Логотип Инфоурока

Получите 30₽ за публикацию своей разработки в библиотеке «Инфоурок»

Добавить материал

и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru

Чёрная пятница

-75%

На все курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Инфоурок Физическая культура Другие методич. материалыПрезентация Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

Презентация Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

Скачать материал
библиотека
материалов
Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек...

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек
Описание слайда:

Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать свои способности, а поддержать одаренного ребенка может в первую очередь семья и школа. Задача семьи состоит в том, чтобы вовремя увидеть, разглядеть способности ребенка, а задача школы - поддержать ребенка и развить его способности Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

2 слайд Учителя
Описание слайда:

Учителя

3 слайд Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2011/2012 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2011/2012 учебный год

4 слайд 1.	Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 г
Описание слайда:

1. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2000 года рождения, заняли 5 место. 2. Футбол «Кожаный мяч», участвовали команды Центрального района детей 2001 года рождения, заняли 5 место. 3. Футбол среди сборных команд Центрального района - 3 место. 4. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню физкультурника под названием «Стань в ряды олимпийцев». Участвовали дети 9-11 классов – заняли 15 место в городе. 5. Легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя, участвовали сборные команды 5-7 классов и 9-11 классов. Заняли 4 место в городе. 6. Соревнования «Старты надежд» Центрального района среди сборных команд 7-х классов – заняли 1 место. 7. Городские соревнования «Старты надежд» среди сборных команд 7-х классов – заняли 3 место. 8. Соревнования «Казацкий гарт» Центрального района среди сборных команд 5-х – 10-х классов – заняли 2 место. 9. Первенство Центрального района «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 2 место. 10. Городские соревнования «Веселые старты» среди сборных команд 3-х – 4-х классов – заняли 5 место. ПЕРЕЧЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

5 слайд 11.	 Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14
Описание слайда:

11. Городская военно-патриотическая спортивно-прикладная игра «Зарница» - 14 место. 12. Городские соревнования «Казацкий гарт» среди сборных команд 5-х – 10-х классов – заняли 4 место. 13. Городской легкоатлетический кросс – эстафета имени Б.Хохлова – заняли 13 место. 14. Районные соревнования Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 1 место. 15. Городской этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 2 место. 16. Крымский этап Всеукраинских детских спортивных игр «Олімпійське лелеченя» - заняли 3 место. 17. Районные соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 1 место. 18. Городские соревнования по футболу посвященные Евро-2012 – заняли 2 место. Работа с одаренными детьми. Работа с одаренными детьми на кафедре физической культуры проходит следующим образом: - на уроках даются индивидуальные задания с учетом физических данных; - привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом путем развития интереса; - работа с родителями для дальнейших занятий спортом (посещение спортивных секций); - подготовка детей к соревнованиям, активное участие в соревнованиях.

6 слайд ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ №п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Кем н
Описание слайда:

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ №п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Кем награждены 1 Строков Александр 6-А Старты надежд         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 город       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 2 Григоров Стас 6-А Старты надежд         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 Город       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 3 Трофимова Диана 6-У Старты надежд                 Казацкий гарт           Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 3 город     1 район       2 Район         1 район 2 город 3 республіка Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК

7 слайд 4 Руденко Максим 6-Б Старты надежд                     3 город       1 район
Описание слайда:

4 Руденко Максим 6-Б Старты надежд                     3 город       1 район         Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта   4 Руденко Максим 6-Б Казацкий гарт         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 2 Район       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 5 Муслимов Рушен 6-Б Старты надежд                 Казацкий гарт           Олімпійське лелеченя 3 город     1 район       2 Район         1 район Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 6 Поваляева Евгения 6-А Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК

8 слайд 7 Ибрагимов Рамазан 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське
Описание слайда:

7 Ибрагимов Рамазан 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 8 Дрангай Фереде 6-Б Старты надежд       1 район       Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 9 Адылгазиев Руслан 7-А Старты надежд                   3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 9 Адылгазиев Руслан 7-А Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню учителя 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 10 Коваленко Евгения 7-А Старты надежд                   Л/ эстафета, посвященная Дню учителя 3 город       1 район         Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

9 слайд 12 Кушнер Сергей 7-А       13 Михова Ольга 7-Б Старты надежд               3
Описание слайда:

12 Кушнер Сергей 7-А       13 Михова Ольга 7-Б Старты надежд               3 город     1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 14 Белевич Ильяс 7-Б Старты надежд                 3 город     1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 15 Михайлов Евгений 7-Б Старты надежд                   3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

10 слайд 15 Михайлов Евгений 7-Б Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню уч
Описание слайда:

15 Михайлов Евгений 7-Б Казацкий гарт         Л/ эстафета, посвященная Дню учителя Зарница 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 16 Садрединов Эмир 7-Б Старты надежд                             Зарница 3 город       1 район       2 город именная Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета 17 Кадырова Ваде 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

11 слайд 18 Забелина Татьяна 7-У Старты надежд                   Казацкий гарт 3 город
Описание слайда:

18 Забелина Татьяна 7-У Старты надежд                   Казацкий гарт 3 город       1 район       2 Район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 19 Усеинов Руслан 7-Б       20 Ковалева Светлана 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 21 Ковалева Виктория 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

12 слайд 22 Ковалев Константин 7-У Старты надежд                 3 город       1 район
Описание слайда:

22 Ковалев Константин 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 23 Сокол Виктор 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 24 Фененко Виктор 7-У Казацкий гарт 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 25 Лукашев Валерий 7-У       26 Шквара Роман 8-А Зарница     27 Маслов Вадим 8-А Зарница     28 Эсмедляева Гульнара 8-Б Казацкий гарт 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

13 слайд 29 Роллер Роман 7-У Старты надежд                 3 город       1 район      
Описание слайда:

29 Роллер Роман 7-У Старты надежд                 3 город       1 район       Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 30 Лошко Виктор 8-Б Зарница     31 Трофимов Илья 8-Б       32 Буйницкий Сергей 9-У       33 Абилев Левендер 9-У       34 Ипатов Сергей 9-Б       35 Кочкина Евгения 9-Б       36 Ливада Егор 9-А       37 Минаев Дмитрий 9-А Зарница     38 Лубинец Сергей 9-В       39 Беседин Алексей 9-В Зарница     40 Опанов Ридван 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

14 слайд 41 Беликов Олег 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район
Описание слайда:

41 Беликов Олег 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     42 Дычек Ролан 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     43 Ибраимова Севиля 10-А Зарница     44 Цыганенко Юлия 10-Б Л/ эстафета, посвященная Дню учителя     45 Соколов Валентин 10-В Евро 2012     Евро 2012 1 район   2 город     46 Сейтмеметова Алие 10-В Кросс Б.Хохлова     47 Базилевич Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

15 слайд 48 Иванов Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р
Описание слайда:

48 Иванов Владислав 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     49 Луцык Михаил 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     50 Морозов Виталий 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     51 Тютюникова Ирина 11-А       52 Воробчак Игорь 11-Б       53 Скрибицкая Светлана 11-Б Кросс Б.Хохлова     54 Куратенко Анна 11-Б Кросс Б.Хохлова    

16 слайд 55 Бондарь Юлия 11-Б Кросс Б.Хохлова     56 Адаменко Алексей 11-У       57 Ра
Описание слайда:

55 Бондарь Юлия 11-Б Кросс Б.Хохлова     56 Адаменко Алексей 11-У       57 Рахманкулов Мурат 11-Т       58 Менсеитов Дилявер 11-Т Футбол 3 район Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради 59 Пухаев Хетаг 10-В Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     59 Суворов Сергей 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     60 Ким Евгений 11-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     61 Талыбов Мурат 11-Т Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради    

17 слайд 62 Сейтмеметов Эдем 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 р
Описание слайда:

62 Сейтмеметов Эдем 10-А Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     63 Сейтаблаев Айдер 9-В Футбол       Евро 2012     Евро 2012 3 район     1 район   2 город   Навчально-виховний комплекс «Школа – сад №36» Сімферопольської міської ради     64 Мустафаев Рефат 9-В Бокс 2 АР Крым личная 1 АР Крым личная 1 город личная Крымская РО Федерации бокса Украины   Крымская РО Федерации бокса Украины   Управление по делам семьи, молодежи, туризма и спорта Симферопольского городского совета 65 Перебейнос Андрей 9-В Зарница     66 Булейко Роман 9-В Зарница     67 Глоба Никита 8-А Зарница     68 Семенова Елизавета 8-А Зарница    

18 слайд 69 Аметова Индира 5-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л
Описание слайда:

69 Аметова Индира 5-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 70 Садыкова Гульнара 5-У Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 71 Крылова Регина 5-А Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 72 Стрепетов Ярослав 5-У Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 73 Романченко Никита 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 74 Трухачев Влад 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 75 Иванов Даниил 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 76 Лагута Артем 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 77 Логиновский Арсений 5-А Олімпійське лелеченя 1 район Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4

19 слайд 78 Скорицкая Анна 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське л
Описание слайда:

78 Скорицкая Анна 6-Б Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 1 район 2 город 3 республіка Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 79 Помпа Лидия 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 80 Чернецкий Даниил 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 81 Быстушкин Влад 6-Б Веселые старты         Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя Олімпійське лелеченя 2 Район       1 район 2 город 3 республіка Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №4 Отделение НОК Украины в АРК Отделение НОК Украины в АРК 82 Репченко Владимир 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 83 Абрамов Константин 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

20 слайд 84 Алексеева Дарина 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершен
Описание слайда:

84 Алексеева Дарина 4-А Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 85 Тутун Алие 4-У Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 86 Еременко Екатерина 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 87 Бондаренко Евгения 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 88 Сорока Иван 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 89 Ингуран Александр 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта 90 Садрединов Алим 4-Б Веселые старты 2 район Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта

21 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТАРТЫ НАДЕЖД – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СТАРТЫ НАДЕЖД – 1 МЕСТО

22 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО

23 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО-2012 – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО-2012 – 1 МЕСТО

24 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ – 2 МЕСТО

25 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАЗАЦКИЙ ГАРТ – 3 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ КАЗАЦКИЙ ГАРТ – 3 МЕСТО

26 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ СБОРНЫЕ 9-11 КЛАССОВ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ СБОРНЫЕ 9-11 КЛАССОВ – 2 МЕСТО

27 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

28 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО–2012 – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ ЕВРО–2012 – 2 МЕСТО

29 слайд Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2012/2013 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2012/2013 учебный год

30 слайд 1.	Открытие школьной спартакиады; 2.	Олимпийская неделя; 3.	Городская легкоат
Описание слайда:

1. Открытие школьной спартакиады; 2. Олимпийская неделя; 3. Городская легкоатлетическая эстафета посвященная Дню учителя на которой младшая команда школы (5-7 классы) заняла 3 место; 4. Районные соревнования «Кожаный мяч» по 3 возрастным группам: - 2000 г.р. – 6 место; - 2001 г.р. – 7 место; - 2002 г.р. – 6 место; 5. Районные соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 2 место, вышли на город; 6. Районные соревнования «Старты надежд» - заняли 4 место; 7. Районные соревнования «Казацкий гарт» - заняли 3 место; 8. Проведен школьный этап Олимпиады по физической культуре, где приняло участие 6 учеников 11 классов в 6 видах спорта. Победители Цыганенко Юлия (11-Б класс) и Соколов Валентин (11-В класс) вышли на городской этап. ПЕРЕЧЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

31 слайд 9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физическо
Описание слайда:

9. Участие в городском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 1 место и вышел на республиканский этап, Цыганенко Юлия (11-Б класс) заняла 3 призовое место. 10. Проведено школьное военно-спортивное мероприятие «А ну-ка парни» и «А ну-ка девушки». 11. Участие в республиканском этапе во Всеукраинской Олимпиаде учеников по физической культуре. Соколов Валентин (11-В класс) занял 3 призовое место, в командном зачете он занял 1 место. 12. Городские соревнования «Кожаный мяч» среди сборных команд учеников 8-11 классов – заняли 3 место. 13. Районные соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 1 место, вышли на город. 14. Городские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место, вышли на республику. 15. Республиканские соревнования «Олимпийский аистенок» – заняли 2 место. 16. Приняли участие в городском этапе военно-патриотической игре «Зарница», общее место – 14, но в отдельных видах получили следующие результаты: л/а – 1 место, строевая подготовка – 2 место, были отмечены в номинации «Лучший «Боевой листок». 17. Районные соревнования «Веселые старты» – заняли 4 место. 18. Участие в районных соревнованиях по баскетболу – заняли 4 место.

32 слайд ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Учител
Описание слайда:

ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ ШКОЛЫ п/п Фамилия Имя Класс Название соревнования Место Учитель 1 Строков Александр 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 2 Григоров Стас 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 3 Трофимова Диана 7-У Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 4 Руденко Максим 7-Б Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

33 слайд 5 Муслимов Рушен 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Зарница 4 рай
Описание слайда:

5 Муслимов Рушен 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета Зарница 4 район 3 город 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 6 Поваляева Евгения 7-А Старты надежд   4 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 7 Ибрагимов Рамазан 7-Б       8 Живодкова Анастасия 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 9 Адылгазиев Руслан 8-А Зарница 14 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 10 Коваленко Евгения 8-У Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница 3 город 3 район 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 11 Михальчук Никита 8-А       12 Кушнер Сергей 8-А       13 Марченко Елизавета 7-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 14 Белевич Ильяс 8-Б      

34 слайд 15 Михайлов Евгений 8-Б Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница   Ко
Описание слайда:

15 Михайлов Евгений 8-Б Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт Зарница   Кожаный мяч 3 город 3 район 14 город 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю. 16 Садрединов Эмир 8-Б Легкоатлетическая эстафета Зарница   3 город 14 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. 17 Богочук Вадим 8-Б Зарница   Кожаный мяч 14 город 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю. 18 Забелина Татьяна 8-У Легкоатлетическая эстафета Зарница   Кросс Б.Хохлова 3 город 14 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 19 Усеинов Руслан 8-Б       20 Ковалева Светлана 8-У       21 Ковалева Виктория 8-У       22 Ковалев Константин 8-У       23 Сокол Виктор 8-У Зарница 14 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А.

35 слайд 24 Фененко Виктор 8-У       25 Лукашев Валерий 8-У       26 Шквара Роман 9-А
Описание слайда:

24 Фененко Виктор 8-У       25 Лукашев Валерий 8-У       26 Шквара Роман 9-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 27 Маслов Вадим 9-А Зарница   Кожаный мяч 14 город 2 район 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 28 Эсмедляева Гульнара 9-Б Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова 3 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 29 Роллер Роман 8-У       30 Лошко Виктор 9-Б       31 Садыкова Гулизар 6-У Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета Казацкий гарт 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город 3 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 32 Назарчук Илья 8-А Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

36 слайд 33 Лагута Артем 6-А Олимпийский аистенок         1 район 2 город 2 республика
Описание слайда:

33 Лагута Артем 6-А Олимпийский аистенок         1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 34 Ипатов Сергей 11-Б Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 35 Кочкина Евгения 10-Б       36 Крылова Регина 6-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 37 Люманов Энвер 6-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 38 Майоров Николай 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   39 Опанов Ридван 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.

37 слайд 40 Беседин Алексей 10-В Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Х
Описание слайда:

40 Беседин Алексей 10-В Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 41 Беликов Олег 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     Баскетбол 3 город 2 район 3 город 4 район Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 42 Дычек Ролан 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 43 Ибраимова Севиля 11-А Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова 3 город   город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 44 Цыганенко Юлия 11-Б Легкоатлетическая эстафета Кросс Б.Хохлова   Олимпиада по физической культуре 3 город   город 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 45 Соколов Валентин 11-В Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч     Баскетбол   Кросс Б.Хохлова   Олимпиада по физической культуре 3 город 2 район 3 город 4 район   город 1 город 3 республика Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.   Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А.

38 слайд 46 Сейтмеметова Алие 11-В       47 Пухаев Хетаг 11-В       48 Суворов Сергей
Описание слайда:

46 Сейтмеметова Алие 11-В       47 Пухаев Хетаг 11-В       48 Суворов Сергей 11-А Легкоатлетическая эстафета Кожаный мяч 3 город 2 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 49 Сейтмеметов Эдем 11-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 50 Сейтаблаев Айдер 10-В Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 51 Мустафаев Рефат 10-В       52 Скорицкая Анна 7-Б Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 53 Быструшкин Влад 7-Б Старты надежд   Легкоатлетическая эстафета 4 район 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 54 Федяев Дмитрий 7-У Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю.

39 слайд 55 Соколова Ирина 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлет
Описание слайда:

55 Соколова Ирина 7-А Старты надежд   Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 4 район 1 район 2 город 2 республика 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 56 Дубаенко Роман 10-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 57 Погорелова Юлия 10-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 58 Снитков Денис 9-Б Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   59 Соколовский Андрей 9-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   60 Кадыров Руслан 7-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 61 Бурлет Влад 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   62 Черников Антон 11-Б Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   63 Мулаев Илья 11-А Баскетбол 4 район Хоменко А.Ю.   64 Логиновский Арсений 6-А Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

40 слайд 65 Аметова Индира 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Г
Описание слайда:

65 Аметова Индира 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 66 Умерова Зейде 6-Т Олимпийский аистенок         Легкоатлетическая эстафета 1 район 2 город 2 республика 3 город Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 67 Сейптаров Мамбет 4-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 68 Гончаренко Ростислав 6-У Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 69 Буцык Вероника 5-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

41 слайд 70 Тутун Сейдали 6-У Казацкий гарт 3 район Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 71
Описание слайда:

70 Тутун Сейдали 6-У Казацкий гарт 3 район Дементиенко А.В. Вдовенко Л.А. 71 Сулейманов Эдьдар 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 72 Люманов Энвер 6-Т Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 73 Либер Роман 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. 74 Южанина Юлия 9-А Зарница   Легкоатлетическая эстафета 14 город 3 город Мироненко Л.В. Вдовенко Л.А. Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 75 Топчиев Вейлюла 7-А Легкоатлетическая эстафета 3 город Дементиенко А.В. Хоменко А.Ю. 76 Мусаев Руслан 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.

42 слайд 77 Османов Саффет 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю.
Описание слайда:

77 Османов Саффет 9-А Кожаный мяч 2 район 3 город Хоменко А.Ю.   Хоменко А.Ю. 78 Перебейнос Андрей 10-В       79 Помпа Лидия 5-А       80 Белевитин Евгений 6-Б Олимпийский аистенок     1 район 2 город 2 республика Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю. Глявина Н.В. Хоменко А.Ю.

43 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Л/А ЭСТАФЕТА «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» - 3 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Л/А ЭСТАФЕТА «ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ» - 3 МЕСТО

44 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» - 2 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» - 2 МЕСТО

45 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЦКИЙ ГАРТ» – 3 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КАЗАЦКИЙ ГАРТ» – 3 МЕСТО

46 слайд РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО
Описание слайда:

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 1 МЕСТО

47 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

48 слайд РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО
Описание слайда:

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОЛІМПІЙСЬКЕ ЛЕЛЕЧЕНЯ – 2 МЕСТО

49 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» 3 МЕСТО
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КОЖАННЫЙ МЯЧ» 3 МЕСТО

50 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

51 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

52 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА»

53 слайд Цыганенко				Соколов Юлия					Валентин 						победитель II тура, призер II ту
Описание слайда:

Цыганенко Соколов Юлия Валентин победитель II тура, призер II тура призер III тура (3 место) (3 место) Всеукраинская ученическая олимпиада

54 слайд ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ 8-е КЛАССЫ
Описание слайда:

ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ФУТБОЛ 8-е КЛАССЫ

55 слайд Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2013/2014 учебный год
Описание слайда:

Развивайся! Мечтай! Твори! Дерзай! 2013/2014 учебный год

56 слайд Всеукраинская ученическая олимпиада II тур Табахарнюк Сергей 2 место
Описание слайда:

Всеукраинская ученическая олимпиада II тур Табахарнюк Сергей 2 место

  • Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
    Пожаловаться на материал
Скачать материал
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Краткое описание документа:

Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК

Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать свои способности, а поддержать одаренного ребенка может в первую очередь семья и школа. Задача семьи состоит в том, чтобы вовремя увидеть, разглядеть способности ребенка, а задача школы - поддержать ребенка и развить его способности

Работа с одаренными детьми.

Работа с одаренными детьми на кафедре физической культуры проходит следующим образом:

- на уроках даются индивидуальные задания с учетом физических данных;

- привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом путем развития интереса;

- работа с родителями для дальнейших занятий спортом (посещение спортивных секций);

- подготовка детей к соревнованиям, активное участие в соревнованиях.

 

Проверен экспертом
Общая информация
Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе»
Курс повышения квалификации «Педагогическая риторика в условиях реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Клиническая психология: организация реабилитационной работы в социальной сфере»
Курс повышения квалификации «Экономика: инструменты контроллинга»
Курс повышения квалификации «Страхование и актуарные расчеты»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Психодинамический подход в консультировании»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.