Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Видеолекция
1 слайд
LA STORIA D’AMORE
2 слайд
DI
Viveva la preposizione DI… e un giorno ha incontrato l’articolo IL.
IL
3 слайд
DI
IL
Si sono innamorati subito…
4 слайд
DEL
E dopo qualche tempo si sono sposati e hanno avuto un bambino bello bello! Si chiamava… DEL.
5 слайд
LE PREPOSIZIONI ARTICOLATE
6 слайд
Если артикль и предлог встречаются вместе, они влюбляются друг в друга и у них рождается ребеночек – артикулированный предлог.
7 слайд
Но также есть предлоги, которые не хотят влюбляться в артикли и уж тем более заводить детей. Вот члены клуба разбитых сердец:
8 слайд
ТАКИЕ ДЕЛА
5 893 674 материала в базе
«Итальянский язык. Второй иностранный язык», Дорофеева Н.С., Красова Г.А.
Unità sei. È arrivata la primavera
Больше материалов по этой темеНастоящий материал опубликован пользователем Мажуго Егор Олегович. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Пожаловаться на материалВаша скидка на курсы
40%«Имидж современного студента как часть образовательной среды»
«Ресурсное состояние, эмоциональная сфера, эффективное родительство»
«Идеальная модель по внедрению современных информационных педагогических технологий, объединение целей всех участников педагогического процесса: родители, дети, педагоги»
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.