Инфоурок Классному руководителю ПрезентацииПрезентация "Поздравления с 8 марта, первым весенним праздником"

Презентация "Поздравления с 8 марта, первым весенним праздником"

Скачать материал

Выберите документ из архива для просмотра:

8 марта_поздравления мальчиков.ppt vals_tvorcov_vyazmy (2).mid Штурм Наталья - Окончен школьный роман (audiopoisk.com).mp3

Выбранный для просмотра документ 8 марта_поздравления мальчиков.ppt

Скачать материал "Презентация "Поздравления с 8 марта, первым весенним праздником""

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Директор по маркетингу

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • Учитель английского языка МБОУ СШ №6 Покупателева Е.А. Вязьма 2016 С первым в...

    1 слайд

    Учитель английского языка МБОУ СШ №6 Покупателева Е.А. Вязьма 2016 С первым весенним праздником, дорогие девочки!

  •  Примите наши поздравления и музыкальный подарок!

    2 слайд

    Примите наши поздравления и музыкальный подарок!

  • Классный стих для каждой есть! У девчонок нынче праздник, Надо как-то поздрав...

    3 слайд

    Классный стих для каждой есть! У девчонок нынче праздник, Надо как-то поздравлять. Снова мальчик-одноклассник Будет голову ломать. Сколько девочек отличных В нашем классе, спору нет: Добрых, умных, энергичных... Словно праздничный букет. Долго думали-гадали, Как девчонок удивить. Вот, куплеты написали, А подарочки купить Не забыли? Угадайте! К чаю тортик тоже есть. Что ж, девчонки, выбирайте, Классный стих для каждой есть!

  • 1. Cамой доброй Словно солнце, излучаешь Ты тепло и доброту. Доску вымыть пом...

    4 слайд

    1. Cамой доброй Словно солнце, излучаешь Ты тепло и доброту. Доску вымыть помогаешь, Соблюдаешь чистоту... Если яблоко в портфеле, Непременно угостишь. Тем, кто сами не успели, Всю контрольную решишь. И домашнее заданье Мальчикам списать даешь. Пригласили б на свиданье, Да боимся, не придешь.

  • 2. Будущей отличнице Ты пока не оценила Скрытый свой потенциал. Снова двойку...

    5 слайд

    2. Будущей отличнице Ты пока не оценила Скрытый свой потенциал. Снова двойку получила Вместо грамот и похвал. Ты ж талантливая очень, Зря талант скрываешь свой. В "Медвежонке", между прочим В том году была второй. Много разных книг читаешь, В географии сильна... Руку зря не поднимаешь, Что, пятерка не нужна? Вот еще бы не лениться, Все заданья выполнять... Стала лучше бы учиться, Лишь пятерки получать

  • 3. Самой скромной Ты - красавица, известно, Но застенчива порой. Каждый мальч...

    6 слайд

    3. Самой скромной Ты - красавица, известно, Но застенчива порой. Каждый мальчик, если честно, Хочет встретиться с тобой. Только ты не замечаешь, На мальчишек не глядишь, На звонки не отвечаешь, Биологию зубришь. Скромность женщин украшает, Это знают все давно. Только это нам (мне) мешает Пригласить тебя в кино.

  • 4. Самой энергичной Ты - по жизни как мальчишка, Бьет энергия ключом, Джинсы,...

    7 слайд

    4. Самой энергичной Ты - по жизни как мальчишка, Бьет энергия ключом, Джинсы, кепка, шузы, стрижка... Любишь поиграть с мячом. Ты физ-ру не пропускаешь, Даже с травмой на урок, А на лыжах так гоняешь, Что физрук догнать не смог. В волейболе, в баскетболе Ты - одна за четверых... Жаль, так мало в нашей школе Классных девочек таких.

  • 5. Успевающей везде и во всем Все на свете успеваешь: Театр, бассейн, спортив...

    8 слайд

    5. Успевающей везде и во всем Все на свете успеваешь: Театр, бассейн, спортивный зал... Художку посещаешь: Гитару плюс вокал. Утром делаешь зарядку, После в душ, само собой, А открыв твою тетрадку, Восхищается любой... Аккуратненькие строчки, Так красиво написать?! Ну а мятые листочки Можно даже не искать.

  • 6. Будущей звезде эстрады Ты - солистка в школьном хоре, Ведь едва откроешь р...

    9 слайд

    6. Будущей звезде эстрады Ты - солистка в школьном хоре, Ведь едва откроешь рот, Слышно даже в коридоре, Всем понятно, кто поет. Петь с рожденья обожаешь, В караоке ты - звезда. В "Евровиденье" мечтаешь Выйти, подрастешь когда. Много знаешь песен разных От частушек до хитов. Девочек таких прекрасных На руках носить готов!

  • 8. Самой креативной Каждый день с прической новой Ты в гимназию идешь: То с к...

    10 слайд

    8. Самой креативной Каждый день с прической новой Ты в гимназию идешь: То с косичкой двухметровой, То кудряшки вдруг завьешь. То с прямыми волосами, Перекрасишь их опять... Перед зеркалом часами Ты готова простоять. Красишь губы и ресницы, Маникюр - за пять минут. В школе даже выпускницы Взять урок к тебе идут. Педагоги зря ругают, Волосы опять не те... Ничего не понимают В настоящей красоте

  • 9. Самой стильной Знаешь толк в последней моде: Кольца, бусы, парики... Даже...

    11 слайд

    9. Самой стильной Знаешь толк в последней моде: Кольца, бусы, парики... Даже если на природе, Обожаешь каблуки. Ты не ходишь в школьной форме, От нее тебя тошнит. Босоножки на платформе, Джинсы, топ - вот это вид! Любишь модненький журнальчик На уроке полистать, А совсем устанет пальчик - Можно руку поднимать. "Я ж еще не выходила В новой кофточке к доске. Лишь вчера ее купила В супермодном бутике!"

  • 10. Находящейся в творческом поиске Ты пока еще не знаешь, Кем бы ты хотела с...

    12 слайд

    10. Находящейся в творческом поиске Ты пока еще не знаешь, Кем бы ты хотела стать. Постоянно размышляешь, Очень сложно выбирать: "Может, в готы мне податься? Красить губы в черный цвет, На могилах тусоваться, Пиво пить.... Пожалуй, нет. Эму тоже не подходит, Панком бабушка была... Жизнь бессмысленно проходит, А себя я не нашла. Может, по уши влюбиться? Не понравится отцу..." Что ж, начни-ка ты учиться, Четверть близится к концу!

  • 11. Мастерице на все руки Если вдруг порвались брюки, Точно мимо не пройдет,...

    13 слайд

    11. Мастерице на все руки Если вдруг порвались брюки, Точно мимо не пройдет, Вмиг возьмет иголку в руки, Дырку мастерски зашьет. Вечерами не теряет Даром времени она: Лепит, вяжет, вышивает... Жизнь фантазии полна! С ней "Макдональдс" не сравнится, И "Блинофф", увы, не в счет. По хот-догам мастерица, С кремом булочки печет... В гости к ней зайти мечтаю На хот-дог и на блины. Напроситься как, не знаю, Помогите, пацаны!

  • 12. Поклоннице группы "Ранетки" В голове - одни "Ранетки", Посторонних мыслей...

    14 слайд

    12. Поклоннице группы "Ранетки" В голове - одни "Ранетки", Посторонних мыслей нет. Эти "творческие детки" Сняли фильм на много лет. Целый вечер у экрана Диск за диском достает. Да, бабулю-телемана Переплюнет, вот дает! Ей еще бы научиться На гитаре подбирать. Сможет в группу попроситься И шестой солисткой стать!

  • 13. Любительнице животных Больше "Аськи", шоколада Любишь кошек и собак. Попу...

    15 слайд

    13. Любительнице животных Больше "Аськи", шоколада Любишь кошек и собак. Попугаю тоже рада, Без мышей и крыс - никак. Ты животных обожаешь, Кормишь птичек из окна, И собак не забываешь, Пища им всегда нужна. А котлету из столовой Ты в карман пальто кладешь... Громко лает пес дворовый, Если ты домой идешь!

  • 14. Самой читающей Ты поесть не успеваешь, Не заходишь в Интернет, День и ноч...

    16 слайд

    14. Самой читающей Ты поесть не успеваешь, Не заходишь в Интернет, День и ночь сидишь, читаешь, Времени на танцы нет. Все бегут на дискотеку, Обижая коллектив, Ты идешь в библиотеку, Взять новейший детектив. Ты немало прочитала Интересных, толстых книг, Самой мудрой в классе стала. Видит каждый ученик - За диктант, за сочиненье Получаешь только пять. Да, полезно, без сомненья, Книги девочкам читать.

  • 15. Самой веселой Никогда не унываешь, Очень весело живешь. Если пару получае...

    17 слайд

    15. Самой веселой Никогда не унываешь, Очень весело живешь. Если пару получаешь, Ни за что не заревешь. Ты - отличная подружка, Не соскучишься с тобой, Озорная хохотушка - В классе подтвердит любой. Анекдотов сколько знаешь, Больше, чем любой из нас. Позитивом заражаешь И улыбкой весь наш класс.

  • Музыкальное поздравление!

    18 слайд

    Музыкальное поздравление!

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Получите профессию

HR-менеджер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 662 946 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 24.02.2016 5991
    • RAR 36.3 мбайт
    • 22 скачивания
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Покупателева Елена Анатольевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 10 лет и 1 месяц
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 66381
    • Всего материалов: 28

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Менеджер по туризму

Менеджер по туризму

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Современные технологии профилактики зависимого поведения среди подростков и молодежи

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 33 человека из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 112 человек

Курс повышения квалификации

Особенности реализации Федеральной рабочей программы воспитания в школе

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 93 человека из 32 регионов
  • Этот курс уже прошли 250 человек

Курс повышения квалификации

Медиаграмотность как форма работы с современным родителем

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 37 человек из 22 регионов
  • Этот курс уже прошли 126 человек

Мини-курс

Создание и продвижение сайтов для достижения максимальных результатов

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 31 человек из 15 регионов

Мини-курс

Стимулирование интереса к обучению у детей дошкольного возраста

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 11 человек

Мини-курс

Теория и практика инвестиций в контексте устойчивого развития

8 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе