264262
столько раз учителя, ученики и родители
посетили сайт «Инфоурок»
за прошедшие 24 часа
+Добавить материал
и получить бесплатное
свидетельство о публикации
в СМИ №ФС77-60625 от 20.01.2015
Дистанционные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для педагогов

Дистанционные курсы для педагогов - курсы профессиональной переподготовки от 6.900 руб.;
- курсы повышения квалификации от 1.500 руб.
Престижные документы для аттестации

ВЫБРАТЬ КУРС СО СКИДКОЙ 50%

ВНИМАНИЕ: Скидка действует ТОЛЬКО сейчас!

(Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5201 выдана ООО "Инфоурок")

ИнфоурокФизическая культураПрезентацииРабота с одарёнными детьми по физической культуре

Работа с одарёнными детьми по физической культуре

библиотека
материалов
Работа с одарёнными детьми по физической культуре 2013-2014 учебный год
Муниципальный «Кросс Наций»
«Муниципальный Кросс наций» I место Тырыкин Костя 10«А» класс I место Соломен...
Муниципальный «Футбольный марафон» I место (девушки 7-8 класс) Соболева Катя...
III место (девочки 5-6 класс) Флягина Полина 6»А» Барбашина Даша 6 «В» Клеме...
II место (мальчики 3-4 класс) Быков Семён 2 «Б» Татаринов Влад 4 «Г» Рашкин В...
Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» II место (Юноши 9 – 11 классы) Феокт...
Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» I место (девочки 5-8 классы) Потапов...
Муниципальная олимпиада по физической культуре I место Куроптев Алексей 11 «Б...
Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» II место (девушки) Коваленко...
Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» III место (юноши) Устинов Иль...
Спасибо за внимание.

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд Работа с одарёнными детьми по физической культуре 2013-2014 учебный год
Описание слайда:

Работа с одарёнными детьми по физической культуре 2013-2014 учебный год

2 слайд Муниципальный «Кросс Наций»
Описание слайда:

Муниципальный «Кросс Наций»

3 слайд «Муниципальный Кросс наций» I место Тырыкин Костя 10«А» класс I место Соломен
Описание слайда:

«Муниципальный Кросс наций» I место Тырыкин Костя 10«А» класс I место Соломенник Рома 9 «Б»класс II место Быков Максим 9 «А» класс III место Медведева Лиза 9 «Б» класс

4 слайд Муниципальный «Футбольный марафон» I место (девушки 7-8 класс) Соболева Катя
Описание слайда:

Муниципальный «Футбольный марафон» I место (девушки 7-8 класс) Соболева Катя 8 «А» Абросова Света 8 «А» Михайлова Лиза 8 «В» Комина Даша 8 «В» Рысева Яна 8 «Б» Манерова Алина 8 «Б» Ушакова Катя 8 «Б»

5 слайд III место (девочки 5-6 класс) Флягина Полина 6»А» Барбашина Даша 6 «В» Клеме
Описание слайда:

III место (девочки 5-6 класс) Флягина Полина 6»А» Барбашина Даша 6 «В» Клеменичева Лена 6 «Б» Черноскутова Настя 6«Б» Кузнецова Ирина 5 «Г» Штерн Вика 5 «Г» Муниципальный «Футбольный марафон»

6 слайд II место (мальчики 3-4 класс) Быков Семён 2 «Б» Татаринов Влад 4 «Г» Рашкин В
Описание слайда:

II место (мальчики 3-4 класс) Быков Семён 2 «Б» Татаринов Влад 4 «Г» Рашкин Влад 4 «Г» Нохрин Рома 4 «В» Белошейкин Рома 4 «Б» Сычёв Никита 4 «А» Муниципальный «Футбольный марафон»

7 слайд Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» II место (Юноши 9 – 11 классы) Феокт
Описание слайда:

Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» II место (Юноши 9 – 11 классы) Феоктистов Никита11«Б» Устинов Илья 11 «Б» Бурнин Руслан 10 «Б» Морев Максим 10 «А» Рябцев Артём 10 «А» Карпов Сергей 10 «А» Быков Максим 9 «А» Русецкий Андрей 9 «Б»

8 слайд Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» I место (девочки 5-8 классы) Потапов
Описание слайда:

Муниципальная школьная лига «КЭС Баскет» I место (девочки 5-8 классы) Потапова Алина 8 «Б» Соболева Катя 8 «А» Дюкова Настя 7 «А» Константинова Полина 7 «Б» Флягина Полина 6 «А»

9 слайд Муниципальная олимпиада по физической культуре I место Куроптев Алексей 11 «Б
Описание слайда:

Муниципальная олимпиада по физической культуре I место Куроптев Алексей 11 «Б» I место Медведева Лиза 9 «Б» I место Соболева Катя 8 «А» II место Устинов Илья 11 «Б»

10 слайд Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» II место (девушки) Коваленко
Описание слайда:

Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» II место (девушки) Коваленко Надя 11 «Б» Коваленко Настя 11 «Б» Коковина Настя 11«Б» Губина Юлия 11 «А» Шишкина Катя 11 «А» Потапова Алина 8 «Б» Дюкова Настя 7 «А»

11 слайд Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» III место (юноши) Устинов Иль
Описание слайда:

Муниципальный «Новогодний турнир по баскетболу» III место (юноши) Устинов Илья 11 «Б» Ярин Антон 11 «А» Феоктистов Никита 11«Б» Морев Максим 10 «А» Рябцев Артём 10 «А» Карпов Сергей 10 «А» Быков Максим 9 «А»

12 слайд Спасибо за внимание.
Описание слайда:

Спасибо за внимание.

Общая информация

Номер материала: ДA-007086

Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Библиотечно-библиографические и информационные знания в педагогическом процессе»
Курс повышения квалификации «Правовое обеспечение деятельности коммерческой организации и индивидуальных предпринимателей»
Курс повышения квалификации «Этика делового общения»
Курс повышения квалификации «Правовое регулирование рекламной и PR-деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Риск-менеджмент организации: организация эффективной работы системы управления рисками»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Техническая диагностика и контроль технического состояния автотранспортных средств»
Курс профессиональной переподготовки «Организация процесса страхования (перестрахования)»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Курс профессиональной переподготовки «Стратегическое управление деятельностью по дистанционному информационно-справочному обслуживанию»

Благодарность за вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей

Опубликуйте минимум 3 материала, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную благодарность

Сертификат о создании сайта

Добавьте минимум пять материалов, чтобы получить сертификат о создании сайта

Грамота за использование ИКТ в работе педагога

Опубликуйте минимум 10 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Свидетельство о представлении обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне

Опубликуйте минимум 15 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данное cвидетельство

Грамота за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 20 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Грамота за активное участие в работе над повышением качества образования совместно с проектом "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 25 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную грамоту

Почётная грамота за научно-просветительскую и образовательную деятельность в рамках проекта "Инфоурок"

Опубликуйте минимум 40 материалов, чтобы БЕСПЛАТНО получить и скачать данную почётную грамоту

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.