Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Физкультура / Презентации / Презентация по физической культуре на тему "Крымские олимпийцы 1952 - 2016. Олимпийская гордость Республики Крым"(продолжение)
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 26 апреля.

Подать заявку на курс
  • Физкультура

Презентация по физической культуре на тему "Крымские олимпийцы 1952 - 2016. Олимпийская гордость Республики Крым"(продолжение)

библиотека
материалов
КРЫМСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ 1952 – 2016 г.г. ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРЕЗ...
С 1952 ПО 2012 ГОД СПОРТСМЕНЫ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА В СОСТАВЕ СБОРНЫХ КОМАНД...
Мария Гороховская семикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике...
На Играх XV Олимпиады также выступали следующие крымские спортсмены: Михаил Н...
XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Зелёном континенте выступали четыре спортсмена, предс...
Борис Гойхман ,защищая ватерпольные ворота, помог сборной СССР завоевать брон...
XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ИГРЫ ПОЕХАЛИ ТРИ КРЫМСКИХ ОЛИМПИЙЦА БОРИС ГОЙХМА...
Прозуменщикова Галина (г. Севастополь) - чемпионка Олимпийских Игр в Токио -...
 ВАЛЕРИЙ БУЛЫШЕВ пробился в полуфинальный забег, но финишировал пятым.
XIX Олимпийские игры Галина Прозуменщикова в финальном заплыве на 100 м. брас...
XX Олимпийские игры Олимпиада в Мюнхене стала второй для заслуженного мастера...
XXI олимпийские игры Ершов Василий (г. Саки) лёгкая атлетика, метание копья (...
XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Анатолий Решетняк(г.Симферополь) лёгкая атлетика эстафе...
Наиль Мухамедьяров Серебряный призёр в тяжёлой атлетике Виктор Климов (г. Сим...
XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В БАРСЕЛОНЕ ВЫСТУПАЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ КРЫМЧАН НАТАЛЬЯ КИЩУК...
На XXVI Олимпийских играх в Атланте выступали 16 крымчан Екатерина Серебрянск...
В XXVII Олимпийских играх принимали участие 16 представителей Крыма Яна Клочк...
XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В Афинах выступали 21 воспитанник Крымского спорта Дв...
Максим Оберемко(Виндсёрфинг) Ольга Масливец (Виндсёрфинг) Любомир Полотайко(В...
Артур Айвазян(стрельба пулевая) Владислав Прянишников(стрельба) Виктор Поляко...
XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПОЕХАЛИ 17 КРЫМЧАН Артур Айвазя...
Сергей Демидюк (л. атл., бег 110 м. с бар.) Людмила Блонская (л.атл. семиборь...
XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Играх в Лондоне участвовали четырнадцать крымских атл...
XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Артур Иванов (Тяжёлая атлетика) Дарья Тихова (Пулевая ст...
Для участи в XXXI Олимпийских играх в составе олимпийских сборных России и Ук...
Для виндсёрфера максима оберемко олимпийские игры в рио - де - жанейро будут...
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ИСТОЧНИКИ www.olympic. org; www.rianovosti.ru; www.swimmingmas...
28 1

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 КРЫМСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ 1952 – 2016 г.г. ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРЕЗ
Описание слайда:

КРЫМСКИЕ ОЛИМПИЙЦЫ 1952 – 2016 г.г. ОЛИМПИЙСКАЯ ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛ: УЧИТЕЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МБОУ «САКСКАЯ ГИМНАЗИЯ №1» Г. САКИ РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОТЁМКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕСКАНДРОВИЧ

№ слайда 2 С 1952 ПО 2012 ГОД СПОРТСМЕНЫ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА В СОСТАВЕ СБОРНЫХ КОМАНД
Описание слайда:

С 1952 ПО 2012 ГОД СПОРТСМЕНЫ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА В СОСТАВЕ СБОРНЫХ КОМАНД СССР, ОБЪЕДИНЁННОЙ КОМАНДЫ СНГ, СБОРНОЙ УКРАИНЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ: - 11 ЗОЛОТЫХ; - 13 СЕРЕБРЯНЫХ; - 9 БРОНЗОВЫХ 33

№ слайда 3 Мария Гороховская семикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике
Описание слайда:

Мария Гороховская семикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике (родилась в Евпатории) В Хельсинки завоевала: 2 золотых, 4 серебряных, 1 бронзовую медали XV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Аркадий Воробьёв (Гвардейское) завоевал серебряную медаль в тяжёлой атлетике Токарев Борис Серебряный призёр Игр В Эстафетном беге 4 х 100 м.

№ слайда 4 На Играх XV Олимпиады также выступали следующие крымские спортсмены: Михаил Н
Описание слайда:

На Играх XV Олимпиады также выступали следующие крымские спортсмены: Михаил Неделько (г. Севастополь) Парусный спорт Борис Гойхман (г. Ялта) Водное поло Евгения Сеченова (г. Севастополь) Лёгкая атлетика Бег 100 м. Василий Работягов (г. Симферополь) Велоспорт, трек тандемы

№ слайда 5 XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Зелёном континенте выступали четыре спортсмена, предс
Описание слайда:

XVI ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Зелёном континенте выступали четыре спортсмена, представлявших наш полуостров: Борис Токарев (справа) в составе эстафетной четвёрки 4 х 100 м. завоевал серебряную медаль Заслуженный мастер спорта Аркадий Воробьёв побив два мировых и установив один олимпийский рекорды выиграл соревнования тяжелоатлетов в весовой категории до 90 кг. И завоевал золотую олимпийскую медаль

№ слайда 6 Борис Гойхман ,защищая ватерпольные ворота, помог сборной СССР завоевать брон
Описание слайда:

Борис Гойхман ,защищая ватерпольные ворота, помог сборной СССР завоевать бронзовые медали Велогонщик из Симферополя Анатолий Черепович в своей гонке на 187 км. Финишировал пятнадцатым, чем помог велосборной СССР завоевать общекомандное шестое место

№ слайда 7 XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ИГРЫ ПОЕХАЛИ ТРИ КРЫМСКИХ ОЛИМПИЙЦА БОРИС ГОЙХМА
Описание слайда:

XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ИГРЫ ПОЕХАЛИ ТРИ КРЫМСКИХ ОЛИМПИЙЦА БОРИС ГОЙХМАН в составе советской ватерпольной дружины завоевал серебряные олимпийские медали АРКАДИЙ ВОРОБЬЁВ выигрывает свою вторую золотую медаль на тяжелоатлетическом помосте в знаменитом Амфитеатре в Риме ВАЛЕРИЙ БУЛЫШЕВ (Нижнегорский) участвовал в соревнованиях по бегу на дистанцию 800 м.

№ слайда 8 Прозуменщикова Галина (г. Севастополь) - чемпионка Олимпийских Игр в Токио -
Описание слайда:

Прозуменщикова Галина (г. Севастополь) - чемпионка Олимпийских Игр в Токио - 1964 по плаванию. XVII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

№ слайда 9  ВАЛЕРИЙ БУЛЫШЕВ пробился в полуфинальный забег, но финишировал пятым.
Описание слайда:

ВАЛЕРИЙ БУЛЫШЕВ пробился в полуфинальный забег, но финишировал пятым.

№ слайда 10 XIX Олимпийские игры Галина Прозуменщикова в финальном заплыве на 100 м. брас
Описание слайда:

XIX Олимпийские игры Галина Прозуменщикова в финальном заплыве на 100 м. брассом завоевала серебряную медаль Участвовали двое крымчан Виктор Быков в составе квартета велосипедистов занял 4 место

№ слайда 11 XX Олимпийские игры Олимпиада в Мюнхене стала второй для заслуженного мастера
Описание слайда:

XX Олимпийские игры Олимпиада в Мюнхене стала второй для заслуженного мастера спорта евпаторийца Виктора Быкова На свою третью Олимпиаду отправилась 24-летняя Галина Прозуменщикова. В Мюнхене ею завоёваны серебряная и бронзовая медали в плавании Рустем Козаков(с. Перевальное) олимпийский чемпион в греко – римской борьбе (вес до 57 кг) Евгений Волков (г.Евпатория) лёгкая атлетика, бег 800 м.

№ слайда 12 XXI олимпийские игры Ершов Василий (г. Саки) лёгкая атлетика, метание копья (
Описание слайда:

XXI олимпийские игры Ершов Василий (г. Саки) лёгкая атлетика, метание копья (6 место) Александр Сальников (г. Севастополь) Баскетбол Бронзовый медалист в составе сборной СССР На Играх в Монреале выступали двое крымчан.

№ слайда 13 XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Анатолий Решетняк(г.Симферополь) лёгкая атлетика эстафе
Описание слайда:

XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Анатолий Решетняк(г.Симферополь) лёгкая атлетика эстафета 4 х 800 м. Вячеслав Деденов(г. Симферополь) велоспорт Александр Сальников (г. Севастополь) баскетбол Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 и 1980 г.г. Игорь Дугинец (г. Евпатория) лёгкая атлетика, диск шестое место

№ слайда 14 Наиль Мухамедьяров Серебряный призёр в тяжёлой атлетике Виктор Климов (г. Сим
Описание слайда:

Наиль Мухамедьяров Серебряный призёр в тяжёлой атлетике Виктор Климов (г. Симферополь) Велоспорт, шоссе Татьяна Половинская – Джабраилова IV место (г. Симферополь ) лёгкая атлетика, марафонский бег Елена Белевская – Митяева IV место (г. Евпатория) лёгкая атлетика, прыжки в длину Ирина Костюченко IV место (г. Феодосия) лёгкая атлетика, метание копья

№ слайда 15 XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В БАРСЕЛОНЕ ВЫСТУПАЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ КРЫМЧАН НАТАЛЬЯ КИЩУК
Описание слайда:

XXV ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В БАРСЕЛОНЕ ВЫСТУПАЛИ ТОЛЬКО ДВОЕ КРЫМЧАН НАТАЛЬЯ КИЩУК (г. Симферополь) велоспорт, шоссе АЛЕКСЕЙ БОЧКОВ (г. Симферополь) велоспорт, шоссе

№ слайда 16 На XXVI Олимпийских играх в Атланте выступали 16 крымчан Екатерина Серебрянск
Описание слайда:

На XXVI Олимпийских играх в Атланте выступали 16 крымчан Екатерина Серебрянская Абсолютная олимпийская чемпионка в художественной гимнастике Валентина Федюшина(слева) Участница двух олимпийских игр Руслана Таран (Евпатория) Парусный спорт Андрей Яценко(Евпатория) Велоспорт, трек Сергей Ушаков (Севастополь) Велоспорт, трек Наталья Кищук (Севастополь) Велоспорт, трек Евгений Шестаков (Евпатория) Бокс (до 57 кг.) Максим Оберемко (Саки) Парусный спорт Яна Мануилова (Евпатория) Лёгкая атлетика Валентина Федюшина(Симферополь) Л/атл. Олег Владимиров(Севастополь)Водное поло Игорь Горбач(Севастополь) Водное поло Вадим Кабало(Севастополь) Водное поло Анатолий Солодун (Севастополь) Водное поло Виталий Хальчицкий (Севастополь) Водное поло

№ слайда 17 В XXVII Олимпийских играх принимали участие 16 представителей Крыма Яна Клочк
Описание слайда:

В XXVII Олимпийских играх принимали участие 16 представителей Крыма Яна Клочкова (г.Симферополь) Двукратная олимпийская чемпионкаи серебряный медалист в плавании Сергей Доценко (Сакский р-н) Серебряный призёр боксёрского турнира(до 67 кг.) - Сервин Сулейманов(г. Симферополь) Бокс(до 57 кг ) - Александр Яценко(г. Симферополь)Бокс(до 91 кг.) - Максим Оберемко (г.Саки) Парусный спорт - Ольга Масливец(г. Евпатория) Парусный спорт - Сергей Тимохов(г. Севастополь) Парусный спорт - Артур Айвазян (г. Симферополь) Стрельба пулевая - Александр Степанян(г. Алушта)Греко-Римская борьба - Татьяна Стяжкина(г. Севастополь) Велоспорт - шоссе - Сергей Ушаков (г. Севастополь) Велоспорт – шоссе - Евген-ий Зюков(Золотое Поле) лёгкая атлетика - Ирина Михальченко (г. Евпатория) лёгкая атлетика - Владислав Пискунов (г. Ялта) лёгкая атлетика Руслана Таран (Евпатория) Бронзовый призёр Парусный спорт Завоева в Сиднее по 2 золотые и серебряные, одну бронзовую медали, набрав 30 очков, наши парни и девушки, могли, бы под флагом АРК(Республики Крым) в командном зачёте завоевать 31 место. Всего на Играх XXVII Олимпиады принимало участие 199 стран

№ слайда 18 XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В Афинах выступали 21 воспитанник Крымского спорта Дв
Описание слайда:

XXVIII ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В Афинах выступали 21 воспитанник Крымского спорта Двухкратная олимпийская чемпионка Афин, четырёхкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова (Плавание) Серебряные призёры Афинских Игр Руслана Таран и Светлана Матеушева (Парусный спорт)

№ слайда 19 Максим Оберемко(Виндсёрфинг) Ольга Масливец (Виндсёрфинг) Любомир Полотайко(В
Описание слайда:

Максим Оберемко(Виндсёрфинг) Ольга Масливец (Виндсёрфинг) Любомир Полотайко(Велоспорт, трек) Роман Копоненко (Велоспорт, трек) Михаил Кононенко (Велоспорт, трек) Виталий Попков (Велоспорт, трек) Людмила Выпирайло(Велоспорт, трек) Ирина Михальченко (прыжки в высоту) Евгений Зюков (бег эстафета 4х400м.) Сергей Демидюк(бег 110 м. с барьерами) Владислав Пискунов (метание молота)

№ слайда 20 Артур Айвазян(стрельба пулевая) Владислав Прянишников(стрельба) Виктор Поляко
Описание слайда:

Артур Айвазян(стрельба пулевая) Владислав Прянишников(стрельба) Виктор Поляков (Бокс) Сергей Прядун (Вольная борьба) Елена Дзюбчук (худ. гимнастика) Сергей Ушаков На Играх XXVIII Олимпиады неофициальный зачёт проводился по количеству медалей. Выступай Крым самостоятельной командой, 2 «золота» Клочковой и 2 «серебра» Русланы Таран и Светланы Матеушевой, могли обеспечить нашим землякам 35 место среди 202 стран.

№ слайда 21 XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПОЕХАЛИ 17 КРЫМЧАН Артур Айвазя
Описание слайда:

XXIX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ЭТИ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПОЕХАЛИ 17 КРЫМЧАН Артур Айвазян (Пулевая стрельба) Олимпийский чемпион Андрей Гривко (Велоспорт) Евгения Высоцкая (Велоспорт) Татьяна Стяжкина (Велоспорт) Максим Оберемко (Парусный спорт) Ольга Масливец(Парусный спорт) Иван Рыбовалов (Стрельба, пистолет) Александр Лазейкин(Стрельба,м. винт.) Любомир Полотайко(Велоспорт,трек) Виталий Щедов(Велоспорт,трек) Вера Ребрик (л. атл.,копьё) Роман Авраменко (л. атл.,копьё)

№ слайда 22 Сергей Демидюк (л. атл., бег 110 м. с бар.) Людмила Блонская (л.атл. семиборь
Описание слайда:

Сергей Демидюк (л. атл., бег 110 м. с бар.) Людмила Блонская (л.атл. семиборье) Игорь Борисик (Плавание) Александр Усик (Бокс) Артём Иванов (Тяжёлая атлетика)

№ слайда 23 XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Играх в Лондоне участвовали четырнадцать крымских атл
Описание слайда:

XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ На Играх в Лондоне участвовали четырнадцать крымских атлетов Олимпийский чемпион, боксёр Александр Усик(г. Симферополь) Артур Айвазян (г. Симферополь) (пулевая стрельба) Алексей Сокирский( г. Саки) 4 место в метании молота Анна Ризатдинова (г. Симферополь) (художественная гимнастика)

№ слайда 24 XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Артур Иванов (Тяжёлая атлетика) Дарья Тихова (Пулевая ст
Описание слайда:

XXX ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Артур Иванов (Тяжёлая атлетика) Дарья Тихова (Пулевая стрельба) Ленур Темиров (Греко – Римская борьба) Роман Авраменко (Лёгкая атлетика, метание копья) Вера Ребрик (лёгкая атлетика, метание копья) Шериф Эль – Шериф (лёгкая атлетика, прыжки в длину) Максим Оберемко , Ольга Масливец (Парусный спорт, Виндсёрфинг) Игорь Борисик (Плавание) Андрей Гривко (Велоспорт шоссе)

№ слайда 25 Для участи в XXXI Олимпийских играх в составе олимпийских сборных России и Ук
Описание слайда:

Для участи в XXXI Олимпийских играх в составе олимпийских сборных России и Украины готовятся и крымские спортсмены: Вера Ребрик(г. Ялта) лёгкая атлетика, метание копья Алексей Сокирский(г. Саки) лёгкая атлетика, метание молота Максим Оберемко(г. Саки) Парусный спорт, Виндсёрфинг Ольга Масливец(г. Евпатория) Парусный спорт, Виндсёрфинг В составе олимпийской сборной Украины выступит гимнастка – художница Анна Резатдинова из г. Симферополь. УДАЧИ И МЕДАЛЬНОГО УРОЖАЯ НАШИМ КРЫМСКИМ ОЛИМПИЙЦАМ!

№ слайда 26 Для виндсёрфера максима оберемко олимпийские игры в рио - де - жанейро будут
Описание слайда:

Для виндсёрфера максима оберемко олимпийские игры в рио - де - жанейро будут шестыми в его спортивной карьере, и первыми в составе олимпийской сборной россии!

№ слайда 27 БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ
Описание слайда:

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ

№ слайда 28 ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ИСТОЧНИКИ www.olympic. org; www.rianovosti.ru; www.swimmingmas
Описание слайда:

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ИСТОЧНИКИ www.olympic. org; www.rianovosti.ru; www.swimmingmasters.narod.ru; www.ussr-swimming.ru; www.ktelegraf.com.ru;

Автор
Дата добавления 23.04.2016
Раздел Физкультура
Подраздел Презентации
Просмотров178
Номер материала ДБ-049340
Получить свидетельство о публикации

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ


Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх