Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Доп. образование / Презентации / Презентация районного конкурса "ученик года - 2007 - 2016г"

Презентация районного конкурса "ученик года - 2007 - 2016г"

  • Доп. образование
РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»
 Курнаев Владимир МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»
МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИ...
 ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»
 ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская С...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская С...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»
РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ...
 Коннова Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»
САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВ...
 ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
 БУХАРКИНА Елена МОУ «Тарасовская СШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»
ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТ...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ...
УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ«Большеманадышская...
РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»
Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» Потаповаа Елена МОУ «Поселко...
Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская...
Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская...
Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»
Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»
Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «С...
Номинация «За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ...
Номинация «За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»
Номинация «За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманады...
Номинация «За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»
 Номинация «За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»
Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»
РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2010 ГОДА»
 ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»
 Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»
Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»
 Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»
Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»
Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»
Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года - 2010» МОУ « Челпановская...
Участник конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Влад...
 Участница конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья
Участница конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2011»
 Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инг...
Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»
Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»
Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ...
Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»
 Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»
 Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса
Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»
 Победители и участники конкурса «УЧЕНИК ГОДА - 2011»
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2012»
 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа ”
Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”
Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”
Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”
Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”
Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ «Большеманадышская средняя школа»
Победители и участники конкурса «Ученик года - 2012»
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА – 2013»
Победитель конкурса «Ученик года» Евдокимова Анастасия МАОУ «Козловская СШ»
Призер II степени Куманяева Дарья МБОУ «Поселковская СШ №1»
Призер III степени Лаврушкина Юлия МБОУ «Поселковская СШ №2»
номинация «Творчество и вдохновение» Вдовина Алена МБОУ «Тарасовская СШ»
номинация «Кладезь талантов» Ануфриев Андрей МБОУ «Большеманадышская СШ»
номинация «Мои достижения» Поняйкина Надежда МБОУ «Дюркинская СШ»
номинация «Великолепный оратор» Жадяева Юлия МБОУ «Киржиманская СШ»
номинация «Приз жюри» Русяев Алексей МБОУ «Лобаскинская СШ»
Номинация «За стремление к совершенству»
номинация «За стремление к совершенству» Симдяшкина Анна МБОУ «Челпановская ОШ»
 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА -2014»
Победитель конкурса «Ученик года – 2014» Трошин Андрей МБОУ «Лобаскинская ср...
 Номинация «Мои достижения» Фролкина Татьяна МБОУ «Атяшевская средняя школа»
Номинация «За волю к победе» Булутов Станислав МБОУ «Большеманадышская средн...
 Номинация «Кладезь талантов» Назарова Елена МАОУ «Козловская средняя школа»
Номинация «Формула моего успеха» Рябова Екатерина МБОУ «Вечерлейская средняя...
Номинация «Творчество и вдохновение» Дубровина Ольга МБОУ «Поселковская сред...
Номинация «Дух упорства и вдохновенья» Николаева Алена МБОУ «Тарасовская сре...
 Участница конкурса Сигимова Милена МБОУ «Поселковская средняя школа № 2»
 Участница конкурса Азоркина Наталья МБОУ «Киржиманская средняя школа»
 Участник конкурса Елеськин Владимир МБОУ «Сабанчеевская средняя школа»
Победители и участники конкурса «Ученик года -2014»
Номинация« МБОУ «Аловская средняя школа» Дорофеева Татьяна
 Районный конкурс «Ученик года -2015»
1 из 95

Описание презентации по отдельным слайдам:

№ слайда 1 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2007»

№ слайда 2 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2007» ЛЫСЯКОВА ЕЛЕНА МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 3  Курнаев Владимир МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»
Описание слайда:

Курнаев Владимир МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА»

№ слайда 4 МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИ
Описание слайда:

МАЛЫШЕВА ТАТЬЯНА МОУ «Б-Манадышская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»

№ слайда 5  ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
Описание слайда:

ПИНЯЕВ СЕРГЕЙ МОУ «Селищинская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»

№ слайда 6 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ТЯПАЙКИНА МАРИНА МОУ «Челпановская СОШ»

№ слайда 7  ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»
Описание слайда:

ПУЧКИНА МАРИНА МОУ «ПСОШ №2» УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007»

№ слайда 8 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА – 2007» ПИСЩАСКИНА МАРИЯ МОУ «ПСОШ №2»

№ слайда 9 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская С
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» ШИПУНОВА НАДЕЖДА МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 10 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская С
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА - 2007» АВТАЕВА АНАСТАСИЯ МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 11 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2007» СТЕПКИНА АЛЕКСАНДРА МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 12
Описание слайда:

№ слайда 13 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА-2008»

№ слайда 14 ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «Ученик года - 2008» Вдовина Ирина МОУ «Поселковская СОШ №1»

№ слайда 15  Коннова Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»
Описание слайда:

Коннова Алена МОУ «Козловская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ»

№ слайда 16 САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВ
Описание слайда:

САЙГУШКИН ВИКТОР МОУ «Сабанчеевская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ДУХ УПОРСТВА И ВДОХНОВЕНИЯ»

№ слайда 17  ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»
Описание слайда:

ТЕРЕХИНА ЮЛИЯ МОУ «Вечерлейская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПЫТЛИВЫЕ УМЫ»

№ слайда 18  БУХАРКИНА Елена МОУ «Тарасовская СШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»
Описание слайда:

БУХАРКИНА Елена МОУ «Тарасовская СШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «МОИ ТАЛАНТЫ»

№ слайда 19 ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТ
Описание слайда:

ВАДЯЕВА НАТАЛЬЯ МОУ «Челпановская СОШ» ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА»

№ слайда 20 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАЛЬКИНА ЕКАТЕРИНА МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 21 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ПАРФЕНОВА ЕКАТЕРИНА МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 22 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» РОЗЯЕВА ЕВГЕНИЯ МОУ «Поселковская СОШ №2»

№ слайда 23 УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ«Большеманадышская
Описание слайда:

УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА -2008» ВОЛОДЬКИНА АЛЕНА МОУ«Большеманадышская СОШ»

№ слайда 24
Описание слайда:

№ слайда 25
Описание слайда:

№ слайда 26 РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА - 2009»

№ слайда 27 Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» Потаповаа Елена МОУ «Поселко
Описание слайда:

Победитель районного конкурса «Ученик года-2009» Потаповаа Елена МОУ «Поселковская СОШ №1»

№ слайда 28 Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская
Описание слайда:

Победительница в номинации «Мои достижения» Русяева Евгения МОУ «Лобаскинская СОШ»

№ слайда 29 Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская
Описание слайда:

Победительница в номинации «Мои таланты» Козлова Елизавета МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 30 Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Победитель в номинации «Красноречие» Ковайкин Артём МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 31 Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

Победитель в номинации «Пытливые умы» Батяркин Василий МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 32 Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «С
Описание слайда:

Победительница в номинации «Лучший социальный проект» Козлова Ангелина МОУ «Селищинская СОШ»

№ слайда 33 Номинация «За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ
Описание слайда:

Номинация «За творчество и вдохновение» Леванина Алёна МОУ «Поселковская СОШ №2»

№ слайда 34 Номинация «За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «За достоинство и честь» Одошкина Ольга МОУ «Аловская СОШ»

№ слайда 35 Номинация «За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманады
Описание слайда:

Номинация «За современность и актуальность» Филатов Алексей МОУ «Большеманадышская СОШ»

№ слайда 36 Номинация «За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «За упорство и вдохновение» Беляева Анна МОУ «Дюркинская СОШ»

№ слайда 37  Номинация «За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «За упорство и вдохновение» Наумкина Алёна МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 38 Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»
Описание слайда:

Победители и участники районного конкурса «Ученик года-2009»

№ слайда 39 РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2010 ГОДА»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2010 ГОДА»

№ слайда 40  ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса «УЧЕНИК ГОДА» Учеваткина Ольга- МОУ« Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 41  Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Мои таланты» Трофимов Николай МОУ « Б - Манадышская СОШ»

№ слайда 42 Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Дух упорства и вдохновения» Самсонова Дарья МОУ «Вечерлейская СОШ»

№ слайда 43  Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Мои достижения» Чернышева Кристина МОУ «Аловская СОШ»

№ слайда 44 Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Творчество и вдохновение» Шаева Татьяна МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 45 Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Лучший социальный проект » Соболев Максим МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 46 Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Описание слайда:

Номинация «Пытливые умы» Леванина Алена МОУ «Поселковская СОШ № 2»

№ слайда 47 Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года - 2010» МОУ « Челпановская
Описание слайда:

Участник конкурса Тяпайкин Алексей « Ученик года - 2010» МОУ « Челпановская СОШ»

№ слайда 48 Участник конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Влад
Описание слайда:

Участник конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Поселковская СОШ № 1» Селяев Владислав

№ слайда 49  Участница конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья
Описание слайда:

Участница конкурса «Ученик года - 2010» МОУ «Селищинская СОШ» Волкова Наталья

№ слайда 50 Участница конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна
Описание слайда:

Участница конкурса «Ученик года -2010» МОУ «Дюркинская СОШ» Тужина Татьяна

№ слайда 51
Описание слайда:

№ слайда 52  РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2011»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2011»

№ слайда 53  Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»
Описание слайда:

Победительница конкурса «Ученик года» Душкина Ольга МОУ «Поселковская СОШ № 2»

№ слайда 54 Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инг
Описание слайда:

Призеры конкурса 1 место Долганов Александр МОУ «ПСШ №1» 2 место Вдовина Инга МОУ «Челпановская ООШ»

№ слайда 55 Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»
Описание слайда:

Призер конкурса 3 место Самонова Анастасия МОУ «Козловская СОШ»

№ слайда 56 Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»
Описание слайда:

Номинация «Пытливые умы» Батяркина Елена МОУ «Сабанчеевская СОШ»

№ слайда 57 Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ
Описание слайда:

Номинация «Мои достижения» Номинация «Мои достижения» Учеватов Александр МОУ «Атяшевская СОШ» Учеватов Александр МОУ «Атяшевская СОШ»

№ слайда 58 Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Евстигнеева Екатерина МОУ « Дюркинская СОШ»

№ слайда 59  Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Харитонова Татьяна МОУ «Большеманадыш ская СОШ»

№ слайда 60  Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса
Описание слайда:

Граскова Надежда МОУ «Вечерлейская СОШ» Участница конкурса

№ слайда 61 Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»
Описание слайда:

Участница конкурса Батяркина Кристина МОУ «Тарасовская СОШ»

№ слайда 62  Победители и участники конкурса «УЧЕНИК ГОДА - 2011»
Описание слайда:

Победители и участники конкурса «УЧЕНИК ГОДА - 2011»

№ слайда 63  РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2012»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС « УЧЕНИК ГОДА - 2012»

№ слайда 64  ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа ”
Описание слайда:

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА Сидорова Алена МБОУ ,, Сабанчеевская средняя школа ”

№ слайда 65 Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”
Описание слайда:

Призер конкурса Дмитриева Татьяна МБОУ ,, Козловская средняя школа ”

№ слайда 66 Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”
Описание слайда:

Призер конкурса Чернышова Кристина МБОУ ,, Аловская средняя школа ”

№ слайда 67 Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”
Описание слайда:

Участница конкурса Вдовина Наталья МБОУ ,, Поселковская средняя школа №1”

№ слайда 68 Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”
Описание слайда:

Участница конкурса Атласова Татьяна МБОУ ,, Тарасовская средняя школа ”

№ слайда 69 Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ «Большеманадышская средняя школа»
Описание слайда:

Участница конкурса Щеглова Татьяна МБОУ «Большеманадышская средняя школа»

№ слайда 70 Победители и участники конкурса «Ученик года - 2012»
Описание слайда:

Победители и участники конкурса «Ученик года - 2012»

№ слайда 71  РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА – 2013»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА – 2013»

№ слайда 72 Победитель конкурса «Ученик года» Евдокимова Анастасия МАОУ «Козловская СШ»
Описание слайда:

Победитель конкурса «Ученик года» Евдокимова Анастасия МАОУ «Козловская СШ»

№ слайда 73 Призер II степени Куманяева Дарья МБОУ «Поселковская СШ №1»
Описание слайда:

Призер II степени Куманяева Дарья МБОУ «Поселковская СШ №1»

№ слайда 74 Призер III степени Лаврушкина Юлия МБОУ «Поселковская СШ №2»
Описание слайда:

Призер III степени Лаврушкина Юлия МБОУ «Поселковская СШ №2»

№ слайда 75 номинация «Творчество и вдохновение» Вдовина Алена МБОУ «Тарасовская СШ»
Описание слайда:

номинация «Творчество и вдохновение» Вдовина Алена МБОУ «Тарасовская СШ»

№ слайда 76 номинация «Кладезь талантов» Ануфриев Андрей МБОУ «Большеманадышская СШ»
Описание слайда:

номинация «Кладезь талантов» Ануфриев Андрей МБОУ «Большеманадышская СШ»

№ слайда 77 номинация «Мои достижения» Поняйкина Надежда МБОУ «Дюркинская СШ»
Описание слайда:

номинация «Мои достижения» Поняйкина Надежда МБОУ «Дюркинская СШ»

№ слайда 78 номинация «Великолепный оратор» Жадяева Юлия МБОУ «Киржиманская СШ»
Описание слайда:

номинация «Великолепный оратор» Жадяева Юлия МБОУ «Киржиманская СШ»

№ слайда 79 номинация «Приз жюри» Русяев Алексей МБОУ «Лобаскинская СШ»
Описание слайда:

номинация «Приз жюри» Русяев Алексей МБОУ «Лобаскинская СШ»

№ слайда 80 Номинация «За стремление к совершенству»
Описание слайда:

Номинация «За стремление к совершенству»

№ слайда 81 номинация «За стремление к совершенству» Симдяшкина Анна МБОУ «Челпановская ОШ»
Описание слайда:

номинация «За стремление к совершенству» Симдяшкина Анна МБОУ «Челпановская ОШ»

№ слайда 82  РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА -2014»
Описание слайда:

РАЙОННЫЙ КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА -2014»

№ слайда 83 Победитель конкурса «Ученик года – 2014» Трошин Андрей МБОУ «Лобаскинская ср
Описание слайда:

Победитель конкурса «Ученик года – 2014» Трошин Андрей МБОУ «Лобаскинская средняя школа»

№ слайда 84  Номинация «Мои достижения» Фролкина Татьяна МБОУ «Атяшевская средняя школа»
Описание слайда:

Номинация «Мои достижения» Фролкина Татьяна МБОУ «Атяшевская средняя школа»

№ слайда 85 Номинация «За волю к победе» Булутов Станислав МБОУ «Большеманадышская средн
Описание слайда:

Номинация «За волю к победе» Булутов Станислав МБОУ «Большеманадышская средняя школа"

№ слайда 86  Номинация «Кладезь талантов» Назарова Елена МАОУ «Козловская средняя школа»
Описание слайда:

Номинация «Кладезь талантов» Назарова Елена МАОУ «Козловская средняя школа»

№ слайда 87 Номинация «Формула моего успеха» Рябова Екатерина МБОУ «Вечерлейская средняя
Описание слайда:

Номинация «Формула моего успеха» Рябова Екатерина МБОУ «Вечерлейская средняя школа»

№ слайда 88 Номинация «Творчество и вдохновение» Дубровина Ольга МБОУ «Поселковская сред
Описание слайда:

Номинация «Творчество и вдохновение» Дубровина Ольга МБОУ «Поселковская средняя школа № 1»

№ слайда 89 Номинация «Дух упорства и вдохновенья» Николаева Алена МБОУ «Тарасовская сре
Описание слайда:

Номинация «Дух упорства и вдохновенья» Николаева Алена МБОУ «Тарасовская средняя школа»

№ слайда 90  Участница конкурса Сигимова Милена МБОУ «Поселковская средняя школа № 2»
Описание слайда:

Участница конкурса Сигимова Милена МБОУ «Поселковская средняя школа № 2»

№ слайда 91  Участница конкурса Азоркина Наталья МБОУ «Киржиманская средняя школа»
Описание слайда:

Участница конкурса Азоркина Наталья МБОУ «Киржиманская средняя школа»

№ слайда 92  Участник конкурса Елеськин Владимир МБОУ «Сабанчеевская средняя школа»
Описание слайда:

Участник конкурса Елеськин Владимир МБОУ «Сабанчеевская средняя школа»

№ слайда 93 Победители и участники конкурса «Ученик года -2014»
Описание слайда:

Победители и участники конкурса «Ученик года -2014»

№ слайда 94 Номинация« МБОУ «Аловская средняя школа» Дорофеева Татьяна
Описание слайда:

Номинация« МБОУ «Аловская средняя школа» Дорофеева Татьяна

№ слайда 95  Районный конкурс «Ученик года -2015»
Описание слайда:

Районный конкурс «Ученик года -2015»

Автор
Дата добавления 02.03.2016
Раздел Доп. образование
Подраздел Презентации
Просмотров153
Номер материала ДВ-500372
Получить свидетельство о публикации

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх