Для всех учителей из 37 347 образовательных учреждений по всей стране

Скидка до 75% на все 778 курсов

Выбрать курс
Получите деньги за публикацию своих
разработок в библиотеке «Инфоурок»
Добавить авторскую разработку
и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru
Инфоурок Физическая культура Другие методич. материалыПривитие интереса к здоровому образу жизни

Привитие интереса к здоровому образу жизни

библиотека
материалов


hello_html_5a0506f4.jpg

























МЛАДШАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ КОМАНДА



hello_html_m306bd67f.jpg
























А ВОТ И ГРАМОТЫ






hello_html_4868aeca.jpg


























КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ




hello_html_m182bc0b9.jpg























ОДИН ИЗ 5 ВИДОВ






hello_html_43d3ab8e.jpg























ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ ГИМНАСТ





hello_html_785a9ee8.jpg
























НАСТАВЛЕНИЯ ПЕРЕД ЗАЧЕТОМ ПО БАСКЕТБОЛУ






hello_html_m2fe09be4.jpg




























НЕ ЗРЯ ПРОШЛИ ГОДЫ ТРЕНИРОВОК



hello_html_m51731d0f.jpg






















ПЛЕСТИ УМЕЕМ НЕ ТОЛЬКО КОСИЧКИ, НО И УЗЛЫ НАУЧИЛИСЬ ВЯЗАТЬ




hello_html_m556c1fbc.jpg
























ФУТБОЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ШКОЛЫ



hello_html_md7dba85.jpg

























ДЛЯ МЕДАЛИ МОЖНО И ГОЛОВУ НАКЛОНИТЬ…






hello_html_m29e738a1.jpg

























АИСТЯТА ШКОЛЫ ДРУЖАТ С СОПЕРНИКАМИ




hello_html_m11b272be.jpg
























ПЯТНАШКИ





hello_html_m5b84836e.jpg
























ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ




hello_html_m19301c95.jpg
























ВСЕ БЕГУТ, БЕГУТ, БЕГУТ…..






ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВО ВСЕУКРАИНСКОЙ УЧЕНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ



  1. Соколов Валентин (11-В класс)

  2. Цыганенко Юлия (11-Б класс)







hello_html_40b21f92.gif




























РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВО ВСЕУКРАИНСКОЙ УЧЕНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ



  1. Соколов Валентин (11-В класс)






hello_html_7f901558.gif

















hello_html_m21ec9eea.gif



  1. Богачук Вадим (8-Б класс)

  2. Михайлов Евгений (8-Б класс)

  3. Садрединов Эмир (8-Б класс)

  4. Адылгазиев Руслан (8-А класс)

  5. Маслов Вадим (9-А класс)

  6. Сокол Виктор (8-У класс)

  7. Муслимов Рушен (7-Б класс)

  8. Забелина Татьяна (8-У класс)

  9. Коваленко Евгения (8-У класс)

  10. Южанина Юлия (9-А класс)





hello_html_7305cf34.gif








hello_html_77ca392c.gif



  1. Соколов Валентин (11-В класс)

  2. Беликов Олег (11-А класс)

  3. Дычек Ролан (11-А класс)

  4. Михайлов Евгений (8-Б класс)

  5. Богачук Вадим (8-Б класс)

  6. Маслов Вадим (9-А класс)

  7. Ипатов Сергей (10-В класс)

  8. Мусаев Руслан (9-А класс)

  9. Опанов Ридван (11-А класс)

  10. Сайтоблаев Айдер (10-В класс)

  11. Сейтмеметов Эдем (11-А класс)






hello_html_2a07da21.gif









hello_html_387d9b36.gif



  1. Снетков Денис (9-Б класс)

  2. Соколовский Андрей (9-А класс)

  3. Ипатов Сергей (10-В класс)

  4. Соколов Валентин (11-В класс)

  5. Бурлет Влад (11-А класс)

  6. Цыганенко Юлия (11-Б класс)

  7. Эсмедляева Гульнара (9-Б класс)

  8. Садыкова Гулизар (6-У класс)

  9. Ибраимова Севиль (11-А класс)

  10. Забелина Татьяна (8-У класс)








hello_html_54a40cd.gif












hello_html_m2625d113.gif



  1. Чернецкий Даниил (5-А класс)

  2. Тутун Сейдали (5-Б класс)

  3. Лагута Артем (6-А класс)

  4. Садыкова Гулизар (6-У класс)

  5. Лагиновских Арсений (6-А класс)

  6. Аметова Индира (6-Б класс)

  7. Строков Александр (7-А класс)

  8. Трофимова Диана (7-У класс)

  9. Михайлов Евгений (8-Б класс)

  10. Коваленко Евгения (8-У класс)

  11. Эсмедляева Гульнара (9-Б класс)

  12. Маслов Вадим (9-А класс)

  13. Беседин Алексей (10-В класс)

  14. Погорелова Юлия (10-А класс)






hello_html_m1a74e65c.gif







hello_html_69371d7d.gif





  1. Снетков Денис (9-Б класс)

  2. Соколовский Андрей (9-А класс)

  3. Ипатов Сергей (10-А класс)

  4. Мулаев Илья (11-А класс)

  5. Бурлет Влад (11-А класс)

  6. Майоров Николай (11-А класс)

  7. Черников Антон (11-Б класс)

  8. Соколов Валентин (11-В класс)







hello_html_m3f259338.gif














hello_html_m3bcee767.gif



  1. Эсмедляева Гульнара (9-Б класс)

  2. Коваленко Евгения (8-У класс)

  3. Цыганенко Юлия (11-Б класс)

  4. Беликов Олег (11-А класс)

  5. Соколов Валентин (11-В класс)

  6. Трофимова Диана (7-А класс)

  7. Григоров Стас (7-А класс)

  8. Руденко Максим (7-Б класс)

  9. Назарчук Илья (8-А класс)

  10. Скорицкая Анна (7-Б класс)

  11. Садыкова Гулизар (6-У класс)

  12. Аметова Индира (6-Б класс)

  13. Халилов Медат (7-А класс)

  14. Беседин Алексей (10-В класс)

  15. Перебейнос Андрей (10-В класс)

  16. Ибраимова Севиль (11-А класс)

  17. Шквара Роман (9-А класс)

  18. Дубаенко Роман (10-А класс)

  19. Погорелова Юлия (10-А класс)

  20. Южанина Юлия (9-А класс)

  21. Строков Александр (7-А класс)

  22. Топчиев Вейлюла (7-А класс)

  23. Муслимов Рушен (7-Б класс)

  24. Быструшкин Влад (7-Б класс)

  25. Соколова Ирина (7-А класс)

  26. Живодкова Анастасия (7-Б класс)

  27. Суворов Сергей (11-А класс)


hello_html_m6a580252.gif





hello_html_m6387cb8a.gif





  1. Строков Александр (7-А класс)

  2. Григоров Стас (7-А класс)

  3. Кадыров Руслан (7-А класс)

  4. Руденко Максим (7-Б класс)

  5. Муслимов Рушен (7-Б класс)

  6. Логиновских Арсений (6-А класс)

  7. Халилов Медат (7-А класс)

  8. Быструшкин Влад (7-Б класс)

  9. Трофимлова Диана (7-У класс)

  10. Соколова Ирина (7-А класс)

  11. Поваляева Евгения (7-А класс)

  12. Живодкова Анастасия (7-Б класс)

  13. Скорицкая Анна (7-Б класс)

  14. Назарчук Илья (8-А класс)

  15. Садыкова Гулизар (6-У класс)

  16. Аметова Индира (6-Б класс)

  17. Умерова Зейде (6-Т класс)

  18. Федяев Дмитрий (7-У класс)







hello_html_1e86d08b.gif












hello_html_2e77f277.gif




  1. Скорицкая Анна (7-Б класс)

  2. Соколова Ирина (7-А класс)

  3. Садыкова Гулизар (6-У класс)

  4. Марченко Елизавета (7-Б класс)

  5. Крылова Регина (6-А класс)

  6. Данченко Юлиана (7-А класс)

  7. Аметова Индира (6-Б класс)

  8. Кадыров Руслан (7-А класс)

  9. Строков Александр (7-А класс)

  10. Григоров Стас (7-А класс)

  11. Руденко Максим (7-Б класс)

  12. Федяев Дмитрий (7-У класс)

  13. Гончаренко Ростислав (6-У класс)

  14. Либер Роман (6-Б класс)

  15. Сулейманов Эльдар (6-Б класс)

  16. Набиева Анна (10-В класс)



hello_html_m7883819e.gif

Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Учитель физической культуры
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Краткое описание документа:

Спортивная жизнь комплекса УВК «Школа-сад» №15 г. Симферополя РК Обществу во все времена были нужны одаренные люди. Далеко не каждый человек способен без чьей-либо поддержки реализовать свои способности, а поддержать одаренного ребенка. Данный материал является вариантом стенгазеты или печатного материала, который можно размещать как на информационных стендах, так и на классных уголках. Привитие интереса к здоровому образу жизни является одной из основных задач учителя физической культуры в школе. Наглядный пример успехов отдельных учеников стимулирует желание учащихся к достижению подобных результатов.

 

Проверен экспертом
Общая информация

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Экскурсоведение: основы организации экскурсионной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Логистика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в туризме»
Курс повышения квалификации «Организация маркетинга в туризме»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс профессиональной переподготовки «Корпоративная культура как фактор эффективности современной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Деятельность по хранению музейных предметов и музейных коллекций в музеях всех видов»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Репетиторы онлайн

✅ Подготовка к ЕГЭ/ГИА
✅ По школьным предметам

✅ На балансе занятий — 1

Подробнее