Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Директору, завучу / Статьи / Результаты городских и областных олимпиад, конкурсов
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 26 апреля.

Подать заявку на курс
  • Директору, завучу

Результаты городских и областных олимпиад, конкурсов

библиотека
материалов

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ


Первое полугодие 2015-2016 учебного года

ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

2015-2016 учебный год


Пичкина Светлана, 11 а

Мороз Н.И.

Мороз Н.И.

Физика

Жогов Александр, 10а

Синькин Александр, 9 а

Митрофанова Н.А.

Биология


Синькин Александр, 9 а

Семыкина Т.В.

МХК


Боглазова Ксения, 9 б

Кустова И.Н.

Экономика


Добродеев Валерий , 11 а

Аристова Л.Г.

Химия


Жогов Александр , 10 а

Синькин Александр , 9 а

Клишина И.Ю.

Ефимова Е.В.

География


Брюзова Елизавета, 9 а

Будникова Е.Т.

Литература

Боглазова Ксения, 9 б


Тартаковская Р.Г.

Математика


Жогов Александр, 10 а

Фатеева В.Н.

Духовное краеведение

Нет



Право


Хроль Анастасия, 10 а

Занько Е.В.

Избирательное право

Нет



История

Зеленина Анастасия, 10 а

Синькин Александр , 9 а


Занько Е.В.

ОБЖ


Завьялов Никита , 11 а

Ефимова Е.В.


Спартакиада учащихся образовательных учреждений 2014-2015 года -

3 место в муниципальном этапе (август 2015 года)


Лауреат именной стипендии Губернатора Московской области

Жогов Александр Александрович

Ларина Кристина Александровна


Победитель турнира городов ( Российская Академия наук Журнал «Квант» за 2014-2015 учебный год)

Жогов Александр


Международный конкурс «Человек и природа»

сертификаты на 262 ученика (август 2015 года)


Городской конкурс в номинации «Самая благоустроенная прилегающая территория к учреждению –

1 место по итогам 2015 года


Победитель в соревнованиях по боксу «Открытый ринг» (26.09.23015 г.) г. Москва

Марков Леонид – 10 а


Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

Семенова Виолетта, 11 а, учитель Чигарькова И.В.

Лебедь Кристина, 5 д, учитель Тартаковская Р.Г.


Пробег им. Пацаева (4 октября 2015 г.)

Мельникова Александра, 2 а класс, - 3 место (учитель Мороз Н.И.)


Призеры городского конкурса «Учитель мой». (октябрь 2015 года)


Тавлеева Мария (1б) - Сироткина Надежда Евгеньевна
Григорьев Иван (1в) - Иванова Татьяна Владимировна
коллективная работа 1в класса - Иванова Татьяна Владимировна
Причетникова Анастасия (2в) - Кравчук Оксана Юрьевна
Голикова Полина (4а) - Феофанова Надежда Васильевна
Злобина Кристина (2в) Кравчук Оксана Юрьевна
Вавилина Александра (2б) - Будникова Тамара Викторовна
Волков Ярослав (3а) - Кирносова Лариса Владимировна

Городской конкурс «Грамотей»

Абрамова Анна - 3 б - 3 место – Алексеева Т.П.

Номинация «Чтецы»

Мартынова Анна - 1 б – победитель – Сироткина Н.Е.

Миролюбова Алина - 2 б – призер – Будникова Т.В.

Шуба Артемий - 3 б – призер – Алексеева Т.П.

Номинация «Сочинение»

Переданков Матвей - 2 в – призер Кравчук О.Ю.

Панюшин Даниил -4 а – призер – Феофанова Н.В.

Анфинрогенова Ульяна- 3 б – призер – Алексеева Т.П.



Зональный этап областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

1 место (6б класс, руководитель Раева Е.В.)


Городской конкурс чтецов»Чудо живого слова»

- Фролов Андрей -5 д – диплом 1 степени - Кузьмина А.Д.

- Кошевая Виктория - 6 г - диплом 3 степени – Душкина И.В.

- Дудина Алиса – 11 а –диплом 1 степени – Чигарькова И.В.

- Григорьев Денис - 11 а –диплом 1 степени – Чигарькова И.В.

- Соломатина Ульяна – 7 а – участник – Ковтунова Е.А.

- Клименко Полина - 8 а - участник – Каишева В.В.


Участники областного фестиваля «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»


Городская конференция «Живая природа глазами путешественника»

- Папиян Илианна -8 б – диплом 3 степени - Семыкина Т.В.



Фестиваль по игровым видам спорта среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области

Гандбол юноши – первое место


Зональный этап соревнований по гандболу среди юношей

Гандбол юноши – первое место


Финальные соревнования по гандболу по Московской области

Юноши – 1место


Городские соревнования по баскетболу

Юноши – 1 место

Девушки – 1 место


Городские соревнования по мини-футболу

Юноши 1998-99 г.р. - 2 место

Девушки 1998-99 г.р. - 2 место

Девушки 2004-05 – 3 место


Спартакиада учащихся по легкой атлетике (город)

Юноши -2 место


Спартакиада учащихся по шахматам (город)

Команда -3 место


Городской фотоконкурс

Котелкин Матвей - 2 в - Кравчук О.Ю. – лауреат

Мезрина Елизавета- 3 а - Кирносова Л.В. – лауреат

Демина Ольга - 3 а - Кирносова Л.В. – лауреат

Злобина Кристина - 2 в - Кравчук О.Ю. - лауреат


Областной конкурс чтецов «Чудо живого слова»

Диплом 2 степени – Григорьев Денис (учитель Чигарькова И.В.)

Диплом 3 степени - Дудина Алиса (учитель Чигарькова И.В.)


9 городской антинаркотический марафон

Конкурс социальной рекламы «Наркотики – не наша тема !»

Ганзюк Анастасия - 11 а – 11 место ( соц. педагог Шульц И.А.)

Конкурс плакатов и стенгазет «Мир здорового человека»

Иванов Никита - 7 б – диплом ( соц. педагог Шульц И.А.)

Биценко Алина - 9 а - диплом ( соц. педагог Шульц И.А.)


Конкурс социальной рекламы

Коллектив 9 в класса – 1 место

Коллектив АОУ школы № 9 – 1 место



Городской фотоконкурс по биологии

Мороз Яна - 6 в – диплом 3 степени, учитель Семыкина Т.В.

Мороз Роман - 8б,диплом 3 степени

Иванов Никита - 7 б, диплом 3 степени

Стафеева Анастасия - 7 б, диплом 2 степени

Спирина Марья - 8а - диплом 3 степени


Городская акция «Бумажный бум»

Собрано 4222,6 кг

Школа заняла 3 место в городе.


Мунийипальный конкурс «Юный исследователь»

Секция «Социальная»

Кнаб Кладимир - 1 в – 1 место (Иванова Т.В.)

Мельников Леонид - 4 а -3 место (Феофанова Н.В.)

Павловская Айана – 3 а – 2 место (Кирносова Л.В.)


Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» (сезон 1)

Участников -73

5 класс

Дипломы 1 степени- 6 шт., 2 степени-7шт., 3 степени-12 шт.

6 класс

Дипломы 1 степени-1 шт., 2 степени-5шт., 3 степени-12 шт.

7 класс

Дипломы 1 степени- 0 шт., 3 степени-7шт., 3 степени-12 шт.

8 класс

Дипломы 1 степени- 1 шт., 0 степени-7шт., 3 степени-4 шт.

9 класс

Дипломы 1 степени- 1 шт., 2 степени-5шт., 3 степени-11 шт.

10 класс

Дипломы 1 степени- 1 шт., 2 степени-4шт., 3 степени-3 шт.

11класс

Дипломы 1 степени- 0 шт., 2 степени-3шт., 3 степени-2 шт.

Городской смотр кабинетов ОБЖ - 2 место

Премия Главы города в номинации «По зову сердца»

направление «Люди города» -Теплых Т.Н. - диплом


Награждены значками ГТО

Абузяров Роман (бронза) -9 б

Ефимова Наталья (бронза) – 9 б

Черняк Михаил (бронза) – 8 б

Козлова Анастасия (бронза) – 8 б

Удалов Вячеслав (серебро) - 6 в

Юрманова Арина (серебро) – 6 б

Калашникова Александра (бронза) – 5 в


2 полугодие 2015/2016 года.


«Русский медвежонок -2015»

Приняли участие -756 обучающихся


Фестиваль детского и юношеского художественно7го творчества «Юные таланты Московии»

Григорьев Денис, 11 а, лауреат П степени, победитель областного конкурса чтецов, номинация «Индивидуальные исполнители»

Дудина Алиса, 11 а, лауреат Ш степени, победитель областного конкурса чтецов, номинация «Индивидуальные исполнители»


г.р.

школа

дистанция

результат

выполнение ГТО

1

Юрманов Даниил, 3а

2006

9

1

4.35

золотой

2

Камнев Алексей, 3а

2006

9

1

5.11

золотой

3

Кулагин Сергей, 3б

2006

9

1

5.53

золотой

4

Строкин Богдан, 3в

2006

9

1

6.23

золотой

5

Кондратьев Сергей, 4а

2005

9

1

6.25

золотой

6

Морозов Глеб, 3б

2006

9

1

7.54

бронзовый

1

Назаркина Анастасия, 3в

2005

9

1

5.59

золотой

2

Рошка Варвара, 3б

2005

9

1

6.25

золотой

1

Удалов Вячеслав, 6в

2003

9

2

11.10

золотой

2

Пыжьянов Дмитрий, 6в

2003

9

2

11.12

золотой

3

Пыжьянов Сергей, 6в

2003

9

2

12.01

золотой

1

Юрманова Арина, 6б

2003

9

2

6.13

золотой

2

Калашникова Александра,5в

2004

9

2

11.28

золотой

3

Мороз Яна, 6в

2003

9

2

12.35

золотой


Конкурс КИТ (компьютер и технологии) – 2015 всего участвовало 414 учащихся


Михеенко Илья, 2 в 1-2 место в городе (учитель Кравчук О.Ю.)

Суетин Илья, 5 а 3 место в городе

Клименко Полина, 8 а 2 место в городе (учитель Еланская С.А.)

Бабкин Кирилл, 8 в 3 место в городе (учитель Еланская С.А.)


5 городской конкурс «Лучшая презентация»


Груздева Алина, 10А – призер (учитель Еланская С.А.)

Кузнецов Иван, 9 б – призер (учитель Еланская С.А.)


Городской конкурс ЮИД


Команда заняла 7 место (Раева Е.В., Христофоров П.А.


Конкурс «КИТ - 2015»

Михеенко Илья ,2 в – 1 место (учитель Кравчук О.Ю.)

Суетин Илья, 5 а -3 место (учитель Аристова Л.Г.)

Клименко Полина, 8 а -2 место (Удонова И.А.)

Бабкин Кирилл, 8 в -3 место (Удонова И.А.)


Городской конкурс «Лучшая презентация»

Груздева Алина, 10 а – призер в номинации «Раскрытие темы» (учитель Еланская С.А.

Кузнецов Иван, 9 б – призер в номинации «Научный подход в раскрытии темы»

(учитель Еланская с.А.)


Муниципальный конкурс «Мир вокруг нас»

Емельянов Серафим,2 в – 2 место в номинации «Поделка из природного материала» (Кравчук О.Ю.)

Белоусов Даниил, 2 б – 1 место в номинации «Сочинение» (Будникова Т.В.)

Мхитарян Мариам, 3 а – 3 место в номинации «Сочинение» (Кирносова Л.В.)

Павловская Яна , 3 а – 2 место в номинации «Фотоколлаж» (Кирносова Л.В.)

Рыжова Мария, 2 б – 3 место в номинации «Фотоколлаж» (Будникова Т.В.)

Котелкин Матвей, 2 в - 3 место в номинации «Фотоколлаж» (Кравчук О.Ю.)

Александров Матвей, 2 г -1 место в номинации «Лучшее прочтение стихотворения»

( Созонова С.Ф.)

Мартынова Анна, 1 б – 3 место в номинации «Лучшее прочтение стихотворения» (Сироткина Н.Е.)

Котелкин Матвей, 2 в - 3 место в номинации «Лучшее прочтение стихотворения»

(Кравчук О.Ю.)

Ларионов Евгений, 2 а -1 место в номинации «Олимпиада» (Полякова Н.А.)

Михеенко Илья, 2 в -2 место в номинации «Олимпиада» (Кравчук О.Ю.)


Международная олимпиада «Фоксфорда»

Жогов Александр , 10 а – диплом 2 степени (Фатеева В.Н.)


Городской интеллектуальный конкурс «Мир глазами физики»

Ганкова Ольга, 8б –диплом за оригинальность (Митрофанова Н.А.)


Городская олимпиада по математике в начальной школе

Михеенко Илья, 2 в – 3 место (Кравчук О.Ю.)

Краев Александр, 4 а – 1 место (Феофанова Н.В.)

Крутова Екатерина, 4 а – 3 место (Феофанова Н.В.)


Игровой конкурс по английскому языку «Английский дульдог»

Адамович Леонид, 10 в – 1 место в городе (Раева Е.В.)

Компасова Дарья, 6 б -1 место (Раева Е.В.)

Азизов Рауль, 5а -3 место (Донская С.А.)


Городской конкурс сочинений «Моя будущая профессия»

Боглазова Ксения, 9 б -1 место (Тартаковская Р.Г.)


Городской конкурс младших школьников «Юный читатель»

Номинация «Лучшая иллюстрация и любимые произведения

Аносенкова Надежда, 2 в -1 место (Кравчук О.Ю.)

Елманбекова Фарида, 1 а – 1 место (Шадрина Т.А.)

Лещенко Софья , 1 а – 2 место (ШадринаТ.А.)

Сидоров Михаил, 3 б -3 место (Алексеева Т.П.)


Номинация «Моя любимая книга»

Мхитарян Мариам, 3 а -2 место (Кирносова Л.В.)

Смолина Анастасия, 3 б – 2 место (Алексеева Т.П.)



Конкурс юных поэтов.

Тютюнник Иван, 3 б -2 место (Алексеева Т.П.)

Зайналбекова Асият, 3 б -2 место (Алексеева Т.П.)

Косяков Арсений, 3 а -3 место (Кирносова Л.В.)

Еремина Василиса, 1 а – 3 место (Шадрина Т.А.)


Акция «Школа утилизации – электроника»

Диплом за активное участие



Городской конкурс «Весенняя капель»

Номинация «Рисунок»

Лебедев Александр, 3 а – 1 место (Истомина Г.А., Кирносова Л.В.)


Номинация «Вокал»

Ланчакова Екатерина, 6 б - 2 место (Теплых Т.Н.)


Номинация «Художественное чтение»

Григорьев Денис , 11 а – 1 место (Чигарькова И.В.)


Городской конкурс сочинений «Россия – Родина моя»

Ситник Мария,10 а – призер (Чигарькова И.В


Участие в акции «Школа утилизации - электроника»

Награждены ценными подарками за участие.


Городской конкурс «Покорми птиц зимой»

Ганкова Ольга, 8 б – диплом 2 степени


Всероссийский конкурс фотографии «Наша самая лучшая школа!»

Новик Алина, 6 б – 1 место в номинации «4-7 классы»


Муниципальный конкурс граффити «Мы за безопасность!»

Номинация «Береги лес от пожара» (1 этап)

6 человек

Потемкина Мария, 7 а

«Профессионалы своего дела» (1 этап)

Ефимова Алла, 8 г – 1 место

Очный этап конкурса граффити «Мы за безопасность!»

Потемкина Мария, 7 а - 2 место (Кустова И.Н.)

Машкоев Захар, 8 б - 3 место (Кустова И.Н.)




Муниципальный конкурс «Звучит»Пожарный»гордо! «Звучит»Пожарный» славно!

9 человек

Номинация «События истории пожарной охраны России

Брюсова Елизавета, 9 а - 2 место (Ефимова Е.В.)

Номинация «Пожар легче предупредить»

Касперская Марина, 9 а – 2 место (Ефимова Е.В.)


Номинация «Герои рядом с нами»

Полухина Валерия, 9 б - 3 место (Ефимова Е.В.)

Кравчук Дарья, 9 а, 3 место (Ефимова Е.В.)


Номинация «Профессионалы своего дела»

Плаксина Алиса, 9 б - 2 место (Ефимова Е.В.)

Мезрина Мария, 9 б -3 место (Ефимова Е.В.)


Городской блиц-турнир «Интернет+презентация»

Полишвайко Екатерина, 9 б - 2 место (Еланская С.А.)

Пряхин Павел, 9 б - 2 место (Еланская С.А.)

Боглазова Ксения, 9 б - 1 место (Еланская С.А.)

Чаликян Арина, 9 б – 1 место (Еланская С.А.)


Международный конкурс «Золотое руно»

Лебедев Александр 3а - 1 место по России (Кирносова Л.В.)

Жабинский Константин, 4 б - 1 место по России (Демченко Л.С.0

Баринова Вероника, 6в – 2 место по области (Удонова И.А.)

Тютюнник Елизавета, 6в - 2 место по области (Удонова И.А.)

Сотова Ульяна, 6а – 2 место по области (Удонова И.А.)

Зелянина Анастасия, 5д – 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Корягина Анастасия, 5 г - 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Мутовкина Арина, 5г 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Никитина Алена, 5г 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Шатских Дмитрий, 5б 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Демин Игнат, 5 д 3 место по области (Аристова Л.Г.)

Пантелеев Леонид, 2г 1 место по городу (Созонова С.Ф.)

Скорописова Дарья, 2б 1 место по городу (Будникова Т.В.)

Исайчев Павел, 2б 1 место по городу (Будникова Т.В.)

Александров Матвей, 2г 1 место по городу (Созонова С.Ф.)

Воронина Екатерина, 8г 1 место по городу (Удонова И.А.)

Тетмукова Элеонора, 8г 1 место по городу (Удонова И.А.)

Ступина Елизавета, 8а 1 место по городу (Удонова И.А.)

Козлова Анастасия, 8а 1 место по городу (Удонова И.А )

Горбунова Екатерина, 8б 1 место по городу (Удонова И.А )

Никитина Василиса, 8а 1 место по городу (Удонова И.А.)

Поемшина Полина, 4а 2 место по городу (Феофанова Н.В.)

Степанов Тимофей, 4а 2 место по городу (Феофанова Н.В.)

Камнев Алексей, 3а 3 место по городу (Кирносова Л.В.)

Батурина Дарья, 3а 3 место по городу (Кирносова Л.В.)

Грисенко Михаил, 3а 3 место по городу (Кирносова Л.В.)

Анфиногенова Ульяна, 3б 3 место по городу (Алексеева Т.П.)

Савельева Кристина, 3б 3 место по городу (Алексеева Т.П.)

Иванова Ксения, 3б 3 место по городу (Алексеева Т.П.)

Никоноров Артем, 3б 3 место по городу (Алексеева Т.П.)


Международный математический конкурс «Кенгуру»

317 участников


Спартакиада школьников 2015-16 учебного года

Общее 3 место


Всероссийская олимпиада школьников (Областной этап)

Жогов Александр, 10 а – призер (математика)

победитель (физика)


Олимпиада школьников «Физтех» (Российский совет олимпиад школьников)

Жогов Александр, 10а – победитель (физика)

Призер (математика)



Автор
Дата добавления 29.08.2016
Раздел Директору, завучу
Подраздел Статьи
Просмотров171
Номер материала ДБ-169372
Получить свидетельство о публикации

"Инфоурок" приглашает всех педагогов и детей к участию в самой массовой интернет-олимпиаде «Весна 2017» с рекордно низкой оплатой за одного ученика - всего 45 рублей

В олимпиадах "Инфоурок" лучшие условия для учителей и учеников:

1. невероятно низкий размер орг.взноса — всего 58 рублей, из которых 13 рублей остаётся учителю на компенсацию расходов;
2. подходящие по сложности для большинства учеников задания;
3. призовой фонд 1.000.000 рублей для самых активных учителей;
4. официальные наградные документы для учителей бесплатно(от организатора - ООО "Инфоурок" - имеющего образовательную лицензию и свидетельство СМИ) - при участии от 10 учеников
5. бесплатный доступ ко всем видеоурокам проекта "Инфоурок";
6. легко подать заявку, не нужно отправлять ответы в бумажном виде;
7. родителям всех учеников - благодарственные письма от «Инфоурок».
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://infourok.ru/konkurs


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ


Идёт приём заявок на международный конкурс по математике "Весенний марафон" для учеников 1-11 классов и дошкольников

Уникальность конкурса в преимуществах для учителей и учеников:

1. Задания подходят для учеников с любым уровнем знаний;
2. Бесплатные наградные документы для учителей;
3. Невероятно низкий орг.взнос - всего 38 рублей;
4. Публикация рейтинга классов по итогам конкурса;
и многое другое...

Подайте заявку сейчас - https://urokimatematiki.ru

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх