Предпросмотр материала:
Секреты Paint
Пасхальные яйца - скрытые функции в программах ,авторы которых прячут их за комбинациями клавиш и кликов мышкой.
Вот несколько подобных секретов программы Paint:
Если при перетасиквании выбранного изображения зажать Shift, то Paint будет вот так рисовать изображением:
Если же нажать Ctrl, то отпечаток будт оставаться после остановки:
Если же нажать Ctrl, то отпечаток будт оставаться после остановки:
Наверное, Вы не знаете, что в программе Paint увеличение может быть равным 10X. Да, да... Это опечатка. Не 8X, а целых 10.
Выберите инструмент 'Лупа' и щёлкните по маленькой белой линии, Paint которая находится чуть ниже поля, где выбирается увеличение.
Многие из вас наверняка слышали о такой программе как Paint (для тех кто не знает Microsoft Paint — многофункциональный, но в то же время довольно простой в использовании растровый графический редактор компании Microsoft, входящий в состав всех операционных системWindows, начиная с первых версий.) Но далеко не все знают о секретах такой простой программы, вот о них и поговорим.
Microsoft Paint многофункциональный, но в то же время довольно простой в использовании растровый графический редактор компании Microsoft, входящий в состав всех операционных систем Windows, начиная с первых версий — ВикипедияПрофессия: Учитель математики и информатики
Профессия: Учитель информатики
Профессия: Преподаватель математики и информатики
Профессия: Специалист по формированию электронного архива
В каталоге 7 615 курсов по разным направлениям