Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Доп. образование / Презентации / Презентация мероприятия "Безопасное колесо", "ДЮП"
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Доп. образование

Презентация мероприятия "Безопасное колесо", "ДЮП"

библиотека
материалов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образовани...
Районный конкурс – фестиваль юных инспекторов движения « Безопасное колесо 20...
Приветствие участников конкурса «Безопасное колесо»
Конкурсы «Основы безопасности жизнедеятельности» «Правила дорожного движения»
Этап «Фигурное вождение велосипеда»
Районный финал военно - спортивной игры среди отрядов «Движения юных патриотов»
РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»
 Курнаев Владимир МОУ«Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»
МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИ...
 ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»
 ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская С...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская С...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ...
 Кокнаева Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»
САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВ...
 ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
 БУХАРКИНА ЕЛЕНА МОУ «Тарасовская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»
ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТ...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ «Большеманадышска...
РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»
Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» МОУ «Поселковская СОШ №1»
Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская...
Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская...
Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»
Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»
Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «С...
«За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ №2»
«За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»
«За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманадышская СОШ»
«За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»
«За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»
Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»
РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2010 ГОДА»
 ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»
 Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»
Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»
 Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»
Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»
Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»
Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»
 Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года 2010» МОУ « Челпановская СОШ»
Участник конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Влади...
 Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья
Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2011»
 Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»
Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инг...
Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»
Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ...
Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»
 Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»
 Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса
Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»
 УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2011»
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2012»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа”
Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”
Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”
Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”
Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”
Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ ,, Большеманадышская средняя школа ”
Участники конкурса «Ученик года 2012»
Районный конкурс «Ученик года 2013»
92 1

Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образовани
Описание слайда:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Атяшевского муниципального района «Атяшевский Дом детского творчества»

№ слайда 2 Районный конкурс – фестиваль юных инспекторов движения « Безопасное колесо 20
Описание слайда:

Районный конкурс – фестиваль юных инспекторов движения « Безопасное колесо 2010»

№ слайда 3 Приветствие участников конкурса «Безопасное колесо»
Описание слайда:

Приветствие участников конкурса «Безопасное колесо»

№ слайда 4
Описание слайда:

№ слайда 5 Конкурсы «Основы безопасности жизнедеятельности» «Правила дорожного движения»
Описание слайда:

Конкурсы «Основы безопасности жизнедеятельности» «Правила дорожного движения»

№ слайда 6 Этап «Фигурное вождение велосипеда»
Описание слайда:

Этап «Фигурное вождение велосипеда»

№ слайда 7
Описание слайда:

№ слайда 8 Районный финал военно - спортивной игры среди отрядов «Движения юных патриотов»
Описание слайда:

Районный финал военно - спортивной игры среди отрядов «Движения юных патриотов»

№ слайда 9
Описание слайда:

№ слайда 10
Описание слайда:

№ слайда 11
Описание слайда:

№ слайда 12
Описание слайда:

№ слайда 13
Описание слайда:

№ слайда 14
Описание слайда:

№ слайда 15
Описание слайда:

№ слайда 16
Описание слайда:

№ слайда 17
Описание слайда:

№ слайда 18
Описание слайда:

№ слайда 19
Описание слайда:

№ слайда 20
Описание слайда:

№ слайда 21
Описание слайда:

№ слайда 22 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»

№ слайда 23 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 24  Курнаев Владимир МОУ«Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»
Описание слайда:

Курнаев Владимир МОУ«Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»

№ слайда 25 МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИ
Описание слайда:

МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»

№ слайда 26  ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
Описание слайда:

ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»

№ слайда 27 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»

№ слайда 28  ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»
Описание слайда:

ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»

№ слайда 29 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»

№ слайда 30 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская С
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 31 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская С
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 32 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 33
Описание слайда:

№ слайда 34  РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»

№ слайда 35 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ №1»

№ слайда 36  Кокнаева Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»
Описание слайда:

Кокнаева Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»

№ слайда 37 САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВ
Описание слайда:

САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ»

№ слайда 38  ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
Описание слайда:

ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»

№ слайда 39  БУХАРКИНА ЕЛЕНА МОУ «Тарасовская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»
Описание слайда:

БУХАРКИНА ЕЛЕНА МОУ «Тарасовская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»

№ слайда 40 ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТ
Описание слайда:

ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА»

№ слайда 41 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 42 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 43 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ №2»

№ слайда 44 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ «Большеманадышска
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ «Большеманадышская СОШ»

№ слайда 45
Описание слайда:

№ слайда 46
Описание слайда:

№ слайда 47 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»

№ слайда 48 Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» МОУ «Поселковская СОШ №1»
Описание слайда:

Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» МОУ «Поселковская СОШ №1»

№ слайда 49 Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская
Описание слайда:

Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 50 Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская
Описание слайда:

Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 51 Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 52 Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 53 Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «С
Описание слайда:

Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «Селищинская СОШ»

№ слайда 54 «За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ №2»
Описание слайда:

«За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ №2»

№ слайда 55 «За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»
Описание слайда:

«За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»

№ слайда 56 «За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманадышская СОШ»
Описание слайда:

«За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманадышская СОШ»

№ слайда 57 «За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»
Описание слайда:

«За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»

№ слайда 58 «За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

«За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 59 Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»
Описание слайда:

Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»

№ слайда 60 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2010 ГОДА»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2010 ГОДА»

№ слайда 61  ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 62  Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»

№ слайда 63 Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 64  Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»

№ слайда 65 Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 66 Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 67 Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Описание слайда:

Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»

№ слайда 68  Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года 2010» МОУ « Челпановская СОШ»
Описание слайда:

Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года 2010» МОУ « Челпановская СОШ»

№ слайда 69 Участник конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Влади
Описание слайда:

Участник конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Владислав

№ слайда 70  Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья
Описание слайда:

Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья

№ слайда 71 Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна
Описание слайда:

Участница конкурса «Ученик года 2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна

№ слайда 72
Описание слайда:

№ слайда 73  РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2011»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2011»

№ слайда 74  Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Описание слайда:

Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»

№ слайда 75 Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 76 Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инг
Описание слайда:

Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инга МОУ «Челпановская ООШ»

№ слайда 77 Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 78 Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ
Описание слайда:

Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ «Атяшевская СОШ» Учеватов Александр МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 79 Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»

№ слайда 80  Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»

№ слайда 81  Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса
Описание слайда:

Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса

№ слайда 82 Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»

№ слайда 83  УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2011»
Описание слайда:

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2011»

№ слайда 84  РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2012»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА 2012»

№ слайда 85 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа”
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа”

№ слайда 86 Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”
Описание слайда:

Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”

№ слайда 87 Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”
Описание слайда:

Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”

№ слайда 88 Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”
Описание слайда:

Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”

№ слайда 89 Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”
Описание слайда:

Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”

№ слайда 90 Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ ,, Большеманадышская средняя школа ”
Описание слайда:

Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ ,, Большеманадышская средняя школа ”

№ слайда 91 Участники конкурса «Ученик года 2012»
Описание слайда:

Участники конкурса «Ученик года 2012»

№ слайда 92 Районный конкурс «Ученик года 2013»
Описание слайда:

Районный конкурс «Ученик года 2013»


Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 02.03.2016
Раздел Доп. образование
Подраздел Презентации
Просмотров221
Номер материала ДВ-500336
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх