Рабочий лист с ответами включает 9 заданий разного уровня сложности, подойдет для учителей химии для проверки и закреплении знаний по разделу " Азотсодержащие органические соединения" и по темам " Амины. Анилин", " Аминокислоты". Работа выполнена на 6 страницах, 2 из которых ответы. Основное содержание: строение аминов, их название, классификация ( заполнить схему), качественные реакции трех органических веществ ( эксперимент) из разных классов, цепочка превращений из 5 уравнений, комбинированная задача на избыток и недостаток + выход продукта реакции от теоретически возможного, установить соответствие между названием азотсодержащих соединений и их структурной формулой, химические свойства аминокислот, амфотерность, кроссворд из 10 вопросов по теме " Применение и открытие аминов, аминокислот", физические свойства ( задание на утверждение).
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
1 слайд
Презентация
Азотсодержащие соединения
Кравчук Ольга Федоровна
учитель химии МАОУ «СОШ № 30» г. Перми
2 слайд
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
8 слайд
9 слайд
10 слайд
11 слайд
12 слайд
13 слайд
14 слайд
15 слайд
16 слайд
17 слайд
18 слайд
19 слайд
20 слайд
21 слайд
22 слайд
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
7 285 681 материал в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Кравчук Ольга Федоровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 252 780 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
4 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.