1497352
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
Добавить материал и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
До повышения цен на курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации осталось:
0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд
Успейте подать заявку на курсы по минимальной цене!
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для педагогов

Дистанционные курсы для педагогов - курсы профессиональной переподготовки от 5.520 руб.;
- курсы повышения квалификации от 1.200 руб.

ВЫБРАТЬ КУРС СО СКИДКОЙ 60%
ИнфоурокДиректору, завучуПрезентацииПрезентация к уроку по теме: Казахские национальные блюда

Презентация к уроку по теме: Казахские национальные блюда

Лабиринт
библиотека
материалов
Учитель казахского языка Елецкой средней школы Тукенова Айна Салимовна Урок №...
Итог урока
Применение 7 модулей разминка «Финская трицаца», группировка слов, работа в г...
Организационный момент *Тренинги по созданию коллаборативной среды * Совмест...
Лабиринт

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд Учитель казахского языка Елецкой средней школы Тукенова Айна Салимовна Урок №
Описание слайда:

Учитель казахского языка Елецкой средней школы Тукенова Айна Салимовна Урок № 3 Тема: Қазақтың ұлттық тағамдары Цель: ознакомиться с казахскими национальными блюдами 4 этапа урока •Актуализация знаний •Изучение нового материала • Закрепление •Проведение рефлексии

2 слайд Итог урока
Описание слайда:

Итог урока

3 слайд Применение 7 модулей разминка «Финская трицаца», группировка слов, работа в г
Описание слайда:

Применение 7 модулей разминка «Финская трицаца», группировка слов, работа в группе, прием «Синквейн» Работа в паре, составление диалога Рефлексия Работа с текстом по методу «Инсерт» «Горячий стул»

4 слайд
Описание слайда:

5 слайд Организационный момент *Тренинги по созданию коллаборативной среды * Совмест
Описание слайда:

Организационный момент *Тренинги по созданию коллаборативной среды * Совместное определение цели урока Опрос домашнего задания *Через вопросы высокого и низкого вопроса * Ставлю оценки исходя из ответов на вопросы учащихся *формативное оценивание Объяснение новой темы *Аудирование с использованием ИКТ * «Мозговой штурм» для выявления темы * Составление постеров *Дифференцированные задания * Работа с текстом по методу “Инсерт” Закрепление *Диаграмма Венна *Принцип «Горячий стул» *Заполнение листа самооценки по критериям *Рефлексия Что изменилось?

Лабиринт