Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Социальному педагогу / Другие методич. материалы / Руководитель сообщества социальных педагогов
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Социальному педагогу

Руководитель сообщества социальных педагогов

Выбранный для просмотра документ № 443-п от 07.09.2015г. О предм. сообщест..docx

библиотека
материалов

Герб%20Нефтеюганск%20small1




Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА


ПРИКАЗ

07.09.2015

----------- № 434 - п



г.Нефтеюганск


О назначении руководителей городских предметных сообществ



В соответствии с п.11.ч.3. ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012
№273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения модернизации и развития системы образования, обеспечения эффективности деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогических работников города Нефтеюганска в 2015 - 2016 учебном году приказываю
:

1.Отделу развития образования, информационно – методического обеспечения и воспитательной работы (О.И. Прудаева) организовать работу городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, педагогических ассоциаций «Мастерство+», «Развитие», творческих групп, проектных команд.

2.Назначить:

2.1.Огневу Светлану Леонидовну, учителя русского и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем предметного сообщества учителей русского языка и литературы (по согласованию).

2.2.Ахмерову Фарузу Салимовну, учителя обслуживающего труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей обслуживающего труда (по согласованию).

2.3.Михель Веронику Амировну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем предметного сообщества учителей иностранного языка (по согласованию).

2.4.Щеглову Ольгу Анатольевну, учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей физики (по согласованию).

2.5.Башкирову Марину Васильевну, социального педагога муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем сообщества социальных педагогов (по согласованию).

2.6.Ситникову Марию Александровну, заведующую библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем сообщества библиотекарей (по согласованию).

2.7.Лапанову Елену Александровну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей истории и обществознания (по согласованию).

2.8. Лыкову Елену Михайловну, учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей информатики (по согласованию).

2.9.Мелекесову Надежду Николаевну, учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», руководителем предметного сообщества учителей музыки (по согласованию).

2.10.Бочкарёву Ию Борисовну, учителя географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», руководителем предметного сообщества учителей географии (по согласованию).

2.11.Алиеву Луизу Наримановну, учителя изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей изобразительного искусства (по согласованию).

2.12.Незнайко Елену Анатольевну, педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №10», руководителем сообщества педагогов - организаторов (по согласованию).

2.13.Казакову Виктория Александровну, учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей биологии (по согласованию).

2.14.Ященко Евгения Анатольевича, учителя физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей физкультуры (по согласованию).

2.15.Аллаярову Надежду Геннадьевну, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества педагогических работников, курирующих организацию работы по инклюзивному образованию в общеобразовательных организациях» (по согласованию).

2.16.Шарафутдинову Людмилу Григорьевну, учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководителем городского предметного сообщества учителей математики (по согласованию).

2.17.Загороднего Анатолия Николаевича, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей», руководителем городского предметного сообщества преподавателей основ безопасности жизнедеятельности (по согласованию).

2.18.Левченко Игоря Виленовича, учителя технического труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», руководителем предметного сообщества учителей технического труда (по согласованию).

2.19.Миронову Ирину Юрьевну, учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей химии (по согласованию).

2.20.Доброрадову Людмилу Васильевну, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №24», руководителем ассоциации «Мастерство +».

2.21.Айнитдинову Надию Батхулловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем творческой группы «Основы религиозных культур и светской этики» (по согласованию).

2.22.Андрееву Викторию Юрьевну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Сообщество», руководителем творческой группы по освоению Триз –технологии ( по согласованию).

2.23.Кузбекову Лину Киндябаевну, учителя начальных классов, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития № 24», руководителем творческой группы «Практика преподавания учебных предметов в системе развивающего обучения Д.Б. Эльконина-В.В.Давыдова» ( по согласованию).

2.24.Симакову Людмилу Фёдоровну, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №24», руководителем творческой группы «Вопросы преемственности «Детский сад - школа» (по согласованию).

2.25.Фролову Наталью Ивановну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «школа №5», руководителем творческой группы «Развитие мыследеятельностных способностей» (по согласованию).

2.26.Чиркову Елену Владимировну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», руководителем творческой группы «Система оценки качества» (по согласованию).

2.27.Демьянович Ирину Васильевну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем клуба «Молодой учитель» (по согласованию).

2.28.Коротаеву Наталью Вячеславовну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.И.Исаевой», руководителем ассоциации «Развитие».

2.29.Григорьеву Лидию Павловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1», руководителем проектной команды «Задачная форма организации учебной деятельности» (по согласованию).

2.30.Глухонемых Марину Матвеевну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем проектной команды «Оценивание метапредметных результатов» (по согласованию).

2.31.Полянскую Татьяну Станиславовну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Многопрофильная», руководителем проектной команды «Внеурочная деятельность как средство формирования универсальных учебных действий » (по согласованию).

2.32.Привалову Любовь Васильевну, педагога – психолога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития №24» руководителем предметного сообщества педагогов – психологов» (по согласованию).

2.33. Шляховую Викторию Васильевна, инструктора по физическому воспитанию муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 32 «Белоснежка» (по согласованию).

2.34.Гнатюк Инну Григорьевну, педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 14 «Умка», руководителем педагогического сообщества педагогов-психологов (по согласованию).

2.35.Николаеву Елену Николаевну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 17 «Сказка», руководителем педагогического сообщества музыкальных руководителей (по согласованию).

2.36.Пакулеву Лидию Николаевну, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 2 «Колосок», руководителем педагогического сообщества заместителей заведующих по воспитательной и методической работе (по согласованию).

2.37.Шоха Людмилу Владимировну, заместителя директора муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость», руководителем педагогического сообщества воспитателей, работающих по программе «Развитие» (по согласованию).

2.38.Адельханова Светлана Юрьевна, старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 5 «Ивушка», руководителем клуба «Молодой воспитатель» (по согласованию).

2.39.Ткачук Жанну Петровну, учителя - логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», руководителем предметного сообщества учителей - логопедов (по согласованию).

2.40.Молодёжникова Александра Петровича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дом детского творчества», руководителем инженерно – технического предметного сообщества (по согласованию).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений при распределении стимулирующего фонда учитывать работу руководителей городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, руководителей творческих групп, проектных команд, ассоциаций «Мастерство+», «Развитие».


Директор Т.М.Мостовщикова




Выбранный для просмотра документ № 445-п от11.09.2014 приказ Об организации деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов - О.И.Прудаева.docx

библиотека
материалов

Герб%20Нефтеюганск%20small1





Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА


ПРИКАЗ


11.09.2014 № 445-п


г.Нефтеюганск


Об организации деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов




В соответствии с п.11.ч.3. ст. 47 Федерального закона от 29.12.2012
№273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях обеспечения модернизации и развития системы образования, обеспечения эффективности деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогических работников города Нефтеюганска в 2014-2015 учебном году приказываю
:

1.Отделу развития образования, информационно – методического обеспечения и воспитательной работы (О.И. Прудаева) организовать работу городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, педагогических ассоциаций «Мастерство+», «Рзвитие», «Открытое образование», творческих групп, проектных команд.

2.Руководителям образовательных организаций рекомендовать назначить:

2.1.Мухамадиеву Зою Васильевну, учителя русского и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13», руководителем предметного сообщества учителей русского языка и литературы (по согласованию).

2.2.Ахмерову Фарузу Салимовну, учителя обслуживающего труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей обслуживающего труда (по согласованию).

2.3.Михель Веронику Амировну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем предметного сообщества учителей иностранного языка (по согласованию).

2.4.Щеглову Ольгу Анатольевну, учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей физики (по согласованию).

2.5.Башкирову Марину Васильевну, социального педагога муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем сообщества социальных педагогов (по согласованию).

2.6.Ситникову Марию Александровну, заведующую библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем сообщества библиотекарей (по согласованию).

2.7.Носкову Елену Дмитриевну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей истории и обществознания (по согласованию).

2.8. Лыкову Елену Михайловну, учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей информатики (по согласованию).

2.9.Гугленко Ирину Ильиничну, учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем предметного сообщества учителей музыки (по согласованию).

2.10.Кононову Ирину Анатольевну, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа

9», руководителем предметного сообщества учителей географии (по согласованию).

2.11.Алиеву Луизу Наримановну, учителя изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей изобразительного искусства (по согласованию).

2.12.Незнайко Елену Анатольевну, педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №10», руководителем сообщества педагогов - организаторов (по согласованию).

2.13.Казакову Виктория Александровну, учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей биологии (по согласованию).

2.14.Серазидинову Людмилу Леонидовну, учителя физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководителем предметного сообщества учителей физкультуры (по согласованию).

2.15.Васильеву Евгению Александровну, педагога-психолога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем сообщества педагогов-психологов (по согласованию).

2.16.Проворову Ирину Вениаминовну, учителя-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», руководителем сообщества учителей-логопедов (по согласованию).

2.17. Шарафутдинову Людмилу Григорьевну, педагога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем городского предметного сообщества учителей математики (по согласованию).

2.18.Загороднего Анатолия Николаевича, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей», руководителем городского предметного сообщества преподавателей основ безопасности жизнедеятельности (по согласованию).

2.19.Левченко Игоря Виленовича, учителя технического труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», руководителем предметного сообщества учителей технического труда (по согласованию).

2.20.Миронову Ирину Юрьевну, учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им.А.И.Исаевой», руководителем предметного сообщества учителей химии (по согласованию).

2.21.Доброрадову Людмилу Васильевну, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №24», руководителем ассоциации «Мастерство +».

2.22.Фролову Наталью Ивановну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «школа №5», руководителем творческой группы «Развитие мыследеятельностных способностей» (по согласованию).

2.23.Чиркову Елену Владимировну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», руководителем творческой группы «Система оценки качества» (по согласованию).

2.24.Айнитдинову Надию Батхулловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем творческой группы «Основы религиозных культур и светской этики» (по согласованию).

2.25.Смолину Людмилу Анфилофьевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем творческой группы «УМК – Эльконин - Давыдов».

2.26.Шевчук Светлану Борисовну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», руководителем творческой группы «Духовно – нравственное развитие школьников» (по согласованию).

2.27.Синдякову Татьяну Александровну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», руководителем творческой группы «Вопросы преемственности «Начальная школа - основная школа» (по согласованию).

2.28.Андрееву Викторию Юрьевну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Сообщество», руководителем творческой группы по освоению Триз –технологии ( по согласованию).

2.29.Демьянович Ирину Васильевну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем клуба «Молодой учитель»

( по согласованию).

2.30.Славинскую Ирину Викторовну, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем ассоциации «Развитие».

2.31.Григорьеву Лидию Павловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1», руководителем проектной команды «Задачная форма организации учебной деятельности» (по согласованию).

2.32.Харисову Ирину Владимировну, учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем проектной команды «Технология « Понимания».

2.33.Глухонемых Марину Матвеевну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем проектной команды «Оценивание метапредметных результатов».

2.34.Полянскую Татьяну Станиславовну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Многопрофильная», руководителем проектной команды «Внеурочная деятельность как средство формирования универсальных учебных действий.

2.35. Шляховую Викторию Васильевна, инструктора по физическому воспитанию муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 32» (по согласованию).

2.36.Соколову Ирину Александровну, педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10», руководителем педагогического сообщества молодых воспитателей (по согласованию).

2.37.Стогниеву Ольгу Николаевну, старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 6», руководителем педагогического сообщества заместителей по воспитательной и методической работе(по согласованию).

2.38.Красовскую Любовь Александровну, учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 комбинированного вида», руководителем педагогического сообщества учителей-логопедов(по согласованию).

2.39.Гнатюк Инну Григорьевну, педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13»,руководителем педагогического сообщества педагогов-психологов (по согласованию).

2.40.Николаеву Елену Николаевну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 комбинированного вида», руководителем педагогического сообщества музыкальных руководителей (по согласованию).

2.41.Мельник Татьяну Владимировну, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Сообщество», руководителем педагогического сообщества заместителей заведующих по воспитательной и методической работе (по согласованию).

2.42.Шоха Людмилу Владимировну, заместителя директора муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 26», руководителем педагогического сообщества воспитателей, работающих по программе «Развитие» (по согласованию).

2.43.Батову Ирину Владимировну, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества», руководителем ассоциации «Открытое образование».

2.44.Симакову Людмилу Фёдоровну, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №24», руководителем творческой группы «Вопросы преемственности «Детский сад - школа» (по согласованию).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений при распределении стимулирующего фонда учитывать работу руководителей городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, руководителей творческих групп, проектных команд ассоциаций «Мастерство+», «Развитие», «Открытое образование».




Директор Т.М.Мостовщикова



















Лист согласования

к приказу Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска «Об организации деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов»



1.Визы:


Заместитель директора

Департамента



Скокова Н.А.

Специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования



Румак Л.В.


2.Проект разработан: начальником отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы Прудаевой О.И.


Тел. 23 34 97



3.Примечание (замечания):














4.Рассылка:







Выбранный для просмотра документ № 557-п Приказ ДО и МП от 27.08.2015 № 419-п изменения в состав ПМПК.doc

библиотека
материалов

7




hello_html_3248432d.jpg



Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

ПОЛИТИКИ администрации города нефтеюганска


приказ


27.08.2015

419-п

г. Нефтеюганск


О внесении изменений в приказ Департамента образования

и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

от 15.09.2014 № 446-п


В целях организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска в 2015-2016 учебном году, приказываю:

Приложение 2 к приказу Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 15.09.2014 № 446-п «Об утверждении порядка работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска» изложить в новой редакции согласно приложению.

hello_html_9675d79.jpg


Директор Т.М.Мостовщикова














Приложение

к приказу Департамента образования

и молодёжной политики

администрации города Нефтеюганска

от 27.08.2015 № 419-п



Состав

территориальной психолого-медико-педагогической

комиссии города Нефтеюганска в 2015-2016 учебном году


Председатель территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска

Мостовщикова Татьяна Михайловна, директор Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

Заместитель председателя территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска,

учитель-логопед

Фатеева Светлана Юрьевна, главный специалист отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска

Секретарь территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска





Секретарь территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска

Бондарчук Нелли Николаевна, специалист по социальной работе с молодёжью отдела психолого-педагогической и социальной помощи муниципального бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив»

Ахтямова Ханна Муратовна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 (по согласованию)

Члены территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Нефтеюганска:



Педагог-психолог







Педагог-психолог

Бондарчук Нелли Николаевна, специалист по социальной работе с молодёжью отдела психолого-педагогической и социальной помощи муниципального бюджетного учреждения «Центр молодёжных инициатив» (по согласованию),

Ахтямова Ханна Муратовна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14 (по согласованию),

Учитель-дефектолог

(олигофренопедагог)





Учитель-тифлопедагог






Учитель-тифлопедагог






Учитель-сурдопедагог





Социальный педагог

Боровкова Инна Юрьевна, учитель-дефектолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 32 «Белоснежка» (по согласованию),

Неприенкова Тамара Васильевна, учитель-тифлопедагог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска «Детский сад № 13 «Чебурашка»

Матюнина Надежда Николаевна, учитель-тифлопедагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (по согласованию),

Парфенова Наталья Леонидовна, учитель-сурдопедагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия «Сообщество» (по согласованию),

Башкирова Марина Васильевна,

социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 Многопрофильная» (по согласованию)

Врач-психиатр детский

Гизатулин Рашид Октябристович, врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию)

Врачи-педиатры

































































































Врачи-неврологи














Врачи-офтальмологи














Врачи – оториноларингологии







Врачи-ортопеды


















Трофимова Наталья Викторовна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию)
Корсунова Татьяна Федоровна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),
Постика Екатерина Сергеевна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),
Левен Инна Викторовна,
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» (по согласованию),
Рабаданова Заира Салихбековна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),
Коляга Ольга Владимировна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),
Басырова Светлана Заитовна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Байтувганова Гуляймат Камалутдиновна, врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» (по согласованию),
Гущина Раиса Николаевна,
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» (по согласованию),
Ивушкина Ирина Анатольевна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Тараканова Анна Михайловна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),
Гилязова Танзиля Юсуповна,

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Власукова Наталья Владимировна,
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» (по согласованию)

Визгалова Людмила Ивановна,
врач-педиатр бюджетного
учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» (по согласованию),

Титаренко Андрей Геннадьевич,
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Лохтина Лариса Юрьевна,

врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Абрамова Элла Евгеньевна,
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Маличенко Юлия Анатольевна,

врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Ситдикова Ильмира Марсельевна,

врач - оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Паныч Сергей Александрович, врач-ортопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Еремина Инна Тимофеевна, врач-ортопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию),

Сердюк Сергей Анатольевич, врач-ортопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив»

(по согласованию).






















Выбранный для просмотра документ № 836-п от 09.09.2013 г. о пред. сообществах.docx

библиотека
материалов

Герб%20Нефтеюганск%20small1





Администрация города Нефтеюганска


ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ

ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА


ПРИКАЗ


09.09.2013 № 836-п


г.Нефтеюганск


Об организации деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов




В целях обеспечения эффективности деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов города Нефтеюганска в 2013-2014 учебном году приказываю:

1. Отделу развития образования, информационно – методического обеспечения и воспитательной работы (начальник О.И. Прудаева) организовать работу городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, педагогических ассоциаций, творческих групп, проектных команд.

2.Назначить:

2.1.Пинигину Наталью Анатольевну, учителя русского и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10», руководителем предметного сообщества учителей русского языка и литературы (по согласованию);

2.2.Ахмерову Фарузу Салимовну, учителя обслуживающего труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей обслуживающего труда (по согласованию);

2.3.Михель Веронику Амировну, учителя английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем предметного сообщества учителей иностранного языка (по согласованию);

2.4. Щеглову Ольгу Анатольевну, учителя физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководителем предметного сообщества учителей физики (по согласованию);

2.5.Башкирову Марину Васильевну, социального педагога муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная», руководителем сообщества социальных педагогов (по согласованию).

2.6. Ситникову Марию Александровну, заведующую библиотекой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем сообщества библиотекарей (по согласованию).

2.7.Носкову Елену Дмитриевну, учителя истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей истории и обществознания (по согласованию);

2.8. Лыкову Елену Михайловну, учителя информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководителем предметного сообщества учителей информатики (по согласованию);

2.9.Гугленко Ирину Ильиничну, учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем предметного сообщества учителей музыки (по согласованию);

2.10.Кононову Ирину Александровну, учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей географии (по согласованию);

2.11.Алиеву Луизу Наримановну, учителя изобразительного искусства муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем предметного сообщества учителей изобразительного искусства (по согласованию);

2.12. Незнайко Елену Анатольевну, педагога-организатора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №10», руководителем сообщества педагогов - организаторов (по согласованию)

2.13. Казакову Виктория Александровну, учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», руководителем предметного сообщества учителей биологии (по согласованию);

2.14. Серазидинову Людмилу Константиновну, учителя физкультуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководителем предметного сообщества учителей физкультуры (по согласованию);

2.15.Стрижак Ирину Владимировну, педагога-психолога муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем сообщества педагогов-психологов (по согласованию);

2.16.Санникову Ольгу Михайловну, учителя-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководителем сообщества учителей-логопедов (по согласованию);

2.17. Назарову Венеру Рахимзяновну, педагога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем городского предметного сообщества учителей математики (по согласованию);

2.18. Загороднего Анатолия Николаевича, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей», руководителем городского предметного сообщества преподавателей основ безопасности жизнедеятельности (по согласованию);

2.19. Левченко Игоря Виленовича, учителя технического труда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14», руководителем предметного сообщества учителей технического труда (по согласованию);

2.20. Миронову Ирину Юрьевну, учителя химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2», руководителем предметного сообщества учителей химии (по согласованию);

2.21..Шамрицкую Галину Григорьевну, директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Сообщество», руководителем ассоциации начальных школ;

2.22.Фролову Наталью Ивановну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «школа №5», руководителем творческой группы «Развитие мыследеятельностных способностей» (по согласованию);

2.23.Чиркову Елену Владимировну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», руководителем творческой группы «Система оценки качества» (по согласованию);

2.24.Айнитдинову Надию Баткуловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем творческой группы «Основы религиозных культур и светской этики» (по согласованию);

2.25.Скокову Анастасию Алексеевну, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Сообщество», руководителем творческой группы «Информационное обеспечение внедрения ФГОС» (по согласованию);

2.26. Смолину Людмилу Анфилофьевну, учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад № 15», руководителем творческой группы «УМК – Эльконин - Давыдов»;

2.27.Шевчук Светлану Борисовну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», руководителем творческой группы «УМК – 21век» (по согласованию);

2.28.Синдякову Татьяну Александровну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 10», руководителем творческой группы «УМК - Занков» (по согласованию);

2.29.Курмашеву Рамзию Шавкатовну, заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководителем творческой группы «УМК –2100» (по согласованию);

2.30.Демьянович Ирину Васильевну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководителем клуба «Молодой учитель» ( по согласованию);

2.31.Славинскую Ирину Викторовну, директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем ассоциации «Развитие»;

2.32.Григорьеву Лидию Павловну, заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1», », руководителем проектной команды «Задачная форма организации учебной деятельности» (по согласованию);

2.33.Харисову Ирину Владимировну, учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем проектной команды «Технология « Понимания»;

2.34. Глухонемых Марину Матвеевну, заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1», руководителем проектной команды «Оценивание метапредметных результатов»;

2.35. Клепфер Татьяну Николаевну, заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Многопрофильная», руководителем проектной команды «Внеурочная деятельность как средство формирования универсальных учебных действий»;

2.36. Шяховую Викторию Васильевна, инструктора по физическому воспитанию муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 32» (по согласованию);

2.37. Соколову Ирину Александровну, педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10», руководителем педагогического сообщества молодых воспитателей(по согласованию);

2.38.Стогниеву Ольгу Николаевну, старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 6», руководителем педагогического сообщества заместителей по воспитательной и методической работе(по согласованию);

2.39.Красовскую Любовь Александровну, учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 комбинированного вида», руководителем педагогического сообщества учителей-логопедов(по согласованию);

2.40.Гнатюк Инну Григорьевну, педагога-психолога муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13»,руководителем педагогического сообщества педагогов-психологов(по согласованию);

2.41.Николаеву Елену Николаевну, музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17 комбинированного вида», руководителем педагогического сообщества музыкальных руководителей (по согласованию);

2.42.Мельник Татьяну Владимировну, заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия «Сообщество», руководителем педагогического сообщества заместителей заведующих по воспитательной и методической работе (по согласованию);

2.43.Шоха Людмилу Владимировну, заместителя директора муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Центр развития ребёнка - детский сад № 26», руководителем педагогического сообщества воспитателей, работающих по программе «Развитие» (по согласованию).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений при распределении стимулирующего фонда учитывать работу руководителей городских предметных сообществ учителей, клуба молодых специалистов, руководителей творческих групп, проектных команд ассоциаций «Мастерство+», «Развитие».




Директор Т.М.Мостовщикова
























Лист согласования

к приказу Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска «Об организации деятельности по развитию профессиональных компетенций педагогов»



1.Визы:


Заместитель директора

Департамента



Скокова Н.А.

Специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования



Румак Л.В.


2.Проект разработан: начальником отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы Прудаевой О.И.


Тел. 23 34 97



3.Примечание (замечания):














4.Рассылка:








Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 08.10.2015
Раздел Социальному педагогу
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров311
Номер материала ДВ-041349
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх