Рабочая программа по общеобразовательной дисциплине "Основы технического черчения". Для преподавателей первого и второго курсов. Рабочая программа для ППССЗ и ППКРС. Для колледжа, техникума.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
1 слайд
Тема: «Особенности выявления технических каналов утечки информации и поиска несанкционированно установленных технических средств и систем разведывательного назначения различных видов.
Презентацию подготовила
Преподаватель кафедры вычислительной техники ВГПГК
Наталия Александровна Епрынцева
2 слайд
3 слайд
Виды компьютерных преступлений:
Несанкционированный (неправомерный) доступ к информации.
Нарушение работоспособности компьютерной системы
Подделка (искажение или изменение), т.е. нарушение целостности компьютерной информации.
Информация – объект преступления
Компьютер – инструмент для совершения преступления
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
www.themegallery.com
8 слайд
9 слайд
10 слайд
www.themegallery.com
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
7 350 275 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Епрынцева Наталия Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 328 096 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
4 ч.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.