Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
1 слайд
Организация работы со слабоуспевающими учащимся на уроке математики
КОГО учить? ЧЕМУ учить?
КАК учить?
«Увидеть и понять проблему- наполовину решить ее, если же не видишь проблему ,это значит , что она в тебе самому»
2 слайд
3 слайд
Организация работы со слабоуспевающими учащимся на уроке математики
4 слайд
5 слайд
6 слайд
Применение новых технологии
на уроках математики
7 слайд
8 слайд
Новый метод «blended leaning».
9 слайд
Применение интернета
в образовании
Перевернутый класс - это учебный сценарий, при котором теоретический материал изучается посредством информационных и коммуникационных технологий (видео-лекции, аудио-лекции, интерактивные материалы и т.п.) самостоятельно, а высвобожденное время на уроке направлено на решение проблем, сотрудничество и взаимодействие с учениками.
Современные тенденции таковы, что Интернет предоставляет возможность лучшей подготовки к жизни. Для учителей это, безусловно, важная составляющая профессионального роста. Учебная и методическая литература, возможность участия в международных проектах — все это лишь основы возможностей, открывающихся вместе с Интернет.
10 слайд
Ученик
Учитель
Ученик
Традиционный урок
Современный урок
Учитель
Эффективность предпринятых действий
Проведение уроков с целью повышения качества знаний слабоуспевающих учащихся через применение на практике 7 модулей.
Применение иновационных методов обучения- «blended leaning». Для повышения мотивации.
Организация современного урока направленного на развитие функциональной грамотности.
Сравнительный анализ качества знаний учащихся в 8 и 9 классах с 01.09 до 20.10
до и после практики
Перспективы на будущее
Продолжить внедрение 7 модулей Программы.
Совершенствование педагогического мастерства учителей.
11 слайд
Достижение и прогноз на будущее.
Совершенствования методик преподавания.
Формировать навыки самооценки и мотивировать
слабоуспевающих учащихся к дальнейшему целенаправленному обучению.
Повышения активизации слабоуспевающих учащихся среднего и старшего звена школы ,через применения иновационых технологий.
Активное использования метода «blended leaning».
Презентация: Мои новые идеи в педагогической работе", поможет в дополнительном образовании,как методические рекомендации. Также можно использовать, как материал -помощник при подготовке к какому-либо конкурсу. Использовать идеи,способы, приемы в обучении. Послужит дополнительным материалом в подготовке с одаренными детьми.
5 893 796 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Фазылова Татьяна Михайловна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%«Проектирование воспитательной работы по формированию культуры здорового образа жизни»
«Ребенок с ОВЗ в семье: помощь в учебе»
«Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.