Настоящий материал опубликован пользователем Литовченко Ольга Валерьевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалучительница
Файл будет скачан в форматах:
Материал разработан автором:
Кочеткова Галина Викторовна
учитель
Об авторе
В этом курсе вы познакомитесь с основами английской грамматики, изучите базовые части речи, времена глагола и структуру предложения. Мы также рассмотрим правила согласования и построения отрицательных и вопросительных предложений. В конце курса вас ждет практическая часть с упражнениями для закрепления пройденного материала.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
300/600 ч.
Курс повышения квалификации
36 ч. — 180 ч.
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Еще материалы по этой теме
Смотреть
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
What’s the English for…..?
What’s the Russian for…..?
Can I borrow a pen, please?
Can you spell it?
Can you help me, please?
Can you repeat that, please?
May I speak Russian?
May I come in?
May I leave the classroom?
May I?
I don’t know.
I don’t understand.
I’m ready.
I’m finished.
I’m sorry, I’m late.
2 слайд
Как это будет по-английски?
Как это будет по-русски?
Могу я одолжить ручку?
Можете произнести это по буквам?
Можете мне помочь?
Повторите, пожалуйста.
Можно мне сказать по-русски?
Могу я войти?
Могу я выйти?
Можно мне ответить?
Я не знаю.
Я не понимаю.
Я готов.
Я закончил.
Простите, я опоздал.
The exercise below is for introducing, reviewing or exploring communication in the classroom.
Презентация для 4-7 классов, при обучении фразам, необходимым на уроке английского языка.
What`s the English for....?What`s the Russian for..? May I speak Russian..? Can you help me, please? I don`t know. I don`t understand. Can you spell it, please? Can I borrow a pen, please? Can you repeat that, please? I1m ready. I`m finished. I`m sorry I`m late. May I? May I leave the classroom? May I come in?
Данная презентация прекрасно подойдет для введения новой лексики, так как на втором слайде вы можете найти русские эквиваленты.
7 240 390 материалов в базе
Вам будут доступны для скачивания все 218 381 материал из нашего маркетплейса.
Мини-курс
4 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.