Найдено 57 материалов по теме
Предпросмотр материала:
Урок математики
9 сентября. Классная работа.
Устный счёт
1 р 205 коп. 2 р 50 коп. 830 коп. 8 р 30 коп. 1001 коп. 2 р 5 коп. 100 коп. 10 р 1 коп. 250 коп. Найдите пару:
Заполните таблицу: Цена Количество Стоимость 15 р. 2 кг ? 13 р. ? кг 39 р. 17 р. ? кг 51 р. 14 р. ? кг 70 р.
С. 16 № 1,2
С. 16 № 3
Вставьте пропущенные слова и ответьте на вопросы: Купюра в 100 рублей дороже купюры в 10 рублей Купюра в 10 рублей купюры в 1000 рублей дешевле Купюра в 10.000 рублей купюры в 100 рублей дороже Во сколько раз? На сколько рублей? в 10 раз , на 90 рублей. в 100 раз , на 990 рублей. в 100 раз , на 9.900 рублей.
С. 16 № 5,7
С. 9
С. 10 № 4,5
Представленная презентация разработана для проведения урока математики в 4-м классе на тему: "Считаем деньги" (Учебно - методический комплекс "Планета Знаний") - Урок обобщения и систематизации знаний. Данный урок способствует закреплению умений называть, записывать, сравнивать многозначные числа, подготовка к освоению сложения и вычитания многозначных чисел, сравнивать многозначные числа, решение текстовых задач на умножение.Сравнение многозначных чисел. Презентация оформлена в едином стиле, учтены возрастные особенности детей. Процесс изучения материала происходит динамично, учащиеся могут проявить свои творческие способности.
Профессия: Менеджер по рекламе
В каталоге 6 510 курсов по разным направлениям