Логотип Инфоурока

Получите 30₽ за публикацию своей разработки в библиотеке «Инфоурок»

Добавить материал

и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru

Инфоурок География Другие методич. материалыРезультаты участия детей в олимпиадах различного уровня

Результаты участия детей в олимпиадах различного уровня

Скачать материал
библиотека
материалов

Участие в олимпиадах

2017-2018 г (всего 63 участника)


Предмет


количество учащихся,

класс

Участники

Статус

Школьный

География

2(11 класс)

Акопян-Верлов Ашот

призёр




Панченко Андрей

призёр



1(10класс)

Варченко Максим

победитель



21(9класс)

Флеенко Тимофей

победитель



15(8класс)

Ибрагимова Гулизар

призёр



15(7класс)

Островерхова Татьяна

призер



5(6класс)

Савельев Антон

призёр



4(5класс)

Виноградова Таисья

призер

Муниципальный этап

(1 декабря 2017)


география

(10класс)

Варченко Максим

Победитель (51%)



11 класс

Наумов Кирилл

Участник (45%)




Акопян-Верлов Ашот

Участник (45%)



9 класс

Флеенко Тимофей

Участник (21%)



8 класс

Ибрагимова Гулизар

Участник (18%)



7 класс

Островерхова Таня

Участник (18%)

Региональный этап (областной) 30 января 2018


10 класс

Варченко Максим

Участник (40%)

Всероссийский. « Olimpiado.Ru» (18.01. 2018)

география

10 класс

Варченко Максим

Диплом 1 степени


2018-2019 год ( всего 37 участников)


Предмет


количество учащихся,

класс

Участники

Статус

Школьный

37 участников

География

5 класс (6 человек)

Суздалева, Бекбулатова, Репин, Чернявская, Трубочева, Валитова

участники



6 класс (5 человек)

Селедкова, Виноградова, Смирнова, Кемпель, Григорьева

Григорьева Яна - призер(50%)



7 класс (8человек)

Александрина, Легонцева, Тукуреева, Кемпель, Ротова, Быков, Головенко, Савельев

Александрина П. призер(50%, Савельев А. призер 50%)



8 класс (5человек)

Бойко, Гончаров, Селедкова, Чумичева, Волкова

участники



9 класс (4 человека)

Палехина, Сушко, Шевченко, Акберова Г.

Шевченко А. победитель (78%)



10 класс(5 человек)

Коренков, Картабаев, Прокопец, Ерпульева, Иванов

Ерпульева П. победитель(94%), Картабаев Р. призер (77%), Прокопец Е. призер (56%)



11 класс (4 человека)

Варченко, Смирнов, Часовников, Кочнев

Варченко М. победитель(78%)

Муниципальный этап


география

7 класс (2 человека)

Александрина, Савельев

участники



9 класс (1 человек)

Шевченко Ангелина

Призер(50%)



10 класс (3 человека)

Ерпульева, Картабаев, Прокопец

участники



11 класс (1)

Варченко Максим

Победитель (62%)

Региональный этап





18.02.2019

география

1

Варченко М. 11 Б класс

Участник (34%)


2019-2020 год (всего 40 участников)


Предмет


количество учащихся,

класс

Ф.И.О. учащегося

Статус

школьный

география

Всего 40 участников

Победители и призеры:

Картабаев Ринат (11а кл)

Палехина О. (10б кл)

Никитин Максим (9б кл)

Савельев Антон (8б кл)

Костина Марина (6б кл)

Митина Василина (5г кл)


Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Районный

28.11.19.

география

3

Картабаев Ринат (11а кл)

Палехина О. (10б кл)

Савельев Антон (8б кл)


участники


  • Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
    Пожаловаться на материал
Скачать материал
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Проверен экспертом
Общая информация
Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Содержание и технологии школьного географического образования в условиях реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Методические аспекты реализации элективного курса «Основы геополитики» профильного обучения в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Введение в сетевые технологии»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности экономиста-аналитика производственно-хозяйственной деятельности организации»
Курс повышения квалификации «Управление финансами: как уйти от банкротства»
Курс повышения квалификации «Экономика: инструменты контроллинга»
Курс повышения квалификации «Правовое регулирование рекламной и PR-деятельности»
Курс повышения квалификации «Формирование первичных компетенций использования территориального подхода как основы географического мышления с учетом ФГОС»
Курс повышения квалификации «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения географии в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Технический контроль и техническая подготовка сварочного процесса»
Курс профессиональной переподготовки «Управление качеством»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.