Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Другое / Рабочие программы / Рабочая программа педагога - организатора

Рабочая программа педагога - организатора


  • Другое

Поделитесь материалом с коллегами:

СЕНТЯБРЬ

Месячник «ВСЕОБУЧ – 2015»

Месячник «Внимание! Дети на дороге»

С 01.09.15 г. По 30.09.15 г.



Содержание работы

дата

класс

ответственный

Отметка о выполн.

1.

Линейка «День знаний»

01.09.15

1-11

ЗДВР
Педагог-организатор

Андреева Л.А.


2.

Конкурс фотолюбителей «Крым – моя родина»

17.09.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


3.

Конкурс «Мирный космос»

15.09.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Смотр классных уголков

29.09.15

1-11

Рабочая группа


5.

Сбор командиров классов

До 26.09.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Рейд «Посещаемость»

16.09.15

1-11

ЗДВР


7.

Усилить работу постов Всеобуча

В течении года


Рабочая группа


8.

Участие в рейдах «Урок»

сентябрь

1-11

ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


9.

Викторина по правилам дорожного движения «Знай, умей, соблюдай»

11.09.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


10.

Районный конкурс «Молодые голоса»

20.09.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.












ОКТЯБРЬ

Месячник «Правовых знаний»

С 01.10.15 по 31.10.15 г.







Содержание работы



дата



класс



ответственные

Отметка о выполн.

1.

День пожилого человека

01.10.15

1-11

ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Выставка стенгазет, посвященных Дню учителя

30.09.15-03.10.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


3.

Концерт, посвященный Дню учителя

02.10.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Конкурсы «Заботимся о саде»; «БИОЩИТ»

15.10.15


Учитель биологи Никитушкина В.А.


5.

Рейд «Внешний вид»

09.10.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Деловая игра «Государство и право»

10.10.15

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель правоведения Желай Г.М.


7.

Выставка рисунков и изделий из природного материала «Золотая Осень»

20.10.15-25.10.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

Принимаются роботы на конкурс «Загадки Лермонтова»

До

31.10.15.


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М.

Мажейкина О.А.


9.

Правовой лекторий для родителей «Жестокое обращение с детьми наказуемо»

29.10.15.

1-11

ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


10.

Деловая игра «Каждый ребенок имеет право»

17.10.15

3-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


11.

Заседание малого совета самоуправления

17.10.15

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


12.

Выставка – ярмарка праздничных блюд к международному дню повара

27.10.15.

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


13.

Кубок района по спортивному ориентированию

18.10.15

7-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель физ-ры

Пономарева Л.П.

Учитель географии

Веденская М.В.


14.

Интеллектуальная игра «Правовой калейдоскоп»

27.10.14

5-8

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


15.

Школьный этап конкурса «Ученик года»

28.10.15

10-11

Учитель математики

Шевченко М.И.


16.

«Посвящение в 5 – классники»

31.10.15

5

Учитель английского языка Алимова Р.Ш.

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


17.

Перевыборы президента школы

23.10.15

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


























НОЯБРЬ

Месячник «Здоровый образ жизни» (ЗОЖ)

С 01.11.15 по 30.11.15 г.



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

Районный конкурс «Космический фантазии»

До 20.11.15

8-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Тестирование «Ученик года»

19.11.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


3.

Районный этап конкурс «Птица года – СТРИЖ ЧЕРНЫЙ»

26.11.15


Учитель биологии Никитушкина В.А.


4.

Международный день студентов «Завтра выбираю сейчас» - диспуты о будущих профессиях ( поездка в КФУ, посещение лекций)

17.11.15

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


5.

Рейд «Учебник»

20.11.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Принимаются работы на конкурс «Диалог с классиком»

15.11.15 – 15.01.16


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М.

Мажейкина О.А.


7.

Рейд «Молодежь против наркотиков»

24.11.15-28.11.15


ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

День знаний правил осторожного обращения с огнем (викторина)

26.11.15

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


9.

Выставка рисунков «Здоровым быть модно»

24.11.15-28.11.15

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель ИЗО

Мурадова Э.Э.


10.

Выставка рисунков «Будь осторожен с огнем»

24.11.15-28.11.15

7-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель ИЗО

Мурадова Э.Э.


11.

Праздник для начальной школы «Мисс и Мистер Осень»

28.11.15

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.



12.

Осенний бал

28.11.15.

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.



















































ДЕКАБРЬ

Месячник «Нравственно – эстетическое воспитание и воспитание толерантности»

С 01.12.15 по 31.12.15. г.



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

Выпуск стенгазеты «СПИД – чума века»

01.12.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.



2.

Международный День инвалида. Выпуск стенгазеты «Инвалид – роль в общественной жизни»

02.12.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.



3.

День Святого Николая

(общешкольная линейка)

19.12.15

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Круглый стол «МЫ очень разные, но мы вместе»

декабрь

8-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР


5.

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Подрост»

До 03.12.15


Учитель биологии

Никитушкина В.А.


6.

Заседание штабов

декабрь


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


7.

«Самый «горячий» зимний праздник». Выставка стенгазет

22.12.15-26.12.15


Классные руководители

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

Новогодние праздники:

- «Новогодняя сказка»;

- Новогодний бал»

25.12.15

26.12.15

1-4

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР


9.

Фотоконкурс «Крым – моя прекрасная земля»

До

30.12.15


Классные руководители

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


10.

Принимаются работы на конкурс «Мой голос»

До 26.12.15


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М.

Мажейкина О.А.

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


11.

Рейд «Посещаемость»

19.12.15


Педагог – организатор

Андреева Л.А.



12.

Классный час «Что такое толерантность?»

12.12.15

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.











































ЯНВАРЬ

Месячник «Гражданское образование»

с 01.01.16. по 31.01.16.



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

Смотр классных уголков

В

течение

месяца

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Рейд «Внешний Вид»

16.01.16.

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


3.

Заседание штабов

23.01.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Круглый стол «Семья – основа государства»

20.01.16.

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


5.

День Республики Крым

Фотовыставка «Остров Крым»

22.01.16.

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Районная природоохранная акция «Кормушка»

28.01.16.

1-4

Классные руководители


7.

Районный этап «Ученик года»

17.01.16.


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

Принимаются работы на конкурс «Родословная книга»

До 23.01.16

2-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР


9.

Принимаются работы на конкурс «Диалог с классиком»

До

15.01.16.


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М.

Мажейкина О.А.


10

Принимаются работы на конкурс «Ради жизни на Земле!»

12.01.16-26.01.16


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М.

Мажейкина О.А.


11.

Сдать работы на районный этап «Память воинской славы»

До 01.02.16

8-11

Учитель истории

Желай Г.М.






ФЕВРАЛЬ

Месячник «Всеобуч-2016»

с 01.02.16 по 28.02.16



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

Районный конкурс «Рисуют дети на планете Мир»

До 28.02.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель ИЗО

Мурадова Э.Э.


2.

Сдать заявки на районные конкурсы «Лоскутная мозаика», «Прикосновение к истокам»

До 01.03.16

1-11

Учитель технологии

Мурадова Э.Э.


3.

Концерт посвященный Дню защитника Отечества

23.02.16

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Праздник «Страна знаний»

24.02.16

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель начальных классов

Орлова Г.А.


5.

Заседание штабов

27.02.16

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Семинар – практикум для учителей начальных классов по подготовке к районным соревнованиям по НТМ

09.02.16

1-4

Классные руководители


7.

День Святого Валентина (День всех влюбленных)

13.02.16

8-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

Рейд «Посещаемость»

19.02.16

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


9.

Принимаются звявки на участие в республиканских конкурсах: «Земля – наш общий дом»; «Исследовательский старт»

До 18.02.16

5-8

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель биологии

Никитушкина В.А


10.

Масленичные посиделки

27.02.16

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


11.

Принимаются работы на конкурс «Ради жизни на Земле!»

До 26.02.16


Учителя русского языка и литературы

Калиновская Н.М

Мажейкина О.А.
















































МАРТ

Месячник «Профориентация»

с 01.03.16 по 31.03.16 г.



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

8 марта

06.03.16

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Праздник встречи весны

В течении месяца

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


3.

Заседание штабов

13.03.16

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Районный этап конкурса «Безопасное колесо движения»

28.03.16


ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


5.

Праздник «Милая моя мама»

20.03.16

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Районные соревнования по спортивному ориентированию

07.03.26


Учитель физкультуры

Пономарева Л.П,

Учитель географии

Веденская М.В.


7.

Районные конкурсы «Лоскутная мозаика»; «Прикосновение к истокам»

10.03.16

1-11

Учитель технологии

Мурадова Э.Э


8.

Районный фестиваль – конкурс «Крымский вальс»


10-11

ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


9.

Принимаются заявки на участие в районном турнире «Юный ботаник. Юный зоолог»

До 04.03.16

7-8

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель биологи Никитушкина В.А


10

Выставки икебан «Весна пришла!»

13.03.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители




АПРЕЛЬ

Месячник «Правовых знаний и экологического воспитания»

с 01.04.16 по 30.04.16 г.



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

День Юморины

01.04.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Районный этап заочного конкурса «Леса для потомков»

08.04.16


Учитель биологии

Никитушкина В.А

ЗДВР


3.

Выставка моделей, стенгазет космической и авиационной техники, приуроченная к Всемирному дню авиации и космонавтики

10.04.16


Педагог – организатор

Андреева Л.А.


4.

Интеллектуальная игра «Знатоки права»

До 17.04.16

7-8

Классные руководители

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


5.

Игра «Поле чудес»

23.04.16

1-4

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


6.

Заседание штабов

В течении месяца

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


7.

Конкурс рисунков «Имею право»

До 27.04.16

1-4

Учитель ИЗО

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


8.

«Чернобыль. Экологические катастрофы» Выставка плакатов

24.04.16

1-10

ЗДВР

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


9.

День ГО


1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


10.

Акция «Посади дерево»

В течении месяца


Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР

Завхоз


МАЙ

Месячник «Патриотического воспитания.

Семьи и родного края»

с 01.05.16 по 31.05.16



Содержание работы

дата

класс

ответственные

Отметка о вып.

1.

Выставка, посвященная военной технике «Мы помним»

05.05.16-08.05.16

1-5

Руководители кружков

Классные руководители

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


2.

Конкурс плакатов – поздравлений с Днем Победы

До 09.05.16

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


3.

Митинг, посвященный 71-ой годовщине Великой Отечественной войны

09.05.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР

Классные руководители


4.

Цикл классных часов «Мой родной край – моя прекрасная земля»

В течении месяца

5-11

Классные руководители


5.

Заседание штабов

В течении месяца

5-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


6.

Выставка фотографий, посвященная Дню матери «Спасибо тебе, родная»

13.05.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Библиотекарь

Калинина Л.Ф


7.

Международный день семьи «Шоу семейных традиций»

15.05.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Классные руководители


8.

День Европы

20.05.16

1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

Учитель английского языка

Борисовская Н.П


9.

Рейд «Учебник»

20.05.16

9-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.


10.

Торжественная линейка, посвященная последнему звонку


1-11

Педагог – организатор

Андреева Л.А.

ЗДВР

Классные руководители


































УТВЕРЖДАЮ

Директор

_________________ Саввина Н.А.

_____________________________






Годовой план



Педагога – организатора

Андреевой Л.А.

на

2015-2016 учебный год


Автор
Дата добавления 15.10.2015
Раздел Другое
Подраздел Рабочие программы
Просмотров828
Номер материала ДВ-064113
Получить свидетельство о публикации


Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх