Настоящий материал опубликован пользователем ХАБИБРАХМАНОВА ЛИЛИЯ ДАМИРОВНА. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалучитель английского языка
Файл будет скачан в форматах:
Материал разработан автором:
Атаян Лусине Багатуровна
учитель
Об авторе
Данная методическая разработка содержит 10 писем по теме «Школа». Предназначена для подготовки к ВПР по английскому языку для 5 класса раздел «Письмо». Данный материал может быть использован как на уроках английского языка, так и на дополнительных занятиях.
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
72/108/144 ч.
Курс профессиональной переподготовки
500/1000 ч.
Курс повышения квалификации
Еще материалы по этой теме
Смотреть
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
Let’s Learn
Some New Words!
2 слайд
power law
belong to lawyer
royal delay
include elect
former offer
permanent
3 слайд
Let’s relax!
4 слайд
power law
belong to lawyer
royal delay
include elect
former offer
permanent
5 слайд
Who does it belong to?
- It belongs to …
6 слайд
- Quiz-Quiz-Trade
Clock buddies
7 слайд
Well done!
You are right!
Sorry, try it again!
8 слайд
- Stir the Class
9 слайд
Домашнее задание
выучить слова с 171-172,
АВ упр. 2 с 72 писать,
упр. 15 с 173 устно
Данная презентация является сопроводительной презентацией к уроку изучения новой лексики по теме "Королева и парламент" в 5 классе школы с углубленным изучением отдельных предметов. В ней содержится список лексических единиц, подлежащих ознакомлению и запоминанию, слайды, сопровождающие устные языковые упражнения на закрепление лексических единиц. Также содержится слайд, сопровождающий физкультминутку на уроке. Использование данной презентации носит вспомогательный характер, а не является основной канвой урока. Я считаю, что использование презентаций на уроке должно быть ограничено по времени.
7 228 127 материалов в базе
Вам будут доступны для скачивания все 209 342 материалы из нашего маркетплейса.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
2 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.