, 500 м) 25
21.02.2014 Руслан Захаров, Владимир Григорьев, Виктор Ан, Семен Елистратов зо...
22.02.2014 Вик Уайлд золотая медаль (сноуборд, параллельный слалом) 27
22.02.2014 Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова бро...
22.02.2014 Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин зо...
23.02.2014 Александр Легков золотая медаль 30 31 32 Максим Вылегжанин серебря...
23.02.2014 33 Александр Зубков, Алексей Воевода , Алексей Негодайло, Дмитрий...
29 1

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Сборная России золотая медаль (фигурное катание, командный турнир) Первое зол
Описание слайда:

Сборная России золотая медаль (фигурное катание, командный турнир) Первое золото 09.02.2014 3

№ слайда 2 Ольга Граф бронзовая медаль (конькобежный спорт, бег на 3000 м) 09.02.2014 1
Описание слайда:

Ольга Граф бронзовая медаль (конькобежный спорт, бег на 3000 м) 09.02.2014 1

№ слайда 3 Ольга Вилухина серебряная медаль (биатлон, спринт) 09.02.2014 2
Описание слайда:

Ольга Вилухина серебряная медаль (биатлон, спринт) 09.02.2014 2

№ слайда 4 Альберт Демченко серебряная медаль (санный спорт, одиночка) 09.02.2014 4
Описание слайда:

Альберт Демченко серебряная медаль (санный спорт, одиночка) 09.02.2014 4

№ слайда 5 Виктор Ан бронзовая медаль (шорт-трек, 1500 м) 10.02.2014 5
Описание слайда:

Виктор Ан бронзовая медаль (шорт-трек, 1500 м) 10.02.2014 5

№ слайда 6 Александр Смышляев бронзовая медаль (фристайл, могул) 10.02.2014 6
Описание слайда:

Александр Смышляев бронзовая медаль (фристайл, могул) 10.02.2014 6

№ слайда 7 Ольга Фаткулина серебряная медаль (конькобежный спорт, 500 м) 11.02.2014 7
Описание слайда:

Ольга Фаткулина серебряная медаль (конькобежный спорт, 500 м) 11.02.2014 7

№ слайда 8 Татьяна Волосожар / Максим Траньков золотые медали 12.02.2014 (фигурное катан
Описание слайда:

Татьяна Волосожар / Максим Траньков золотые медали 12.02.2014 (фигурное катание, микст, пары) Ксения Столбова/ Федор Климов серебряные медали 9 8

№ слайда 9 Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов сере
Описание слайда:

Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев, Владислав Антонов серебряная медаль (санный спорт, командная эстафета) 13.02.2014 11

№ слайда 10 Елена Никитина бронзовая медаль (скелетон) 14.02.2014 12
Описание слайда:

Елена Никитина бронзовая медаль (скелетон) 14.02.2014 12

№ слайда 11 Виктор Ан золотая медаль 15.02.2014 Владимир Григорьев серебряная медаль (шор
Описание слайда:

Виктор Ан золотая медаль 15.02.2014 Владимир Григорьев серебряная медаль (шорт-трек, 1000 м) 14 13

№ слайда 12 Александр Третьяков золотая медаль (скелетон) 15.02.2014 15
Описание слайда:

Александр Третьяков золотая медаль (скелетон) 15.02.2014 15

№ слайда 13 Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин се
Описание слайда:

Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин серебряная медаль (лыжные гонки, эстафета 4х10) 16.02.2014 16

№ слайда 14 Александр Зубков, Алексей Воевода золотая медаль (бобслей, двойка ) 17.02.201
Описание слайда:

Александр Зубков, Алексей Воевода золотая медаль (бобслей, двойка ) 17.02.2014 17

№ слайда 15 Елена Ильиных, Никита Кацалапов бронзовая медаль (фигурное катание, танцы на
Описание слайда:

Елена Ильиных, Никита Кацалапов бронзовая медаль (фигурное катание, танцы на льду ) 17.02.2014 18

№ слайда 16 Николай Олюнин серебряная медаль (сноуборд, борд-кросс) 18.02.2014 19
Описание слайда:

Николай Олюнин серебряная медаль (сноуборд, борд-кросс) 18.02.2014 19

№ слайда 17 (сноуборд, параллельный гигантский слалом) 19.02.2014 20 21 Алена Заварзина б
Описание слайда:

(сноуборд, параллельный гигантский слалом) 19.02.2014 20 21 Алена Заварзина бронзовая медаль Вик Уайлд золотая медаль Семейный подряд:

№ слайда 18 19.02.2014 Никита Крюков, Максим Вылегжанин серебряная медаль (лыжные гонки,
Описание слайда:

19.02.2014 Никита Крюков, Максим Вылегжанин серебряная медаль (лыжные гонки, командный спринт) 22

№ слайда 19 20.02.2014 Аделина Сотникова золотая медаль (фигурное катание, одиночное ката
Описание слайда:

20.02.2014 Аделина Сотникова золотая медаль (фигурное катание, одиночное катание) 23

№ слайда 20 21.02.2014 Яна Романова, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова се
Описание слайда:

21.02.2014 Яна Романова, Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова серебряная медаль (биатлон, эстафета) 24

№ слайда 21 21.02.2014 Виктор Ан золотая медаль (шорт-трек, 500 м) 25
Описание слайда:

21.02.2014 Виктор Ан золотая медаль (шорт-трек, 500 м) 25

№ слайда 22 21.02.2014 Руслан Захаров, Владимир Григорьев, Виктор Ан, Семен Елистратов зо
Описание слайда:

21.02.2014 Руслан Захаров, Владимир Григорьев, Виктор Ан, Семен Елистратов золотая медаль (шорт-трек, эстафета) 26

№ слайда 23 22.02.2014 Вик Уайлд золотая медаль (сноуборд, параллельный слалом) 27
Описание слайда:

22.02.2014 Вик Уайлд золотая медаль (сноуборд, параллельный слалом) 27

№ слайда 24 22.02.2014 Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова бро
Описание слайда:

22.02.2014 Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова бронзовая медаль (конькобежный спорт, командная гонка) 28

№ слайда 25 22.02.2014 Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин зо
Описание слайда:

22.02.2014 Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин золотая медаль (биатлон, эстафета) 29

№ слайда 26 23.02.2014 Александр Легков золотая медаль 30 31 32 Максим Вылегжанин серебря
Описание слайда:

23.02.2014 Александр Легков золотая медаль 30 31 32 Максим Вылегжанин серебряная медаль Илья Черноусов бронзовая медаль (лыжные гонки, масс-старт, 50 км)

№ слайда 27 23.02.2014 33 Александр Зубков, Алексей Воевода , Алексей Негодайло, Дмитрий
Описание слайда:

23.02.2014 33 Александр Зубков, Алексей Воевода , Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков золотая медаль (бобслей, четверка)

№ слайда 28
Описание слайда:

№ слайда 29
Описание слайда:



Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 20 сентября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru

Общая информация

Номер материала: ДВ-476550

Похожие материалы

2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Министерство образования и науки рекомендует в 2017/2018 учебном году включать в программы воспитания и социализации образовательные события, приуроченные к году экологии.

Учителям 1-11 классов и воспитателям дошкольных ОУ вместе с ребятами рекомендуем принять участие в международном конкурсе «Законы экологии», приуроченном к году экологии. Участники конкурса проверят свои знания правил поведения на природе, узнают интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Все ученики будут награждены красочными наградными материалами, а учителя получат бесплатные свидетельства о подготовке участников и призёров международного конкурса.

Конкурс "Законы экологии"