Инфоурок Иностранные языки ПрезентацииПрезентация "В мире животных" по английскому языку (2-4 классы)

Презентация по английскому языку на тему "Животные" (2 класс)

Файл будет скачан в формате:

  • pptx
1616
35
17.08.2024
«Инфоурок»

Материал разработан автором:

Носков Денис Геннадьевич

учитель английского языка

Об авторе

Категория/ученая степень: Первая категория
Место работы: МБОУ Колесурская СОШ
Работаю в МОУ Колесурская СОШ с 2005г. Преподаю английский язык для учащихся 2-11 классов. Имею 1 квалификационную категорию. Участвовал в международных проектах. Изучаю языки, читаю книги, смотрю фильмы, слушаю музыку на иностранных языках. Постоянно создаю методические материалы для уроков, совершенствую методы преподавания.
Подробнее об авторе
Презентация по английскому языку 2 класс.Содержит 16 слайдов. Презентация по теме: AnimalsСодержит лексику по теме "Животные" за 2 класс. Украшена иллюстрациями, озвученная лексика.Может подойти для презентации на уроке, тематической недели по английскому языку, домашней работы.

Краткое описание методической разработки

Презентация по английскому языку 2 класс.

Содержит 16 слайдов. Презентация по теме: Animals

Содержит лексику по теме "Животные" за 2 класс. Украшена иллюстрациями, озвученная лексика.

Может подойти для презентации на уроке, тематической недели по английскому языку, домашней работы.

Развернуть описание

Презентация "В мире животных" по английскому языку (2-4 классы)

Скачать материал
Скачать материал "Презентация "В мире животных" по английскому языку (2-4 классы)" Смотреть ещё 6 034 курса

Методические разработки к Вашему уроку:

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • Animals 
by T. Mikhailova

    1 слайд

    Animals

    by T. Mikhailova

  • WILD CATSPETSother WILD ANIMALS

    2 слайд

    WILD CATS
    PETS
    other WILD ANIMALS

  • a  tiger

    3 слайд

    a tiger

  • panthers

    4 слайд

    panthers

  • a cat

    5 слайд

    a cat

  • a dog

    6 слайд

    a dog

  • a deer

    7 слайд

    a deer

  • 8 слайд

  • HOMEWORK

    9 слайд

    HOMEWORK

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Презентация "В мире животных" может быть использована учителями английского языка в начальной школе (2-4 классы) для введения, повторения, закрепления или контроля знания лексики по теме "Животные". Данная презентация может быть использована на уроке или в качестве дополнительного материала на внеклассном мероприятии. Учащиеся могут работать в группе или индивидуально. Самостоятельная работа поможет закрепить изучаемый лексический материал. Презентация выполнена с использованием интерактивных кнопок, что делает процесс обучения наиболее увлекательным для учащихся начальных классов. 

 

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

7 364 040 материалов в базе

Скачать материал

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Скачать материал
    • 13.01.2015 678
    • PPTX 717.7 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Михайлова Татьяна Леонидовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Михайлова Татьяна Леонидовна
    Михайлова Татьяна Леонидовна

    учитель английского языка

    • На сайте: 10 лет и 6 месяцев
    • Подписчики: 1
    • Всего просмотров: 5447
    • Всего материалов: 7

    Об авторе

    Категория/ученая степень: Первая категория
    Место работы: МКОУ Вознесеновская СОШ
    О себе: Образование: высшее, ВГПУ, 2006, с отличием Должность: учитель английского языка, учитель французского языка Классы, в которых работаю: 2-11 Педагогический стаж: 12 лет Являюсь классным руководителем 8 класса Опыт работы за границей: США, Флорида, июнь – октябрь, 2005, программа Work&Travel Любимые литературные произведения: Джейн Эйр Увлечения: чтение англоязычной классики в оригинале, вышивка крестом, вождение автомобиля, роликовые коньки. Мои сильные стороны: ответственность, тактичность, терпение и толерантность, доброта, стремление к анализу и систематизации своего жизненного и профессионального опыта, к саморазвитию, любовь к детям. Что значит для меня моя профессия: Я люблю английский язык, так как он дает мне возможность УЧИТЬСЯ и ОБЩАТЬСЯ. Я люблю свой предмет за возможность ОТКРЫТИЯ новых миров для себя и моих учащихся. Мне очень нравится ОБЩАТЬСЯ со своими учащимися и ИСКАТЬ свой путь в педагогике. Я считаю, что работа учителя СЛОЖНАЯ, но безумно ИНТЕРЕСНАЯ. Я уверена, что учитель иностранного языка – личность ТВОРЧЕСКАЯ. Работа в средней школе для меня – это ЛЮБИМАЯ и УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ деятельность. Я чувствую себя счастливой, когда мои ученики испытывают РАДОСТЬ от достижения их успеха, когда я вижу, что ребята приходят на мои уроки с удовольствием, готовы на ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Я очень хочу верить в то, что моя педагогическая деятельность ДАЕТ моим учащимся не только хорошие ПРОЧНЫЕ ЗНАНИЯ языка, но и воспитывает в них самые лучшие ДУХОВНЫЕ и НРАВСТВЕННЫЕ качества. Я мечтаю, ОСТАВИТЬ СЛЕД в сердцах и душах моих учеников. МОИ ПЛАНЫ – это постоянный личностный и профессиональный рост.

Оформите подписку «Инфоурок.Маркетплейс»

Вам будут доступны для скачивания все 349 509 материалов из нашего маркетплейса.

Мини-курс

Экономические основы государственного регулирования: финансовые системы и институты

3 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Историко-психологические основы журналистской деятельности

4 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Стратегии и инструменты для эффективного продвижения бизнеса в интернете

10 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе
Смотреть ещё 6 034 курса