Инфоурок / Другое / Презентации / Презентация "Олимпиада 2016: статистика, победители"

Презентация "Олимпиада 2016: статистика, победители"

Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 22 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>

библиотека
материалов
Летние Олимпийские игры 2016 - тридцать первые летние Олимпийские игры, прохо...
Состав сборной России на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро состоит из...
Медали по видам спорта Вид спорта Итого Бокс 1 1 3 5 Борьба 4 3 2 9 Велоспорт...
Медальный зачёт Общее количество медалей Всего Место Страна Золото Серебро Б...
Бокс Евгений Тищенко 
Бокс Михаил Алоян
Бокс Анастасия Белякова 
Бокс Владимир Никитин   
Бокс Виталий Дунайцев    
Вольная борьба Абдулрашид Садулаев    
Вольная борьба Сослан Рамонов    
Вольная борьба Валерия Коблова    
Вольная борьба Наталья Воробьёва    
Вольная борьба Аниуар Гедуев    
Вольная борьба Екатерина Букина    
Греко-римская борьба Роман Власов    
Греко-римская борьба Давит Чакветадзе  
Греко-римская борьба Сергей Семёнов  
Велоспорт Ольга Забелинская  
Велоспорт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва  
Велоспорт Денис Дмитриев  
Водное поло Мария Борисова, Надежда Глызина, Ольга Горбунова, Анна Гринёва, Е...
Гандбол Ольга Акопян, Ирина Близнова, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Д...
Гребля на байдарках и каноэ Роман Аношкин  
Дзюдо Беслан Мудранов  
Дзюдо Хасан Халмурзаев  
Дзюдо Наталья Кузютина  
Парусный спорт Стефания Елфутина  
Плавание Юлия Ефимова  
Плавание Антон Чупков  
Плавание Евгений Рылов  
Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Ромашина  
Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкеви...
Современное пятиборье Александр Лесун  
Спортивная гимнастика Алия Мустафина  
Спортивная гимнастика Денис Аблязин, Давид Белявский, Николай Куксенков, Ники...
Спортивная гимнастика Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарь...
Спортивная гимнастика Мария Пасека
Спортивная гимнастика Денис Аблязин
Спортивная гимнастика Алия Мустафина  
Спортивная гимнастика Денис Аблязин  
Спортивная гимнастика Давид Белявский 
Стрельба Виталина Бацарашкина
Стрельба Сергей Каменский
Стрельба Владимир Масленников
Стрельба Кирилл Григорьян
Стрельба из лука Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова
Теннис Елена Веснина, Екатерина Макарова
Тхэквондо Алексей Денисенко
Фехтование Яна Егорян
Фехтование Инна Дериглазова
Фехтование Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов
Фехтование Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян
Фехтование Софья Великая
Фехтование Тимур Сафин
Фехтование Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Татьяна Логунова, Любовь Шутова
Художественная гимнастика Маргарита Мамун
Художественная гимнастика Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимо...
Художественная гимнастика Яна Кудрявцева
61 1

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1
Описание слайда:

№ слайда 2 Летние Олимпийские игры 2016 - тридцать первые летние Олимпийские игры, прохо
Описание слайда:

Летние Олимпийские игры 2016 - тридцать первые летние Олимпийские игры, проходившие с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

№ слайда 3 Состав сборной России на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро состоит из
Описание слайда:

Состав сборной России на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро состоит из 285 спортсменов, которые принимают участие в 23 видах спорта. 

№ слайда 4 Медали по видам спорта Вид спорта Итого Бокс 1 1 3 5 Борьба 4 3 2 9 Велоспорт
Описание слайда:

Медали по видам спорта Вид спорта Итого Бокс 1 1 3 5 Борьба 4 3 2 9 Велоспорт 0 2 1 3 Водное поло 0 0 1 1 Гандбол 1 0 0 1 Гребля на байдарках и каноэ 0 0 1 1 Дзюдо 2 0 1 3 Парусный спорт 0 0 1 1 Плавание 0 2 2 4 Синхронное плавание 2 0 0 2 Современное пятиборье 1 0 0 1 Спортивная гимнастика 1 4 3 8 Стрельба 0 2 2 4 Стрельба из лука 0 1 0 1 Теннис 1 0 0 1 Тхэквондо 0 1 0 1 Фехтование 4 1 2 7 Художественная гимнастика 2 1 0 3 Всего 19 18 19 56

№ слайда 5 Медальный зачёт Общее количество медалей Всего Место Страна Золото Серебро Б
Описание слайда:

Медальный зачёт Общее количество медалей Всего Место Страна Золото Серебро Бронза 1  США 46 37 38 121 2  Великобритания 27 23 17 67 3  Китай 26 18 26 70 4  Россия 19 18 19 56 5  Германия 17 10 15 42 6  Япония 12 8 21 41 7  Франция 10 18 14 42 8  Южная Корея 9 3 9 21 9  Италия 8 12 8 28 10  Австралия 8 11 10 29 Всего 307 307 360 974

№ слайда 6 Бокс Евгений Тищенко 
Описание слайда:

Бокс Евгений Тищенко 

№ слайда 7 Бокс Михаил Алоян
Описание слайда:

Бокс Михаил Алоян

№ слайда 8 Бокс Анастасия Белякова 
Описание слайда:

Бокс Анастасия Белякова 

№ слайда 9 Бокс Владимир Никитин   
Описание слайда:

Бокс Владимир Никитин   

№ слайда 10 Бокс Виталий Дунайцев    
Описание слайда:

Бокс Виталий Дунайцев    

№ слайда 11 Вольная борьба Абдулрашид Садулаев    
Описание слайда:

Вольная борьба Абдулрашид Садулаев    

№ слайда 12 Вольная борьба Сослан Рамонов    
Описание слайда:

Вольная борьба Сослан Рамонов    

№ слайда 13 Вольная борьба Валерия Коблова    
Описание слайда:

Вольная борьба Валерия Коблова    

№ слайда 14 Вольная борьба Наталья Воробьёва    
Описание слайда:

Вольная борьба Наталья Воробьёва    

№ слайда 15 Вольная борьба Аниуар Гедуев    
Описание слайда:

Вольная борьба Аниуар Гедуев    

№ слайда 16 Вольная борьба Екатерина Букина    
Описание слайда:

Вольная борьба Екатерина Букина    

№ слайда 17 Греко-римская борьба Роман Власов    
Описание слайда:

Греко-римская борьба Роман Власов    

№ слайда 18 Греко-римская борьба Давит Чакветадзе  
Описание слайда:

Греко-римская борьба Давит Чакветадзе  

№ слайда 19 Греко-римская борьба Сергей Семёнов  
Описание слайда:

Греко-римская борьба Сергей Семёнов  

№ слайда 20 Велоспорт Ольга Забелинская  
Описание слайда:

Велоспорт Ольга Забелинская  

№ слайда 21 Велоспорт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва  
Описание слайда:

Велоспорт Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва  

№ слайда 22 Велоспорт Денис Дмитриев  
Описание слайда:

Велоспорт Денис Дмитриев  

№ слайда 23 Водное поло Мария Борисова, Надежда Глызина, Ольга Горбунова, Анна Гринёва, Е
Описание слайда:

Водное поло Мария Борисова, Надежда Глызина, Ольга Горбунова, Анна Гринёва, Евгения Иванова, Эльвина Каримова, Анна Карнаух, Екатерина Лисунова, Екатерина Прокофьева, Анастасия Симанович, Евгения Соболева, Анна Тимофеева, Анна Устюхина 

№ слайда 24 Гандбол Ольга Акопян, Ирина Близнова, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Д
Описание слайда:

Гандбол Ольга Акопян, Ирина Близнова, Владлена Бобровникова, Анна Вяхирева, Дарья Дмитриева, Татьяна Ерохина,Екатерина Ильина, Виктория Калинина, Полина Кузнецова, Екатерина Маренникова, Майя Петрова, Анна Седойкина, Анна Сень, Виктория Жилинскайте, Марина Судакова

№ слайда 25 Гребля на байдарках и каноэ Роман Аношкин  
Описание слайда:

Гребля на байдарках и каноэ Роман Аношкин  

№ слайда 26 Дзюдо Беслан Мудранов  
Описание слайда:

Дзюдо Беслан Мудранов  

№ слайда 27 Дзюдо Хасан Халмурзаев  
Описание слайда:

Дзюдо Хасан Халмурзаев  

№ слайда 28 Дзюдо Наталья Кузютина  
Описание слайда:

Дзюдо Наталья Кузютина  

№ слайда 29 Парусный спорт Стефания Елфутина  
Описание слайда:

Парусный спорт Стефания Елфутина  

№ слайда 30 Плавание Юлия Ефимова  
Описание слайда:

Плавание Юлия Ефимова  

№ слайда 31 Плавание Антон Чупков  
Описание слайда:

Плавание Антон Чупков  

№ слайда 32 Плавание Евгений Рылов  
Описание слайда:

Плавание Евгений Рылов  

№ слайда 33 Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Ромашина  
Описание слайда:

Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Ромашина  

№ слайда 34 Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкеви
Описание слайда:

Синхронное плавание Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Гелена Топилина, Влада Чигирёва, Алла Шишкина, Мария Шурочкина  

№ слайда 35 Современное пятиборье Александр Лесун  
Описание слайда:

Современное пятиборье Александр Лесун  

№ слайда 36 Спортивная гимнастика Алия Мустафина  
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Алия Мустафина  

№ слайда 37 Спортивная гимнастика Денис Аблязин, Давид Белявский, Николай Куксенков, Ники
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Денис Аблязин, Давид Белявский, Николай Куксенков, Никита Нагорный, Иван Стретович 

№ слайда 38 Спортивная гимнастика Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарь
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян

№ слайда 39 Спортивная гимнастика Мария Пасека
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Мария Пасека

№ слайда 40 Спортивная гимнастика Денис Аблязин
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Денис Аблязин

№ слайда 41 Спортивная гимнастика Алия Мустафина  
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Алия Мустафина  

№ слайда 42 Спортивная гимнастика Денис Аблязин  
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Денис Аблязин  

№ слайда 43 Спортивная гимнастика Давид Белявский 
Описание слайда:

Спортивная гимнастика Давид Белявский 

№ слайда 44 Стрельба Виталина Бацарашкина
Описание слайда:

Стрельба Виталина Бацарашкина

№ слайда 45 Стрельба Сергей Каменский
Описание слайда:

Стрельба Сергей Каменский

№ слайда 46 Стрельба Владимир Масленников
Описание слайда:

Стрельба Владимир Масленников

№ слайда 47 Стрельба Кирилл Григорьян
Описание слайда:

Стрельба Кирилл Григорьян

№ слайда 48 Стрельба из лука Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова
Описание слайда:

Стрельба из лука Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова

№ слайда 49 Теннис Елена Веснина, Екатерина Макарова
Описание слайда:

Теннис Елена Веснина, Екатерина Макарова

№ слайда 50 Тхэквондо Алексей Денисенко
Описание слайда:

Тхэквондо Алексей Денисенко

№ слайда 51 Фехтование Яна Егорян
Описание слайда:

Фехтование Яна Егорян

№ слайда 52 Фехтование Инна Дериглазова
Описание слайда:

Фехтование Инна Дериглазова

№ слайда 53 Фехтование Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов
Описание слайда:

Фехтование Артур Ахматхузин, Тимур Сафин, Алексей Черемисинов

№ слайда 54 Фехтование Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян
Описание слайда:

Фехтование Софья Великая, Юлия Гаврилова, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян

№ слайда 55 Фехтование Софья Великая
Описание слайда:

Фехтование Софья Великая

№ слайда 56 Фехтование Тимур Сафин
Описание слайда:

Фехтование Тимур Сафин

№ слайда 57 Фехтование Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Татьяна Логунова, Любовь Шутова
Описание слайда:

Фехтование Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Татьяна Логунова, Любовь Шутова

№ слайда 58 Художественная гимнастика Маргарита Мамун
Описание слайда:

Художественная гимнастика Маргарита Мамун

№ слайда 59 Художественная гимнастика Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимо
Описание слайда:

Художественная гимнастика Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Мария Толкачёва

№ слайда 60 Художественная гимнастика Яна Кудрявцева
Описание слайда:

Художественная гимнастика Яна Кудрявцева

№ слайда 61
Описание слайда:

Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 22 ноября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru


Общая информация

Номер материала: ДБ-242833
Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 22 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Похожие материалы

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>