Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Начальные классы / Презентации / Презентация на тему: "Отчёт о работе с одарёнными детьми"
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Начальные классы

Презентация на тему: "Отчёт о работе с одарёнными детьми"

библиотека
материалов
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16 ГО...
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ ЗА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД Результа...
Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских олимпиадах...
Всероссийская олимпиада info@olympiadonline.ru ноябрь- декабрь 2014 г	 Нечепо...
Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015	 Абд...
Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015	 Неч...
Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку	 Рубчев С...
Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц-олимпиада по русскому языку «Части реч...
Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни»	 Бен АбдраббаЮссе...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Балакина Виктория	2...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Балковая Мария	2	55...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Фахриев Милан	4 	42...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Ф.И. призеров	Класс...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Крупенин Алексей	2	1...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Котляр Анастасия	3	6...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Бен Абдрабба Юссеф	3...
Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Июньских Илья	4	66	1...
Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск...
Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск...
Результативность участия учащихся начальной школы в городских,республиканских...
Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуа...
Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуа...
Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских дистанцион...
Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск...
Результативность участия учащихся классов коррекции начальной школы в VI Межд...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «...
 Спасибо за внимание!
33 1

Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16 ГО
Описание слайда:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 16 ГОРОДА ЕВПАТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ» Семинар-практикум учителей начальных классов: «Формы работы с одарёнными и слабоуспевающими детьми» «26» ноября 2015 г.

№ слайда 2 РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ ЗА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД Результа
Описание слайда:

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ ЗА 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД Результаты городского этапа ученических олимпиад в начальной школе : Предмет ФИ призёра место класс ФИО учителя Литературное чтение Гаврилюк Герман призер 2-В Васильчук Н.В. Чирва Евгения призёр 2-Б Карпук Е.Н. Дзекан Анна победитель 3-А Дороненкова А.А. Математика Котляр Анастасия призёр 3-А Дороненкова А.А. Дудаков Денис победитель 4-Б Загоруйко Е.В. Нечепуренко Мария призёр 4-А Гавронова Н.В. Халеев Валерий призёр 4-В Садыкова Л.З. Окружающий мир Чирва Евгения победитель 2-Б Карпук Е.Н. Котляр Анастасия победитель 3-А Дороненкова А.А. Луценко Дарья призёр 3-А Дороненкова А.А. Бродский Денис победитель 4-Б Загоруйко Е.В. Июньских Илья победитель 4-А Гавронова Н.В. Городецкая Полина призёр 4-Б Загоруйко Е.В. Халеев Валерий призёр 4-В Садыкова Л.З.

№ слайда 3 Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских олимпиадах
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских олимпиадах, играх, конкурсах по предметам Фамилия, имя участника Предмет КЛАСС Результативность ФИО учителя Всероссийская игра-конкурс по ОБЖ «Спасатели» ПРИЛОЖЕНИЕ №1 Всероссийская олимпиада info@olympiadonline.ru ноябрь- декабрь 2014 г Маслова Анастасия Русский язык 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Стрюкова Кристина Русский язык 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Алиева Амиде Математика 4- А 1 Гавронова Наталья Витальевна Стецюк Дмитрий Русский язык 4-А победитель Гавронова Наталья Витальевна Николаевский Ярослав Русский язык 2-А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Новикова Маргарита Русский язык 2-А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Гавронов Роман Русский язык 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Новикова Маргарита Математика 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Маслова Анастасия Математика 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна  Стрюкова Кристина Математика 2- А победитель Шумейко Оксана Анатольевна Звягинцева Валерия Математика 2- А 3 Шумейко Оксана Анатольевна Ивченко Екатерина Русский язык 4- А 1 Гавронова Наталья Витальевна Ивченко Екатерина Математика 4- А 2 Гавронова Наталья Витальевна Кливец Дмитрий Русский язык 2- А участник Шумейко Оксана Анатольевна Кливец Дмитрий Математика 2- А 2 Шумейко Оксана Анатольевна

№ слайда 4 Всероссийская олимпиада info@olympiadonline.ru ноябрь- декабрь 2014 г	 Нечепо
Описание слайда:

Всероссийская олимпиада info@olympiadonline.ru ноябрь- декабрь 2014 г Нечепоренко Данил Русский язык 4- А участник Гавронова Наталья Витальевна Нечепоренко Данил ПДД 4- А участник Гавронова Наталья Витальевна Нечепуренко Мария Математика 4- А 2 Гавронова Наталья Витальевна Новикова Маргарита Русский язык 2- А участник Шумейко Оксана Анатольевна Новикова Маргарита Математика 2- А 2 Шумейко Оксана Анатольевна Палащ Виктория Русский язык 2- А участник Шумейко Оксана Анатольевна Палаш Виктория Математика 2-А 1 Шумейко Оксана Анатольевна Патлаха Таисия Математика 4- А участник Гавронова Наталья Витальевна Процив Лина Лит.чтение 4 - А 2 Гавронова Наталья Витальевна Процив Лина Русский язык 4 - А 3 Гавронова Наталья Витальевна Скляренко Сергей ПДД 4 - Б 3 Гавронова Наталья Витальевна Темиркаева Эвелина Русский язык 4 - А 3 Гавронова Наталья Витальевна Топчиев Эдем Русский язык 4 - А 3 Гавронова Наталья Витальевна Топчий Яна Русский язык 4 - А 3 Гавронова Наталья Витальевна Филипенко Екатерина Математика 4 - А 1 Гавронова Наталья Витальевна

№ слайда 5 Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015	 Абд
Описание слайда:

Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015 АбдиеваЭльнара Русский язык 4 - А 30 из 30 Гавронова Наталья Витальевна АбдураимоваНияра ПДД 4- А   Гавронова Наталья Витальевна Акимова Диана Русский язык 2- А 21 из 29 Шумейко Оксана Анатольевна Акимова Диана Математика 2- А 23 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Алиева Амиде Математика 4- А 30 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Анодина Анастасия Русский язык 4-А 23 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Войнович Алина Русский язык 2-А 29 из 29 Шумейко Оксана Анатольевна Войнович Алина Математика 2-А 30 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Гавронов Роман Математика 2- А 23 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Дятлова Мария Русский язык 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Дятлова Мария Математика 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Звягинцева Валерия Русский язык 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Звягинцева Валерия Математика 2- А 23 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Ивченко Екатерина Русский язык 4- А 30 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Ивченко Екатерина Математика 4- А 26 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Кливец Дмитрий Русский язык 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Кливец Дмитрий Математика 2- А 26 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна

№ слайда 6 Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015	 Неч
Описание слайда:

Международный проект Videouroki Серия дистанционных олимпиад апрель 2015 Нечепоренко Данил Русский язык 4- А   Гавронова Наталья Витальевна Нечепоренко Данил ПДД 4- А   Гавронова Наталья Витальевна Нечепуренко Мария Математика 4- А 26 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Новикова Маргарита Русский язык 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Новикова Маргарита Математика 2- А 26 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Палащ Виктория Русский язык 2- А   Шумейко Оксана Анатольевна Палаш Виктория Математика 2-А 30 из 30 Шумейко Оксана Анатольевна Патлаха Таисия Математика 4- А   Гавронова Наталья Витальевна Процив Лина Лит.чтение 4 - А 26 из 32 Гавронова Наталья Витальевна Процив Лина Русский язык 4 - А 23 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Скляренко Сергей ПДД 4 - Б 29 из 39 Гавронова Наталья Витальевна Темиркаева Эвелина Русский язык 4 - А 23 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Топчиев Эдем Русский язык 4 - А 23 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Топчий Яна Русский язык 4 - А 25 из 30 Гавронова Наталья Витальевна Филипенко Екатерина Математика 4 - А 30 из 30 Гавронова Наталья Витальевна

№ слайда 7 Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку	 Рубчев С
Описание слайда:

Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по русскому языку Рубчев Сергей   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом I степени Спирина Е.В. Дорошенко Мирослава   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В. Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по окружающему миру Бен АбдраббаЮссеф   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом III степени Спирина Е.В. Итоговая предметная Всероссийская олимпиада по русскому языку Рубчев Сергей   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В. Бен АбдраббаЮссеф   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В. Болдина Тамила   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В. Дорошенко Мирослава   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В. Балагура Любовь   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом II степени Спирина Е.В.

№ слайда 8 Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц-олимпиада по русскому языку «Части реч
Описание слайда:

Всероссийский конкурс «Вопросита» Блиц-олимпиада по русскому языку «Части речи, будем знакомы!» Бен АбдраббаЮссеф   3-Д ПОБЕДИТЕЛЬ, Диплом I место Спирина Е.В. Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по литературному чтению Бен АбдраббаЮссеф   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Рубчев Сергей   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Весенняя серия Всероссийской предметной олимпиады по окружающему миру Болдина Тамила   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Рубчев Сергей   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Парфёнов Александр   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Балагура Любовь   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В.

№ слайда 9 Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни»	 Бен АбдраббаЮссе
Описание слайда:

Международная дистанционная олимпиада «15 вопросов о жизни» Бен АбдраббаЮссеф   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Международная дистанционная олимпиада по математике Бен АбдраббаЮссеф   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Международная дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок» Бен АбдраббаЮссеф   3-Д Сертификат участника Спирина Е.В. Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014» Ф.И. призеров КЛАСС БАЛЛ ФИО учителя Гавронов Роман 2 52 Шумейко О.А. Самчук Мария 2 52 Шумейко О.А. Шкурко Глеб 2 52 Шумейко О.А. Маслова Анастасия 2 52 Шумейко О.А. Новикова Маргарита 2 52 Шумейко О.А. Кияница Юлианна 2 52 Шумейко О.А. Доброва Дарина 2 52 Шумейко О.А. Войнович Алина 2 49 Шумейко О.А.

№ слайда 10 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Балакина Виктория	2
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014» Балакина Виктория 2 19 Дороненкова А.А. Денисова Карина 2 20 Дороненкова А.А. Дзекан Анна 2 47 Дороненкова А.А.. Костикова Валерия 2 46 Дороненкова А.А. Костиков Руслан 2 45 Дороненкова А.А. Котляр Анастасия 2 55 Дороненкова А,А. Луценко Дарья 2 46 Дороненкова А.А. Мусатюк Ольга 2 30 Дороненкова А.А. Опарина Екатерина 2 52 Дороненкова А.А. Романюк Алина 2 48 Дороненкова А.А. Ткачева Ксения 2 45 Дороненкова А.А. Труханова Ксения 2 24 Дороненкова А.А. Чернобиль Илья 2 51 Дороненкова А.А.

№ слайда 11 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Балковая Мария	2	55
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014» Балковая Мария 2 55 Козинец Н.В. Бурыкин Родион 2 55 Козинец Н.В. Клюса Александр 2 41 Козинец Н.В. Мамадалиев Наджий 2 60 Козинец Н.В. Рисиль Диана 2 55 Козинец Н,В. Селиванов 2 51 Козинец Н.В. Алавердян Гор 2 55 Козинец Н.В. Глобина Яна 2 52 Козинец Н.В. Арутюнян Роза 3 21 Загоруйко Е.В. Бродский Денис 3 49 Загоруйко Е.В. Городецкая Полина 3 55 Загоруйко Е.В. Дудаков Денис 3 60 Загоруйко Е.В. Никифорова Елизавета 3 39 Загоруйко Е.В. Сейтмамутов Эльдар 3 37 Загоруйко Е.В. Скляренко Светлана 3 64 Гавронова Н.В. АбдиеваЭльвина 3 66 Гавронова Н.В. Нечепуренко Мария 3 54 Гавронова Н,В, Стецюк Дмитрий 3 27 Гавронова Н.В.

№ слайда 12 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014»	 Фахриев Милан	4 	42
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2014» Фахриев Милан 4 42 Кожаева Л.И. Петрунин Даниил 4 74 Кожаева Л.И. Мамутова Тамила 4 56 Кожаева Л.И. Лим Владислав 4 59 Кожаева Л.И. Кривобоков Даниил 4 43 Кожаева Л.И. Опанасенко Даниил 4 67 Кожаева Л.И. Бузаев Алексей 4 56 Кожаева Л.И. Шалабода Никита 4 68 Кожаева Л.И. Компаниченко Георгий 4 36 КожаеваЛ.И. Соколова Анна 4 72 Кожаева Л.И. Быкин Виталий 4 49 Ковальчук О.Н. Венгер Виктор 4 71 Ковальчук О.Н. Воронкова Мария 4 72 Ковальчук О.Н. Добрынина Любовь 4 76 Ковальчук О.Н. Иконникова Ирина 4 67 Ковальчук О.Н. Матвиенко Анна 4 76 Ковальчук О.Н. Михайлова Виктория 4 47 Ковальчук О.Н. Муслимова Нилюфер 4 91 Ковальчук О.Н.

№ слайда 13 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Ф.И. призеров	Класс
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015» Ф.И. призеров Класс Балл МЕСТО ФИО учителя в школе в районе в регионе Кисель Александр 2 65 1     Можарова И.Н. Новикова Маргарита 2 64 2     Шумейко О.А. Стрюкова Кристина 2 63 3     Шумейко О.А. Поляков Илья 2 59 4     Можарова И.Н. Палаш Виктория 2 59 4     Шумейко О.А. Жеревчук Виолетта 2 55 6     Васильчук Н.В. Рагулин Евгений 2 48 7     Васильчук Н.В. Моргуненко Наталья 2 31 8     Васильчук Н.В. Залюбовский Илья 2 29 9     Карпук Е.Н. Креков Кирилл 2 26 10     Карпук Е.Н. Артемьева Анастасия 2 24 11     Васильчук Н.В. Абызова Александра 2 23 12     Карпук Е.Н. Спивак София 2 20 13     Васильчук Н.В. Волочан Артём 2 18 14     Васильчук Н.В. Астанина Виктория 2 18 14     Карпук Е.Н.

№ слайда 14 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Крупенин Алексей	2	1
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015» Крупенин Алексей 2 18 14     Карпук Е.Н. Пустынина Арина 2 17 17     Карпук Е.Н. Ковалёва Анна 2 17 17     Васильчук Н.В. Куртмоллаева Лилия 2 17 17     Васильчук Н.В. Белоцерковский Артём 2 14 20     Карпук Е.Н. Сергеева Валерия 2 13 21     Васильчук Н.В. Коптельцев Дионисий 2 13 21     Васильчук Н.В. Косенко Никита 2 12 23     Карпук Е.Н. Попик Владислав 2 10 24     Карпук Е.Н. Косенко Валерия 2 7 25     Карпук Е.Н.

№ слайда 15 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Котляр Анастасия	3	6
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015» Котляр Анастасия 3 69 1 8 469 Дороненкова А.А. Дзекан Анна 3 69 1 8 469 Дороненкова А.А. Арутюнян Давид 3 64 3 10 624 Дороненкова А.А. АльхнуРадван 3 62 4 14 673 Дороненкова А.А. Кочеткова Виктория 3 62 4 14 673 Дороненкова А.А. Шайдук Даниил 3 61 6 17 710 Дороненкова А.А. Мордвинов Даниил 3 59 7 21 786 Кудряшова И.И. Романюк Алина 3 54 8 33 955 Дороненкова А.А Храмышкин Никита 3 54 8 33 955 Кудряшова И.И. МамадалиевНаджий 3 51 10 41 1098 Козинец Н.В. Рисиль Диана 3 50 11 46 1136 Козинец Н.В. Евдокимов Роман 3 49 12 52 1196 Дороненкова А.А Воробьёва Дарья 3 47 13 56 1315 Козинец Н.В. Опарина Екатерина 3 45 14 58 1428 Дороненкова А.А Филиппов Никита 3 44 15 65 1496 Чирко Л.В. Панченко Никита 3 43 16 68 1567 Дороненкова А.А ВелиляеваХатидже 3 42 17 72 1636 Дороненкова А.А

№ слайда 16 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Бен Абдрабба Юссеф	3
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015» Бен Абдрабба Юссеф 3 42 17 72 1636 Спирина Е.В. Селиванов Даниил 3 41 19 75 1722 Козинец Н.В. Мусатюк Ольга 3 40 20 81 1785 Дороненкова А.А Чернобиль Илья 3 40 20 81 1785 Дороненкова А.А Волкова Эвелина 3 39 22 85 1868 Козинец Н.В. Солохин Владислав 3 39 22 85 1868 Чирко Л.В. Лиханов Дмитрий 3 38 24 89 1940 Спирина Е.В. Новиков Ярослав 3 38 24 89 1940 Чирко Л.В. Алавердян Гор 3 38 24 89 1940 Козинец Н.В. Ткачева Ксения 3 36 27 104 2097 Дороненкова А.А Балковая Мария 3 34 28 117 2257 Козинец Н.В. Швец Анна 3 33 29 126 2342 Дороненкова А.А Шадрин Мирослав 3 33 29 126 2342 Дороненкова А.А МуслимоваЭльмаз 3 29 31 145 2665 Козинец Н.В. Бериева Айшат 3 29 31 145 2665 Козинец Н.В. Довжок Дмитрий 3 28 33 150 2749 Козинец Н.В. Сагин Александр 3 26 34 164 2911 Чирко Л.В. СидоровМихаил 3 24 35 180 3073 Козинец Н.В. Божко Алексей 3 19 36 196 3387 Чирко Л.В.

№ слайда 17 Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015»	 Июньских Илья	4	66	1
Описание слайда:

Результаты международной игры-конкурса «Кенгуру - 2015» Июньских Илья 4 66 1 5 578 Гавронова Н.В Халеев Валерий 4 63 2 13 690 Садыкова Л.З. Дудаков Денис 4 55 3 25 997 Загоруйко Е.В. Скляренко Сергей 4 53 4 29 1089 Загоруйко Е.В. Готфрид Дмитрий 4 53 4 29 1089 Садыкова Л.З. Городецкая Полина 4 52 6 31 1131 Загоруйко Е.В Брекун Андрей 4 51 7 34 1181 Загоруйко Е.В Гаглоева Яна 4 42 8 66 1684 Гавронова Н.В Гомон Вадим 4 41 9 74 1762 Загоруйко Е.В Стецюк Дмитрий 4 32 10 112 2408 Гавронова Н.В

№ слайда 18 Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканских конкурсных программах за 2014-2015 учебный год Сентябрь-октябрь Мероприятия Участники Результаты ФИО учителя 21.09.2014 Что? Где? Когда? Команда 3-А кл. «Знайки» Команда 3-Б кл. «Бригантина» Участие   Дороненкова А.А.   Чирко Л.В. 20.09.2014 Городской конкурс «Мама, папа, я – велосипедная семья» Семья Наваленко 3-Б кл. 9-А кл. Семья Стужук 3-Б кл. 2 место   3 место Чирко Л.В.   Чирко Л.В. 18.09.2014 Городской конкурс «Внимание! Дети!Дорога!» Войнович Алина 2-А Откалюк Роман 1-Б кл. Субботин Артем 1-Б 1 место 2 место 2 место Шумейко О.А. Лопатина Л.П. Лопатина Л.П. 14.10.2014 Фото-конкурс «Школа моими глазами» Стрюкова Кристина 2А Коллектив 3-А кл. Участие Шумейко О.А. Дороненкова А.А. 20.10.2014 Конкурс юных фотохудожников «Крым-моя прекрасная земля» Усольцев Дмитрий 3-В Луценко Дарья 3-А кл. Мельников Владимир 3-А кл. Участие Номинант Гран-при, лауреат Козинец Н.В. Дороненкова А.А. Дороненкова А.А. 21.10.2014 Городской конкурс детского творчества «И резной, и расписной, лист кленовый золотой» Мусатюк Ольга 3-А кл. Анодина Анастасия 4А Болдина Тамила 3-Д к 1 место 1 место 1 место   Дороненкова А.А. Гавронова Н.В. Спирина Е.В. 28.10-29.10.2014 Городская игра «Головастики» Команда 3-А кл. Участие Дороненкова А.А.

№ слайда 19 Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканских конкурсных программах за 2014-2015 учебный год Ноябрь-декабрь         20.11.2014 2 тур городского конкурса чтецов «Салют Победы» Стрюкова Кристина 1-А Кочеткова Виктория 3-А 1 место Участие Шумейко О.А. Дороненкова А. 09.12.2014 Конкурс игрушки «Новогодняя игрушка» Балакина Виктория 3-А кл. Соломаха Ева 2-Б кл. Субботин Артем 1-Б кл. Победители Дороненкова А. Карпук Е.Н. Лопатина Л.П. 11.02.2015 Городской этап республиканского конкурса «Рисуют дети на планете мир» Орехова Есения 1-А кл. Панов Кирилл 1-А кл. 2 место 3 место Кожаева Л.И. Кожаева Л.И. Март-Апрель-Май 19.03.2015 Городской конкурс на лучшие кабинеты «Крымская весна» 3-А класс 1-А класс 1-Д класс 2-А класс 3-Б класс 1 место Участие УчастиеУчастиеУчастие Дороненкова А. Кожаева Л.И. Лукьяненко Ю.В Шумейко О.А. Чирко Л.В. 27.03.2015 Городской конкурс «Мы наследники Победы» Стрюкова Кристина 2-А 3 место   Шумейко О.А. 01.04.2015 Городской этап республиканского конкурса «Рисуют дети на планете мир» Орехова Есения 1-А кл. Панов Кирилл 1-А кл. 2 место 3 место Кожаева Л.И. Кожаева Л.И.  

№ слайда 20 Результативность участия учащихся начальной школы в городских,республиканских
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в городских,республиканских и международных олимпиадах, конкурсах в 2015-2016 учебном году Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуальном конкурсе «Буквознайка» 2015 октябрь Предмет   Русский язык ФИ призёра место класс ФИО учителя БекироваАлие участник 2 - А Кожаева Л. И. Буринский Олег участник 2 - А Кожаева Л. И. Голуб Артём 2 место 2 - А Кожаева Л. И. Дзюбан Илья 3 место 2 - А Кожаева Л. И. Жданович Диана участник 2 - А Кожаева Л. И. Кияметдинова Полина 2 место 2 - А Кожаева Л. И. Кравченко Анна участник 2 - А Кожаева Л. И. Лесик Владимир 3 место 2 - А Кожаева Л. И. МуслимоваГульназ участник 2 - А Кожаева Л. И. Николаевская Татьяна 3 место 2 - А Кожаева Л. И. Орехова Есения участник 2 - А Кожаева Л. И. Черкасов Дмитрий 3 место 2 - А Кожаева Л. И. Андриевская Полина 1 место 2 - В Петрова Е.В. Быков Иван 1 место 2 - В Петрова Е.В. Василец Иван 2 место 2 - В Петрова Е.В. Дубинский Денис 1 место 2 - В Петрова Е.В. Костецкая Валерия 1 место 2 - В Петрова Е.В. Петренко Антонина 1 место 2 - В Петрова Е.В. Халилов Эмир Али 2 место 2 - В Петрова Е.В. Чукина Таисия 1 место 2 - В Петрова Е.В. Шистка Ксения 3 место 2 - В Петрова Е.В. Яшкова Юлия 1 место 2 - В Петрова Е.В.

№ слайда 21 Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуа
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуальном конкурсе «Буквознайка» 2015 октябрь Багачук Илья 2 место 3 - А Шумейко О. А. Войнович Алина 2 место 3 - А Шумейко О. А. Гавронов Роман 1 место 3 - А Шумейко О. А. Доброва Дарина 1 место 3 - А Шумейко О. А. Дятлова Мария 1 место 3 - А Шумейко О. А. Звягинцева Валерия 1 место 3 - А Шумейко О. А. Зелёная София 1 место 3 - А Шумейко О. А. Кириакиди Екатерина 1 место 3 - А Шумейко О. А. Кливец Дмитрий 1 место 3 - А Шумейко О. А. Маслова Анастасия 2 место 3 - А Шумейко О. А. Матвеев Артём 1 место 3 - А Шумейко О. А. Николаевский Ярослав 1 место 3 - А Шумейко О. А. Новикова Маргарита 1 место 3 - А Шумейко О. А. Палаш Виктория 1 место 3 - А Шумейко О. А. Пушкарская Есения 1 место 3 - А Шумейко О. А. Самчук Мария 1 место 3 - А Шумейко О. А. Стрюкова Кристина 1 место 3 - А Шумейко О. А.

№ слайда 22 Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуа
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в международном интеллектуальном конкурсе «Буквознайка» 2015 октябрь (русский язык) Абызова Александра 3 место 3 - Б Кибальникова В.С. Астанина Виктория 3 место 3 - Б Кибальникова В.С. Иванков Дамир 3 место 3 - Б Кибальникова В.С. Креков Кирилл 2 место 3 - Б Кибальникова В.С. Крупенини Алексей 2 место 3 - Б Кибальникова В.С. Лебедев Максим 2 место 3 - Б Кибальникова В.С. Лонский Владислав участник 3 - Б Кибальникова В.С. Осипов Владислав 1 место 3 - Б Кибальникова В.С. Попик Владислав 1 место 3 - Б Кибальникова В.С. Чирва Евгения 1 место 3 - Б Кибальникова В.С. Щетинин Никита 3 место 3 - Б Кибальникова В.С. Абдиева Ава 1 место 3 - В Васильчук Н. В. Гаврилюк Герман 2 место 3 - В Васильчук Н. В. Гребёнкин Дмитрий участник 3 - В Васильчук Н. В. Жеревчук Виолетта 1 место 3 - В Васильчук Н. В. Моргуненко Наталья участник 3 - В Васильчук Н. В. Переймывовк Денис 2 место 3 - В Васильчук Н. В. Рагулин Евгений 2 место 3 - В Васильчук Н. В. Сидоренко Ростислав 2 место 3 - В Васильчук Н. В. Ухличева Елизавета 3 место 3 - В Васильчук Н. В. Ухличева Мария 3 место 3 - В Васильчук Н. В.

№ слайда 23 Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских дистанцион
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы во Всероссийских дистанционных предметных олимпиадах «Мир олимпиад» Предмет ФИ призёра место класс ФИО учителя Литературное чтение Дзекан Анна диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Русский язык Котляр Анастасия диплом I степени 4 - А Дороненкова А. А. Математика Арутюнян Давид диплом II степени 4 - А Дороненкова А. А. Иванова Аделина диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Котляр Анастасия диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Луценко Дарья диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Шайдук Даниил диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Швец Анна диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Окружающий мир Загоруй Павел диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Котляр Анастасия диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А. Опарина Екатерина диплом III степени 4 - А Дороненкова А. А.

№ слайда 24 Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканск
Описание слайда:

Результативность участия учащихся начальной школы в городских и Республиканских конкурсных программах за 2015-2016 учебный год Результативность участия учащихся классов коррекции начальной школы в III Международном конкурсе по литературе для детей особой заботы «Отгадай, кто я таков?» Сентябрь-октябрь Мероприятия Участники Результаты ФИО учителя 12.09.2015 Что? Где? Когда? Команда 4-А кл. «Знайки» 1 место  Дороненкова А.А. ФИ ученика место класс ФИО учителя Хомутов Артём 12 2 - Г Швец З.В. Сафиуллин Богдан 27 3 - Г Можарова И.Н. Поляков Илья 35 3 - Г Можарова И.Н. Колодий Денис 28 З - Г Можарова И.Н. Черников Николай 36 3 - Г Можарова И.Н. Манченко Светлана 28 4 - Г Кудряшова И.И. Кривошеев Руслан 34 4 - Г Кудряшова И.И. Балагура Любовь 26 4 - Д Спирина Е.В. Бен Абдрабба Юссеф 21 4 - Д Спирина Е.В. Болдина Тамила 25 4 - Д Спирина Е.В.

№ слайда 25 Результативность участия учащихся классов коррекции начальной школы в VI Межд
Описание слайда:

Результативность участия учащихся классов коррекции начальной школы в VI Международной олимпиаде «День знаний»   ФИ ученика место класс ФИО учителя Бен Абдрабба Юссеф 13 4-Д Спирина Е.В. Болдина Тамила 14 4-Д Спирина Е.В. Балагура Любовь 16 4-Д Спирина Е.В. Парфенов Александр 17 4-Д Спирина Е.В. Семёнова Полина 17 4-Д Спирина Е.В. Абдурахманова Дарья 19 4-Д Спирина Е.В. Рубчев Сергей 21 4-Д Спирина Е.В. Бариев Али 26 4-Д Спирина Е.В. Лихановдмитрий 24 4-Д Спирина Е.В.

№ слайда 26 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные» окружающий мир (животные)   Место в Место в           1 кл. БАЛЛ России РК Ренат Аблятипов 73 24 18 Ульяна Алимова 97 2 2 Санжай Базаров 79 18 13 Артём Билоног 73 24 18 Екатерина Воробьёва 43 54 24 Арина Генералова 77 20 15 Глеб Гринчук 63 34 21 Виктория Гулько 77 20 15 Назарий Зуев 59 38 22 Егор Калдышев 77 20 15 Ростислав Камардин 43 54 24 Маргарита Константинова 77 20 15 Маргарита Корень 63 34 21 Антон Кострулёв 91 6 5 Алина Кривонос 77 20 15 Наталия Кривченко 14 82 28 Дарья Лопаченко 82 15 12 Кира Мамаева 91 6 5 Глеб Патешин 75 22 16 Тимур Рисиль 91 6 5 Евгения Савченко 100 1 1 Эмилия Фаталиева 97 2 2

№ слайда 27 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные»           2 кл. «Мир животных» Максим Воронько 86 11 9   Кристина Кожевина 80 17 13   Асмик Мартиросян 85 12 10   Илья Стреляев 65 32 25   Артемий Хомутов 92 5 5             3 кл. (Мир животных) Анастасия Артемьева 23 74 29   Виолетта Жеревчук 37 60 27   Лилия Куртмоллаева 80 17 5   Евгений Рагулин 48 49 22   Ростислав Сидоренко 60 37 17   Мария Ухличева 71 26 10   Елизавета Ухличева 66 31 12  

№ слайда 28 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные»           4 кл. «Мир животных» Любовь Балагура 62 35 18 Юссеф Бен Абдрабба 74 23 13 Хатидже Велиляева 68 29 15 Карина Денисова 83 14 8 Мирослава Дорошенко 40 57 24 Роман Евдокимов 89 8 5 Полина Ивашина 70 27 14 Руслан Костиков 92 5 2 Валерия Костикова 92 5 2 Анастасия Котляр 87 10 7 Виктория Кочеткова 89 8 5 Дарья Луценко 83 14 8 Ольга Мусатюк 100 1 1 Екатерина Опарина 65 32 16 Александр Парфёнов 30 67 28 Валентина Попович 88 9 6 Алина Романюк 92 5 2 Сергей Рубчев 32 65 27 Даниил Селиванов 61 36 19 Ксения Труханова 76 21 11 Илья Чернобиль 82 15 9 Даниил Шайдук 90 7 4 Анна Швец 75 22 12

№ слайда 29 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные» окружающий мир (растения)           1 кл. Ренат Аблятипов 91 6 6   Санжай Базаров 100 1 1   Артём Билоног 97 2 2   Екатерина Воробьёва 73 24 17   Арина Генералова 88 9 8   Виктория Гулько 97 2 2   Егор Калдышев 86 11 9   Маргарита Константинова 48 49 22   Маргарита Корень 55 42 21   Антон Кострулёв 88 9 8   Наталия Кривченко 91 6 6   Дарья Лопаченко 94 4 4   Валерия Омельченко 81 16 12   Глеб Патешин 70 27 18   Евгения Савченко 39 58 23   Эмилия Фаталиева 100 1 1  

№ слайда 30 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные»           2 кл. «Мир растений» Максим Воронько 91 6 1 Кристина Кожевина 88 9 2 Асмик Мартиросян 83 14 4 Артемий Хомутов 91 6 1           3 кл. «Мир растений» Анастасия Артемьева 57 40 18 Виолетта Жеревчук 59 38 17 Евгений Рагулин 45 52 19 Мария Ухличева 91 6 4 Елизавета Ухличева 91 6 4

№ слайда 31 Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «
Описание слайда:

Итоги Всероссийского ФГОС теста по Окружающему миру В номинации «Растения», «Животные»           4 кл. «Мир растений» Радван Альхну 77 20 7 Любовь Балагура 71 26 8 Юссеф Бен Абдрабба 50 47 11 Тамила Болдина 35 62 15 Глеб Гринчук 26 71 16 Карина Денисова 100 1 1 Роман Евдокимов 100 1 1 Полина Ивашина 80 17 6 Руслан Костиков 95 3 2 Валерия Костикова 95 3 2 Анастасия Котляр 91 6 3 Дарья Луценко 100 1 1 Ольга Мусатюк 95 3 2 Валентина Попович 77 20 7 Диана Рисиль 100 1 1 Алина Романюк 81 16 5 Ксения Ткачёва 45 52 13

№ слайда 32
Описание слайда:

№ слайда 33  Спасибо за внимание!
Описание слайда:

Спасибо за внимание!


Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 05.05.2016
Раздел Начальные классы
Подраздел Презентации
Просмотров119
Номер материала ДБ-068320
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх