Настоящий материал опубликован пользователем Шайдурова Валентина Федоровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалучитель
Файл будет скачан в форматах:
Материал разработан автором:
Кочеткова Галина Викторовна
учитель
Об авторе
В этом курсе вы познакомитесь с основами английской грамматики, изучите базовые части речи, времена глагола и структуру предложения. Мы также рассмотрим правила согласования и построения отрицательных и вопросительных предложений. В конце курса вас ждет практическая часть с упражнениями для закрепления пройденного материала.
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
72 ч. — 180 ч.
Курс профессиональной переподготовки
300/600 ч.
Курс профессиональной переподготовки
500/1000 ч.
Еще материалы по этой теме
Смотреть
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
Презентация по английскому языку
4 класс, глава 3, УМК М.З. Биболетовой
Тема : Country, City
Шайдурова Валентина Федоровна,
учитель английского языка,
ГБОУ «Школа №106»
Санкт-Петербург
2 слайд
4 класс Глава 3
Country City
3 слайд
a field
4 слайд
a hill
5 слайд
a river
a bridge
6 слайд
a road
7 слайд
a cow
cows
8 слайд
a horse
horses
9 слайд
a sheep
sheep
10 слайд
a garden
11 слайд
an apple tree
12 слайд
Moscow is the capital of Russia
13 слайд
country – страна; сельская местность
in the country – за городом,
в деревне
14 слайд
city
town
15 слайд
people
16 слайд
Well done!
Thank you!
Презентация по английскому языку на тему "Город, деревня" предназначена для урока английского языка в 4 классе, глава 3, УМК М.З. Биболетовой.
Презентацию можно использовать для ввода новых слов, а также для повторения темы "Множественное число существительных".
Анимация не настроена. Рекомендутся сделать анимацию содержимого слайдов в зависимости целей и задач, которые учитель ставит для отдельного этапа урока. Например, при введении новых слов рекомендуется вначале демонстрация слова, а затем картинки. При закреплении или контроле - сначала показывается картинка, а слово демонстрируется в качестве ответа.
7 228 161 материал в базе
Вам будут доступны для скачивания все 209 379 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
6 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.