Разработка урока "Что нужно для изучения английского языка" (4 класс)

    DOCX

Краткое описание материала

На раннем этапе обучения важным моментом является создание устойчивой мотивации к изучению иностранного языка, то есть формирование у учащихся устойчивого интереса к и общению на иностранном языке. В связи с чем именно на раннем этапе изучения уроки иностранного языка должны быть как можно более яркими, необычными как по форме, так и по содержанию. 

Данная разработка содержит план-конспект урока английского языка (урок – закрепление лексического  материала по теме"Школа"). В данном уроке мной были использованы такие нестандартные приёмы работы с лексикой как как сказка от лица прдмета (школьного карандаша), лексические шанты, лексическая игра "Крестики-нолики" и др.

Разработка урока "Что нужно для изучения английского языка" (4 класс)

Файл будет скачан в формате:

    DOCX

Автор материала

Бирюкова Ольга Павловна

учитель

  • На сайте: 10 лет и 6 месяцев
  • Всего просмотров: 22877
  • Подписчики: 1
  • Всего материалов: 15
  • 22877
    просмотров
  • 15
    материалов
  • 1
    подписчиков

Настоящий материал опубликован пользователем Бирюкова Ольга Павловна.
Инфоурок является информационным посредником. Всю ответственность за опубликованные материалы несут пользователи, загрузившие материал на сайт. Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы: