Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Физкультура / Презентации / Презентация по физической культуре "Призёры Сочи"

Презентация по физической культуре "Призёры Сочи"



57 вебинаров для учителей на разные темы
ПЕРЕЙТИ к бесплатному просмотру
(заказ свидетельства о просмотре - только до 11 декабря)


  • Физкультура
Выполнил учитель физической культуры МБОУ «ООШ с.Дубовка» Голоднов Алексей Вл...
Аделина Сотникова Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Александр Бессмертных Лыжные гонки  Эстафета 4х10 км Серебро
Александр Денисьев Санный спорт  Эстафета Серебро
Александр Зубков Бобслей Двойки Четвёрки Золото
Александр Легков Лыжные гонки  Масс-старт 50 км- Золото  Эстафета 4х10 км- Се...
Александр Смышляев Фристайл  Могул Бронза
Александр Третьяков Скелетон  Скелетон Золото
Алексей Воевода Бобслей  Двойки Четвёрки Золото
Алексей Волков Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Алексей Негодайло Бобслей  Четвёрки Золото
Алена Заварзина Сноуборд  Параллельный гигантский слалом Бронза
Альберт Демченко Санный спорт  Одноместные сани  Эстафета Серебро
Антон Шипулин Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Вик Уайлд Сноуборд  Параллельный гигантский слалом  Параллельный слалом Золото
Виктор Ан Шорт-трек  1000 м- Золото  500 м- Золото  Эстафета 5000 м- Золото  ...
Владимир Григорьев Шорт-трек  Эстафета 5000 м- Золото   1000 м- Серебро
Владислав Антонов Санный спорт  Эстафета Серебро
Дмитрий Малышко Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Дмитрий Соловьёв Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Дмитрий Труненков Бобслей  Четвёрки Золото
Дмитрий Япаров Лыжные гонки Эстафета 4х10 км Серебро
Евгений Гараничев Биатлон  Индивидуальная гонка 20 км Бронза
Евгений Плющенко Фигурное катание Командные соревнования Золото
Евгений Устюгов Биатлон Эстафета 4х7,5 км Золото
Екатерина Боброва Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Екатерина Лобышева Коньки  Командная гонка Бронза
Екатерина ШИХОВА Коньки  Командная гонка Бронза
Екатерина Шумилова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
Елена Ильиных Фигурное катание  Командные соревнования- Золото  Танцы на льду...
Елена Никитина Скелетон  Скелетон Бронза
Илья Черноусов Лыжные гонки  Масс-старт 50 км Бронза
Ксения Столбова Фигурное катание Командные соревнования-Золото   Пары- Бронза
Максим Вылегжанин Лыжные гонки  Командный спринт  Масс-старт 50 км  Эстафета...
Максим Траньков Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото Максим...
Никита Кацалапов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Танцы на...
Никита Крюков Лыжные гонки  Командный спринт Серебро
Николай Олюнин Сноуборд Сноуборд-кросс Серебро
Ольга Вилухина Биатлон  Спринт 7,5 км  Эстафета 4х6 км Серебро
Ольга Граф Коньки  3000 м  Командная гонка Бронза
Ольга Зайцева Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
Ольга Фаткулина Коньки  500 м Серебро
Руслан Захаров Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото
Семён Елистратов Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото
Татьяна Волосожар Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото
Татьяна Иванова Санный спорт  Эстафета Серебро
Федор Климов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Пары- Серебро
Юлия Липницкая Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Юлия Скокова Коньки  Командная гонка Бронза
Яна Романова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ В неофициальном командном медальном зачёте О...
 Южная Корея 3 3 2 8  Швеция 2 7 6 15  Чехия 2 4 2 8  Словения 2 2 4 8  Япони...
1 из 52

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 Выполнил учитель физической культуры МБОУ «ООШ с.Дубовка» Голоднов Алексей Вл
Описание слайда:

Выполнил учитель физической культуры МБОУ «ООШ с.Дубовка» Голоднов Алексей Владимирович

№ слайда 2 Аделина Сотникова Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Описание слайда:

Аделина Сотникова Фигурное катание  Командные соревнования Золото

№ слайда 3 Александр Бессмертных Лыжные гонки  Эстафета 4х10 км Серебро
Описание слайда:

Александр Бессмертных Лыжные гонки  Эстафета 4х10 км Серебро

№ слайда 4 Александр Денисьев Санный спорт  Эстафета Серебро
Описание слайда:

Александр Денисьев Санный спорт  Эстафета Серебро

№ слайда 5 Александр Зубков Бобслей Двойки Четвёрки Золото
Описание слайда:

Александр Зубков Бобслей Двойки Четвёрки Золото

№ слайда 6 Александр Легков Лыжные гонки  Масс-старт 50 км- Золото  Эстафета 4х10 км- Се
Описание слайда:

Александр Легков Лыжные гонки  Масс-старт 50 км- Золото  Эстафета 4х10 км- Серебро

№ слайда 7 Александр Смышляев Фристайл  Могул Бронза
Описание слайда:

Александр Смышляев Фристайл  Могул Бронза

№ слайда 8 Александр Третьяков Скелетон  Скелетон Золото
Описание слайда:

Александр Третьяков Скелетон  Скелетон Золото

№ слайда 9 Алексей Воевода Бобслей  Двойки Четвёрки Золото
Описание слайда:

Алексей Воевода Бобслей  Двойки Четвёрки Золото

№ слайда 10 Алексей Волков Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Описание слайда:

Алексей Волков Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото

№ слайда 11 Алексей Негодайло Бобслей  Четвёрки Золото
Описание слайда:

Алексей Негодайло Бобслей  Четвёрки Золото

№ слайда 12 Алена Заварзина Сноуборд  Параллельный гигантский слалом Бронза
Описание слайда:

Алена Заварзина Сноуборд  Параллельный гигантский слалом Бронза

№ слайда 13 Альберт Демченко Санный спорт  Одноместные сани  Эстафета Серебро
Описание слайда:

Альберт Демченко Санный спорт  Одноместные сани  Эстафета Серебро

№ слайда 14 Антон Шипулин Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Описание слайда:

Антон Шипулин Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото

№ слайда 15 Вик Уайлд Сноуборд  Параллельный гигантский слалом  Параллельный слалом Золото
Описание слайда:

Вик Уайлд Сноуборд  Параллельный гигантский слалом  Параллельный слалом Золото

№ слайда 16 Виктор Ан Шорт-трек  1000 м- Золото  500 м- Золото  Эстафета 5000 м- Золото  
Описание слайда:

Виктор Ан Шорт-трек  1000 м- Золото  500 м- Золото  Эстафета 5000 м- Золото  1500 м- Бронза

№ слайда 17 Владимир Григорьев Шорт-трек  Эстафета 5000 м- Золото   1000 м- Серебро
Описание слайда:

Владимир Григорьев Шорт-трек  Эстафета 5000 м- Золото   1000 м- Серебро

№ слайда 18 Владислав Антонов Санный спорт  Эстафета Серебро
Описание слайда:

Владислав Антонов Санный спорт  Эстафета Серебро

№ слайда 19 Дмитрий Малышко Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото
Описание слайда:

Дмитрий Малышко Биатлон  Эстафета 4х7,5 км Золото

№ слайда 20 Дмитрий Соловьёв Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Описание слайда:

Дмитрий Соловьёв Фигурное катание  Командные соревнования Золото

№ слайда 21 Дмитрий Труненков Бобслей  Четвёрки Золото
Описание слайда:

Дмитрий Труненков Бобслей  Четвёрки Золото

№ слайда 22 Дмитрий Япаров Лыжные гонки Эстафета 4х10 км Серебро
Описание слайда:

Дмитрий Япаров Лыжные гонки Эстафета 4х10 км Серебро

№ слайда 23 Евгений Гараничев Биатлон  Индивидуальная гонка 20 км Бронза
Описание слайда:

Евгений Гараничев Биатлон  Индивидуальная гонка 20 км Бронза

№ слайда 24 Евгений Плющенко Фигурное катание Командные соревнования Золото
Описание слайда:

Евгений Плющенко Фигурное катание Командные соревнования Золото

№ слайда 25 Евгений Устюгов Биатлон Эстафета 4х7,5 км Золото
Описание слайда:

Евгений Устюгов Биатлон Эстафета 4х7,5 км Золото

№ слайда 26 Екатерина Боброва Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Описание слайда:

Екатерина Боброва Фигурное катание  Командные соревнования Золото

№ слайда 27 Екатерина Лобышева Коньки  Командная гонка Бронза
Описание слайда:

Екатерина Лобышева Коньки  Командная гонка Бронза

№ слайда 28 Екатерина ШИХОВА Коньки  Командная гонка Бронза
Описание слайда:

Екатерина ШИХОВА Коньки  Командная гонка Бронза

№ слайда 29 Екатерина Шумилова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
Описание слайда:

Екатерина Шумилова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро

№ слайда 30 Елена Ильиных Фигурное катание  Командные соревнования- Золото  Танцы на льду
Описание слайда:

Елена Ильиных Фигурное катание  Командные соревнования- Золото  Танцы на льду- Бронза

№ слайда 31 Елена Никитина Скелетон  Скелетон Бронза
Описание слайда:

Елена Никитина Скелетон  Скелетон Бронза

№ слайда 32 Илья Черноусов Лыжные гонки  Масс-старт 50 км Бронза
Описание слайда:

Илья Черноусов Лыжные гонки  Масс-старт 50 км Бронза

№ слайда 33 Ксения Столбова Фигурное катание Командные соревнования-Золото   Пары- Бронза
Описание слайда:

Ксения Столбова Фигурное катание Командные соревнования-Золото   Пары- Бронза

№ слайда 34 Максим Вылегжанин Лыжные гонки  Командный спринт  Масс-старт 50 км  Эстафета
Описание слайда:

Максим Вылегжанин Лыжные гонки  Командный спринт  Масс-старт 50 км  Эстафета 4х10 км Всё серебро

№ слайда 35 Максим Траньков Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото Максим
Описание слайда:

Максим Траньков Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото Максим Траньков Фигурное катание  Командные соревнования  Пары

№ слайда 36 Никита Кацалапов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Танцы на
Описание слайда:

Никита Кацалапов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Танцы на льду- Бронза

№ слайда 37 Никита Крюков Лыжные гонки  Командный спринт Серебро
Описание слайда:

Никита Крюков Лыжные гонки  Командный спринт Серебро

№ слайда 38 Николай Олюнин Сноуборд Сноуборд-кросс Серебро
Описание слайда:

Николай Олюнин Сноуборд Сноуборд-кросс Серебро

№ слайда 39 Ольга Вилухина Биатлон  Спринт 7,5 км  Эстафета 4х6 км Серебро
Описание слайда:

Ольга Вилухина Биатлон  Спринт 7,5 км  Эстафета 4х6 км Серебро

№ слайда 40 Ольга Граф Коньки  3000 м  Командная гонка Бронза
Описание слайда:

Ольга Граф Коньки  3000 м  Командная гонка Бронза

№ слайда 41 Ольга Зайцева Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
Описание слайда:

Ольга Зайцева Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро

№ слайда 42 Ольга Фаткулина Коньки  500 м Серебро
Описание слайда:

Ольга Фаткулина Коньки  500 м Серебро

№ слайда 43 Руслан Захаров Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото
Описание слайда:

Руслан Захаров Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото

№ слайда 44 Семён Елистратов Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото
Описание слайда:

Семён Елистратов Шорт-трек  Эстафета 5000 м Золото

№ слайда 45 Татьяна Волосожар Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото
Описание слайда:

Татьяна Волосожар Фигурное катание  Командные соревнования  Пары Золото

№ слайда 46 Татьяна Иванова Санный спорт  Эстафета Серебро
Описание слайда:

Татьяна Иванова Санный спорт  Эстафета Серебро

№ слайда 47 Федор Климов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Пары- Серебро
Описание слайда:

Федор Климов Фигурное катание  Командные соревнования- Золото   Пары- Серебро

№ слайда 48 Юлия Липницкая Фигурное катание  Командные соревнования Золото
Описание слайда:

Юлия Липницкая Фигурное катание  Командные соревнования Золото

№ слайда 49 Юлия Скокова Коньки  Командная гонка Бронза
Описание слайда:

Юлия Скокова Коньки  Командная гонка Бронза

№ слайда 50 Яна Романова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро
Описание слайда:

Яна Романова Биатлон  Эстафета 4х6 км Серебро

№ слайда 51 МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ В неофициальном командном медальном зачёте О
Описание слайда:

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ В неофициальном командном медальном зачёте Олимпиады в Сочи Россия одержала сенсационную победу! Всего разыграно 98 комплектов медалей. Команда Золото Серебро Бронза Всего  Россия 13 11 9 33  Норвегия 11 5 10 26  Канада 10 10 5 25  США 9 7 12 28  Нидерланды 8 7 9 24  Германия 8 6 5 19  Швейцария 6 3 2 11  Белоруссия 5 0 1 6  Австрия 4 8 5 17  Франция 4 4 7 15  Польша 4 1 1 6  Китай 3 4 2 9

№ слайда 52  Южная Корея 3 3 2 8  Швеция 2 7 6 15  Чехия 2 4 2 8  Словения 2 2 4 8  Япони
Описание слайда:

 Южная Корея 3 3 2 8  Швеция 2 7 6 15  Чехия 2 4 2 8  Словения 2 2 4 8  Япония 1 4 3 8  Финляндия 1 3 1 5  Великобритания 1 1 2 4  Украина 1 0 1 2  Словакия 1 0 0 1  Италия 0 2 6 8  Латвия 0 2 2 4  Австралия 0 2 1 3  Хорватия 0 1 0 1  Казахстан 0 0 1 1  Всего 99* 97* 99** 295



57 вебинаров для учителей на разные темы
ПЕРЕЙТИ к бесплатному просмотру
(заказ свидетельства о просмотре - только до 11 декабря)


Автор
Дата добавления 21.09.2016
Раздел Физкультура
Подраздел Презентации
Просмотров20
Номер материала ДБ-206316
Получить свидетельство о публикации

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх