- 03.02.2024
- 37
- 0
Материал разработан для использования на уроках русского языка в 6 классе при изучении темы "Чередование кас//кос в корнях с чередованием о//а". Тест для закрепления навыков учащихся правильной постановки гласных А,О, в корнях КАС-, КОС-; умений отличать их от корней с проверяемой гласной в корне.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
7 293 329 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Кириллова Юлия Александровна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 268 968 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
5 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.