Инфоурок / Начальные классы / Другие методич. материалы / Проверочные работы по математике (начальные классы)

Проверочные работы по математике (начальные классы)

Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 29 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>

библиотека
материалов

hello_html_255bb91.gifhello_html_m1a0387c3.gifhello_html_m7a7819f9.gifhello_html_m1a0387c3.gifhello_html_maa16bc8.gifhello_html_m1a0387c3.gifhello_html_m7a7819f9.gifhello_html_m1a0387c3.gif Контрольная работа по математике 4 класс.

1 вариант

  1. Вычисли:

  1. 29*7 ) : 40

  1. Реши примеры столбиком:

275386 + 234174 54875 - 7472 148 *6 474 : 6

10034 + 34934 906104 – 345200 263 * 8 656 :4

  1. Реши задачу:

В одном косяке 248 сельдей. А в другом в 3 раза больше. Сколько сельдей в двух косяках?

  1. Реши уравнения:

Х + 364 = 512 270 : х = 30











2 вариант

  1. Вычисли

  1. * ( 672 – 84 * 8 )

  1. Реши примеры столбиком:

984035 + 23065 748356 – 345109 324 * 6 492 : 4

3074721 + 5437064 906104 – 345200 375 * 8 196 : 7

  1. Реши задачу:

Килограмм конфет стоит 167 рублей. Маша купила 2 кг конфет и получила сдачи 166 рублей. Сколько денег она дала кассиру?

  1. Реши уравнение:

269 + х = 405 х : 3 = 90









Вариант 1.

  1. Реши примеры:24











  1. сканирование0016

22222.







  1. Реши задачу и нарисуй схему:



В кассе было 10 билетов. 5 билетов продали. Сколько билетов осталось?







4. Вставь пропущенное число:

сканирование0019









5.Поставь знаки < ,>, = :



3….3 – 2, 4 – 2…4 + 1, 6 + 3…10 – 1, 5 + 3….10 – 2



6.Нарисуй отрезок длиной 7 см.

7.Запиши четные числа по порядку:







8.Начерти прямоугольник, овал, треугольник, отрезок, луч.















































Вариант 2.



  1. Реши примеры:сканирование0014

3









сканирование0016

8



8

8

8

2.







3.Реши задачу и нарисуй схему:

На елке висело 5 шаров. Мама повесила еще 3. Сколько стало шаров на елке?





4.Вставь пропущенное число:

сканирование0019







5.Поставь знаки < ,>, = :



3….3 – 2, 4 – 2…4 + 1, 6 + 3…10 – 1, 5 + 3….10 – 2



6.Нарисуй отрезок длиной 6 см.

7.Запиши нечетные числа по порядку:







8. Начерти треугольник, отрезок, прямоугольник, овал, луч.





Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 29 ноября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru


Общая информация

Номер материала: ДВ-157502
Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 29 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Похожие материалы

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>