Описание презентации по отдельным слайдам:
Как вы считаете, что должен делать человек, чтобы сохранить и укрепить свое здоровье: Соблюдать режим дня Утро начинать с зарядки Закалять свой организм Правильно и регулярно питаться Заниматься спортом, больше двигаться Следить за своей осанкой Не курить Высыпаться Всё вместе
1. Курение – вредная привычка, мерзкая для обоняния, вредная для мозга и опасная для легких. 2. Помни: алкоголь убивает рано или поздно… ВСЕГДА!!! 3. Никотиновая зависимость у подростков возникает через пять месяцев после начала курения Помни! Наркотикам, пиву и другим алкогольным напиткам – нет!
Помни: если мало двигаться и долго находиться в одной позе, появятся нарушения осанки, сутулость, искривление позвоночника. Это приводит к снижению физической и умственной активности.
1. Курение – вредная привычка, мерзкая для обоняния, вредная для мозга и опасная для легких.
2. Помни: алкоголь убивает рано или поздно… ВСЕГДА!!!
3. Никотиновая зависимость у подростков возникает через пять месяцев после начала курения
Наркотикам, пиву и другим алкогольным напиткам – нет!
Номер материала: ДБ-1286635
Вам будут интересны эти курсы: